Перейти к содержанию

A8s Bu call 3bet. Флоатить ли терном флашдро?


Cornol

Рекомендуемые сообщения

Оппонент неизвестный, на 75 рук 32/24

 

Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em $0.02 Ante - 6 players - View hand 2985037
 
SB: $10.00
BB: $17.21
UTG: $10.80
MP: $9.98
CO: $10.59
Hero (BTN): $10.00
 
Pre Flop: ($0.27) Hero is BTN with 8 :spade: A :spade:
3 folds, Hero raises to $0.20, 1 fold, BB raises to $0.90, Hero calls $0.70
 
Flop: ($1.97) 4 :spade: K :club: 9 :spade: (2 players)
BB bets $1, Hero calls $1
 
Turn: ($3.97) 4 :heart: (2 players)
BB checks, Hero bets $2.10, BB calls $2.10
 
River: ($8.17) 3 :club: (2 players)
BB checks, Hero checks
 
Стоило ли против неизвестного флоатить терном или лучше чекнуть в догон и реализовать эквити бесплатно?
Против оппонентов с каким чек/фолдом терна(если оппонент известен) стоит терном флоатить в такой ситуации? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pre Flop: ($0.27) Hero is BTN with 8 :spade: A :spade: Мы открываемся с баттона, и получаем 3бет с ВВ. У регуляра думаю, что 3 бет с большого блайнда будет достаточно лузовый около 10%. Мы коллим. У нас эквити руки будет 41% к 59%.

 

Flop: ($1.97) 4 :spade: K :club: 9 :spade: Доска скорее подошла оппоненту чем нам. Но у нас появилось ФД. У нас эквити руки стало 48% к 52%. У нас есть возможность посмотреть карты терна и ривера, если мы зарейзим оппонента на его контбет, либо сгенерировать фолд эквити, если оппонент ставит на тонкое велью или в чистый блеф. Оппонент ставит полпота, мы коллируем. Хотя с целью выбить карты оппонента я бы зарейзил в 3 раза, мы так можем выбить блеф, слабого короля и вторые пары.

 

Turn: ($3.97) 4 :heart:Эквити нашей руки изменилось на 32% к 68%. Оппонент чекает, возможно он ставил контбет в блеф либо потконтролит имея слабого короля. Оппонент чекает. Я бы чекал в ответ. Так как по эквити мы позади, и чеком мы можем получить бесплатную карту на ривере. Мы ставим с целью реализовать фолд эквити. Но оппонент не пассует, а коллирует. После его колла наше эквити будет. 20% к 80%.

 

River: ($8.17) 3 :club: Карта бланк, расклад сил не поменяла. Оппонент чекает, я бы чекал в ответ, врядли мы выбьем руки оппонента, после бета флопа и колла терна. Сыграно по моему не совсем верно, я бы рейзил в полублеф флоп и ставил терн на чек оппа, с целью получить бесплатные карты терна и ривера и чтобы сгенерировать фолд эквити. К сожалению нету информации как оппонент пассует на терне, после колла рейза флопа.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп допустим.

Флоп колл норм, можно и рейз сыграть.

На терне на чек ставили бы обязательно, хоть даже выбить лучшие Ax будет уже хорошо, против известного с ч - фолдом меньше 50% наверно воздержался бы от бета, но и то, если опп не играет ч - рейз, тогда все равно можно поставить.

На ривере чек бэк норм, фолд эквити невелико, мы иногда еще можем выиграть раздачу по туз хай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...