Перейти к содержанию

Девушка from Vladivostok NL100-200


Рекомендуемые сообщения

отличный месяц, молодчина :clap_1:

только вот не пойму по какому принципу румы выбираются)) совсем рейкбека нет, давай качай скилл для 6макса и вперед  в хорошие румы с рейкбеком :rembo:

Да забыли уже, что такое рейкбек :D

 

Выбираю по количеству игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порвала просто 6 макс палтоса  :clap_1:

 

Да чо она там порвала, ерзает по столам в поисках фишей. Я только подсяду под нее, а она уже убежала:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

порвала просто 6 макс палтоса  :clap_1:

 

Да чо она там порвала, ерзает по столам в поисках фишей. Я только подсяду под нее, а она уже убежала :)

 

подкатить хотел за столами ?  :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

порвала просто 6 макс палтоса  :clap_1:

 

Да чо она там порвала, ерзает по столам в поисках фишей. Я только подсяду под нее, а она уже убежала :)

 

Одно другому не мешает.

Надо успеть заработать с фишей, пока седект не отменили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выиграла турнир! Первое место :clap_1:

Билет дали при регистрации на 888. Я турниры вообще не играю, только бесплатные) Вообще в них не разбираюсь. Сидела, изучала стратегию, пока играла. Хорошо, что стек всю игру был глубокий, как в кэше играла))))

 

1sWdBOMERa2L9keeogtl7Q.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня какой-то необычный день.

 

Во-первых, я все-таки смогла наконец встать в 7:30 (надеюсь, это не единичный случай :D ). Причем, сколько бы я себе ни говорила "надо вставь в 7!!!", сработало только, когда мне сказали, я обдумала и осознала - если я хочу винрейт выше, то играть нужно в лучшее время, значит лучше встать раньше. Я это понимала, но в голове эта мысль заменялась на "мне надо встать в 7" и утром я думала "а кому это надо? я лучше посплю".

 

Во-вторых, я отыграла 4 часа до обеда, еще 2 решила доиграть вечером (опять же время лучше, чем днем) и у меня освободилось СТОЛЬКО времени. Я успела и поспать 2!!! часа и посмотреть вебинар по психологии на 2,5 часа и в ванне полежать и убраться и почитать 2!!! книжки, на которые "времени не хватало" и просто полежала, пытаясь ни о чем не думать. И это еще не весь список  :o  

 

Вывод - если рано вставать, столько можно всего сделать и энергии больше.

 

Странный для меня день :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В марте собралась с мамой в Сеул на недельку. 
Кто-нибудь ездил? Куда стоит сходить?http://forum.gipsyteam.ru/style_emoticons/default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 вау)

так держать! )

 

на старзах катаешь?

Спасибо)

 

Да ;)

 

 

Со вчерашнего дня начинала шотить 200. Пока дается тяжело, даже просто то, что деньги давят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Последний день месяца совершенно не порадовал  :(

 

http://static.forum.gipsyteam.ru/post-77341-1519800757.png

 

Но несмотря на это, месяц все-равно прошел хорошо ;)

 

ФЕВРАЛЬ

 

 

Играла в основном 100, но потом подключила еще и 200 ;)  Это невероятный прогресс для меня :D

 

http://static.forum.gipsyteam.ru/post-77341-1519800786_thumb.png

 

Итого в феврале 5100 кэш + 670 турниры +80 рб = 5850  :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: крутооо !!!! ) последние дни они такие всегда. Чисто наверное психологически. типа хочется не запороть и наоборот запарываешь. 

Это бест месяц я так полагаю? )  как нл 200 встретил тебя ? 

Сеул будет рад богатым туристкам  :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты шикарные, поздравляю Настя!  :thumbup:  У мужа не появятся комплексы, что его жена значительно больше зарабатывает?  :unsure: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...