Перейти к содержанию

Есть ли к-бет на терне?


Рекомендуемые сообщения

http://i83.fastpic.ru/big/2016/1106/86/0196e07373018cd6feb1844654afa886.jpg

оппонент 22/19 на 142 руки. общий колд-колл на BB 18(11)

против стила с сб фолд неизвестен на момент раздачи.

 

http://i85.fastpic.ru/big/2016/1106/89/1d88179ae47a2b06b7675436a1d49989.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал не корректно выложена раздача, но сыграно все хорошо, без альтернатив, не понимаю в чем мог возникнуть вопрос.

В следующий раз выкладывай как положено пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал не корректно выложена раздача, но сыграно все хорошо, без альтернатив, не понимаю в чем мог возникнуть вопрос.

В следующий раз выкладывай как положено пожалуйста.

я тут второй день. объясни, как правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно выборке опп обычный рег. 
Префлоп открываем Q7s , опп колл 
Спектр колла я вижу так :
T-22,ATs-A2s,K7s+,Q9s+,J9s+,AJo-A8o,KTo+,QTo+ 

 

Флоп 
На флопе у нас 63%  эквити вс спектра колла заданного на префлопе. У оппа есть куча фд + наша рука уязвима и не держит двух ставок , так что вариант с блеффкетчем отпадает. 

Причина для ставки на тонкое вэлью + съесть эквити опа  , опп колл. Спектр колла
TT-88,66,KsQs,KsJs,QsJs,AsTs,KsTs,QsTs,JsTs,As9s,Ks9s,Qs9s,Js9s,As8s,Ks8s,Ks7s,As6s,As4s,As3s,As2s,AJo

Терн
На терне у нас 63% эквити вс 37 % эквити вс диапазона колла флопа. 

 

Против спектра колла у нас будет у нас будет всего 44 % эквити, так что здесь я бы играл от чек колла. Причин для ставки не вижу. 
Мы делаем бет. Спектр колла 
TT,66,KsQs,KsJs,QsJs,AsTs,KsTs,QsTs,JsTs,As9s,Ks9s,Qs9s,Js9s,As8s,Ks8s,Ks7s,As6s,As4s,As3s,As2s

Ривер 
На ривере у нас натс, легкий вэльюбет, так как к риверу у оппа очень много флешей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. Оппонент со статами регуляра 22\19 стилит с позиции SB/ Мы защищаем Д7 одномастные. Предполагаемый стил у регуляра 22\19 мне кажется будет около 40%. В таком случае эквити наших рук будет 42% к 58% у оппонента.

 

Флоп 75s4 флоп нам подошёл и мы получили топ пару эквити нашей руки при таком флопе 63% к 37%. Оппонент делает контбет. После его контбета эквити нашей руки почти не изменилось. Необходимо делать велью колл.

 

терн Д. Закрылся флеш. У нас вторая пара. Мы вырываемся вперед с 80% эквити к 20% оппонента. Так как закрылся флеш на терне и стрит с флопа, то я думаю здесь необходимо играть от колла, то есть без рейза. Оппонент ставит 2\3 пота. Коллируем на велью. После его ставки у нас 70% эквити к 30% оппонента.

 

Ривер Д. У нас сложился фул хаус, это натс.Необходимо рейзить ставку оппонента. Что мы и делаем, и выставляемся с ним на ривере. По моему сыграно все правильно и терн надо было коллить на велью так как по эквити мы впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пефлоп:

Неро на СБ все предним скинули, у него подходящая рука для стила в полублеф с целью кражыеквити у опонента. В даном случае соперник малоизвестный регуляр, берем за среднего не блефового, он защищает коллом. Информации мало спектр берем и с своего ренжа защиты коллом примерно 37%, против него еквити руки составляет 47%.

 

Флоп:

Попадаем в топ пару на доске, против спектра продолжения наше еквити 53%, маловато для ставки на велью, но есть ставка в полублеф с целью кражы еквити у опонента больше 6 аутов на усиление до ривера,  в диапазоне много дро рук. Неро бетит опонент коллит.

 

Терн:

Терном выходит нам вторая пара но закрывает флеш, против спектра продолжения коллом в Неро есть 55% еквити, ставка на тонкое велью погранична , но думаю в полублеф с целью кражы еквити будет норм, есть много рук которые имею 9 аутов на усиление.  Потому как сыграно Неро ставит, регуляр коллит.

 

Ривер:

Нам закрывает фулл, наша задача добрать как можно больше, большую часть  рук доехавшых до ривера, которые готовы коллоть составляют флешы и чуть менше 88, 99, думаю сайзинг нужен не большой, опонент регуляр, доска спареная, флешы не все натсовые, пол пота будет достаточно, а фуллы и так будут рейзить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...