Перейти к содержанию

Aj Oop Srp Mp vs Co


Yahakidd

Рекомендуемые сообщения

Это зум

Опп 28\11 на 38 рук.

ч\ф флоп ? ч\ф терн ?

 

Poker Stars, $0.08/$0.16 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
 
 
SB: $19.18 (119.9 bb)
BB: $9.31 (58.2 bb)
UTG: $16.34 (102.1 bb)
Hero (MP): $16 (100 bb)
CO: $20.56 (128.5 bb)
BTN: $13.52 (84.5 bb)
 
Preflop: Hero is MP with :js: :ah:
UTG folds, Hero raises to $0.40, CO calls $0.40, 3 folds
 
Flop: ($1.04) :6h: :ts: :3h: (2 players)
Hero checks, CO bets $0.49, Hero calls $0.49
 
Turn: ($2.02) :qc: (2 players)
Hero checks, CO bets $0.96, Hero raises to $3.52, CO calls $2.56
 
River: ($9.06) :as: (2 players)
Hero ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп
Стандартное открытие из Мп. Спектр колла примерно такой :

TT-66,AQo,KQo,AQs-ATs,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs,T9s,98s,87s,76s,[30]AA-KK[/30],[50]QQ,AKo,AJo,AKs[/50],[80]JJ[/80]
 

На префлопе наше эквити 48 вс 51 спектра колла оппонента. 

 

Флоп :6h:  :ts:  :3h:

На флопе у нашей руки примерно 36 % эквити. вс диапазона колла. Теперь прикинем, как наш диапазон стоит вс диапазона колла и чей диап попал лучше в этот борд.

Твоего диапа я не знаю, но давай возьмем диапазон в 18% ( лично я открываю 20 ) 
AA-55,AKo-ATo,KQo-KJo,AKs-A2s,KQs-K9s,QJs-Q9s,JTs-J9s,T9s-T8s,98s-97s,87s,76s 

 

Эквити нашего диапазона вс диапазона колла 48,9 вс 51 с копейками. Из этого делаем вывод, что этот борд больше подходит коллера нежели нам и нам нужно осторожно выбирать руки для кбета. 

Что касается нашей руки, то я бы играл от чека. 
Теперь посмотрим, какие хенды опп будет ставить. 

http://s06.radikal.ru/i179/1610/db/130cc4394a73.png

 

Против такого диапазона у нас 25 % эквити, колл тут на тоненького. 

Можем порейзить ? чуть больше пота , нам нужно чтобы он выбрасывал , как минимум половину из того, что он тут бетает 
Посмотрим, что он сможет выбросить. 

При беглом просмотре, он выбрасывает меньше чем нам нужно , так что либо колл, либо фолд. Можно было бы попытаться составить диапазон бета в этот борд в зависимости от твоего диапа ПФР, но я слаб в этом, да и диапа нет. 

Терн.

 

:qc:

 

На терне у нашей руки около 18 % эквити вс диапа бета флопа. Изи фолд на любую ставку, но мы решили порейзить. 
Рейз ужасен, потому что у оппа стало куда больше готовых рук и часть фд мы блочим. 

Опп коллит, смотрим его спектр
Даже если учесть, что он все сеты и доперы отправит в пуш у нас 15 % эквити вс его диапа колла нашего рейза. ФЭ у нас недостаточно, плохой мув

Вот его самый оптимистичный для нас диап колла.

http://s018.radikal.ru/i518/1610/8e/abe9222c7ab0.png

 

Но я его не считаю его корректным, так как доперы будут коллить, а не пушить. Так что оставим их

 

Ривер

:as:

 

На ривере у нас 51% эквити, но вэлью ставки тут нет, так как руки хуже сбросят, а руки лучше колл/рейз , так что играем от чека.  :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на флопе против неизвестного больше нравится кбет поставить. на бет в пол пота наверно можно поколлить, хотя не уверен что будет плюсовее чем просто сфолдить.

на терне чек - рейз мне совсем не нравится, очень не правдоподобно, лучшей руки не выбьем, можно снова ч - колл сыграть шансы хорошие предоставляются.

на ривере не думаю что будет вэлью бет, сыграть через чек, посмотреть что опп будет делать, но я бы не стал коллить большие ставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...