Перейти к содержанию

Mss Santa


Рекомендуемые сообщения

Разбираю базу по позициям,пытаюсь понять против меня так опы отмораживают или вообщем)позже  скину свои наблюдения и раздачки)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

прошла неделя... ни наблюдений.. ни раздач...  а мы то ждем <_<

Привет,да я особо не играл ,день рождения было и тд.вообщем сейчас спустился на нл 10 хочу убрать косяки,подлотатть банкрол после лета,цель 50к рук с винрейтом 10/100,а вот с раздачами я не особо понимаю какие  лучше выкладывать,точнее в каком формате,как по мне я играю и раздачи все стандартны,редко возникают ситтуации когда я не знаю что делать ,которые я мог бы сюда отпавить и поинтересоваться,другое если отправлять какие то раздачи где я как то креативно руку разиграл,попадуться отправлю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по батону пока не могу видос приготовить,не знаю на какую тему,для меня все стандартно икажется простым,может вы что нить подскажете на какую тему

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь записать видео по защите от 3-бетов? Поигрываю по стратегии, но это самый сложный момент: мин 4-бетить, колировать либо лузово пихать?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь записать видео по защите от 3-бетов? Поигрываю по стратегии, но это самый сложный момент: мин 4-бетить, колировать либо лузово пихать?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Можешь записать видео по защите от 3-бетов? Поигрываю по стратегии, но это самый сложный момент: мин 4-бетить, колировать либо лузово пихать?....

 

попробую набрать материал,в основном я мин 4бечу ,но пришел играя к выводу что до нл50 часто колят мин 4беты,вообще по статам,если оп мало меня 3бетит в динамичных позах скажем 10,это просто пас когда унас блеф ,15 мин4 бет со всем,20пуш,здесь основная задача не сайзинг ,а определить  то с чем нас будут колить или пушить,и с чем его закрывать,но материал попробую набрать,или с зилой запишу что нить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Можешь записать видео по защите от 3-бетов? Поигрываю по стратегии, но это самый сложный момент: мин 4-бетить, колировать либо лузово пихать?....

 

ах да,кол имеет место быть,но только когда мы знаем какие то лики у опов,и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вообщем жду не дождусь когда уже все таки откачу эти 50 к,на 25 к винрейт был 10+/100,сейчас график вниз пошел,у меня всегда была проблема с килополями,даже на50ке на старзах я совсем немного играл,да и не хочу выйти из формы играя нл 10,так что надо добивать но эмоциональное состояние оставляет желать лучшего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему именно 50к? вниз график может пойти как и из-за диспы, так и из-за того, что реги стали немного сопротивляться.. все же руки у них на тебя уже насобирались ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему именно 50к? вниз график может пойти как и из-за диспы, так и из-за того, что реги стали немного сопротивляться.. все же руки у них на тебя уже насобирались ;)

 

да на такой дисстанции ни разу не было 10/100,мне скучно играть нл 10,поэтому кое как и доирывал,пытался определить свои косяки или диспа и т.д,а то что руки насобирались это не о чем не говорит,там и рук то по 500 в среднем на них было,+ я 50/50 мсс/бсс  играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а почему именно 50к? вниз график может пойти как и из-за диспы, так и из-за того, что реги стали немного сопротивляться.. все же руки у них на тебя уже насобирались ;)

 

да на такой дисстанции ни разу не было 10/100,мне скучно играть нл 10,поэтому кое как и доирывал,пытался определить свои косяки или диспа и т.д,а то что руки насобирались это не о чем не говорит,там и рук то по 500 в среднем на них было,+ я 50/50 мсс/бсс  играл

 

ну у тебя на них по 500, а у них на тебя и 20-30к могут быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привет! очень хороший блог, видео смотрятся на одном дыхании. Скажи, как ты пришел к сайзингу открытия в 2,5ББ? Увеличиваешь ли ты сайзинг открытия если на блайндах фиши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет,давно сюда не заходил,последнее время вообщевыпал из игры.

новенький видос с трени ч учеником,играл по мсс решил перейти на бсс играя на нл 5,и столкнулся с проблемой 3бет потов.

вот как я вижу эту ситтуацию для микро лимитов.

 

https://www.youtube.com/watch?v=cSDFOzKiRoY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! очень хороший блог, видео смотрятся на одном дыхании. Скажи, как ты пришел к сайзингу открытия в 2,5ББ? Увеличиваешь ли ты сайзинг открытия если на блайндах фиши?

Привет,спасибо,да просто еще играя по бс я начал использовать такой сайз в выгодных ситтуациях,сейчас я почти не открыаю таким сайзом,2-2,5бб,конечно под фиша стоит увеличивать сайз не боясь ччто еги могут как то заэксплоитить ,и не только когда он на блинах,самый большой мой сайз был 12бб который проколили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...