Перейти к содержанию

99 в триБет поте агрессором


A1EKSANDRR

Рекомендуемые сообщения

Опп: BU PFR 60%(15 рук).  Колл 3B -  ситуаций нет. Значит и ситуаци в триБет поте нет. В рейженых потах падал два раза из трех возможных.  Доход до вскрытия -18%, из 15 случаев (ничего не пойму, как кольнул) выигрыш - 100. . По аггрессии больно-то не выдавливает оппонентов с игры - Флоп Сбет 50(5) и Терн Сбет 50(2)Ю чтоб пугаться маленького дохода ло вскрытия!

Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 6 players


 

BTN: $10.00

SB: $13.00

Hero (BB): $10.00

UTG: $10.85

MP: $9.41

CO: $10.00

 

Pre Flop: ($0.15) Hero is BB with :9h:  :9d:

3 folds, BTN raises to $0.25, 1 fold, Hero raises to $0.81, BTN calls $0.56

 

Flop: ($1.67) :6c:  :5h:  :2d:  (2 players)

Hero bets $0.85, BTN calls $0.85

 

Turn: ($3.37) :qs:  (2 players)

Hero bets $1.73, BTN calls $1.73

 

River: ($6.83) :ad:  (2 players)

Hero bets $3.70, BTN calls $3.70

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. трибет в общем допустим, но против неизвестного, а 15 рук я считаю за неизвестного, рука для трибета мне кажется не подходящая - часто попадешь на борд с оверкартой а то и двумя и будет не понятно что делать. 

На флопе кбет норм.

На терне ну можно еще раз поставить, но это не будет вэлью бетом, скорее ставим чтобы не играть против неизвестного в угадайку и на ривере уже смело ч - фолдить.

На ривере в ставке вообще не вижу смысла, ты хоть бы написал для чего ты ставил, превращение руки в блеф? но вроде рука еще не так плоха... да и выбивать десятки, валеты очень небольшой спектр лучших рук, которые еще не факт что сфолдят, опп неизвестный же, AQ,A6s.A5s, 55, 66 у опп - а есть. Понимаю были бы у нас 54s - ничего не бьем, блокируем сеты, доперы вполне резонно в блеф превратить, а тут не понял задумки. Чек - фолд ривер.

 

 

Доход до вскрытия -18%, из 15 случаев (ничего не пойму, как кольнул) выигрыш - 100

Что ты вообще смотришь на 15 рук??? для этих статов и тысячи рук недостаточно. впип, пфр можно глянуть мельком, не особо полагаясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опп: BU PFR 60%(15 рук).  Колл 3B -  ситуаций нет. Значит и ситуаци в триБет поте нет. В рейженых потах падал два раза из трех возможных.  Доход до вскрытия -18%, из 15 случаев (ничего не пойму, как кольнул) выигрыш - 100. . По аггрессии больно-то не выдавливает оппонентов с игры - Флоп Сбет 50(5) и Терн Сбет 50(2)Ю чтоб пугаться маленького дохода ло вскрытия!

Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 6 players

DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

 

BTN: $10.00

SB: $13.00

Hero (BB): $10.00

UTG: $10.85

MP: $9.41

CO: $10.00

 

Pre Flop: ($0.15) Hero is BB with   

3 folds, BTN raises to $0.25, 1 fold, Hero raises to $0.81, BTN calls $0.56

 

Flop: ($1.67)       (2 players)

Hero bets $0.85, BTN calls $0.85

 

Turn: ($3.37)   (2 players)

Hero bets $1.73, BTN calls $1.73

 

River: ($6.83)   (2 players)

Hero bets $3.70, BTN calls $3.70


Префлоп.
На префлопе мне нравить  больше игра через  колл, т.к. играя через 3бет,  мы заставим оппа выкинуть все свои слабые руки  и оставить в спектре руки которые будут доминировать на  нашей карманной парой. Например это такие руки как TT+. По этому более  оптимально  как мне кажется  это игра через  колл, так как у нас нет причин  для рейза .
Примерный  спектр оппонента, следующий : TT+, A9s+, KTs+, QTs+, JTs, AJo+, KQo
Флоп.
На таком  флопе у нас есть причина для ставки на тонкое велью ,  тут  мы получим колл от всех  рук  из  спектра оппонента. Размере  кбета  отличный . По  тому как сыграно на флопе все ок.
Терн.
По тому как сыграно на терне,  я считаю,  что  у нас нет причин  для ставки ни на прямое  ни на  тонкое ,  ни   на  блеф.  Скорее всего карта  терна  подошла оппоненту и  усилила его неготовую  руку.  Ставя  на терне  от  чего мы ожидаем получить  колл?!  На такой  доске  нас будут  колировать только  Q-ы.  Стрит дро тут не будет  даже  изначально в спектр открытия рук оппонента ,  по  этому колл  мы получим только  от Q-м  и карманных пар   TT+.
Ривер.
На  ривере  таже  история что   и на терне.
Причин  для ставки нет. По  тому как сыграно , ривер нужно играть через  чек /  фоллд .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...