Перейти к содержанию

Трипс в мультипоте


Рекомендуемые сообщения

https://www.weaktight.com/h/57f526e0d3904325248b45b5

Опп

22fd5180c0a3531256f5f396c479a879.jpg8573f4bed2a5041ad495405b597b87b2.jpg5ecfc0e7cb40733ea1876e4eda3d7e86.jpg

Мысли были такие)) Я с топовым(маловероятно что АК бы не зарейзил) трипсом в 4 вей поте, думаю надо ставить даже на таком борде. Смотрю за мной проколлил очень агрессивный опп с флоатом по тёрну 80+% думаю надо играть чек рейзом))). А потом уже было не отвертеться). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп норм.

Флоп норм.

Терн статы статами, но надо учитывать структуру, конкретную ситуацию, здесь опп не будет лайтово флоатить на таком борде, когда ты поставил в троих, с чем он может тут блефовать? здесь ты откровенно переиграл свою руку, на чек - рейз ответит только руки сильнее твоей. нужно было поставить терн пол пота и ривер небольшую ставку 1/4 пота, либо чек - фолд сыграть на ривере, я просто не представляю у опп- а никаких блефов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.
Hero в позиции UTG открывает KdQh на  тонкое велью с расчетом на то,  что  получим колл от большинства рук слабее нашей. Так же  от части  можно  сделать опенрейз на полублефе с целью украсть  мертвые деньги.
Мы получаем колл  от  оппонентов  в позиции 
CO BTN и SB.
Примерный спектр  открытия  оппонентов следующий :
СО - JJ-55, AQs-A9s, K9s+, Q9s+, J9s+, T9s, 98s, 87s, 76s, AQo-ATo, KTo+, QTo+, JTo, T9o, 98o;
ВТN - JJ-22, AQs-A9s, K9s+, Q9s+, J9s+, T9s, 98s, 87s, 76s, AQo-ATo, KJo+, QJo;
SB - JJ-22, AQs-A2s, K9s+, Q9s+, J9s+, T9s, 98s, 87s, 76s, 65s, AQo-A9o, KTo+, QTo+, JTo .

Флоп.
На  флопе  в
ыходит  борд  : Kh7sKc.
В данном случае  у нас есть причина для ставки  это ставка  на  тонкое велью  в
ожидая, что со всеми руками слабее наши оппоненты будут нажимать колл и не будут их рейзить.
Размер  ставки не очень  нравится , так как я бы тут ставил  ставку в размере ближе к поту.
Так как  от всех  Кх слабее нашей  руки мы получим колл, так же коллировать нашу ставку тут могут надумать мелкие карманные пары  в  ожидании какого  то чуда.

Терн.
На терне выходит Js .
На терне  у нас есть  причина  для ставки это ставка на  тонкое велью   в  ожидании колла от рук слабее нашей.
По тому как сыграно,  на терне,   я считаю ,  что  у нас нет причины для рейза ставки  оппонента,  так как на рейз  ставки,  оппонент будет выкидывать руки  слабее нашей руки,  а если он вибросит руки слабее нашей,  на  ривере мы рискуем попасть  под  доминацию. Поэтому у нас нет причины для рейза  на терне нам нужно выбирать  между коллом и фолдом. В  данной ситуации делать колл нам по  шансам  ,  по  этому на терне колл.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...