Перейти к содержанию

Топ пара и донкающий фиш


Рекомендуемые сообщения

Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

 

SB: $29.45 (117.8 bb)

BB: $39.13 (156.5 bb)

UTG: $25 (100 bb)

MP: $50.79 (203.2 bb)

CO: $27.30 (109.2 bb)

Hero (BTN): $35.17 (140.7 bb)

 

Preflop: Hero is BTN with Ahttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif Thttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/spade4.gif

2 folds, CO raises to $0.75, Hero calls $0.75, SB folds, BB calls $0.50

 

Flop: ($2.35) 9http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/club4.gif 7http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/spade4.gif Ahttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/spade4.gif (3 players)

BB bets $1, CO folds, Hero raises to $3.76, BB calls $2.76

 

Turn: ($9.87) 2http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif (2 players)

BB bets $1.50, Hero raises to $9.25, BB calls $7.75

 

River: ($28.37) Jhttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif (2 players)

BB bets $1.50, Hero calls $1.50

 

Results: $31.37 pot ($1.41 rake)

Катофф

http://puu.sh/jluDN/5a760adf46.png


Фиш на 157 рук 

http://puu.sh/jluGl/5c11e17518.png


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

АТо на баттоне против опенрейза 27% от рега слабо фолдящего на 3беты + за нами фиш на ББ - думаю колл тут оправдан. Рейзить смысла не вижу - рег поколит нас с сильным спектром + еще может вхолодную вколить фиш и будем играть большой банк с не очень сильной и доминируемой рукой.
Спектр фиша тут будет очень широким.

Флоп:

У нас ТП, борд не сильно скоординированый, возможно ФД, ОЕСД и гатшоты у фиша. Он донкает меньше 1\2 пота, рег падает - считаю можем порейзить на тонкое велью, фиш довольно агрессивный (хоть и агрессия у него смещена к риверу - значит он любит слоуплеить) - думаю он тут может подончить попадания в туза конечно же, 2 пары, сеты, оесд, фд,  - на наш рейз у него куча рук хуже для продолжения - рейзим, размер нормалный.

Тёрн:

Бланковый тёрн - опять получаем донк очень маленького размера, агрессия у него конечно громадная на тёрне\ривере - но тут думаю будет уже донкать больше готовых рук, ну и сильные дро типа гатшотов+фд. Опять же думаю можем порейзить на тонкое велью - есть тузы хуже, различные дро. Размер рейза тоже думаю нормальный.

Ривер:

Опять впринципе бланк, (который закрыл только некоторые ОЕСД Т8) - опять небольшой донк. То что он не поменял размер своего донка скорей всего говорит о том что его рука никак не поменялась, так что думаю опять же можем найти рейз на тонкое велью - но рейзить уже не сильно много, раза в 4-5, до 10 долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп Мы на батоне с хорошей рукой ATo решаем заколить рейз от катофа, чтобы запустить в игру фиша находящегося на большом блаинде. Вполне возможная игра, хотя с одномастной рукой было бы приятнее. Но учитывая низкий честный контбет катофа, в этом споте мне такая игра нравится.
 

Флоп Выходит благоприятный для нас флоп. Фишенок немного донкает, катоф отваливается и для нас наступает время сбора тонкого вэлью с нашей топ парой против слабого диапазона такой ставки. Я бы тоже рейзил, размер мне тоже нравится.
 

Терн Абсолютный бланк. Размер донка фиша просто смешной – ставим под пот, все отлично, можно с учетом его донка даже на баксик-два побольше. Фиш остается с нами.
 

Ривер Еще один бланк, очередная смешная ставка от фиша. Тут тузов которых мы бьем чуть больше чем тех, которые бьют нас, но у фиша могут быть шальные 2 пары. Не думаю, что он осилит наш пуш с 9x или Jx. Проход до шд у него большой, а выигрыш маленький. И если он не осилит с такими руками пуш, то пушить слишком тонко. Тут я бы ориентировался больше на свои наблюдения за столом, с какими руками фиш доходил до шд. Относительно адекватный фиш, на мой взгляд без туза не продолжит. Поэтому я бы тоже колировал. Можно было бы сделать небольшой рейзик в 1/4 пота, но учитывая агрессию фиша по риверу я бы воздержался. Не хочется получить в ответ пуш например от Ax и ломать голову что с этим делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп - СО открывает 27%, как-то так :

22+, A2s+, K6s+, Q9s+, J9s+, T8s+, 97s+, 87s, 76s, 65s, A8o+, K9o+, QTo+, JTo

Не скажу что для меня это стандартный колл, тут по оппу - этот мало цбетит и прилично - 10% чек\рейзит, чек\колда нет в попапе, но скорее всего не много, далее, за нами на ББ фиш который сюда зайдет очень широко и мы можем играть колл по шансам просто на попадание и имплайды против фиша + в поте с фишом рег будет играть скорее по карте, а мы в позиции. Т.е. без фиша я бы тут играть через 3бет - цбет (по концепции двойного ФЭ), в поте с фишом колл ОК.

 

Флоп - фиш донкает 33 - это прилично, тут будут все совпадения и дро, в целом и так понятно что мы стоим хорошо, и против диапазона продолжения фиша - выкинет он только нижние совпадения и то не факт (wtsd 37) у нас есть рейз на тонкое велью.

 

Терн - фиш опять почти миндончит - диапазон тот же с чем и продолжал на флопе, не даем ему почти бесплатно доехать и делаем опять рейз на тонкое велью.

 

Ривер - фиш гнет свою линию гей донков, тут у нас уже велью рейза нет, просто колл. Совсем для жадных можно предложить порейзить и ривер, но совсем чуть, до 5 например, фиш вколлит чисто из любопытства, но есть и другая сторона медали, можно спровоцировать его на пуш и без информации коллить его пуш мы не сможем. т.к. Т8 все таки доехали, а на бланке пришлось бы коллить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп рег открывается, с фолдом на 3бет, АТо лучше разгрызать через колл, в позиции.

Фиш до кучи колирует, диапазоны оппов будут предположительно

 

      Equity     Win     Tie
CO    34.83%  32.68%   2.15% { 22+, A2s+, KTs+, QTs+, JTs, T9s, 98s, 87s, 76s, 65s, A5o+, KTo+, QTo+, JTo }
BU    35.74%  32.64%   3.11% { AdTs }
BB    29.42%  27.62%   1.80% { TT-22, AJs-A2s, KJs-K9s, Q9s+, J8s+, T8s+, 97s+, 86s+, 76s, 65s, 54s, AJo-A6o, KJo-KTo, QTo+, JTo, T8o+, 98o }
 

Флоп

Фиш донкает 33%, на этом морде думаю будет шире, так как много тузов в его диапазоне. Вопрос конечно будет ли он тут донкать слабые тузы, ФД и ОЕСД, судя по агрессии похоже что будет, поэтому тут согласен с хиро, тут есть рейз на тонкое велью.

 

Board: 9:club:7:spade:A:spade:
      Equity     Win     Tie
BU    62.57%  57.70%   4.86% { AdTs }
BB    37.43%  32.57%   4.86% { TdTh, TdTc, ThTc, 9d9h, 9d9s, 9h9s, 7d7h, 7d7c, 7h7c, 86s, AhJh, AcJc, KsJs, QsJs, AhTh, AcTc, Ah9h, Ks9s, Qs9s, Js9s, Ah8h, Ac8c, Js8s, Td8d, Th8h, Tc8c, 9s8s, Ah7h, Ac7c, 9d7d, 9h7h, Ah6h, Ac6c, Ah5h, Ac5c, 6s5s, Ah4h, Ac4c, 5s4s, Ah3h, Ac3c, Ah2h, Ac2c, AhJd, AhJs, AhJc, AcJd, AcJh, AcJs, AhTd, AhTc, AcTd, AcTh, Ah9d, Ah9s, Ac9d, Ac9h, Ac9s, Ah8d, Ah8s, Ah8c, Ac8d, Ac8h, Ac8s, Ah7d, Ah7c, Ac7d, Ac7h, Ah6d, Ah6s, Ah6c, Ac6d, Ac6h, Ac6s, Ah5d, Ah5s, Ah5c, Ac5d, Ac5h, Ac5s, Ah4d, Ah4s, Ah4c, Ac4d, Ac4h, Ac4s, Ah3d, Ah3s, Ah3c, Ac3d, Ac3h, Ac3s, Ah2d, Ah2s, Ah2c, Ac2d, Ac2h, Ac2s, Td8h, Td8s, Td8c, Th8d, Th8s, Th8c, Tc8d, Tc8h, Tc8s }
 
Тёрн
Поп опять донкает, по данным агрессии я убрал часть слабых тузов из диапазона его донка, тут уже получается что велью рейза нет:
 
Board: 9:club:7:spade:A:spade: 2:diamond:
      Equity     Win     Tie
BU    50.26%  46.51%   3.75% { AdTs }
BB    49.74%  45.99%   3.75% { TdTh, TdTc, ThTc, 9d9h, 9d9s, 9h9s, 7d7h, 7d7c, 7h7c, 86s, AhJh, AcJc, KsJs, QsJs, AhTh, AcTc, Ah9h, Ks9s, Qs9s, Js9s, Ah8h, Ac8c, Js8s, Td8d, Th8h, Tc8c, 9s8s, Ah7h, Ac7c, 9d7d, 9h7h, Ah6h, Ah5h, 6s5s, Ah4h, 5s4s, Ah3h, Ah2h, Ac2c, AhJd, AhJs, AhJc, AcJd, AcJh, AcJs, AhTd, AhTc, AcTd, AcTh, Ah9d, Ah9s, Ac9d, Ac9h, Ac9s, Ah8d, Ah8s, Ah8c, Ac8d, Ac8h, Ac8s, Ah7d, Ah7c, Ac7d, Ac7h, Ah2s, Ah2c, Ac2h, Ac2s, Td8h, Td8s, Td8c, Th8d, Th8s, Th8c, Tc8d, Tc8h, Tc8s }
 
тут я бы играл колл. По тому как сыграно не думаю что оппонент будет выкидывать на рейз ничего, кроме может некоторых ОЕСД.
Ривер
По киверу опять не вижу велью в рейсе, на колл по шансам нам хватает без проблем

 
Board: 9:club:7:spade:A:spade: 2:diamond: J:heart:
      Equity     Win     Tie
BU    23.81%  19.05%   4.76% { AdTs }
BB    76.19%  71.43%   4.76% { 9d9h, 9d9s, 9h9s, 7d7h, 7d7c, 7h7c, AcJc, AhTh, AcTc, Ah9h, Js9s, Ah8h, Ac8c, Td8d, Th8h, Tc8c, Ah7h, Ac7c, 9d7d, 9h7h, Ah6h, Ah5h, Ah4h, Ah3h, Ah2h, Ac2c, AhJd, AhJs, AhJc, AcJd, AcJs, AhTd, AhTc, AcTd, AcTh, Ah9d, Ah9s, Ac9d, Ac9h, Ac9s, Ah8d, Ah8s, Ah8c, Ac8d, Ac8h, Ac8s, Ah7d, Ah7c, Ac7d, Ac7h, Ah2s, Ah2c, Ac2h, Ac2s, Td8h, Td8s, Td8c, Th8d, Th8s, Th8c, Tc8d, Tc8h, Tc8s }
 
Примечание: если учитывать что фиши чаще будут донкать маленькими размерами со слабыми руками то рейз на велью гораздо лучше смотрится. Но сложно определить какой фиг и где меняет размеры ставок, исходя по общим тенденциям, думаю по сайзингам можно было бы сделать корректировку в диапазоне донка фиша и убрать сильные велью руки типа сетов и старших двух пар. Но без ридсов я бы такое допущение не вводил.
 
 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп - колл.

 

На батоне получаем неплохую руку,трибетить рега который не очень то сдается на 3бэт с нашей рукой нельзя плюс на бб сидит фиш который с удовольствием зайдет с мусором в 3вей пот,поэтому колл впоряде.

 

Флоп - рейз.

 

Попадаем в ТП с средним кикером и фиш донкает в двоих,регуляр отваливаеться и мы рейзим широкий спектр его донка.После того как мы получили колл думаю там будут кармашки 77-JJ,флаш и стрит дро и иногда тузы это из того с чего мы добираем и сэты,2пары что нас бьет.

 

Терн - рейз.

 

Фиш продолжает донкать мелким сайзингом что подразумевает слабую руку мы рейзим его большим размером все по делу,опп опять колит.

 

Ривер -колл.

 

По риверу выходит валет который закрывает стрит который возможен у фиша, да и вообщем валет усиливает диапазон оппа.После двух бэт/коллов от фиша получаем 3 донк и тут уже стоит задуматься что он там так играет. Спектр смещается в сторону доперов и дебильно разыгранных сэтов.Поэтому играем колл.

 

Как сыграно на мой взгляд все по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп Мы на батоне с хорошей рукой ATo решаем заколить рейз от катофа, чтобы запустить в игру фиша находящегося на большом блаинде. Вполне возможная игра, хотя с одномастной рукой было бы приятнее. Но учитывая низкий честный контбет катофа, в этом споте мне такая игра нравится.

 

Флоп Выходит благоприятный для нас флоп. Фишенок немного донкает, катоф отваливается и для нас наступает время сбора тонкого вэлью с нашей топ парой против слабого диапазона такой ставки. Я бы тоже рейзил, размер мне тоже нравится.

 

Терн Абсолютный бланк. Размер донка фиша просто смешной – ставим под пот, все отлично, можно с учетом его донка даже на баксик-два побольше. Фиш остается с нами.

 

Ривер Еще один бланк, очередная смешная ставка от фиша. Тут тузов которых мы бьем чуть больше чем тех, которые бьют нас, но у фиша могут быть шальные 2 пары. Не думаю, что он осилит наш пуш с 9x или Jx. Проход до шд у него большой, а выигрыш маленький. И если он не осилит с такими руками пуш, то пушить слишком тонко. Тут я бы ориентировался больше на свои наблюдения за столом, с какими руками фиш доходил до шд. Относительно адекватный фиш, на мой взгляд без туза не продолжит. Поэтому я бы тоже колировал. Можно было бы сделать небольшой рейзик в 1/4 пота, но учитывая агрессию фиша по риверу я бы воздержался. Не хочется получить в ответ пуш например от Ax и ломать голову что с этим делать.

Согласен по постфлопу. Хиро сыграл хорошо.

Но вот префлоп я не согласен. АТо вроде и смотрится сильно и имеет хорошее эквити против диапазона опенрейза из СО, но играбельность её не самая лучшая. Можно частенько угадить под доминацию. С другой стороны мы не сможем доминировать настолько часто, при этом велью из нашегй доминации мы не сможем собрать. Фиш на ББ не улучшает нашей ситуации, а наоборот ухудшает. У нас часто будет 3вей пот. И разномастная рука - это точно не то, что я хочу иметь в банке на троих. Также этот фиш довольно агрессивен на префлопе, так что иногда мы получим от него сквиз. Поэтому я бы выкидывал данную руку в пас. Но колл, конечно, тоже не большая ошибка. Но на постфлопе нужно быть очень аккуратным с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Открывается регуляр, RFI CO 27%. Спектр выглядит так  22+, A2s+, K7s+, Q7s+, J7s+, T7s+, 97s+, 86s+, 75s+, 64s+, 54s, A9o+, KTo+, QJo, JTo. Заходит фиш с ББ

Флоп

Попадаем в топ-пару на дровяном борде. Фиш донкает. Рег выкидывает. Спектр донка фиша 99-77, AJs-A2s, K9s, K7s, Q9s, Q7s, J7s+, T6s+, 96s+, 85s+, 74s+, 65s, KsQs, KsJs, QsJs, KsTs, QsTs, Ks8s, Qs8s, Ks6s, Qs6s, Js6s, Ks5s, Qs5s, Js5s, Ks4s, Qs4s, Js4s, 6s4s, 5s4s, Ks3s, Qs3s, 5s3s, 4s3s, Ks2s, Qs2s, 4s2s, 3s2s, AQo-A2o, K9o, K7o, Q9o, J9o+, T8o+, 98o, 87o. У нас есть 3бет на тонкое велью. фиш коллит

Терн

Выходит бланк. Фиш снова донкает очень мало. Здесь так же есть тонкий велью3бет. Фиш снова коллит.

Ривер

Выходит бланк. Донкает снова. Здесь нужно определиться есть ли еще ставка на тонкое велью. 

Борд: A:spade:7:spade:9:club: 2:diamond: J:heart:
      Эквити  Выигрыш   Ничья
MP2    59.81%   57.01%   2.80% { 99, 77, AJs-A2s, J9s, J7s, T8s, 97s, AQo-A2o, J9o, T8o }
MP3    40.19%   37.38%   2.80% { AdTs }
Ставки на тонкое велью нет. играем колл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Пограничный колл, на мой взгляд. С одной стороны на блинах сидит фиш, с другой наша рука доминируема катоффом. При этом в целом наша рука имеет 53% эквити против открытия в 27% так что колл хорошая опция, если правильно это эквити реализовывать:

http://ru.poke...rstrategy.com

                Эквити Выигрыш           Ничья

MP2      46.44% 43.82% 2.63%    { 22+, A2s+, K8s+, Q8s+, J8s+, T8s+, 97s+, 87s, 76s, 65s, A9o+, KTo+, QTo+, JTo, T9o, 98o }

MP3      53.56% 50.93% 2.63%    { ATo }

 

Но в целом, я скорее за то, чтобы отнести эту руку в спектр трибета.

 

Постфлоп:

Тут в целом нормально сыграно.  Единственное, можно чуть больше сделать сайзинг рейза флопа. Основная цель наша – флаш дро, которые способны платить больше.

На ривере такой бет оппонента, чаще означает не доехавшее фд, но попашее в пару. Например JQs. 2 пары + скорее уже выставились бы. Ли слабый Ах, который не хочет много платить.

Я бы сделал еще один тонкий вельюрейз небольшого размера. Около 6-7 долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Открывается оппонент с позиции Со, у нас А10о - хиро делает кол. В 3бете нашей руки смысла нет, а вот кол мне нравится. Во первых в спектре Со будут руки слабее нашей. А на бб сидит фиш, на которого мы будем играть в позиции.

Флоп.

Получаем донк от фиша. В спектре донка могут быть такие руки как: Гатшоты, ФД, Оесд, иногда 2ые пары. Рейз на тонкое велью является предпочтительным. Размер рейза отличный.

Терн.

Фиш снова делает донк маленького размера, бланковая карта. Спектр фиша не меняется, рейз на тонкое велью имеет место быть.

Ривер.

Карта ривера усилила спектр фиша. Но мы видим снова маленький донк. Как бы это смешно не звучало, но фиши склонны провоцировать регуляров на агрессию такой ставкой с закрывшимися комбинациями. Я здесь за кол, чтобы не усложнять ситуацию.     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП

 

Считаю эта рука плоха для колд кола,3бет лучше.

 

ФЛОП

 

Агрессивный телефонистый фишь донкает небольшим сайзингом.

Так как фишь не фолдит на цбеты считаю что в диапазоне его донка преимущественно слабые руки и дро .

 

Борд: As7s9c
Эквити Выигрыш Ничья
BU 79.56% 78.09% 1.47% { AdTs }
BB 20.44% 18.97% 1.47% { A8s, A6s-A2s, K9s, Q9s, J9s, T8s+, 98s, 96s, 75s+, KsQs, KsJs, QsJs, KsTs, QsTs, JsTs, Ks8s, Qs8s, Js8s, Ks7s, Qs7s, Js7s, Ts7s, 9s7s, 8s7s, Ks6s, Qs6s, Js6s, Ts6s, 8s6s, Ks5s, Qs5s, Js5s, Ts5s, 9s5s, 8s5s, 6s5s, 5s4s, A8o, A6o-A2o, K9o, Q9o, J9o, T7o+, 98o, 87o }
 
рез херо считаю верным решением.
 
ТЕРН
БЛанк 
Фишь донкает , пересматриваю диапазон
Борд: As7s9c
Эквити Выигрыш Ничья
BU 76.36% 73.78% 2.58% { AdTs }
BB 23.64% 21.06% 2.58% { A8s, A6s-A2s, T8s, KsQs, KsJs, QsJs, KsTs, QsTs, JsTs, Ks9s, Qs9s, Js9s, Ts9s, Ks8s, Qs8s, Js8s, 9s8s, Ks7s, Qs7s, Js7s, Ts7s, 9s7s, 8s7s, Ks6s, Qs6s, Js6s, Ts6s, 8s6s, Ks5s, Qs5s, Js5s, Ts5s, 9s5s, 8s5s, 6s5s, 5s4s, A8o, A6o-A2o, T8o }
 
рейз донка считаю верным , фишь по прежнему будет платить с руками дро и тузами слабее.
 
РИВЕР 
Не вижу причин для ставки ,рук слабее которые нас заколят меньше . 
Ривер кол.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

СО открывается, колл с такой пограничной рукой оправдан лиш из-за того, что на блайндах сидит фиш. Без фиша определенно был бы 3бет.

 

Флоп

 

выходит очень дровяная доска. Фиш донкает, СО зарывает свою руку. Мы имеем топ пару и против фиша у нас есть причина для ставки на тонкое велью. Рейз здесь считаю хорошим. Спектр фиша не вижу смысла оценивать, так как он в такой ситуации будет очень широким.

 

Терн

 

выходит абсолютный бланк, фиш опять донкает. Опять же против спектра фиша мы стоим хорошо. У него много дро, вторых, третьих пар, тузов младше. Поэтому опять же есть ставка на тонкое велью. Сайзинг под пот мне нравиться. 

 

Ривер

 

здесь усиливается спектр фиша. После его донка не вижу достаточно много рук хуже, которые смогут вколить наш рейз. Здесь нет причины для  ставки, а донк такого маленького размера мы с лёгкостью коллим. Сыграно, как по мне, оптимально.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: рука для 3бета или фолда, но под хорошего фиша можно и через колл сыграть. Диапазон фиша префлоп около 50%

 

Флоп:  После донка фиша 30% (ТП+, ФД, ОЕСД, слабые пары, гатшоты) и фолда рега мы можем рейзить на тонкое вэлью так как против широкого диапазона продолжения фиша  (выбросит только слабые пары без доп эквити) у на более 50% эквити

 

Терн; карта терна бланковая. Его донк говорит о слабой готовой или дро руке. Делаем плотный рейз на тонкое вэлью так как фиш продолжит почти со всем своим диапазоном против которого у нас более 50% эквити

 

Ривер: простой колл такой мелкой ставки. У нас тут нет тонкого рейза на вэлью так как диапазон колла фиша на наш рейз ТП+ и против этого у нас 40% эквити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

На префлопе хиро коллирует рейз от СО с АТо, чтобы заманить фиша в банк и играть против него постфлоп в позиции. На мой взгляд это Немного маргинальный колл. Я бы начинал коллировать с AJo, а АТ отправил бы в фолд против такого СО, поскольку он не будет фолдить на 3-беты с нужной нам частотой. Диапазон колла фиша должен быть примерно такой:

http://i69.fastpic.ru/big/2015/0812/79/363fc6283ae82d5c158f275bb61d8179.png 

 

Флоп

 

На флопе ловим топ пару и фиш делает небольшой донкбет. Судя по его статистике от донкает очень широко и не любит падать на рейзы. Доска фишу подошла. Ему определенно есть с чем донкать. Мы неплохо доминируем диапазон донк/колла, поэтому у нас есть рейз на тонкое велью. 

 

 

Терн

 

На терне выходит бланк. И фиш вновь донкает мизерной ставкой. Думаю на терне его диапазон донк/колла будет существенно тайтовей. Но у мы все еще можем рейзить на тонкое велью против Ах и ФД.   

 

Ривер

 

На ривере уже все не так радужно. Теперь мы не можем велью-рейзить его фд. И против общего диапазона донк/колла у нас не больше 50% эквити. Нужно жать колл. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...