Перейти к содержанию

Aa 4bet pot on board Kkk


Рекомендуемые сообщения

Опп неизвестный. берем за среднего рега лимита.

 

Poker Stars, $0.08/$0.16 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
 
SB: $33.05 (206.6 bb)
BB: $45.32 (283.3 bb)
UTG: $11.53 (72.1 bb)
MP: $13.42 (83.9 bb)
CO: $15.84 (99 bb)
Hero (BTN): $20.16 (126 bb)
 
Preflop: Hero is BTN with :ah: :ac:
UTG folds, MP calls $0.16, CO folds, Hero raises to $0.72, SB raises to $1.28, 2 folds, Hero raises to $3.44, SB calls $2.16
 
Flop: ($7.20) :ks: :kd: :kh: (2 players)
SB checks, Hero checks
 
Turn: ($7.20) :jc: (2 players)
SB bets $6.88, Hero calls $6.88
 
River: ($20.96) :5d: (2 players)
SB bets $22.73 and is all-in, Hero ? ( $9.84 )

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут за колл у рега скорее всего короля нету сайзинг большой похоже выдавливает из банка я бы положил его на дам либо вальтов либо AJs.Если упремся в короля пишем нотс что с монстром на флопе играет от чека и много ставит на терне. Натсовый фулл выбросить это для меня сложно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Префлоп играем стандартно, у нас лучшая рука которую только можно представить, оппонент неизвестный, однако тот факт что он заколировал 4бет без позиции может говорить нам о его некомпетентности. Префлоп имемм причину для ставки как для рейза так и для 4бета на прямое велью.

 

2) Выходи очень интересный флоп KKK, причина для ставки у нас конечно есть, однако я считаю что в чеке велью больше чем в бете. Играем чек в догон, с целью ловить блефы опонента на поздних улицах.

 

3) Терн приходит J который для нас в принципе ничего не меняет СБ ставит почти пот у нас легкий колл с тузами. Обращаем внимание на сайзинг, в таких спотах реги часто склоныы добирать меньшим сайзом ведь после нашего чека в догон на флопе у нас какое-то ненатсовое ШД велью и большая ставка тут скорее похожа на то, что он нас хочет выбить.

 

4)Ривер овербет пуш можем тут посчитать количество комбинаций. У нас нет на него статистики, какие комбы нас бьют?Только рука с K, Ak?-очень сомневаюсь в стилинг позциях реги будут играть 3 бет и 5бет пуш с такой рукой. KQs KJs KOo Kjo все тоже на 4бет без позиции должно выбрасываться либо лететь в блеф 5бет префлоп. Его возможные комбинации, какие-то карманные пары 99-QQ, с 99 TT возможно он бы не лепил на терне. Однако наиболее очевидные это 3 комбы(JJ)  6 комб (QQ) заслоуплеиный тузы. и куча других непонятных блефов которые он завел в 4 бет. Наши пот одсы 1 к 3 тут мы можем колировать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За среднего рега лимита мы вряд ли его можем взять, судя по сайзингу 3бета это все же любитель, а любитель может посчитать что у него с валетами мега хэнд два сета, думать что он тут бьет тузов. дам может переигрывать на твой чек, так что колл даун. http://prntscr.com/dareac

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо

ШД:

 

Я вколол, из-за блокеров на АК ))), но сомнения были, там QJo

P.s. ривер он ставит не овербет, а 1\2 пота - см. мой стек.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Префлоп:

Неро находитса на батоне с АА, ставит на прямое велю, получает не понятний мин 3бет от маленького блайнда. Игра зум информации никакой но по размеру  3бета можно предположыть что опонент фишоватый. Врятли регуляр принимал бы такой сайзинг в зуме, безсмысленный мув. Неро делает 4бет на прямое велью, думаю хорошего размера, большим можно спугнуть соперника.

 

Флоп:

Выходит доска состоящая с трьох королей, в херо натс фуллхаус. Опонент чекает, решение слоуплея, учитывая уже не маленький банк думаю нормально. Хотя не большая ставка с целью розпределить выставление до рывера также считаю хорошей игрой.

 

Терн:

Падает валет, для нас ничего не меняя, а для опонента возможно дает, в его фишоватых глазах натс фулл. Он ставит плотную ставку, Неро решает отдать инициативу по выставлению сопернику, что считаю нормальним, делает колл.

 

Ривер:

Опонент овер бетит, в нашем стеке остайотса пол банк, Неро коллит. Думаю все хорошо сыграно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SB: $33.05 (206.6 bb)

BB: $45.32 (283.3 bb)

UTG: $11.53 (72.1 bb)

MP: $13.42 (83.9 bb)

CO: $15.84 (99 bb)

Hero (BTN): $20.16 (126 bb)

 

Preflop: Hero is BTN with  :ah:  :ac:

UTG folds, MP calls $0.16, CO foldsHero raises to $0.72SB raises to $1.28, 2 folds, Hero raises to $3.44, SB calls $2.16

 

Flop: ($7.20)  :ks:  :kd:  :kh: (2 players)

SB checks, Hero checks

 

Turn: ($7.20)  :jc: (2 players)

SB bets $6.88, Hero calls $6.88

 

River: ($20.96)  :5d: (2 players)

SB bets $22.73 and is all-in, Hero ? ( $9.84 )

 

Префлоп. 

Изолейтим фиша на прямое велью с АА. Нас трибетит гей сайзингом вроде как рег. Таким сайзингом может трибетить вот так  AA-99,AKo-AQo,KQo,AKs-ATs,KQs-KTs,QJs

Ни кто не исключает что это фиш или недорег. Мы мягко говоря впереди. Считаю что таких нужно 4бетить на прямое велью сайзом таким каким бы он был при его трибете нормальным размером т.е 3х+.

Что то типа 5 баксов+. Не добираем прилично и оставляем много бродвея в его спектре при таких сайзингах.

Флоп. 

Выходит отличный флоп. Считаю чек тут ошибка. У него куча фуллхаусов хуже в спектре.. Ставим пол или две трети пота на прямое велью. Повторюсь ,если бы мы ставили 4бет сайзом выше мы бы меньше ложили бродвея Кх ему в спектр . Фулы все тут платят. На пуш играл бы коллом. 

По тому как сыграно. Его чек означает либо Кх либо QQ,Ax.

Терн.

Валет. Летит почти пот бет. Теперь мы не знаем что это значит. Это либо QQ либо Jx(AJ) . В итоге мы бьем 2 руки из 3х. Я бы пушил на пямое велью. Кулеров бояться в покер не играть!

Ривер. 

По той же логике колл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...