Перейти к содержанию

Доппер vs x/r


Рекомендуемые сообщения

Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players, зум

 

опп неизвестен

 

SB: $11.25 (112.5 bb)

BB: $8.33 (83.3 bb)

UTG: $10 (100 bb)

Hero (MP): $10.92 (109.2 bb)

CO: $5.84 (58.4 bb)

BTN: $15.22 (152.2 bb)

 

Preflop: Hero is MP with T:club: A:diamond:

UTG folds, Hero raises to $0.30, 3 folds, BB calls $0.20

 

Flop: ($0.65) J:heart: 5:spade: A:club: (2 players)

BB bets $0.20, Hero calls $0.20

 

Тенденции лимита неизвестны, поэтому сыграл через колл с рукой средней силы

 

Turn: ($1.05) T:spade: (2 players)

BB checks, Hero bets $0.75, BB raises to $1.50, Hero calls $0.75

 

Подозреваю, что могу быть позади после мин-чек/рейза, но по шансам банка заколллировал, а стоило ли?

 

River: ($4.05) 6:spade: (2 players)

BB bets $1.10??? ривер фолд??

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по линии которую играет опп. я бы предположил что это фиш, а против фиша я никак не считаю что надо фолдить. На флопе просто колл допустим, но мне больше нравится играть рейз до центов 70 - 80, не даем ему дешево гш собирать в доперы попадать. На терне бы еще раз поставил 60%.

По тому как сыграно на терне бет хорош, на мин рейз колл будет в любом случае, опп может переигрывать допер слабее.

На ривере на такую небольшую ставку коллил бы, не думаю что стрейт так мало ставил бы. Заодно инфу получаем на опп -а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Диапазон неизвестного ББ, заколлировавшего опен рейз с МП мне видится таким:

Борд: Jh5sAc
Эквити Выигрыш Ничья
MP3 74.27% 71.20% 3.07% { AdTc }
BB 25.73% 22.66% 3.07% { TT-22, AQs-A9s, A5s-A2s, KTs+, QTs+, JTs, T9s, AQo-ATo, KJo+, QJo, JTo }
Флоп: Оппонет ставит, я бы играл через колл, т.к рейзом изолируем себя от рук хуже.Спектр его ставки вижу таким:
Борд: Jh5sAcTs
Эквити Выигрыш Ничья
MP3 66.18% 63.87% 2.31% { AdTc }
BB 33.82% 31.52% 2.31% { 55-22, AQs-A9s, A5s-A2s, KTs+, QTs+, JTs, AQo-ATo, KJo+, QJo, JTo }
Тёрн: На тёрне опп чекает, нужно ставить на тонкое вэлью, получаем минрейз примерно от такого диапазона:
Борд: Jh5sAcTs6s
Эквити Выигрыш Ничья
MP3 39.29% 35.71% 3.57% { AdTc }
BB 60.71% 57.14% 3.57% { 55, AQs-A9s, A5s-A2s, KTs+, QTs+, JTs, AJo-ATo, KQo, JTo }
Ривер: Для плюсового колла нам нужно  20%, у нас почти 40, нужно коллировать и писать нотс. с чем он так играет.
 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

Открываем из МР AdTc. Получаем колл от большого блайнда

 

Флоп

 

Приходит флоп  Jh5sAc и оппонент донкает , смысла в рейзе нет, что бы не выбить руки хуже,  нас позиция, донк в такую доску подозрителен, потому что доска сухая с каким то гатшотом. Мы коллируем, сохраняя возможные блефы в донке, но в блефы я не верю, примерный диапазон донка на велью и немного полублефа вижу таким

 

http://image.prntscr.com/image/d45df625735d442e8340e93d99cdb7d2.png

 

Терн

 

приходит карта Ts. оппонент чекает . На самом деле это ужасная карта, она закрыла дро на король дама одномастные, их 4 комбы в диапазоне оппа,поэтому я бы здесь играл через чек, для потконтроля, Хиро ставит и получает рейз, очень вероятно или сеты но самое вероятное это попадание гатшота в стрит, опп пытался нас выдавить на флопе за счет фолд эквити. Мы мало что бьем по такой линии оппа, я бы сам на данном этапе развития покерного сыграл коллом, но сейчас вижу , что фолд будет хорош

 

Ривер

 

Ривером опп ставит без позиции, блефа там нет по такой линии. Нужно фолдить

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...