Перейти к содержанию

Девушка from Vladivostok NL100-200


Рекомендуемые сообщения

Сегодня весь день возилась с машиной, поэтому рабочий день выпал(((( Неприятно.

И на улице много времени провела, холодно, промерзла, придеться принимать меры, чтобы не заболеть - дома жара, а я в 2ух кофтах и трясусь- согреться не могу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залезь может в ванну, полежи, порелаксируй, погрейся, а потом тепленького чая/кофе/шоколада и под пледик... не болей там ;)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

залезь может в ванну, полежи, порелаксируй, погрейся

 

Я в прошлом году так грелась... Потом приходилось платить по счетам...коммунальным... Это вам не Белоруссия, это Руссия, где за все надо платить, особенно за ЖКХ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

залезь может в ванну, полежи, порелаксируй, погрейся

 

Я в прошлом году так грелась... Потом приходилось платить по счетам...коммунальным... Это вам не Белоруссия, это Руссия, где за все надо платить, особенно за ЖКХ)))

 

А мы в Молдове мечтаем о Российских ценах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, вчера я так и сделал) Грелась в ванне, потом молоко с медом :wub:  а потом.....смотрела фильм Чужой :blush2:

Решила забить на покер и уже отдыхать...

 

А сегодня....повторилось та же эпопея с машиной и вечер похоже будет таким же :D  :D  :D  Вхожу в режим новогодних праздников :)

 

Графиков, наверно, этот месяц не будет - надо успеть отбить бонус в другой руме (а там ппц сложно, особенно с моими проблемами),  а там, как я говорила, нельзя хм использовать. А на старзы пока забью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще раньше дата окончания абонемента была на Главной, рядом с кнопкой "Войти". Видимо после обновления сайта этот скрипт отвалился. Напишу прогерам, чтобы вернули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, появилось до какого статус - осталось меньше недели. :)

И я вот думаю...чтобы успеть откатать бонус, мне надо много играть. А на разбор накопилось куча всего ( что нужно сделать после тренировок, которые посмотрела). А в прошлый раз я купила статус, в этот , наверно, зарегаюсь в руме, где за 1$ эксперт дается и буду смотреть почти все тренировки , читать стратегию и делать , то что накопилось....а дальше посмотрим.  ;)

 

Сегодня наконец добралась до фитнес клуба - сходила на йогу...кайф :P

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуюсь немного :blush:

 

Я писала, что сейчас усиленно играю в новом руме, пытаюсь успеть отбить бонус. Я когда регалась, пожадничала и много депнула и соответственно бонус большой :dribble: , а выплачивается не частями, а только если полностью отобьешь.

 

И вроде все хорошо, фишей куча, бонус вроде как должна отбить, НО! меня постоянно переезжают. ЭТО ТАКОЙ КОШМАР!!! Причем, я считаю, что играю там ооочень хорошо, сконцентрирована, внимательна, ошибок минимум, но никак((( А статистики нет, свои графики не посмотришь, а мне ну очень интересно, где там ЕВ))) по ощущением с ней все замечательно, а зеленой печаль....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня, после того как человеку 1 аут доехал на ривере, не выдержала и в саппорт написала, что играть у них невозможно!))) НА что они посоветовали сделать перерыв или спуститься на лимит ниже - нормальные советы для саппорта) могли бы сказать "играйте больше и выше, сейчас точно отдавать начнет")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саппорт удивил) 

 

даунстрик это всегда тяжело, психика страдает 

 

постарайся выбирать хорошуй комфортную игру, играй только ту игру в которой имеешь и чувствуешь приемущество, только с фишами в позе  

 

за дауном всегда ап, только когда даун то кажеться что он никогда не закончиться) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я совершенно ничего не успеваю с этим Новым Годом :)

Подарки не куплены, программа не придумана и даже квартира не украшена, кошмар! Паника!)

 

Завтра день "успеть всё!".

 

А в покере несколько дней все идет хорошо. А вчера под бокальчик вина так вообще шикарно :blush2: )))проапало так, что я уже подумала, что открыла секрет покера!) Ну проапало это значит, что меня НИ РАЗУ не переехали!  :D

 

А еще зарегалась в Новом руме Good day 4 play . Ничего так, правда игры мало, но есть мультирумить, то ок ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в Good day 4 play,бывает игра нл200-600?

 

 

Я  в неудачное время играю, так что не знаю)

Сегодня в 9 утра по мск был стол нл50, так что вечером может и есть выше. Я так поняла,  там вся игра вечером по Москве, а я в такое время не играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же тяжело входить в нормальный режим :(

 

Начала катать только чтобы бонус отбить всё-таки)

Посчитала сколько нужно минимум отыгрывать и ,практически, только на это ориентируюсь и ,конечно же, никакого обучения.

 

Вчера сходила в кино в 23:30. Зал был полный! Народу в центре в 2 часа ночи , как обычно в часов 7, праздники еще чувствуются)))

Фильм был кредо убийцы, я начиталась перед просмотром отзывов и была готова к тому , что фильм будет ужасным. Но не все так плохо или просто был нужен правильный настрой, правильные ожидания :D

 

Вообщем Новый Год пока не отпускает, а на китайский НГ (28 января) я лечу в Шанхай, может кто тоже собирается? ;)

 

Очень надеюсь, что удастся выделить время на обучения хоть немного, а то жалко статуса выиграного.

Вот правда же, если заплатишь, то ценишь намного сильнее. Так что в след месяце буду думать все-таки о покупке  просто чтобы мотивировать себя. Или придумаю какой-то денежный штраф. 

 

 

Но радует, что все раздачи сейчас я играю правильно ;)  Почему? потому что в руме нельзя пользоваться хм, анализировать раздачи, а мы же во время игры считаем все раздачи правильно сыгранными , а выводы делаем после, а я после не могу нормально проанализировать, так что я играю идеально, наконец-то :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как похвасталась, так сразу накосячила((((

А может и нет, но слилась хорошо.

оно всегда так, только начинаешь думать, что все наладилось... а тут  сюрпрайз :trollFace:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...