Перейти к содержанию

Влад Торгашов. Путь развития. Этап: эксперт по мотивации.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, Меня зовут Влад Торгашов. 

Я в профессиональном покере давно. Много раз переустанавливал винду и терял свои базы рук))). Но вот сохранившиеся графики)

кеш ха.

CEpDopsOfOY.jpg

 

Турниры на 18+ человек

CVfU_--E598.jpg

 

Сейчас активно развиваюсь в кеш ха с тренером, и в области мотивации, самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ЧЕГО НАЧАЛАСЬ МОЯ ИСТОРИЯ МОТИВАЦИИ 

Мне всегда нравилось выделяться. Я делал это самыми разными способами, которые казались мне этичными. Например, во время учёбы в университете, мои одногруппники, однокурсники, да и вообще, бОльшая часть студентов жаловалась на недостаток сна, особенно во время сессии. Я отличался тем, что всегда высыпался, спал столько, сколько мне хотелось бы. Многие студенты были практически без денег. Я постоянно работал, и у меня всегда было приличное количество наличности. 

Привычка выделяться сохранилась и по сей день. Когда большинству людей не хватает свободного времени, у меня его полно. Я так построил свою жизнь осознанно. 

А вот тут начинается самое интересное. Когда много свободного времени, когда переделал всё то, на что так сильно не хватало раньше ресурсов, возникает внезапный вопрос: «а чем заняться?». Окей, ищешь, находишь занятие, занимаешься, позанимался. А времени еще куча. Чем заняться дальше? 

В общем, через какое-то время я начал скучать. Мне было нечем занять то громадное количество свободного времени, которое я так стремился обеспечить. Отчасти, чтобы отличаться от других, отчасти, чтобы быть «свободным и независимым». Ну, для меня в этом заключалась эта самая свобода – в свободном времени и свободных денежных средствах. 

Я успевал зарабатывать достаточное количество денег для реализации своих желаний, а времени всё равно было много. Причём всегда были такие занятия, которыми я бы хотел занимать всё своё свободное время. Но меня не хватало. Я не мог так долго заниматься чем-то одним. Продолжительные занятия чем-либо меня угнетали. 

Так начались мои поиски способа увлечься чем-то на нужный промежуток времени. То есть, я знаю, что завтра день свободный. Если я ничем конкретным не займусь, то мне будет скучно, уныло, грустно. И хотелось бы щёлкнуть переключателем, и раз: я уже ушёл с головой в какое-то занятие. 

Я уже потом понял, что искал на самом деле способы мягкой мотивации. Жёсткая мотивация «кнутом» мне не подходила. Она работала прекрасно, но мне не нравилась. Вообще, редко кому нравится, когда его бьют кнутом, пусть даже психологически. 

Вот так я развил стойкую мотивацию научиться мотивироваться. А о том, каким образом я учился, и как пришёл к тому, что имею сейчас, расскажу в других статьях. 

Спасибо, что вы со мной)). 

P.S.: а, чтобы вам не было скучно, прикреплю свою фотку с 1-го курса, когда я мерил комбез для пауэрлифтинга))))

vAQFp2q8nZ8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, Влад, у нас на форуме и в разделе блогов :hi:

 

А почему выбор пал именно ХА кеш? как совмещаешь турниры и кеш, или  кеш только по выходным катаешь?)

 

Про мотивацию это будет очень интересненько почитать, по крайней мере мне, так что постов буду ждать с нетерпением :)

Работал, учился и еще и высыпался, ты явно знаешь волшебное средство по увеличению количества часов в суткахhttp://smailik.ucoz.com/_ph/71/2/251311795.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, Влад, у нас на форуме и в разделе блогов :hi:

 

А почему выбор пал именно ХА кеш? как совмещаешь турниры и кеш, или  кеш только по выходным катаешь?)

 

Про мотивацию это будет очень интересненько почитать, по крайней мере мне, так что постов буду ждать с нетерпением :)

Работал, учился и еще и высыпался, ты явно знаешь волшебное средство по увеличению количества часов в суткахhttp://smailik.ucoz.com/_ph/71/2/251311795.gif

 

Спасибочки, Newna!

Спасибо, TheKuragari!

 

Турниры сейчас не катаю)). А кеш ха всегда был моей страстью). Когда сидишь один на один, битва умов, сражение интеллектов! Ммм..идеально)))

А по теме мотивации у меня статей уже куча. Буду выкладывать сюда постепенно)).

 

Надеюсь, что будет не только интересно, но и полезно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Турниры сейчас не катаю)). А кеш ха всегда был моей страстью). Когда сидишь один на один, битва умов, сражение интеллектов! Ммм..идеально)))

а какие лимиты в ХА катаешь? и да всегда интересовал БРМ в таком случае)

 

 

 

Надеюсь, что будет не только интересно, но и полезно)

если не только прочесть, а еще что-то и перенять, то точно полезно будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только-только начал заниматься индивидуально с тренером. Он сказал катать пока нл10. Хотя у меня бр есть для нл25 и нл50. Ну, посмотрим, как дело пойдёт.

БРМ у всех разный. Мне нравится ультраконсервативный))). Мой брм: 200 стеков.

 

А вот и новая статья.

 

О ВАЖНОСТИ ТРЕНЕРА

О важности тренера уже не раз говорилось. По каким причинам еще нужен наставник? Во-первых, тематическое окружение. Нередко бывает такое, что личный тренер является единственным человеком в твоем тематическом окружении – в деле, которым ты занимаешься. Он находится с тобой на «одной волне». 

Во-вторых - в окружающем мире, где всё вокруг обыденно, где одни и те же встречающиеся прохожие, продавцы в магазинах, песни по радио, передачи по телевизору напоминают тебе о том, что все идет своим чередом, мир еще не разрушен, и ты еще существуешь - тренер является для тебя единственным внешним фактором воздействия на твое сознание, на развитие твоей творческой личности. Так сказать, является раздражителем в хорошем плане. 

Ему ты можешь смело рассказать о своих целях, о своем видении ситуации, о том, как бы ты поступил в той или иной ситуации. А в рассуждения с тематически близкой тебе личностью рождается истина.

«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником», — прямо или косвенно этот эпиграф тоже можно отнести к работе с тренером. Тренер, раз уж он тренер, явно имеет преимущество в компетенции. Ну а под «игрой» можно подразумевать просто общение. Так же не стоит забывать о цене гибкости наставника быть как оппонентом, так и напарником. В этом универсализме и есть прелесть. 

Ну и, конечно же, одной из самых мощных мотиваций является профит человека, у которого ты берешь уроки! Наглядные графики, отзывы, достижения в его профессиональной деятельности дают понять тебе, куда ты стремишься. Каковым в итоге может оказаться конечный продукт. И это все не просто реклама в интернете или чьи-то слухи, это все здесь, рядом с тобой. А сможешь ли ты достичь своей поставленной задачи при мощной поддержки тренера, уже зависти только от тебя самого, и от твоих приложенных усилий.

http://www.metronews.ru/_internal/gxml!0/r0dc21o2f3vste5s7ezej9x3a10rp3w$sfrvghqgo8345frkvi1hhmzd2bp6wkc/3.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только-только начал заниматься индивидуально с тренером. Он сказал катать пока нл10. Хотя у меня бр есть для нл25 и нл50. Ну, посмотрим, как дело пойдёт.

БРМ у всех разный. Мне нравится ультраконсервативный))). Мой брм: 200 стеков.

ох ты ж какой консерватор, но для ХА может оно так и надо, кстати катать то 6макс будешь? нл10/25 вроде ж не было на старзах раньше ХА

 

 

О ВАЖНОСТИ ТРЕНЕРА

то как ты это описал, для меня скорее наставник и идейный вдохновитель) и на самом деле для ученика большое счастье повстречать на своем пути такого человека, который готов провести тебя через тернии к звездам :)

 

как только видос включила, сразу напомнил Урганта :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Только-только начал заниматься индивидуально с тренером. Он сказал катать пока нл10. Хотя у меня бр есть для нл25 и нл50. Ну, посмотрим, как дело пойдёт.

БРМ у всех разный. Мне нравится ультраконсервативный))). Мой брм: 200 стеков.

ох ты ж какой консерватор, но для ХА может оно так и надо, кстати катать то 6макс будешь? нл10/25 вроде ж не было на старзах раньше ХА

 

 

О ВАЖНОСТИ ТРЕНЕРА

то как ты это описал, для меня скорее наставник и идейный вдохновитель) и на самом деле для ученика большое счастье повстречать на своем пути такого человека, который готов провести тебя через тернии к звездам :)

 

как только видос включила, сразу напомнил Урганта :LOL:

 

 

6макс не хочу, не буду)))

 

Урганта?)))) Ахахах))). Кто-то еще меня однажды с Ургантом сравнил)). Особенно, когда у меня была прическа, как у него)). Спасибо, всегда приятно, когда тебя сравнивают со знаметиностями))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТО ДЕЛАТЬ, КОГДА МОЖЕШЬ ВСЁ? 

Таким вопросом я задался буквально месяц назад. Как мне пришла в голову такая нелогичная и бредовая мысль, что я могу всё?)). Для этого мне понадобилось верить всего в две вещи. 

1) Единственный способ в чём-то не преуспеть – бросить это дело. 
2) Я могу мотивировать себя заниматься чем угодно и сколь угодно долго. 

Вот и всё. Этого оказалось достаточно, чтобы задаться необычным вопросом: что делать, если можешь с радостью делать всё, что угодно? Этот вопрос привёл меня к новым размышлениям о том, чего я хочу в глобальном смысле, и каким образом я хочу к этому идти. То есть к моим целям в жизни. 

Я вспомнил беседу с моей хорошей подругой этим летом. Она спросила меня: «Влад, а что бы ты сделал, если бы у тебя было 10 миллиардов долларов?». Тогда я по-новому задумался о своих нематериальных целях. Сначала, я, конечно, перебрал кучу всего, чего бы я купил, куда бы я потратил большую кучу денег. Но так как оставалось бы ещё слишком много, то я стал задумываться, а чего мне хочется из того, что нельзя купить. 

И вновь пришёл к тому, что хочу делать жизнь людей лучше. Хочу стимулировать их счастливо трудиться. Этого же я хочу и сейчас. Поэтому выбор пал вновь на консультации, тренировки, обучение. Обучать я стараюсь всегда самым лучшим и самым свежим моим наработкам. 

Я примерно посчитал, что уже помог улучшить жизнь более 500 человек. Это греет мне душу. А как бы я мог делать это более качественно, более быстро и в большем масштабе? Сейчас я вижу такой способ: инфобизнес. 

С помощью инфобизнеса хочу сделать так, чтобы как можно больше людей узнали, что могут получить от меня поддержку, помощь, наставления, которые сделают их жизнь лучше, приятнее, счастливее. Вот он, мой выбор. Это то, чем я готов заниматься, когда у меня сколько угодно денег. Это то, чем я хочу заниматься больше всего. 

И знаете что? Я занимаюсь этим )))) 

Всем счастливого труда и мотивации))) 

[VIDEO]https://www.youtube.com/watch?v=l1SU6nh5PQ0&feature=youtu.be[/VIDEO]

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Урганта?)))) Ахахах))). Кто-то еще меня однажды с Ургантом сравнил)). Особенно, когда у меня была прическа, как у него)). Спасибо, всегда приятно, когда тебя сравнивают со знаметиностями))

это сугубо первое впечатление, которое мгновенное, дальше мозг уже видит отличия, но ассоциироваться будешь у меня теперь с ним :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Урганта?)))) Ахахах))). Кто-то еще меня однажды с Ургантом сравнил)). Особенно, когда у меня была прическа, как у него)). Спасибо, всегда приятно, когда тебя сравнивают со знаметиностями))

это сугубо первое впечатление, которое мгновенное, дальше мозг уже видит отличия, но ассоциироваться будешь у меня теперь с ним :LOL:

 

 

Супер! Я согласен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки смешные)) что вы там вкусного готовили?)

последнее фото из серии как бы я выглядел, если бы был органгутаном :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки смешные)) что вы там вкусного готовили?)

последнее фото из серии как бы я выглядел, если бы был органгутаном :LOL:

:D  :D  :D

Я готовил мясо по-французски. А еще я готовил гороховое пюре и салат "мужской". Это были своеобразные мои гостинцы из Волгограда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История успеха одной консультации.
Мой хороший знакомый, Лёха, наигрывал около 100 турниров мтт в месяц за последние полгода. Ему хотелось начать больше играть. Мы провели одну полуторачасовую консультацию 7 декабря. За неделю после консультации, до 13 декабря, Лёха отыграл 100 турниров (месячный результат!!), а 18 декабря у него уже в планах стояло отыграть 40 турниров за день. То есть за неделю он увеличил объём наигрываемой дистанции в 4 раза, а на второй неделе он за день начал отыгрывать 40% своей предыдущей нормы!

 
ccPhiDuLkdM.jpg
Act-nD-3FFU.jpg
EDr1jeNWXYE.jpg
 

 
P.S.: Для тех, кто не верит, что эти скриншоты и история реальны, напишите мне в личку, я дам вам контакты этого человека ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдержка из отчётов проходящего мой коучинг по мотивации Паши https://vk.com/jablonovskij . Чертовски приятно читать)). Кстати, Паша разрешил показать ссылку на его страничку в вк, а также ссылку на файл дропбокс, в котором он регулярно и развёрнуто пишет отчёты! За это ему большое спасибо: и за разрешение показать контактные данные, и за разрешение выложить ссылку на отчёты. https://www.dropbox.com/s/bmbsqqk5mb0stvl/%D0%A6%D0%B5%D0%BB%D0%B8.XLSX?dl=0#

2yDMT63rrHI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напоминаю, что мы покерный ресурс , а не рекламная площадка, явная и скрытая реклама у нас запрещена, просьба ознакомиться с полными правилами нашего ресурса

 

2.1. Форум и посты на сайте PokerAbility.ru не допускают никакого флуда! К флуду относятся все сообщения, которые не имеют ничего общего с заданной темой или не несут никакой полезной информации, а также спам и реклама чего бы то ни было.

 

Так что давай у нас на форуме поговорим о покере и о твоих успехах в нем :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напоминаю, что мы покерный ресурс , а не рекламная площадка, явная и скрытая реклама у нас запрещена, просьба ознакомиться с полными правилами нашего ресурса

 

2.1. Форум и посты на сайте PokerAbility.ru не допускают никакого флуда! К флуду относятся все сообщения, которые не имеют ничего общего с заданной темой или не несут никакой полезной информации, а также спам и реклама чего бы то ни было.

 

Так что давай у нас на форуме поговорим о покере и о твоих успехах в нем :)

 

Я всё понял. Благодарю за вежливость!)

Хочу поделиться графиком в кеш ха после первого занятия с моим тренером). Это же не реклама?))

kDHyosGJNYE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я всё понял. Благодарю за вежливость!)

Хочу поделиться графиком в кеш ха после первого занятия с моим тренером). Это же не реклама?))

 

дай подумаю :LOL:  вроде нет :trollFace:

вот у меня кстати назрел вопрос, как найти то, что будет мотивировать.. вот я, например, пока вообще в растерянности... нет у меня такого, чтобы прям захотелось чего-то аж до дрожи в коленках... где искать вдохновение :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...