Перейти к содержанию

Девушка from Vladivostok NL100-200


Рекомендуемые сообщения

Расслабляться так буду) У меня же муж моряк, и часто одна гуляю, неа природу езжу, к морю, в парк... Ну и чтобы там чем-то заниматься - буду рисовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записала видео со своей покерной историей для участия в курсе Йорка, выложу еще и сюда, может кому интересно будет)

https://www.youtube.com/watch?v=AziDAcPsVyA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же вы все про мужей рассказываете, не сыпьте соль на рану нашей целевой аудитории  :D

Да только не скажешь и сразу проблемы  :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что же вы все про мужей рассказываете, не сыпьте соль на рану нашей целевой аудитории

 

Мне мой тоже сначала сказал, что не надо его  палить... 

А теперь боится, что я уйду к какому-нибудь хайроллеру...

Но он еще не знает, что я сама хочу хайроллером стать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что же вы все про мужей рассказываете, не сыпьте соль на рану нашей целевой аудитории

 

Мне мой тоже сначала сказал, что не надо его  палить... 

А теперь боится, что я уйду к какому-нибудь хайроллеру...

Но он еще не знает, что я сама хочу хайроллером стать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, что-то я забыл сказать, что ты в деле :) 

 

Напиши завтра Виталику в скайп (если нет, то спроси у Вики его) - тебе надо будет создать блог на ДТ/ПС, вести его каждый день курса и ежедневно отправлять видео менеджеру, чтобы она на канал выкладывала. Только плз, не надо борщить с прямыми ссылками на наш ресурс и рекламой на ДТ. Нам конечно пЕар не помещает, но когда он становится чересчур навязчивым, это скорее отпугивает нежели привлекает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь боится, что я уйду к какому-нибудь хайроллеру...

 

Отличная мотивация для Димы самому стать хайроллером  :FuckYea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас тут общий нашей конфы 

Блог

 В разделе общие блоги теперь будет не только Влад Торгашов  ;) 

Мы будем там выкладывать раздачи и сами же их оценивать - это нужно, чтобы не терять привычку оценивать раздачи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же вы все про мужей рассказываете, не сыпьте соль на рану нашей целевой аудитории  :D

А я считаю все правильно. Мое почтение и уважение  тем девушкам, которые сразу все точки над I разставляют. По крайней мере это честно по отношению к другим.  :)

 

Мое видео новое ;)

Настенька, я когда на тебя смотрю у меня такие чувства возникают, прям мур-мур-мур и ми-ми-ми  :wub:  Ах да, может это просто весна...  :rolleyes:

http://i11.pixs.ru/storage/3/8/6/1978120jpg_8035157_25663386.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настенька, я когда на тебя смотрю у меня такие чувства возникают, прям мур-мур-мур и ми-ми-ми   :wub:  Ах да, может это просто весна...   :rolleyes:

 

http://i11.pixs.ru/storage/3/8/6/1978120jpg_8035157_25663386.jpg

 

:blush:  :blush:  :blush:

Точно Весна :D

Надо гулять больше и с девушками знакомиться ;)

 

P.S. Кот классный такой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня постоянно спрашивают про стримы, и мне уже как-то неудобно отказывать :rolleyes:

Но свой лимит я не очень хочу играть, по крайней мере полноценно, стандартную сессию. Но если хотите, то можно все-равно...

 

Так вот вопросы, Вам интересны будут стримы? В какое время? (я обычно раньше стримила утром по моему времени, но многим неудобно было смотреть) И какой лимит?

 

В четверг у меня выходной и я могу постримить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы попасть к вам в конфу (Для этого специально зарегистрировался на этом ресурсе). Играю сейчас нл 25 7+EV bb. Скайп mazefaka777. Буду ждать ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, от души, спасибо тебе большое за крайнее видео)

Действительно, после дизлайков и не лицеприятных комментов к моей видюхе, у меня испортилось настроение напрочь. Я решила, что мое творчество не оценят в покерном комьюнити, мой уровень- это студенческая весна в провинциальном университете. Но, к сожалению, на ютубе больше хейтеров, чем людей, поддерживающих и понимающих. Публичность штука такая неблагодарная( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, от души, спасибо тебе большое за крайнее видео)

Действительно, после дизлайков и не лицеприятных комментов к моей видюхе, у меня испортилось настроение напрочь. Я решила, что мое творчество не оценят в покерном комьюнити, мой уровень- это студенческая весна в провинциальном университете. Но, к сожалению, на ютубе больше хейтеров, чем людей, поддерживающих и понимающих. Публичность штука такая неблагодарная( 

Пожалуйста :)

Не знаю, чего им не понравилось. Классное, необычное видео. У меня и идей так снять не возникало и не сумею я сыграть :( 

Ты молодец :thumbup:

 

А по поводу хейтеров, я сама боюсь открывать ютюб и смотреть комментарии :DА потом вспоминаю девушек из инстаграма и как они выкладывают, что им пишут, это такой кошмар :blink: И успокаиваюсь :)  Думаю, у нас ТАКОГО не будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я еще сюда забыла видео выложить

https://www.youtube.com/watch?v=K5MGohR2GDQ

 

Совершенного никак у меня не получается вставить сюда прям видео :angry:  Надю буду мучить, просить научить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 Думаю, у нас ТАКОГО не будет 

 

Будет, все будет :D

Я смотрела канал одного парня, он ведет 2 канала на русскоязычную публику и англоязычную... так вот, он сказал, что русские и постсоветские зрители самые жестокие в своих высказываниях и комментариях... 

Надо просто понять, что всем не угодишь, свой зритель всегда найдется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, люди стали настолько примитивны, что лайков от них дождешься, если выставишь в свой блог профессиональные фоточки в полуголом виде.

Всегда хотела на Стретеджи выиграть конкурс что-то типа Мисс Покер, но у меня профессиональных фоток никогда не было... Выигрывали только те, у которых они были... и с сиськами.

Тут выбирай: либо все средства на войне хороши, либо не отступай от принципов своих)

 

 

Я-Вика, мне 25, а не 60)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я вроде добавила тебя, а ты не отвечаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, люди стали настолько примитивны, что лайков от них дождешься, если выставишь в свой блог профессиональные фоточки в полуголом виде.

Всегда хотела на Стретеджи выиграть конкурс что-то типа Мисс Покер, но у меня профессиональных фоток никогда не было... Выигрывали только те, у которых они были... и с сиськами.

Тут выбирай: либо все средства на войне хороши, либо не отступай от принципов своих)

 

 

Я-Вика, мне 25, а не 60)

 

вот поэтому я и не люблю все эти конкурсы) не хочу выслушивать грязи в свой адрес,а она по-любому будет, ведь каждый смотрит на одно и то же через свою призму восприятия и на одно и  тоже совершенно под разными углами, и это не вина автора, а всего лишь наш жизненный опыт вносит свои коррективы. А как автору видео, тебе главное получить отклик у аудитории, ведь куда неприятнее, когда твое творчество просто пропустят и не заметят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...