Перейти к содержанию

Кнопка спойлер и добавление скринов перетаскиванием в окно набора


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы что бы добавили кнопку спойлера в панель редактирования текста . а то каждый раз вбивать неудобно. 

 

 

 

0_173190_125fb853_orig.png

 

И еще хотелось бы что бы сделали функцию добавления скриншотов напрямую перетаскиванием файла в окно набора текста. ) так удобней чем все время использовать фотохостинг. 

 

Из необязательного . Добавление ссылки  из Youtube , с возможностью просмотра видео на странице форума без перехода на сам сайт youtube. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 как только появится возможность (если она впринципе возможна для данного форума, в чем я не уверена), то непременно добавится это функция, мы стараемся сделать максимально удобным форум для вас. :)

 

я пользуюсь программами-скриншотерами (выбор ныче большой - gyazo, LightShot и т.д.) и не храню все эти картинки у себя на компе)

у меня лично вставка изображения от момента снятия скрина до вставки в окно на форуме занимает не более 15-20 секунд, не думаю, что сделать скрин, сохранить его потом, открыть папку куда ты сохранил и перетащить в окно с форумом займет существенно меньше времени.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из необязательного . Добавление ссылки  из Youtube , с возможностью просмотра видео на странице форума без перехода на сам сайт youtube. 

 

Это также можно сделать, нажав кнопку ББ-код и выбрав там медиа, или написав тэг

 

fcc0e33411d82ccd455f26351ef898cf.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, короткие ссылки не поддерживаются, но я когда делаю скрин, то просто жму открыть, и в окне с картинкой ПКМ и копировать урл картинки, тогда нормально вставится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да, короткие ссылки не поддерживаются, но я когда делаю скрин, то просто жму открыть, и в окне с картинкой ПКМ и копировать урл картинки, тогда нормально вставится)

 

Все понял как ты делаешь. В принципе удобно. ) но это надо постоянно делать скрины и добавить можно только одну картинку за раз. Спасибо за подсказку. не все правда знают про этот способ с  LightShot

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понял как ты делаешь. В принципе удобно. ) но это надо постоянно делать скрины и добавить можно только одну картинку за раз. Спасибо за подсказку. не все правда знают про этот способ с  LightShot

 

 

я всегда стараюсь подсказать альтернативный вариант, если он есть, когда много надо файлов закинуть, тогда я старым добрым радикалом, там есть мультизагрузка и все ссылки на изображения в работающем виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В-принципе, все эти функции поддерживаются форумом, надо только немного допилить. Добавим в очередь программеру. Правда там еще много важных фиксов и доделок перед этим надо закрыть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...