Перейти к содержанию

КК


Рекомендуемые сообщения

Poker Stars $0.10/$0.25 No Limit Hold'em - 5 players

UTG: $30.49
CO: $30.84
BTN: $65.88
SB: $31.18
Hero (BB): $26.10

Pre Flop: ($0.35) Hero is BB with K :heart: K :spade:
UTG raises to $0.75, 3 folds, Hero raises to $2.50, UTG calls $1.75

Flop: ($5.10) 3 :diamond: 4 :club: Q :diamond: (2 players)
Hero bets $3.25, UTG calls $3.25

Turn: ($11.60) A :heart: (2 players)
Hero checks, UTG checks

River: ($11.60) K :diamond: (2 players)
Hero checks, UTG checks
 

Оппонент 117 рук.

 

 

 

http://i.imgur.com/7iGAERI.png

http://i.imgur.com/Y98vATU.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп;

 

На префлопе делаем 3-бет на прямое велью против ранней позиции UTG.

Спектр колла 3-бета, с учетом его открытия будет, примерно, такой:

TT-QQ, AJs+, AQo+.

Играем постфлоп...

 

Флоп:

На флопе наша рука имеет много велью против колла 3-бета оппонента. Ставим на тонкое велью.

Ставка больше полупота (защищаемся от флаш-дро и собираем велью с AQ)

Оппонент коллирует. Думаю спектр его колла будет, примерно, таким:

11824232_1033376913361164_1585550334_n.j 

Хотя AKo, скорее всего уже сдавались, а QQ играли бы через чек/рейз. Ну, в некоторых случаях будем считать, что опп решил пассивно разыгрывать свой сет дам на флопе.

 

ТЕРН:

На терне выходит самая жуткая карта. Мы далеко позади, играем чек/чек.

 

РИВЕР:

Очень интересный ривер. 

Нас по сути бьет только одна рука AJ :diamond: . Но я бы ставил на тонкое велью. Собирал с таких рук как QQ, AQ, нечаенно проколировавших на флопе AK. Думаю чуть больше полубанка нужно ставить. На пуш выкидывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. Стандартный 3-бет. Диапазон оппа - 

 

 

Флоп. Делаем ставку на прямое вэлью. Диапазон оппа  - 

 

 

Тёрн. Ставки у нас нет играем чек. после чека оппа дисконтируем некоторые вэлью и блеф руки. Диапазон оппа - 

 

 

Ривер. Здесь надо делать ставку мы очень хорошо стоим. Я бы здесь выбрал бы размер ставки ближе к поту так как диапазон оппа в основном состоит из двух пар . Диапазон оппа - 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: 3бетим на прямое вэлью ииграем префлоп на стек. Получаем колл от слабо известного регуляра. Думаю его спектр колла будет примерно следующим: QQ-TT,AJs+,KQs,JTs,T9s,AQo+

 

Флоп: На флопе у нас есть тонкий вэльюбет против ФД, ТП, вторых пар и вероятно АК (как минимум с Ad). В целом в этот борд оппонент попал очень хорошо.

 
Борд: Qd3d4c
Эквити Выигрыш Ничья
MP2 26.80% 26.80% 0.00% { QQ-TT, AQs, KQs, AdKd, AdJd, JdTd, Td9d, AQo, AdKh, AdKs, AdKc }
MP3 73.20% 73.20% 0.00% { KhKs }
 
Терн: Наше эквити против диапазона колла флопа: 
 
Борд: Qd3d4cAh
Эквити Выигрыш Ничья
MP2 51.36% 51.36% 0.00% { QQ-TT, AQs, KQs, AdKd, AdJd, JdTd, Td9d, AQo, AdKh, AdKs, AdKc }
MP3 48.64% 48.64% 0.00% { KhKs }
 
Как видим туз съедает существенную часть нашего эквити. При этом на сбет опп будет продолжать еще тайтовее, поэтому у нас попросту нет вэльюбета. Так же мы никогда не выбьем руку лучше. Поэтому играем через чек. 
Если посмотреть на спектр оппа, то у него ля блефа есть только две руки JdTd; Td9d, что естественно крайне мало + не факт, что он и с ними блефанет. А это делает нашу игру легкой: играем чек/фолд
 
Ривер: Думаю если мы поставим не много, то опп сможет проколлить/запушить с этими руками: (JdTd; Td9d, AQ, QQ отправил их в бет терна) 
 
Борд: Qd3d4cAh
Эквити Выигрыш Ничья
MP2 74.43% 74.43% 0.00% { KQs, AdKd, AdJd, AdKh, AdKs, AdKc }
MP3 25.57% 25.57% 0.00% { KhKs }
 
Нет вэльюбета. Играем чек
 
А на наш чек опп поставит: 
 
Борд: Qd3d4cAh
Эквити Выигрыш Ничья
MP2 97.73% 97.73% 0.00% { AdKd, AdJd, AdKh, AdKs, AdKc }
MP3 2.27% 2.27% 0.00% { KhKs }
 
Поэтому на ривере так же легкий чек/фолд 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП

 

3 бетим на полное  велью . Оппонент с рейз фестом 7% колит ,задаю ему спектр

QQ-99,AKo-AQo,AKs-ATs,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs,T9s,98s

 

ФЛОП

 

Дама хорошо подходит спектру его кола Надо ставить на полное велью.

Рег заколил ,задаю спектр-

Борд: Qd3d4c
Эквити Выигрыш Ничья
MP2 24.89% 24.89% 0.00% { QQ-99, AQs, KQs, QTs+, AdKd, AdJd, KdJd, AdTd, KdTd, JdTd, Td9d, AQo }
BB 75.11% 75.11% 0.00% { KhKs }
 
ТЕРН
Вышлел туз. 
Борд: Qd3d4cAh
Эквити Выигрыш Ничья
MP2 61.89% 61.89% 0.00% { QQ, AQs, KQs, QTs+, AdKd, AdJd, KdJd, AdTd, KdTd, JdTd, Td9d, AQo }
BB 38.11% 38.11% 0.00% { KhKs }
и получается у нас нет бета на тонкое велью,играем чек/кол в надежде прочекать на ривере.
 
РИВЕР
Король дает нам сет , но у опа в деапазоне закрылось куча флашей.
Оп прочекал на терне и потому я исключаю из его диапазона туз даму.
 
Борд: Qd3d4cAhKd
Эквити Выигрыш Ничья
MP2 28.57% 28.57% 0.00% { QQ, KQs, K4s, QTs+, AdKd, AdJd, KdJd, AdTd, KdTd, JdTd, Td9d }
BB 71.43% 71.43% 0.00% { KhKs }
Считаю что есть бет на тонкое велью, только вряд ли нам что ответит слабее и поэтому считаю чек кол хорошей игрой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Играем 3бет на вэлью и получаем от него колл, его спектр колла мне кажется примерно таким: QQ-TT,ATs+,KQs,AQo+

Флоп:

У нас оверпара и мы ставим на тонкое вэлью, я бы поставил чуть больше, чтоб защитить руку от ФД

Терн:

Плохая карта ривера, спектр продолжения на флопе я вижу таким: QQ-JJ,AQs,KQs,AdKd,AdJd,AdTd,AQo так что я бы тут играл чек\фолд

Ривер:

Тут я бы ставил на тонкое вэлью, чтоб получить колл от таких рук как QQ, AQ, KQ ну и на его пуш сдавался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

идёт r1st из позиции MP сайзингом 3бб, у нас рейз(3бет) на прямое велью, сайзинг отличный, получаем кол, диапазон вижу таким:

http://i.imgur.com/eZm1jbV.png

 

Флоп

по такой доске у нас оверпара, ставим продолженную ставку сайзингом 63% от банка на тонкое велью оппонент колирует, диапазон вижу таким:

http://i.imgur.com/FDzBzcr.png

эквити нашей руки составляет, порядка ~62,8%

Тёрн

выходит туз, причин для ставки нет, играем пассивно, чек. Оппонент чекает в ответ

Ривер

выходит наш аут, который даёт нам сет, но доска ухудшается, закрывая возможные флешдро, ставим на тонкое велью, диапазон кола на наше бет вижу таким:

http://i.imgur.com/gDJOXwv.png

эквити руки составляет, порядка ~86,7%

   по тому как сыграно, не знаю что планировал хиро, чек/фолд, чек/кол или чек/рейз, но чек/фолд слабая игра, мы не добираем с рук хуже нашей. Чек/кол, мы всегда платим рукам лучше нашей, руки хуже часто могут играть чек в ответ. Чек/рейз здесь будет переигрыванием, т.к. кол будем получать только от рук сильней нашей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: Делаем 3-бет против УТГ на прямое велью, так как оппонент предположительно рег задаем ему примерный спектр ОР из УТГ для типичного рега лимита, оп коллит и я бы задал такой спектр колла

QQ-TT, AJs+, KQs, JTs, T9s, 98s, 87s, AQo+

Флоп:

Борд: Q:diamond:3:diamond:4:club:

       Эквити  Выигрыш   Ничья

MP2    21.09%   21.09%   0.00% { QQ-TT, AJs+, KQs, JTs, T9s, 98s, 87s, AQo+ }

MP3    78.91%   78.91%   0.00% { KhKs }

Собственно делаем вывод что у нас есть тонкое велью против кучи дров по бубям а так же Qх попавших в доску.

Терн:

Борд: Q:diamond:3:diamond:4:club: A:heart:

       Эквити  Выигрыш   Ничья

MP2    46.89%   46.89%   0.00% { QQ-TT, AJs+, KQs, JTs, T9s, 98s, AQo+ }

MP3    53.11%   53.11%   0.00% { KhKs }

Ситуация резко ухудшилась и теперь у нас нету ставки совсем, мы не заблефуем руки хуже, только если это не KQ которое мы не особо ждем здесь, так что и велью я тут не вижу, играем чеком, причем я бы рассмотрел опцию чек/фолда.

Ривер: по тому как сыграл оп я бы попытался добрать ставкой в ¼ пота с KQ каких то рандомных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

3бет на прямое вэлью. Сайзинг нормальный.

Опп коллит наш 3бет думаю примерно таим спектром.:

JJ-TT,AKo-AQo,AKs-AJs,KQs-KJs,QJs,JTs,T9s,[50]AA-QQ,99-88,AJo,KQo,ATs,KTs,QTs,J9s,T8s,98s[/50]

На флопе ставка на тонкое вэлью, на рейз я бы выбросил против неизвестного практически. Рук хуже достаточно нас проколлит, сайзинг нормальный.

Терн

Выходит не самая приятная карта, ставки на тонкое вэлью нет, и даже я посчитал против диапазона ставки, даже если он со всеми фд будет ставить, у нас на колл не хватит оддсов, чек /фолд по терну. Но опп не ставит.

Ривер

Если считать что опп с фд в половине случаев будет ставтить, с топ парами тоже будет на терне ставить по большей части, как и сеты доперы... получается на ривере кроме флашей и доехавших доперов по KQ, которых с учетом блокеров совсем немного, больше ничего не проколлит наш бет, получается нет вэлью бета, играем чек. Если опп поставит коллил бы не больше пол пота. 

Флопзилла:

 

[Flopzilla v1.7.6]
[use Ctrl+I to import into Flopzilla]
[www.flopzilla.com ]
[X1QRTrcjnWf435TjlRXvTBuUrEN25bAafDiaWDFehBevJtcd8+]
[0eqrUSDwV2HgcN6YcunQnSX0b4hO3Pv5z4pQTADremENSYt+XQ]
[wPTb9bbZXVhSb240tBU+XyAYLJnSwXf27EnB9od97gfDOmZhuM]
[VdhGYFkzHwLEWsx84e8bLJIjKikKS+YsQ64KlRFA26NilP51aF]
[YES5n5xb1mF16x65SgIWc0bY6UwKYXYpj3+QwAHFYu8hQLe5VW]
[hBCFH26NgnPTkqu1]

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На префлопе 3бетим королей на прямое велью, получаем кол нашего 3бета от УТГ, регуляр в такой ситуации будет колировать довольно узко, что-то в районе:

QQ-TT,AQo,AQs-AJs,KQs,[35]AKo,AKs[/35]

 

Флоп выходит хороший для нас, во-первых нет туза, во-вторых, в диапазоне оппонента много Qx рук, в-третьих, есть ФД, следовательно колировать нас будут шире, чем на сухих досках. Ставим канбет, сайзинг нормальный, вполне стандартен для дровяных досок, получаем кол, диапазон кола:

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/08/adc99c17db16c98141e72e4c2433a708.jpg

 

У нашей руки 73% против диапазона кола. 

 

Тёрн выходит для нас очень плохой, наше эквити против диапазона падает до 30%, и у нас тут нет вельюбета, так же как нет и чек/кола, т.к. KQ, JJ-TT оппонент чекнет. Играем чек/фолд, но оппонент чекает, навряд ли он слоулпеит, поэтому его диапазон это KQs и по половине комб AJ и AK бубновые.

 

Ривер выходит отличный для нас и у нас тут явно есть вельюбет против KQs, иногда AK, если он их так разыгрывает. Из флашей у него тут толкьо комба AJs, которая иногда рейзит на флопе. Поэтому ставим здесь что-то в районе 6$ и надеемся на телефонизм оппонента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп

Трибетим утюг на вэлью/тонкое вэлью. можно не трибетить - уж сликом нитов товарищ. Его колл вижу таким KK-TT,AKo,AKs-AQs,[50]AA[/50] Тузы исключать нельзя, естественно

 

Флоп

три банки вэлью нам особо здесь не получится ставить - опп не выглядит рыбой. Поэтмоу я бы задумался над чек-коллом сразу с флопа. Он, учиытвая позы, здесь наверняка уже с флопа выкинет ТТ и у нас будет перевес по эквити процентов 4-5% против колла. Ну а по тёрну, естественно уже ВБ не будет часто
 
Тёрн
Теперь у нас одна опция - чек-фолд. Не уверен чт опарень будет превращать в блеф JJ. Смысла в чек-колле нет. Просто чек-фолдим
 
Ривер. Я бы поставил полпота на тонкое вэлью  с планом фолдить на пуш. Если какие-то залетные AK или AQ чекнут - будет очень скверною А боимся мы толко маловероятные АА. С другой стороны, в блеф все равно никто тут не будет пушить. Немного жестко выглядит - фолдить на пуш. Но я бы все-таки фолдил
 
[Flopzilla v1.7.5]
[use Ctrl+I to import into Flopzilla]
[www.flopzilla.com ]
[Cm4nljW7TAfWzHMa79rSXvdHuqd2LBIJ1IPOTwkSJ3S49fB01H]
[OJPzn8d2BbdZxdyS2nhxRw4giJXhZxGPoFP57NaybGm0FY09gM]
[7KnnNUHf0qXANGOxkyjeWh0vlsuzsFr+f3oqnpdi4yfevFlmt0]
[bW5GdMMmvtdrwY4Cq4KP7XH3jalY96qbOkJk8soXLZSMk8d6CF]
[qqEq0RrzL9sC05IA6Hn1gW3V6oVfj71RNAP9YQoKZFpj8BEXud]
[K]
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Открывается регуляр, RFI УТГ 7%. Мы на ББ делаем 3бет на прямое велью. Опп коллит в позиции QQ-JJ,TdTh,TdTs,TdTc,9d9h,9d9s,9d9c,8d8h,8d8s,8d8c,AJs+,AKo

Флоп

Выходит дровяной борд. У нас есть ставка на тонкое велью. Опп коллит. Спектр колла 

Борд: Q:diamond:3:diamond:4:club:
      Эквити  Выигрыш   Ничья
MP2    31.16%   31.16%   0.00% { QQ-JJ, TdTh, TdTs, TdTc, AQs+, AdJd }
MP3    68.84%   68.84%   0.00% { KhKs }
 

Терн

Выходит туз. У нас нет причин для ставки. Играем чек. Опп вслед за нами чекает. Можно сразу убрать Сет дам

Ривер

Мы попадаем в сет и закрывается возможно флашдро. 

Борд: Q:diamond:3:diamond:4:club: A:heart: K:diamond:
      Эквити  Выигрыш   Ничья
MP2    50.00%   50.00%   0.00% { AKs, AdJd }
MP3    50.00%   50.00%   0.00% { KhKs }
1 руку бьем мы, 1 рука бьет нас. Думаю AJs будут там реже, все-таки мы 3бетили на бб против ранней. Поэтому мы можем тонко вельюбетить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Получаем хороший стартер и 3бетим регуляра на прямое велью с готовностью играть на стек. Выборка не очень большая, но предположительно регуляр открывает 13-14%. Получаем кол нашего 3бета, предположительно вижу его диапазон таким: JJ-55,AQo-AJo,KQo,AQs-AJs,KQs-KJs,QJs,JTs,[80]AKo,AKs[/80],[50]QQ[/50]

 

Флоп

Выходит дама хай доска с флешдро. Мы далеко впереди диапазона оппонента, поэтому ставим на прямое велью с готовностью играть на стек. Плюс за ставку еще тот что оппоненту доска подошла хорошо и наше фолдэквити стремится к нулю

 

Терн

На терне выходит очень плохая для нас карта. Теперь мы уже далеко позади диапазона продолжения соперника. Планируем играть чек/фолд

 

Ривер

Усиливаемся до сета, однако закрылся флаш. Имеем ставку на прямое велью против диапазона кола

http://my.jetscreenshot.com/4723/m_20150806-szbi-113kb.jpg

Но получив пуш вынуждены фолдить, так как против диапазона пуша мы стоим плохо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На префлопе 3бетим королей на прямое велью, получаем кол нашего 3бета от УТГ, регуляр в такой ситуации будет колировать довольно узко, что-то в районе:

QQ-TT,AQo,AQs-AJs,KQs,[35]AKo,AKs[/35]

 

Флоп выходит хороший для нас, во-первых нет туза, во-вторых, в диапазоне оппонента много Qx рук, в-третьих, есть ФД, следовательно колировать нас будут шире, чем на сухих досках. Ставим канбет, сайзинг нормальный, вполне стандартен для дровяных досок, получаем кол, диапазон кола:

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/08/adc99c17db16c98141e72e4c2433a708.jpg

 

У нашей руки 73% против диапазона кола. 

 

Тёрн выходит для нас очень плохой, наше эквити против диапазона падает до 30%, и у нас тут нет вельюбета, так же как нет и чек/кола, т.к. KQ, JJ-TT оппонент чекнет. Играем чек/фолд, но оппонент чекает, навряд ли он слоулпеит, поэтому его диапазон это KQs и по половине комб AJ и AK бубновые.

 

Ривер выходит отличный для нас и у нас тут явно есть вельюбет против KQs, иногда AK, если он их так разыгрывает. Из флашей у него тут толкьо комба AJs, которая иногда рейзит на флопе. Поэтому ставим здесь что-то в районе 6$ и надеемся на телефонизм оппонента.

Мне нравится разбор. Имгра бы также. По риверу у нас точно есть вельюбет. Основные наши "цели" - это допперы у оппонента. Поэтому, я думаю, что он способен заколлировать сайзинг между 8-9$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. Делаем 3-бет против игрока с UTG на прямое велью, получая колл. В этом случаем я бы в общем не считал, что в его спектре АА, хотя одну комбу бы оставил в спектре. А так примерный спектр {QQ-TT, AJs+, KQs, JTs, T9s, 98s, 87s, AQo+}

Флоп. Против спектра оппа мы стоим отлично. Дама на борде неплохо подошла оппу, поэтому ставим на тонкое велью для сбора денег с пары дам и дро-рук.

Терн. Выходит плохая карта, так как туз сильно бьет по нашему предполагаемому эквити. Теперь у нас нет причины для ставки: мы не соберем велью с рук слабее, полублефов здесь тоже нет. Поэтому играем чек и радуемся, что опп не делает ставку, на которую пришлось бы выбросить.

Ривер. Приходит неплохая карта, дающая нам сет. По тому как все развивалось, а бы поставил где-то 2/5-3/5 банка для сбора тонкого велью с намерением упасть на пуш. Наша цель здесь доперы противника, которых в его спектре много. Для меня непонятно, что планировал хиро. Чек-колл? Ставку опп сделает  сам здесь только на флешах. Чек-фолд линии я здесь предпочту бет фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

с КК делаем стандартный 3бет против ранней позиции, сайзинг оптимальный. После колла оппонентом из UTG вижу его спектр примерно таким: ТТ-QQ, AJs+, AQo+

 

Флоп

 

на флопе у нас оверпара. Чек как вариант не рассматриваем, так как у нас есть причина для ставки. Вижу здесь скорее прямое велью, чем тонкое. Оппонент вроде как регуляр, поэтому сайзинг бета мне нравиться. 

 

Тёрн

 

Наша оверпара превращается во вторую пару. Здесь уже причины для ставки у нас нет. Поэтому играем чек-фолд, руки хуже здесь ставить вряд ли будут. Даже если у оппонента нет туза, наш чек будет выглядеть как пот-контроль.

 

Ривер

 

Попадаем в сет, но при этом закрывается ф/д, которое присутствует в спектре оппонента. В спектре оппонента очень много доперов, топ пар. Эти руки составляют больше половины диапазона. Думаю все ф/д ставили бы по тёрну для максимизации вэлью за счет фолдэквити. Наш сет против спектра оппонента выглядит довольно сильно здесь, поэтому я за бет. При чём очень плотный, под пот. На агрессию после нашего бета, зарывал бы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Префлоп.

Открывается мало известный регуляр с UTG у нас есть причина для ставки - прямое велью. Сазинг ок. Предполагаемый спектр кола.

 

http://s018.radikal.ru/i513/1609/d7/b3a8039962dd.png

 

Флоп.

Попадаем во флоп с флеш дро у нас есть причина для ставки прямое велью. Спектр кола.

Тёрн.

Выходит одна из худших карт у нас нет причины для ставки. Колить тоже не можем мы далеко позади. Оппонент чекает.

Ривер.

Приходит наш аут у нас есть причина для ставки тонкое велью ставил бы пол пота. Флешей в спектре оппонента почти нет, зато куча двух пар с каторыми он нам платит.

 

http://s020.radikal.ru/i710/1609/4f/27e83bb3a414.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Префлоп. 5макс, оппонент предположительно срендий регуляр лимита. Играем на прямое велью против ДД АК. 

Спектр продолжения 

http://prntscr.com/ez55ri

Флоп.  Определим спектр продолжения . http://prntscr.com/ez569j . На таком флопе у оппонент крайне мало натсов и ему надо защищать спектр кола, поэтому рейзить топ сет адекватный рег не будет. Имеем прямое велью. Сайзинг ок

Терн. Определим спектр продолжения . http://prntscr.com/ez5865 . Туз сильно изменил положение дел. Теперь у нас крайне мало эквити и мало ФЭ. Поэтому ставки нет

Так же и не будет чек-кола. Потому что в нашем спектре много Ах рук и оппонент не станет выдавливать у нас ТП без эквити. Предположительный спектр бета http://prntscr.com/ez5don

как видим у нас 21% эквити. Этого не хватит для кола даже ставки в 1/3 потому что у нас нет запаса в 10+%

Ривер. Оппонент сыграл чек-бихаинд на терне. Теперь мы можем исключить часть рук из спектра и определить предположительный спектр продолжения. Оппонент никогда не чекнет бихаинд Допер+ . А Так же не будет чекать все ФД. http://prntscr.com/ez5bsn . Против спектра продолжения http://prntscr.com/ez5bza у нас ~20% эквити . Спектр который мы бьем это слабые пары которые выкинут на бет. Ставить бет не вижу смысла. Играть чек-кол тоже не вижу смысла т.к. оппонент будет чекать топ пары и пары хуже нашей, а ставить только с флешем

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Poker Stars $0.10/$0.25 No Limit Hold'em - 5 players

 

UTG: $30.49

CO: $30.84

BTN: $65.88

SB: $31.18

Hero (BB): $26.10

 

Pre Flop: ($0.35) Hero is BB with K :heart: K :spade:

UTG raises to $0.75, 3 folds, Hero raises to $2.50, UTG calls $1.75

 

Flop: ($5.10) 3 :diamond: 4 :club: Q :diamond: (2 players)

Hero bets $3.25, UTG calls $3.25

 

Turn: ($11.60) A :heart: (2 players)

Hero checks, UTG checks

 

River: ($11.60) K :diamond: (2 players)

Hero checks, UTG checks

 

 

Префлоп: открылся тайтовый УТГ [AA-66,AKo-AJo,AKs-A2s,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs,[50]55-22,KQo,T9s,98s,87s,76s[/50]], 3бетнули КК на вэлью, получили колл [QQ-99,AKo-AQo,AQs-AJs,[50]88-77,AJo,AKs,KQs,QJs[/50],[25]66-55,ATs,KJs,JTs,T9s[/25]]

 

Флоп: ставим на вэлью 

 

099999999998.png

 

 

не уверен, что он будет тут что-то рейзить; но если получим рейз, то скорее придется фолдить, т.к. изобразить он тут может только топсет. соответственно много блефрейзить не станет (если вообще станет)

 

Терн: туз не самая лучшая для нас карта. против того, что продолжит, у нас 10%. в 2 раза больше чем у того, что выкинет на наш бет. т.е. полублеф тоже смысла не имеет. играем чек.

опп чекает вдогон. 

 

099999999999.png

 

 

Ривер: несмотря на то, что у нас 95% против его ренжа на ривере, вэльюбета у нас нет; т.к. все слабые совпадения скинет. 

по сути это чек-фолд. т.к. вряд ли он станет ставить андерпары. 

а против крох 2пар+ у нас 27%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Префлоп: открывается УТГ с 7% спектром на 14 семплов, , думаю что на дистанции там больше 10% не окажется, поэтому против такого  спектра рейзим КК на тонкое велью, т.к. 4бетить он здесь будет однозначно КК-АА и парочку комб блефа. Опп на префлопе защищает часть КК, JJ+AK, редко ТТ и AQs

 

Флоп: против спектра продолжения у нас 65% ФЭ, чего достаточно для вельюбета флопа. сайзинг против такого узкого спектра считаю приемлимым, он если платит то будет платить и пол пота и 2/3 с тем же спектром

 

 

screenshot34.jpg

 

 

Тёрн: Вельюбета нет, т.к.к нас колят только Ах и сет дам, ставки в блеф/полублеф тоже нет т.к. мы выбиваем только руки хуже нашей по силе, поэтому играем через чек, чек вдагон опп сделает предположительно с таким спектром:

 

 

screenshot36.jpg

 

 

Ривер: нам закрывается натс, нет смысла ставить ривер, т.к. у нас тут под 100% ФЭ нас могут вколить редко подслоуплеенные ДД, чекаем, надеясь что опп мог каким-то образом АК дотащить и поставит ривер, либо блефанет с валетами/десятками несуразно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открывается опп с рейз-фёрстом 7%, сэмплов мало. Думаю, смело можно поднять до 10%. Опп не похож на нита. Так что 3бетим на прямое вэлью. В целом, получим 3бет от AKs, KK+ часть комб QQ, а против этого спектра играем на стек. Нет информации о том, что мы должны выкидывать здесь королей. 

 

2preflopopen.jpg

 

 

Получаем колл. Информации о колле оппа нету, предполагаем, что при таком узком открытии колл будет точно не меньше 50%.

 

Флоп

 

На флоп выходи со следующим спектром

 

 

2precall.jpg

 

 

Ставим прямой вэльюбэт, после рейза в спектре оппонента будут 4-5 комб флэшей, и 1-3 комбы QQ. А против этого спектра мы стоим хорошо. 

 

 

2flopraise.jpg

 

 

После колла спектр оппонента выглядит следующим образом:

 

 

2flopcall.jpg

 

 

Тёрн

 

Выходит плохой тёрн.

По такому тёрну у нас нет вэльюбэта. 

Мы не можем ставить в блеф, т.к. не выбьем руки лучше нашей. 

 

После чека тёрна диапазон оппа исключает 2 пары и выше, остаются лишь часть Ахай и вторые/андерпары. 

 

 

2turncheck.jpg

 

 

Ривер

 

К риверу у оппа осталась пара комб флешей и андерпары. 

Следовательно бет не имеет смысла, т.к. здесь практически нет рук слабее, которые нас коллят. Чекаем и коллим против доехавших AK, превращенных в блеф андерпар и каких-то редких слоуплеев QQ.

 

 

2rivercheck.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. Рег на УТГ открывает 7% рук. Выборка маленькая, положу ему следующий спектр: AA-66,AKo-AQo,AKs-ATs,KQs-KJs,QJs,JTs.

У нас есть ставка на прямое велью. Статов о фолде на 3б нет (3 спота - не показатель, но уже понимаем, что падает редко). Колл получим от следующего спектра: QQ-88,AQo,AQs-AJs,KQs,[40]AKo[/40].

 

Флоп. У нас есть ставка на тонкое велью. Против его диапазона продолжения диапазона эквити нашей руки 78%

 

2018_3_8_22_7_21_452.jpg

 

Ставим, получаем колл. Оппонент часто рейзит флоп с дро (выборка маленькая, но рейзы по флопу высокие), так же получим рейз от сетов. В колл идут ТП, карманки ниже ТП.

Спектр колла рега

 

2018_3_8_22_14_59_243.jpg

 

 

Терн. Ставок на велью у нас нет - получим колл/рейз от заслоупленных сетов, двух пар и, возможно, KQ. Мы позади почти всех рук.

Ставки на полублефе тоже нет - ничего сильнее не выбьем.

Играем чек.

Оппонент чекает вслед. Чекнет оппонент со следующим диапазоном:

 

 

2018_3_8_22_26_5_137.jpg

 

 

 

Ривер. Ловим локальный натс. Рук сильнее нашей в данном диапазоне у него нет. У нас есть ставка на прямое велью.

 Если допустить, что он сыграет через AJs через колл флопа и чек терна - у нас ставка тонкое велью. Но так же рейзом он может блефовать свои карманки JJ-88. Информации по риверу, сложно угадать.

 

 

2018_3_8_22_30_31_904.jpg

 

 

На нашу ставку мы получим колл от 28% его рейнджа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

На оппонента недостаточно выборки, можно предположить что он открывает не 7%, а 17% , следовательно будет и шире 4бетить.

Хиро делает рейз на прямое велью, так как впереди спектра продолжения оппонента, у будет выставляться префлоп.

Флоп.

Против спектра продолжения есть 68%. Значит есть ставка на тонкое велью.

 

421.jpg

 

 

Терн.

Вышедшая карта терна усилила спектр оппонента AcKc AdK против его спектра есть только 33%, следовательно причин для ставки нет. Так же нет причин для ставки на полублефе, т.к. оппонент не выкинет руку хуже и руки дро.

 

422.jpg

 

 

Ривер.

Даже не смотря на то, что доехали в сет, в диапазоне оппонента нет рук хуже которые нам проплатят. Руки АК и AQ сами будет ставить терн, а рука KcQc если только сайзинг 2бб заколитт. Так же в его спектре может быть рука AdTd или AdJd с которой он решил прочекнуть не видя две улицы велью и заодно дать возможность проблефоваться оппоненту на ривере. Ривер нужно чекать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...