Перейти к содержанию

АА в 3бет поте Bb vs Sb


Bru.sali

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Прошу помощи в разборе раздачи.

Оппонент неизвестный (30 рук).

 

Poker Stars $0.02/$0.05 No Limit Hold'em - 6 players
Hand History Converter

BTN: $6.88
SB: $6.22
Hero (BB): $5.08
UTG: $3.28
MP: $3.60
CO: $5.80

Pre Flop: ($0.07) Hero is BB with A :heart: A :diamond:
4 folds, SB raises to $0.15, Hero raises to $0.45, SB calls $0.30

Flop: ($0.90) 7 :diamond: 7 :spade: T :heart: (2 players)
SB checks, Hero bets $0.45, SB raises to $1.30, Hero calls $0.85

Turn: ($3.50) T :spade: (2 players)
SB bets $1.84, Hero ?
 

В спектре рейза оппонента предполагаю оверпары, 10-ки (T9s, JTs) и 7-ки (87s). После моего кола на флопе ожидаю, что на таком терне оппонент будет ставить только вэлью руки. Вопрос будет ли там больше оверпар, которые я бью, или натсов? Я не думаю, что оппонент часто будет ставить валетов и дам на такой доске. Какая линия розыгрыша для меня будет оптимальной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pre Flop: ($0.07) Hero is BB with A :heart: A :diamond: У нас выпала самая лучшая комбинация которая может только быть на префлопе, тузы. Оппонент открывается с SB(скорее всего стилит) мы его 3бетим на прямое велью. Получаем колл, наше эквити руки против ренжа колла 3бета у оппонента будет примерно 84%, мы очень сильно впереди.

 

Flop: ($0.90) 7 :diamond: 7 :spade: T :heart: (2 players) Вышедшие на флоп карты прекрасно нам подошли и по эквилятору наше эквити руки на таком флопе 88% против 12% у оппонента, мы очень далеко впереди! Оппонент чекает мы ставим на прямое велью и оппонент нас перекручивает, у него возможно есть топ пара, оверпара, трипс, уже готовый фулхаус! И после его рейза у нас есть 70% эквити, я думаю здесь необходимо было идти олин, мы коллим.

 

Turn: ($3.50) T :spade: (2 players) К сожалению если у оппонента была топ пара то после выхода такой карты она превратилась в фул хаус и  мы уже позади с 35% эквити. Также у нас здесь нету ставки на велью, оппонент делает бет полпота, и правильным решением здесь будет пасс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппонент неизвестный (30 рук).

 

Poker Stars $0.02/$0.05 No Limit Hold'em - 6 players
Hand History Converter

BTN: $6.88
SB: $6.22
Hero (BB): $5.08
UTG: $3.28
MP: $3.60
CO: $5.80

Pre Flop: ($0.07) Hero is BB with A  :heart: A  :diamond:
4 foldsSB raises to $0.15Hero raises to $0.45, SB calls $0.30

Flop: ($0.90) 7  :diamond: 7  :spade: T  :heart: (2 players)
SB checks, Hero bets $0.45SB raises to $1.30/span>, Hero calls $0.85

Turn: ($3.50) T  :spade: (2 players)
SB bets $1.84, Hero ?

Окей префлоп стандартон триебт на бб.  На флопе ставим получаем рейз. 7x руки рейзить тут будут довольно редко, Tx намного чаще, cвоим 3бет пушем мы себя только заизолируем с против рук лучше, а все что хуже и блефы он выбросит. Окей играем колл. терном приходит еще одна спарка. Опп ставит но мало. Я бы коллировал тут такую банку. И ривер сыграл бы чек чек. или чек фолд. Если бы он доводил блеф до конца. Ну вот как-то так у меня получилось. По риверу точно вскрыватьне будем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На терне бы еще разок бы проколлил, мало ли он 98s, J9s так разыгрывает или вообще голый блеф, в битве блайндов опп-ы могут придумывать всячину разную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп

АА неизвестный оппонет стилит в нас . мы конечно же по дефолту обязаны 3 бетить его на прямое велью с такой сильной рукой 

Флоп. 

Hero ставит кб в пол пота. что думаю является оптимальным сайзингом в данной ситуации и получаем чек рейз в почти 3x . возможно оп сагрился на ставку в пол пота. вряд ли он будет рейзить фулл хайс и топ пары. в его спекре конечно же 7 x но и их он не всегда будет рейзить. там определенно есть блеф. если бы оп был похож на рега по столь малой выборке. то я могу сразу и зарыть. против фиша я тут не зарою. учитывая что оп неизвестный склонен играть руку осторожней. Думаю фолд не будут ошибкой.  

терн 

спарилась десятка. не самая лучшая рука. оп продолжает агрессию. по сути вторая десятка если у оппа нет Т должна остановить агрессию. Я бы сфолдил уже.

 

мне тяжело честно говоря оценить данный спот. . Частенько натыкаюсь у фишей на трипсы при подобных линиях. не стестняются играть сразу прямолинейно. интересно что скажет оценщик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На терне бы еще разок бы проколлил, мало ли он 98s, J9s так разыгрывает или вообще голый блеф, в битве блайндов опп-ы могут придумывать всячину разную.

на терне уже привязываемся к банку . там в стеке останется 2 $ с лишним 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BTN: $6.88
SB: $6.22
Hero (BB): $5.08
UTG: $3.28
MP: $3.60
CO: $5.80

Pre Flop: ($0.07) Hero is BB with A  :heart: A  :diamond:
4 foldsSB raises to $0.15Hero raises to $0.45, SB calls $0.30

Flop: ($0.90) 7  :diamond: 7  :spade: T  :heart: (2 players)
SB checks, Hero bets $0.45SB raises to $1.30, Hero calls $0.85

Turn: ($3.50) T  :spade: (2 players)
SB bets $1.84, Hero ?
 

Префлоп.

Открывается  предположительно рег с сб. Как правило спектр стила будет широкий. Трибетим на прямое велью, получаем колл. Как правило в защиту уходят руки типа средних пар и бродвея. Честно говоря часто на блинах играют что попало.

 

Флоп.

Сухой спареный флоп. Да тут мало попаданий. но 88 99 JJ-KK  вельюбетить тонко можно 2.3 было бы норм. Получаем рейз. Честно на нл5 такое выидел и от JJ+ я за колл.

 

Терн. 

Закрылись Тх. Ставит мало. Я бы колол по шансам и смотрел на ривер. Получается там уже в любом случае бы замазаны в пот. Колоть наверное надо ривер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...