Перейти к содержанию

Девушка from Vladivostok NL100-200


Рекомендуемые сообщения

Началось...

Сегодня забрали одного из рыжиков. И хорошо и грустно...

Решили второго рыжика оставить себя. Белку (белая кошечка) завтра , возможно, заберут и останется кошка-мать, с ней будет сложнее.

Так быстро прошли эти 2 месяца с того дня как мы их подобрали. Столько бессонных ночей, переживаний и мимишности, жалко отдавать.

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Октябрь - никакой месяц

Стыдно такое выкладывать -опять играла мало, опять плохо.

Но хоть и стыдно, я не расстроилась, я заранее знала, как все будет и на что я меняю успехи в покере.

 

u2MQccjiSoOrbxppV4he_g.png

В ноябре планирую исправиться (тем более надо бонус отыграть на старзах), уже начала заниматься теорией нормально, главное не закончить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось...

Сегодня забрали одного из рыжиков. И хорошо и грустно...

Решили второго рыжика оставить себя. Белку (белая кошечка) завтра , возможно, заберут и останется кошка-мать, с ней будет сложнее.

Так быстро прошли эти 2 месяца с того дня как мы их подобрали. Столько бессонных ночей, переживаний и мимишности, жалко отдавать.

:wub:

А я говорил...  :P  Конечно жалко, мы так привязываемся к этим милым добрым пушистикам  :wub:  Но нужно отдавать, кому-то тоже будет радость  :)

По поводу результатов за прошлый месяц, дистанции и прочего, не парся, у многих как-то также проходит каждый 2й месяц, по разным причинам  ;)  Главное ударными темпами набирать ход и не входить в привычку халявить слишком долго  :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какое позитивное видео в 1й части  :wub:  Такие милые олененки, утютю :) А Настя оказывается у нас трусиха, испугалась маленьких безобидных бемби  :D

п.с. Мужу ставлю + за оформление и монтаж видео, молодец, получается хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видосики в процессе (наверное,  не спрашивала, что там с ними).

Отчетик выложу уже в конце месяца, но наиграла опять очень мало.

НО муж скоро уходит в моря и будет в моей жизни практически один покер :)

 

Вчера еще случилась маленькая неприятность.

Я купила ссд диск (хочу немного прокачать свой ноут) и думала как круто сейчас у меня всё работать будет, но оказалось, чтобы винду переместить, надо кучу всего удалять.

Потом плюнула на это дело и решила все снести и поставить заново чистую винду, и стала базу понемногу с хм выкачивать, частями и вообще все сохранять важное. И тут как появятся на экране помехи и всё ....больше нгоут не включается, вроде как видюха полетела. Вот так я прокачала свой ноут :angry:

 

А да, до этого еще муж час мучился, потому что в какой-то момент (еще до поломки видюхи), мой ноут просто перестал грузить винду, зависал на логотипе и всё, даже безопасный режим не грузился. После часа мсучений запустился, но ненадолго :D

 

Веселый вечерок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"НО муж скоро уходит в моря и будет в моей жизни практически один ...  " (с)

 

Нужно было в конце поставить три точки, заинтриговать читателей  :rolleyes:

п.с. да техника и ПО та еще беда, возни возле нее слишком много, когда нужно все перенастраивать, а если что-то ломается, так вообще истерика. Настя пора покупать новый ноут короче, для покера, мощный и удобный для тебя ;) а поломаный пусть забирает с собой в моря ... муж  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

НОЯБРЬ

35000 рук

98 часов

 

Играла только нл50

Благодаря бонусам на старзах, даже какой-то рейкбек получился 

OHujBu0LT6ycYJBp2eRwNg.png

ZngvGSDHSTqEDZ_n7J1Lfg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный месяц, пусть дистанция небольшая, зато результат достойный :clap_1:

муж уйдет в плавание, дистанцию подправишь, и вообще все здорово будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Колись уже, что за курсы  :D

Сказала, что не буду рассказывать до результатов норм и вот...

8fRQKaCgSlWeqN9tKjj6dQ.png

Этот месяц - слив 18 стеков.

Давайте поболеем за меня,чтобы этот кошмар кончился :please:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, обидно конечно, но не в первый же раз  :wacko:  такова суровая реальность в покере, если ты не бьешь поляну в 10 бб/100, то такие стриковые отрезки неизбежны  :unsure: Пробуй может не смотреть результаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эй.. не вешать нос, сейчас рождественские фиши начнут дарить деньги и все станет на свои места))

 

Настя, обидно конечно, но не в первый же раз  :wacko:  такова суровая реальность в покере, если ты не бьешь поляну в 10 бб/100, то такие стриковые отрезки неизбежны  :unsure: Пробуй может не смотреть результаты?

Спасибо :)

Может... я и так стараюсь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Как ты там ? С Наступающим ! )  :drinks_cheers:

Спасибо и тебя :)

Хорошо всё у меня, готовлюсь к Новому Году, куча дел, город весь в пробках стоит, а 31 снегопад с метелью :D

 

А покер в этом месяце пока так

Y4noV1ULQce38qEAFt7l4g.png

поиграю , наверно, еще в этом месяце, но совсем чуть-чуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут тоже метели и снегопады , таких я в жизни не видел. Столько снега никогда не было .

неплохой месяц !   :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Декабрь

Что выше выкладывала, то и вышло - поиграть больше не получилось.

3lep_MxASD_oW6C0t6e5fQ.png

 

J3F7jDw5R5uFW0X3WrXNhA.png

 

Вне покера ничего интересного. Много отдыхала, пересмотрела викингов все сезоны :blush2:  :D 

Новый Год отмечали с мужем вдвоем. В 9 вечера 31-ого решили, что хотим поехать к 10 в центр на салют и решили ехать на автобусах. 31 в 21:30 мы были на остановке,а на улице метель и дикий холод :crazy:  . В итоге с приключениями, на попутках мы всё-таки успели на салют, а потом даже успели домой к НГ. Я закуталась в плед и уже никуда после такого приключения ехать не захотела :D

E7ZxeMWPRpqzPgMC_yv8JQ.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

ЯНВАРЬ

MIJ6uMMuSpmFAoD5Wg28YQ.png

TBPQQQqrRk_jph8Eic1OhQ.png

  • Перешла на H2N
  • Подключила ещё один рум - 888
  • Подключила  нл100 (правда вместе с 50 - столов крайне мало в то время, когда я просыпаюсь :blush2: )
  • сх вроде неплохо стала играть ( это второй месяц, как я миксую сх и фр, и сх играется даже лучше :) )
  • Отправила мужа в моря :bye:

Планы на февраль

  • Самое главное - выстроить себе хороший режим (каждый раз одно и тоже). А именно, комфортно вставать в 7 утра. Вроде ничего сложного
  • Много-много работать.
  • Активно заниматься спортом
  • Найти новые увлечения, чтобы хоть как-то отдыхать от компа.

Вообщем, опять всё то чем я занимаюсь, когда муж уходит в моря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный месяц, молодчина :clap_1:

только вот не пойму по какому принципу румы выбираются)) совсем рейкбека нет, давай качай скилл для 6макса и вперед  в хорошие румы с рейкбеком :rembo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...