Перейти к содержанию

Мастер-класс: «Максимизация винрейта на NL50» от Никиты «RastyGordo»


Boggart York

Рекомендуемые сообщения

Вопрос.

 

1. Розыгрыш комплитом на СБ против лимпера слабого. Т.е. фиш лимп с любой позы мы на СБ с чем можем комплитить, какое внимание уделять регу на ББ. Как разыгрывать гатшоты, дро, младшие средние пары, сеты.

 

2. ББ выбор между колом и сквизом. Рег рейз фиш кол мы на ББ, мелкие коннекторы, бродвей, Ахс??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом будет идти трансляция? Через какую то программу или стримом на сайте?

трансляция будет доступна на сайте в разделе Тренировки, позже в разделе Видео будет выложена запись данной тренировки. Поэтому кто не сможет посетить либо захочет пересмотреть тренировку, сможет это сделать позже.

 

http://image.prntscr.com/image/599d2abc368343a98cf76bce0ba961e7.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя оплата прошла все ок? А то я не знаю как и где проверить... Отправил сегодня утром на вебмани.

Оплату подтвердили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, утром оплатил со скрилла. По-прежнему висит "Купить", а тренировка уже вечером. Подтвердите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, AbrVal

 

Подтверждение оплаты происходит в течение 24 часов после перевода средств. По моим данным, ты сделал перевод вчера в 13.10, подтверждение оплаты и выдача билета была осуществлена менеджером сегодня в 10.10. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как смотреть тренировку ? Я оплатил , но пока не понял как в ней поучавстовать. Как смотреть запись я понял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ecstatica11

 

Несколькими постами выше Newna описала, как попасть на тренировку. В 20.00 страница тренировки станет активна, в ней будет плеер, в котором ты сможешь смотреть прямую трансляцию занятия, а также чат, в который можно будет писать вопросы. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы:

  1. Какова роль динамики в твоей игре? используешь ее при игре с рекреационным игроком, чтобы добрать максимально в подходящий момент. 
  2. Играешь ли за столом если нет позиции на фиша?
  3. В какое время преимущественно играешь: день, утро, ночь?
  4. Есть ли ограничения по кол-ву человек в очередь за столы в тст?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы:

1) как удается не терять концентрацию после нескольких часов катки, как много столов играеш ?

2) в чем твоя игра лучше игры других регов нл50 в плане стратегии контбета и фолда на контбет (прокоментируй отдельно , пожалуйста, для флопа, терна и (особенно :) ) ривера). Например, "по флопу без позы оверфолжу на контбет (там 55% фолд)" и т.д. и почему.

3) Видел в небольшой выборке стат на тебя широкие 3беты и не большие фолды на 4бет, хотя 4бетят по-моему на нл50 относительно мало и тайтово. Значет играеш от своего ренжа. Или все же больше играеш от эксплоита статов оппов. Какой подход на нл50 считаеш дает больший плюс?

4) Какие базовые принципы селекта столов (если селектиш)? В какие составы и в каких условиях не садишся?

5) В каких позах на нл50 реги играют наиболее слабо (например, на ББ против БТН), где "зарыты" основные деньги :)  

6) Как оцениваеш свой скил и почему еще не пошел играть лимиты выше (нл500 зум напрмер :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.В чем твое перимущество над поляной. Какие эксплоиты используешь и примеры. 

2.Играешь ли с балансными рейзами\ч-рейзами и в 3бпоте?

3.общая картина поля - больше выбивать, меньше колить и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Какие факторы влияют на частоту нашего кбета?

2)Как определить нужен ли нам диапазон чека в какой-либо ситуации, или нам здесь плюсовее играть от кбета большую часть диапазона(часто ведь так и бывает, что плюсово кбетить даже средние руки)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению мне не удалось посетить тренировку.

Когда примерно ожидать появление видео на сайте?

Если можно, то уведомьте об этом в данной ветке.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, kpohoh

 

Видео с мастер-класса будет опубликована на сайте в течение 2-3 дней, ссылку на него мы опубликуем в т.ч. в этом топе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце тренировки Boggart обещал специальное предложение по обучению до нл200, но мне письмо на мэил так и не пришло.

Хотелось бы получить его  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...