Перейти к содержанию

Aq в 4вей поте


Yahakidd

Рекомендуемые сообщения

Оппы все реги, МП неизвестный 26\21 на 20 рук.

 

Poker Stars, $0.08/$0.16 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
 
SB: $17.24 (107.8 bb)
BB: $16 (100 bb)
Hero (UTG): $16 (100 bb)
MP: $19.38 (121.1 bb)
CO: $18.87 (117.9 bb)
BTN: $16 (100 bb)
 
Preflop: Hero is UTG with :ah: :qh:
Hero raises to $0.48, MP calls $0.48, 2 folds, SB calls $0.40, BB calls $0.32
 
Flop: ($1.92) :ad: :jh: :8s: (4 players)
SB checks, BB checks, Hero bets $0.96, MP calls $0.96, SB calls $0.96, BB folds
 
Turn: ($4.80) :5h: (3 players)
SB checks, Hero checks, MP bets $3.52, SB folds, Hero calls $3.52
 
River: ($11.84) :6c: (2 players)
Hero checks, MP bets $4.80, Hero ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываемся префлоп с AQs нас коллят 2 оппонента.На флопе мы попадаем в Топ пару с хорошим кикером и против диапазона колла оппонентов у нас есть бет на тонкое вэлью.Приблизительный колд колл MP я думаю выглядит так.

http://i83.fastpic.ru/big/2016/1013/c0/5bb330d61602eb0b917e6430f98134c0.png Размер нашего сайзинга мне не нравится этот борд неплохо подходит диапазону колла наших оппонентов и они часто продолжат здесь с руками хуже плюс небольшим сайзингом мы даем отличные шансы на колл игрокам на блайндах.Почти со всем их спектром и на следующей улице почти половина колоды усилит их диапазоны и мы уже понятия не будем иметь где мы находимся(впереди или позади)Я бы предпочел ставить здесь где то 3/4 банка и отваливаться на рейз.

 По тому как сыгранно:На терне у нас появляется натсовое флеш дро и после чека одного оппонента я думаю нам не нужно ставить так как пятерка является бланковой картой и она по сути дела ничего не изменила для наших оппонентов и линия чек колл мне нравится больше так мы не разгоним банк с нашей уязвимой рукой и доберем с рук хуже которые могут поставить в блеф с целью украсть наше эквити.

 По риверу против думающего регуляра  мне кажется нужно падать мы тут уже ничего не бьем из тех рук с которыми он будет ставить в его спектре остается только 2 комбинации что платят нам (A10) c которыми ни один рег на таком борде не поставит в этой ситуации c 6 комбинациями мы делим(AQ) 10 комбинаций которые бьют нас(AK,AJ,и заслоуплееные сеты JJ,88)

 http://i82.fastpic.ru/big/2016/1013/78/498cb4b3162318b4ced2167115db6678.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем уменьшать сайзинг в 4 вей поте??? Нужно нормальную ставку в 70% ставить. Понятно что реги и не будут особо платить с множеством худших рук. Но на пол пота один может с гатшотом продолжить, другому уже по шансам вторую третью пару протащить. На терне после двух коллов продолжил бы ставить, но тут уже можно и пол пота.опп - ы капнуты на сеты, у них чаще всего оесд, гш, пары средние, топ пары. не ожидаю тут часто получить блеф бет после твоего кбета в такую толпу - выглядит сильно, вряд ли кто - то будет блефовать, скорее будут чекать реализовывать эквити.

По тому как сыграно.

На терне чек - колл, чек рейзом наверно только изолируемся, хотя я конечно не ожидаю там много лучших рук.

На ривере игра оппа выглядит крайне противоречиво, он не порейзил на флопе бет в пол пота, когда за ним еще два опп - а было, ставит плотно терн и ставит доборную ставку по риверу, ривер вот никак на блеф не похоже, особенно учесть что ты так и выглядишь на туза, он бы не думал выбивать туза таким сайзингом. Даже если бы он плотно ставил я бы склонен был бы чаще коллить, но и флоп в то же время никогда не сильная рука, может он конечно усилился на последующих улицах, но вроде не должно быть в его спектре A6s, A5s. Думаю будет разумней предположить что это скорее хобби игрок, который мог префлоп поколлить такие руки, мог на флопе не порейзить какой - то доппер (A8s,J8s). С другой стороны хобби игрок мог переиграть худшего туза и блеф подешевле решил исполнить... не знаю, колл и фолд для меня равные решения, за фолд немного перетягивает. напиши шд, если ты вскрыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппы все реги, МП неизвестный 26\21 на 20 рук.

 

Poker Stars, $0.08/$0.16 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
 
SB: $17.24 (107.8 bb)
BB: $16 (100 bb)
Hero (UTG): $16 (100 bb)
MP: $19.38 (121.1 bb)
CO: $18.87 (117.9 bb)
BTN: $16 (100 bb)
 
Preflop: Hero is UTG with :ah: :qh:
Hero raises to $0.48, MP calls $0.48, 2 folds, SB calls $0.40, BB calls $0.32
Открываем стандартным сайзингом, получаем двух опов, если они неизвестные первого кладем на стандартный диапазон колд-колла, второму зашедшему под шикарные шансы - давал бы шире.
 
Flop: ($1.92) :ad: :jh: :8s: (4 players)
SB checks, BB checks, Hero bets $0.96, MP calls $0.96, SB calls $0.96, BB folds
 
делаем 2/3 ставку - стандартный размер, нам нет смысла отклонятся от запланированной линии розыгрыша
Turn: ($4.80) :5h: (3 players)
SB checks, Hero checks, MP bets $3.52, SB folds, Hero calls $3.52
из-за мелкой ставки на флопе считаю диапазон СБ более широким, состоящим из оесд и гатшотов, худшие нам не ответят, эти руки вполне могут поблефовать, выбить мы их не можем
 
River: ($11.84) :6c: (2 players)
Hero checks, MP bets $4.80, Hero ?
статов по агрессии ривера нет, да и не понятно рег ли это, я бы вколил
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...