Перейти к содержанию

Ak 3bet pot


bbyby

Рекомендуемые сообщения

Pacific, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

 

SB: $9.43 (94.3 bb)

Hero (BB): $10.71 (107.1 bb)

UTG: $10 (100 bb)

MP: $4.38 (43.8 bb)

CO: $10.70 (107 bb)

BTN: $19.94 (199.4 bb)

 

Preflop: Hero is BB with :kc: :ah:

2 folds, CO raises to $0.30, 2 folds, Hero raises to $0.95, CO calls $0.65

 

Flop: ($1.95) :7d: :kh: :2c: (2 players)

Hero bets $1.20, CO calls $1.20

 

Turn: ($4.35) :9d: (2 players)

Hero bets $1.99, CO calls $1.99

 

River: ($8.33) :js: (2 players)

Hero bets $4.16, CO raises to $6.56 and is all-in, Hero calls $2.40

 

 

Оп нит 14/11

по терну ложил ему ТТ-ДД и ставил против них изображая АД промазавшие чтоли, Как играть по риверу ? вторые пары уже не заплатят, валеты доехали в сет, чек кол до полу пота против АК на сплит? или по терну уже в пот контроль уходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Pacific, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $9.43 (94.3 bb)
Hero (BB): $10.71 (107.1 bb)
UTG: $10 (100 bb)
MP: $4.38 (43.8 bb)
CO: $10.70 (107 bb)
BTN: $19.94 (199.4 bb)
 
Preflop: Hero is BB with :kc: :ah:
2 folds, CO raises to $0.30, 2 folds, Hero raises to $0.95, CO calls $0.65
 
Flop: ($1.95) :7d: :kh: :2c: (2 players)
Hero bets $1.20, CO calls $1.20
 
Turn: ($4.35) :9d: (2 players)
Hero bets $1.99, CO calls $1.99
 
River: ($8.33) :js: (2 players)
Hero bets $4.16, CO raises to $6.56 and is all-in, Hero calls $2.40
 
 
Оп нит 14/11
по терну ложил ему ТТ-ДД и ставил против них изображая АД промазавшие чтоли, Как играть по риверу ? вторые пары уже не заплатят, валеты доехали в сет, чек кол до полу пота против АК на сплит? или по терну уже в пот контроль уходить?

 

Префлоп

На оппонента особой информации нет поэтому нельзя исключать, что в коле 3 бета у него будет какая-то часть сильных рук  AA,KK

http://i78.fastpic.ru/big/2016/1010/06/c2b1c442cf2707eaa26b87a235210406.jpg

Флоп

Эквити на флопе хорошее, ставим нам могут оплатить KQ, QQ, JJ

 

Терн

Карта терна дает оппоненту пару комбинаций ФД, фактически это ничего не меняет, продолжаем по терну добирать с KQ, QQ, JJ ставим 1/2 пота

 

Ривер

валет на ривере закрывает сет и у оппонента остаются 6 комб QQ, KQ которые нас не бьют, ставкой по риверу мы вероятнее всего их выбиваем и в случае кола делим с АК и проигрываем сетам. я думаю по риверу лучше играть чек/колл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pacific, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $9.43 (94.3 bb)
Hero (BB): $10.71 (107.1 bb)
UTG: $10 (100 bb)
MP: $4.38 (43.8 bb)
CO: $10.70 (107 bb)
BTN: $19.94 (199.4 bb)
 
Preflop: Hero is BB with :kc: :ah:
2 folds, CO raises to $0.30, 2 folds, Hero raises to $0.95, CO calls $0.65
 
Flop: ($1.95) :7d: :kh: :2c: (2 players)
Hero bets $1.20, CO calls $1.20
 
Turn: ($4.35) :9d: (2 players)
Hero bets $1.99, CO calls $1.99
 
River: ($8.33) :js: (2 players)
Hero bets $4.16, CO raises to $6.56 and is all-in, Hero calls $2.40
 
 
Оп нит 14/11
по терну ложил ему ТТ-ДД и ставил против них изображая АД промазавшие чтоли, Как играть по риверу ? вторые пары уже не заплатят, валеты доехали в сет, чек кол до полу пота против АК на сплит? или по терну уже в пот контроль уходить?

 

Preflop:Трибетим нита на велью, жаль не указываешь его фолды на трибеты
 
Flop: елаем продолженную, все мидлпокеты должны отвечать, также ответят KQ и KJs
 
Turn:Если оп нитовый то на ставку полпоты будет спектр продолжения сеты 77, 99, KK и АА 10 КОМБ
 которые нас бьют, а значит нам надо найти больше для вельюбета KQ - это уже 12 комб, но нельзя предполагать, что нит их не выкинул или не блеф 4бетил префлоп - положим ему 50% + 2 комбы мастевых KJs и 50% QQ , которые не выкинут на небольшой сайзинг, выходит 11 комб и мы ставим на тонкое велью
River: надо смотреть флоаты, но чек-фолд (норм сайзингу) или блок-бет фолд против такого опа - думаю будет оптимально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: если оппонент нит, тогда он скорее сего пассивный.

Диапазон открытия вижу таким:http://i82.fastpic.ru/big/2016/1010/74/8f41218a9378d59cb08b09f40c19c574.jpeg

Против такого диапазона наши АКo впереди:http://i82.fastpic.ru/big/2016/1010/ee/66702e11a1df1a82f8fcaa45f4777cee.jpeg3Bet на велью!!! Херо сделал тоже самое - мне нравится.

Получили колл от нита, тут важен показатель фолд на 3Bet и 4Bet (для того чтобы узнать натсы он уводит в 4Bet или нет). Херо нам их не привел, поэтому в вакууме считаю, что опп будет защищать около 80% своего диапазона открытия (вывод сделал исходя из того, что он нит). Убираем низ диапазона (ATo, AJo, KQo).

Флоп: У нас ТПТК ставка на велью. Получили кол от нита. Считаю, что в данном случае он скинет все неготовые руки. Доска сухая. Поэтому ставить я считаю много не нужно, хватит и 0,95 - 1.

Терн: По тому как сыграно - считаю, что терном выпала безопасная карта для нас. Поэтому есть ставка на велью. Размер ставки мне не нравится, считаю что нужно ставить 1/2 пота.

Ривер: В данном случае считаю, что нужно уходить в пот контроль, хотя у нас есть ставка на тонкое велью. Играть через чек/колл.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Pacific, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $9.43 (94.3 bb)
Hero (BB): $10.71 (107.1 bb)
UTG: $10 (100 bb)
MP: $4.38 (43.8 bb)
CO: $10.70 (107 bb)
BTN: $19.94 (199.4 bb)
 
Preflop: Hero is BB with :kc: :ah:
2 folds, CO raises to $0.30, 2 folds, Hero raises to $0.95, CO calls $0.65
 
Flop: ($1.95) :7d: :kh: :2c: (2 players)
Hero bets $1.20, CO calls $1.20
 
Turn: ($4.35) :9d: (2 players)
Hero bets $1.99, CO calls $1.99
 
River: ($8.33) :js: (2 players)
Hero bets $4.16, CO raises to $6.56 and is all-in, Hero calls $2.40
 
 
Оп нит 14/11
по терну ложил ему ТТ-ДД и ставил против них изображая АД промазавшие чтоли, Как играть по риверу ? вторые пары уже не заплатят, валеты доехали в сет, чек кол до полу пота против АК на сплит? или по терну уже в пот контроль уходить?

 

Префлоп

Нит, как пишет хиро, открвается с СО. Ложил бы ему примерно такой диапазон 22+,ATs+,KTs+,QTs+,JTs,ATo+,KTo+,QTo+,JTo. Ставка хиро на тонкое велью мне нравится. С сайзингом тоже согласен. Был бы фиш, ставили минимум 1,30. Нас просто коллируют. Его диапазон колла вижу таким QQ-88,AKs-AJs,KQs,AJo+,KQo.

 

Флоп

Выходит очень сухой флоп для 3бет пота. На таком флопе у нас, считаю, есть только 2 улицы велью против диапазона ДАННОГО оппа. Ставка хиро на флопе имеет место быть. Только я ставил бы меньше, где-то 1,00. Опять-таки, был бы опп фиш, можно ставить и больше. В зависимости от его фолда на кбет флопа рассмотрел еще бы вариант с чеком. Опп коллирует. Диапазон такой 88-QQ, KQ, AK.

 

Терн

Выходит бланк. Хиро снова ставит. По такому розыгрышу со ставкой согласен. Сайзинг тоже приемлем. Мы хотим продолжать получать колл на терне от ТТ-QQ. В данной ситуации вариант с чеком не рассматривал бы, так как на ривере могут выйти карты, которые испугают нашего оппа и мы потеряем улицу велью.

 

Ривер

По такому розыгрышу на ривере выбирал бы линию через чек-колл. Когда мы ставим 3-й баререль QQ, тем более ТТ нас уже коллировать не будут. Мы можем получить колл только от KQ и АК на сплит. Нас бьют только закрывшийся сет по JJ и KJ (если данная рука была в его диапазоне колла 3бета в позиции).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размер 3 бета мне не нравится. Находясь без позиции нужно рейзить в 4х раза минимум так как разыгрывать банки не имея позиции гораздо сложнее.+ Большим сайзингом мы генерируем больше фолд эквити.

 По тому как сыграно:Наш оппонент нит и наша ставка на флопе на тонкое вэлью мне нравится мы часто выбьем его из банка но нам так же часто будут здесь проплачиваться руки хуже такие как KQ QQ JJ которые будут нас коллить с целью флоата либо они не будут верить в наше попадание в короля.

 При ставке в полбанка на терне в короля у нита сомнений о нашем попадании в него не остается.И его спектр становится приблизительно очевиден для нас это такие руки как AK,KQ,KJ,99,77 возможно еще заслоуплееные AA в руку 22 у нита в 3 бет банке я не вижу и если в статах у нас низкие конт беты в 3 бет банках я еще сомневаюсь в наличии таких рук как KQ,KJ а против такого спектра мы уже не очень хорошо стоим.На ривере при выходе вальта при колле двух улиц оппонента можно смело предполагать что мы находимся либо далеко позади либо делим.Мне блок бет нравится размером 1/2 банка так как он не провоцирует на блеф оппонента и мы можем еще добрать с KQ на рейз нужно падать 100% так как оппонент с руками типа AK,KQ рейзить не станет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если против нита то мне кажется будет нормально сыграть две ставки 60% от банка и за чек фолдить на ривере, мне кажется он AK будет чекать на ривере против такого экшена, либо ставить 30 - 35% пота на флопе, терне и на ривере поставить небольшой бет в 20 - 25% от пота против такой линии он не сфолдит KQs даже. на рейз будем фолдить. Против этого парня вряд ли можем на вэлью ставить три улицы полноценными ставками на такой структуре сухой. Чек - колл не нравится, он вряд ли будет худшие руки ставить, только будем недобирать с худших рук а лучшие будут нас вэлью бетить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...