Перейти к содержанию

BBvsSB 5betpot


colven

Рекомендуемые сообщения

Zoom оппонент вообще неизвестный. Как играем терн и ривер? 

 

Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $12.76 (127.6 bb)
Hero (BB): $12.81 (128.1 bb)
UTG: $10.52 (105.2 bb)
MP: $9.59 (95.9 bb)
CO: $9.77 (97.7 bb)
BTN: $5.27 (52.7 bb)
 
Preflop: Hero is BB with :kd: :ks:
4 folds, SB raises to $0.30, Hero raises to $0.90, SB raises to $2, Hero raises to $3.90, SB calls $1.90
 
Flop: ($7.80) :2d: :ad: :js: (2 players)
SB checks, Hero checks
 
Turn: ($7.80) :9c: (2 players)
SB checks, Hero ???
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Размер 4 бета мне не нравится 4 бет нужно ставить в 2.2-2.5 раза больше три бета оппонента.Маленьким сайзингом учитывая  глубокие стеки мы даем ему шансы переехать нас постфлоп плюс наблюдательные регуляры могут это подметить что мы таким сайзингом заманиваем в пот и просто перестанут проплачивать нам наши натсы.На флопе смысла в ставке нету так как у нас есть ШД вэлью но нету прямого вэлью. После  колла 4 бета оппонентом после его чеков на флопе и терне у оппонента его диапазон становится капнутым и у нас  есть ставка на тонкое вэлью против его QQ пар 10к.Где то половину пота может лучше даже чуть меньше где то 2/3 пота. На рейз я бы падал так как после двух чеков,и рейза нашего бета его диапазон становится очевидным (AA,AK,AQ,JJ,)c дамами и парами слабее рейзить никто не будет если только это не замороженый супер агрофиш)).Либо второй вариант это чекнуть бихайнд и вскрывать его на ривере по ставке не больше чем 2/3 банка.Но первый вариант мне нравится больше так как после нашего второго чека на терне оппонент может запушить на ривере в блеф либо на вэлью и нам придется принимать сложное решение что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на терне я за бет в 2 - 2,5 доллара, и чек на ривере, вэлью бетим QQ, определяем цену шд, не даем себя перетянуть хоть даже небольшому колл - ву аутов в таком большом поте. Если опп рейзит или донкает ривер фолдим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...