Перейти к содержанию

KQs


Рекомендуемые сообщения

Unibet $0.02/0.04, NL4 cash 6 players.
Опп-т на СО средний  рег. 
Hero (SB): 2.33$
BB: 2.49$
MP: 4.71$
CO: 4.20$
BTN: 4.39$
Preflop 

Hero is SB with  :kh:  :qh: 
MP folds, CO raises 0.16$BTN folds, SB calls, BB calls 
Flop (0.47$)  :3d:  :2c:  :kc: 
SB raises 0.24$,  BB  folds, CO  calls.
Turn ( 0.95$)  :6d: 
SB raises 0.48$CO  calls.
River (1.90$)  :5h: 
SB checks, CO  all-in 3.48$Hero ? 

Какая  оптимальна  линия  игры, как правильно нужно было сыграть  и как играть ривер? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открывается СО, я так понимаю, со средним спектром открытия. мы коллируем, хотя я бы предпочёл 3бет на полублефе, т.к. может заколлировать ББ и мы окажемся в "бутерброде", что и сдлучилось. Дияпазон оппа вижу таким:

Борд: 3dKc2c
Эквити Выигрыш Ничья
CO 18.67% 17.66% 1.01% { 22+, A2s+, K8s+, Q8s+, J8s+, T8s+, 97s+, 87s, 76s, 65s, A8o+, K9o+, Q9o+, J9o+, T9o, 98o, 87o }
SB 81.33% 80.32% 1.01% { KhQh }
Флоп: у нас есть причина для ставки на тонкое вэлью, коллом ответят ф.д, с.д, попадания в К., пары 44+, сэты думаю будут рейзить. Ставить надо 2/3 пота и больше.
Борд: 3dKc2c6d
Эквити Выигрыш Ничья
CO 17.57% 16.37% 1.20% { AA, QQ-44, A2s+, K8s+, Q8s+, J8s+, T8s+, 97s+, 87s, 76s, 65s, A8o+, K9o+ }
SB 82.43% 81.22% 1.20% { KhQh }
Тёрн: На тёрне у нас так же есть причина для ставки на тонкое вэлью, те же руки подолжают отвечать коллом.
Борд: 3dKc2c6d5h
Эквити Выигрыш Ничья
CO 14.83% 13.56% 1.27% { AA, QQ-44, A2s+, K8s+, Q8s+, J8s+, T8s+, 97s+, 87s, 76s, 65s, A8o+, K9o+ }
SB 85.17% 83.90% 1.27% { KhQh }
Ривер: На таком ривере ставкой мы изолируем себя от рук хуже, а вот поставить могут промазавшие дро, часть из которых всё же доехала в стрит. Но на пуш против неизвестного, и по дефолту не блефового фолд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

открывается каттоф. Нет статистики, возьмем дефолтный рейнж, примерно 26 процентов, нашу руку можно разыграть как коллом, так и трибетом

Играем колл и получаем еще одного коллера на ББ

 

Флоп

 

Пришли карты 3d2с7с сухая доска, но мы в мультипоте, и есть вероятность, что все прочекают не имея короля на руках. Значит ставим, тут точно есть причина для ставки на тонкое велью.

Каттоф делает колл. Ну топ руки он проколит и по средним рукам думаю ТТ+. Бэкдор с тузом на флеш дро бо бубям тоже может сделать колл с какой то частотой, забьем  30 процентов. Итого диапазон колла вижу таким

 

http://image.prntscr.com/image/b884e326a77940218faba9b9cf40be9e.png

Терн

 

на терне приходит 6d 

 

Нашэ эквити еще улучшилось, так как это бланк. Можно ставить на тонкое велью.  Тут возникает ситуация, когда два флеш дро на столе , как бы нужо ставить на тонкое велью, так как эквити нашей руки 64 + ФЭ вполне на плюсовый бет в 2/3 потянет. Второй вариант это прочекать, там у него флеш дро комб 30 процентов в диапазоне, но они закроются раз из пяти, можно прочекать и играть чек колл и блок бет на ривере, Либо чек чек и ставить полбанка на ривере, доберем со средних пар, ну если флеш не закрылся. :umnik:  Поэтому, считаю, что линия чек колл будет более плюс ЕВ, так как блефы поставить могут, слабые короли чекнут, но против этого мы и так впереди и не вижу смысла все это выбивать. Хиро ставит, оппонент коллирует. Руки сллабее короля здесь уже упадут. Проколят еще какие то дрова по флеш дро.

 

Ривер 

 

Приходит 5h

 

эквити нашей руки 44 процента против диапазона возможного колла, учитывая, что имеем какое то ФЭ против недоехавших дров, можно поставить ставку размером полбанка , или 1/3 банка, это будет блок бет, на агрессию падаем, это ставка будет оклонулевая. Либо сыграть чек, колл, но не аллина же-))) поэтому на ривере фолд на пуш. Наша рука слишком слаба  :(

 

http://image.prntscr.com/image/adfc50a8170845e38af5db1356dafc72.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Unibet $0.02/0.04, NL4 cash 6 players.

Опп-т на СО средний  рег. 

Hero (SB): 2.33$

BB: 2.49$

MP: 4.71$

CO: 4.20$

BTN: 4.39$

Preflop 

Hero is SB with  :kh:  :qh: 

MP folds, CO raises 0.16$BTN folds, SB calls, BB calls 

Flop (0.47$)  :3d:  :2c:  :kc: 

SB raises 0.24$,  BB  folds, CO  calls.

Turn ( 0.95$)  :6d: 

SB raises 0.48$CO  calls.

River (1.90$)  :5h: 

SB checks, CO  all-in 3.48$Hero ? 

 

Какая  оптимальна  линия  игры, как правильно нужно было сыграть  и как играть ривер? 

На префлопе, я бы подумал над 3бет у нас не плохая рука, с учетом того что у средних регов на этом лимите достаточной большой фолд на 3бет спектр открытия рега с co достаточно широй примерно такой AA-22,AKo-ATo,KQo-KTo,QJo-QTo,JTo,AKs-A2s,KQs-K9s,QJs-Q8s,JTs-J8s,T9s-T8s,98s-97s,87s-86s,76s,65s, я бы 3бетил ну и + не дать засквизить парню на бб,сыграно колл тоже норм

Флоп:есть ставка на тонкое велью,получаем колл я считаю что продолжать он будет примерно с таким спектром AA-22,AKo-ATo,KQo-KTo,QJo-QTo,JTo,AKs-A2s,KQs-K9s,QJs-Q8s,JTs-J8s,T9s-T8s,98s-97s,87s-86s,76s,65s, что бы более точно указать спектр нужны статы.

Терн: бланк продолжаем ставить на тонкое велью, спектр его продолжения по терну примерно такойже скорей всего он выкинет 2х,3х, 44,55, ставка есть.

Ривер: Ривер чек плохое решение, своим чеком мы играем в угадайку я бы тут ставил доборную ставку в треть пота, на пуш можно и пасс, но опять же мы проигруем тут только сетам большая часть которых уже рейзила бы флоп и терн с учетом фд на доске ну и гатшоту А4 который доехал и АК , а бьем мы много комб топ пары со слабым кикером,не доехавшие фд, ну нужно смотреть его агр по риверу, что бы принять решение о колле, вобщем колл тут пограничное решение у нас эквити руки 40% и шансы на колл 36%, против неизвестного по риверу бет на тонкое велью и фолд на пуш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префпо можно 3бет сыграть, но можно и колл.

На флопе донк хороший вариант, только сайзигн поплотнее уж тогда, если опенрейзер часто ставит кбет, можно сыграть чек-колл.

По тому как сыграно терн продолжаем ставить, без вариантов, сайзинг 2/3 и больше.

На ривере если опп агрессивный можно зачек коллить даже такой овербет пуш, рук для блефа полно. http://prntscr.com/durlfv если опп неизвестный тогда сфолдить дешевле будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

На оппонентов не приведено статов, будем считать их средними регулярными игроками.

KQs достаточно сильно для того чтобы делать 3bet на тонкое вэлью. Сделав 3bet мы перехватываем инициативу и уменьшаем шансы игры в мультипоте на постфлопе.

Спектр CO AA-22,AKo-A9o,KQo-KTo,QJo-QTo,JTo,T9o,AKs-A2s,KQs-K8s,QJs-Q9s,JTs-J9s,T9s-T8s,98s-97s,87s,76s,65s

Hero сделал колл, следом за нами сделал колл BB его спектр колла может быть следующим JJ-44,AQo-ATo,KQo-KJo,ATs-A8s,KJs-KTs,QJs-QTs,JTs,T9s,98s,87s


Флоп.

У нас есть причина для ставки на тонкое вэлью. Спектр колла CO может быть следующим AA-KK,33-22,AKo,KQo-KTo,AKs,KQs-K8s,AcQc,AcJc,AcTc,Ac9c,Ac8c,Ac7c,Ac6c,Ac5c,Ac4c,Ac3c,QcJc,QcTc,Qc9c,JcTc,Jc9c,Tc9c,Tc8c,9c8c,9c7c,8c7c,7c6c,6c5c против него у нас 50% эквити. Учитывая что в поте 3 человека, шансы получить блефовый кбет очень маленькие. Размер ставки Hero недостаточный, нужно ставить больше, 0.32$ - 0.4$ мне больше нравится.


Терн.

Выходит очередная низкая карта которая ничего не меняет. Спектр продолжения оппонента на наш бет остается таким-же, против него у на 55% эквити.

AA-KK,33-22,AKo,KQo-KTo,AKs,KQs-K8s,AcQc,AcJc,AcTc,Ac9c,Ac8c,Ac7c,Ac6c,Ac5c,Ac4c,Ac3c,QcJc,QcTc,Qc9c,JcTc,Jc9c,Tc9c,Tc8c,9c8c,9c7c,8c7c,7c6c,6c5c


Ривер.

У нас по прежнему есть ставка на тонкое вэлью против QQ-22,AKo-A9o,KQo-KTo,QJo-QTo,JTo,T9o,AKs-A2s,KQs-K8s,QJs-Q9s,JTs-J9s,T9s-T8s,98s-97s,87s,76s,65s у нас 54% эквити. 1/3 пота было бы нормально. На рейз мы должны выкидывать.

По тому как съграно.

Мы делаем чек, оппонент делает сильный овербет. Его вэлью спектр состоит из AA-KK,33-22,AKo,KQo-KTo,AKs,KQs-K8s,Ac4c,6c5c спектра. У нас 47% эквити.

Так как у нас не было ставки на прямое вэлью, а должны мы были делать ставку на тонкое вэлью и выкидывать на его рейз, я бы предпочел фолд на такой овербет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Префлоп: Среднего рега без стат будем считать за адекватного и неблефового. С СО он будет открываться с OR 25-30%. C KQ считаю нужно рейзить на чистом блефе, так адекватный рег вполне может выкинуть такие руки как AT. Плюс за нами еще один игрок, который может сделать сквиз.

Флоп: оппонент в такой борд будет ставить много. Донкать нет смысла, так ка не дадим поставить промазавшим рукам. Он будет ставить с Кх слабее нашей  и со средними карманными парами, а также А-хай. Данных рук будет около 70%  в его спектре.

Терн: бланковая карта и появляется второе флеш-дро. Оптимальная линия будет чек-колл, так как в спектре Сбета терна могут быть TT ,JJ, QQ, KJ, KT плюс флеш-дро.

Ривер: выходит 5 и закрывается стрит на 4. 3-й барель будет выглядеть сильно, поэтому после колла ривера врядли мы увидим руки слабее нашей. Игрем чек-бихайнд.

По тому как сыграно: на ривере вполне можно было бы поставить 1/3 ставки и на рейз падать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...