Перейти к содержанию

Мастер-класс: «Максимизация винрейта на NL50» от Никиты «RastyGordo»


Boggart York

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы скачать отдельным файлом, можете предоставить такую возможность?

Нет, видео доступно только на нашем сайте. Но купившем билет оно доступно без ограничений по времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрев видео возник вопрос про свободные позиции. В видео рекомендуют со свободных позиций почти весь диапазон разыгрывать 3бетом, но какие будут рекомендации когда на блайнде жирный фиш? Как играть коннекторы типо 78с,98s,JTs , если также 3бетить, то не выбиваем ли мы фиша со спота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как вам игра  хиро на видео ? Это явно НЕ стратегия , которая приносит 7бб\100 на нл50. Очень "странная" лайв сессия - нитово, дефолтно, вообще  никаких спотов интересных не создал.

Второй персонаж оказал хорошее впечатление, хорошие мысли излагал, в отличии от растигордо.

 

.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что можно судить обо всей стратегии Хиро по 45 минутам лайв сессии. Однако, нитово и дефолтно приносит неплохую прибыль, в т.ч. и на Нл100 :) Если не дурить и не делать самому ошибок, оппоненты сами накидывают. Во всяком случае, у меня такие впечатления сложились от Нл100 Старзов, когда я туда спустился на месяц. Если добавить еще хороший селект, то вполне можно иметь хороший винрейт и без всяких придумок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...