Перейти к содержанию

ТП с флеш-дро


maksim

Рекомендуемые сообщения

Опп неизвестный  2руки
 
Зададим ему такой спектр и вот так против него мы будем стоять 

http://savepic.ru/11470799.png
 

 

по флопу:со ставкой в 50% банка  я думаю он будет ставить с оверкартами и ФД, поэтому я делаю рейз для кражи эквити оппонента, у которого в спектре много оверкарт

 по терну: получаем ТП с флеш-дро спектр продолжения оппонента я вижу таким. 

 

http://savepic.ru/11515854.png

 

Правильно ли я определил спектр продолжения оппонента? Продолжаем ставить?

 

$0.01/$0.02Zoom No Limit Holdem
PokerStars6 Players
Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
Stacks:
UTG  ($116.5BB) 117bb
UTG+1  ($102.5BB) 103bb
CO  ($194.5BB) 195bb
BTN Hero ($100BB) 100bb
SB  ($100BB) 100bb
BB  ($50BB) 50bb
Pre-Flop: (1.5BB, 6 players) Hero is BTN  :td:  :qd:
 
UTG raises to 3BB2 folds, Hero calls 3BB, 1 fold, BB calls 2BB
 
Flop:  :th:  :9d:  :3h: ($9.5BB, 3 players)
BB checks, UTG bets 4.5BBHero raises to 14BBBB folds, UTG calls 9.5BB
Turn:  :6d: ($37.5BB, 2)
UTG checks, Hero bets ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На префлопе против неизвестного без фиша явного на блайндах не делал бы кколл, можно потрибетить, колл не думаю что будет в плюс удаваться.

На флопе мне нравится сыграть рейз против такой прикупной ставки, можно сильные руки сильно подисконтить у оппа, еще и бб не даем приемлемых шансов для колла с гш, оесд. На терне думаю будет хорошо поставить 60 - 65% от пота, у оппа есть еще оесд с оверкартой, фд если мы выбьем это эквити будет хорошо, если опп в этой ситуации будет рыть KT,AT, что вполне возможно если он рег, тоже будет хорошо, а самое главное опп в такой ситуации почти никогда не сыграет через чек - пуш на терне со своими дровами или с оверпарой, топ парой так как мы сильно выглядим порейзив в тривей поте, он будет класть нас в основном на сет. а в этом случае, если он не будет часто пихать, нам со своим эквити будет в любом случае ставить плюсово, на рейз пуш нам кончено придется фолдить, т.к. в этом случае у него вероятно 87s

По спектрам у тебя очень маленькие картинки, не очень удобно разглядывать, но я вижу ты ему совсем не задал одном. конекторов, гапперов, низких тузов, и вообще одномастных рук будет у него больше, а вот разном бродвея может будет меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...