Перейти к содержанию

Ak 3betpot MPvs Co


Рекомендуемые сообщения

Опп неизвестный (рук 10 было), но похоже фиш - сайзинги постфлоп, из Болгарии, играл 1 стол зум.

 

Poker Stars, $0.08/$0.16 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
 
SB: $22.93 (143.3 bb)
BB: $25.23 (157.7 bb)
UTG: $20.34 (127.1 bb)
Hero (MP): $18.11 (113.2 bb)
CO: $27.68 (173 bb)
BTN: $16 (100 bb)
 
Preflop: Hero is MP with :ad: :kh:
UTG folds, Hero raises to $0.44, CO raises to $1.56, 3 folds, Hero calls $1.12
 
Flop: ($3.36) :ah: :3s: :qs: (2 players)
Hero checks, CO bets $3.20, Hero calls $3.20
 
Turn: ($9.76) :4c: (2 players)
Hero checks, CO bets $9.28, Hero ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Префлоп

Хиро открывает Анну Курникову с МП и получает трибет на CO от предположительного фиша с большим стеком, сразу вопрос, почему тут не рассматреть 4бет-колл против фиша из болгарии?) Просто колировать без бозиции такая себе идея. И все же мы решили не форсировать события. Колл

 

2)Флоп- Огонь, попали в ТПТК в 3бет поте против фиша, у нас в принципе есть причина для ставки, но в чеке велью больше, т.к фиш будет тут проставлять всех своих тузов, а также возможно JJ TT KK 99. Играем чек колл, так как рейзом скорее всего заизолируем себя от рук хуже и опонент выставится с нами только сверху либо с такой же рукой. Колл.

 

3)Терн приходит абсолютно бланковая 4ка фиш ставит потбет, у нас слишком сильная рука тут чтобы мы могли сфолдить. Рук которых мы бьем явно больше чем рук которые бьют нас. Если это фиш то тут он легко поставит AJ AT A9 JTs Axss.. Пушим в него и забираем его стек. GG WP :D Думаю можем спокойно закрывать его тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за оценку.

1. Префлоп это был не фиш, я не могу играя 4 зум стола на каждого 3бетера кликать правой кнопкой мыши и смотреть сколько столов чел играет. Так что выставиться в этих позах с АК ИМХО так себе затея.

3. У зумовских фишей тут часто 3бет не больше 3%, не думаю что у него там часто эти руки есть: "тут он легко поставит AJ AT A9 JTs Axss", какой диапазон 3бета ты ему задаешь  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Открываемся с АКо на с трибетит неизвестный судя по утверждению тса слабый игрок, 4ьетить на велью нет смысла так как изорием себя против лучших рук

Кол норм

Борд: A:spade:Q:spade:3:spade:
       Эквити  Выигрыш   Ничья
MP3    41.19%   29.25%  11.95% { AdKh }
CO     58.81%   46.86%  11.95% { JJ+, AQs+, AQo+,AJs+ }
Флоп

Получаем пот бет, на таком флопе не думаю что соперник будет делать такой сайзинг с руками типа КК и JJ.

Вельюбета нет у нас и граем чек колл

Борд: A:heart:Q:spade:3:spade:
       Эквити  Выигрыш   Ничья
MP3    31.73%   17.11%  14.62% { AdKh }
CO     68.27%   53.66%  14.62% { AA, QQ, KdKh, JdJh, AJs+, AQo+ }

Терн

Сайзинг такой что в Aj слабо верится, для кола нам нужно 40% эквити считаю что у нас их нет я за фолд

Борд: A:heart:Q:spade:3:spade: 4:club:
       Эквити  Выигрыш   Ничья
MP3    27.59%   11.49%  16.10% { AdKh }
CO     72.41%   56.31%  16.10% { AA, QQ, AJs+, AQo+ }

 


 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываем АКо с МП, получаем рейз с СО от предпологаемого фиша. Если опп рег, смотрел бы возможность 4бет колла (3бет больше 5%), а так предпологаю лузово пасивного фиша с 3бетом не более 5%. 

Префлоп колл хорош чтобы реализовать еквити на пост флопе.

Задайом спектр 3бета 5% , если лузово пасивный фиш исключаем 3бет блефи:1010+, AQ+, KQs.

Флоп.

На таком скоординированом флопе наша рука все еще впереди против общего диапазона(57% еквити), можно расмотреть вариант донк \фолд (ставка на тонкое велью) осколько предположили что фиш телефон.

Но потому как сиграно и лузово пасивный фиш лепит почти бет пот, исключаю возможность такой ставки с флеш дро и парами ниже чек\ фолд (23% еквити нашей руки) . Предпологая возможность ошибки в определение оппа (всего 10 рук) чек\колл одной улицы нормально.

Терн бланк ми чекаем опонент ставит плотную ставку еквити нашей руки даже если учтем все полу блефи очень мало ЧЕК\ФОЛД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну плотно парень поливает, на терне мне хочется фодить... http://prntscr.com/ddp0f1 без дополнительных ридсов примерно такой расклад, ну может можно добавить несколько комб комб дро, но в целом мне тут больше нравится сфолдить, дисперсионно больно получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...