Перейти к содержанию

Mss Santa


Рекомендуемые сообщения

Всем привет,решил завести собственный блог,в нем я не буду постить только о покере,буду расказывать вообщем обо всем что может быть интересным,что то типа дневника,с покером знаком около 5 лет,это мой основной зароботокпоследние полтора года,до этого работал в компании ,занимающейся продажей электроники,до этого строительством,сейчас перешел на лимит нл 100,откатил там пока около 40к рук,начинал как и многоие с мелких лимитов,изначально вообще катал турниры МТТ ,по 1баксу,потом ушел в кеш,BSS дошел до лимита нл 50,даунсвинг))ииии я решил переждать его на лимите 30-потом-20-10 и в итоге играл на нл 6,грубо говоря за пол года поднялся с нл 6 на 50,сейчас пробуем покорять 100,записываю видео для  своего канала

(    https://www.youtube.com/channel/UCWiHyO0JP6q15GWHMacVUiQ       )

В большей мере для себя,но приятно что кто то находит что то новое.

 

Итак,буду выкладывать сюда свои результаты,,какие то раздачи и тд)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пытаюсь заставить себя катать,сегодня 5 августа,в этом месяце наиграл около 2к рук,переезжал в другую квартиру,хочу сегодня покатать хотя бы пару часиков,и записать видео,еще не знаю какой лимит,думаю надо начать с 25ки,последнее время мало играл,и стал это делать менее оптимально,я думаю что нужно начать с нл 25,что б цена ошибки была дешевле))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет-привет!

Рады  приветствовать на нашем форуме и в блогсфере :hi:

В каком руме катаешь? МСС или БСС все-таки, что-то так и не поняла из твоего поста?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет-привет!

Рады  приветствовать на нашем форуме и в блогсфере :hi:

В каком руме катаешь? МСС или БСС все-таки, что-то так и не поняла из твоего поста? :)

 

 

после даунстрика,когда перешел на нл 10 начал катать по мсс,катаю на планете,вининг,и сейчас начал катать старзы,и то из за того что игры стало не хватать на этих румах,с нл100 вообще беда,пока не особо старзы поддаются,но я не сказал бы что поляна там сильнее чем скажем на планете,соотношение жестких регов меньше,слабых игроков больше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас тут просто о мсс как я понял вообще инфы нет,вот и решил у вас поселится,возможно кому то станет интересно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,решил завести собственный блог,в нем я не буду постить только о покере,буду расказывать вообщем обо всем что может быть интересным,что то типа дневника,с покером знаком около 5 лет,это мой основной зароботокпоследние полтора года,до этого работал в компании ,занимающейся продажей электроники,до этого строительством,сейчас перешел на лимит нл 100,откатил там пока около 40к рук,начинал как и многоие с мелких лимитов,изначально вообще катал турниры МТТ ,по 1баксу,потом ушел в кеш,BSS дошел до лимита нл 50,даунсвинг))ииии я решил переждать его на лимите 30-потом-20-10 и в итоге играл на нл 6,грубо говоря за пол года поднялся с нл 6 на 50,сейчас пробуем покорять 100,записываю видео для  своего канала

(    https://www.youtube.com/channel/UCWiHyO0JP6q15GWHMacVUiQ       )

В большей мере для себя,но приятно что кто то находит что то новое.

 

Итак,буду выкладывать сюда свои результаты,,какие то раздачи и тд)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, катать по мсс не особо много желающих, т.к. на постоянной  основе и чистый мсс уже наверно нигде толком не покатаешь, т.к. придется либо быстро заканчивать сессии по причине отсутствия столов... либо продолжать играть в углубленных стеках. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,решил завести собственный блог,в нем я не буду постить только о покере,буду расказывать вообщем обо всем что может быть интересным,что то типа дневника,с покером знаком около 5 лет,это мой основной зароботокпоследние полтора года,до этого работал в компании ,занимающейся продажей электроники,до этого строительством,сейчас перешел на лимит нл 100,откатил там пока около 40к рук,начинал как и многоие с мелких лимитов,изначально вообще катал турниры МТТ ,по 1баксу,потом ушел в кеш,BSS дошел до лимита нл 50,даунсвинг))ииии я решил переждать его на лимите 30-потом-20-10 и в итоге играл на нл 6,грубо говоря за пол года поднялся с нл 6 на 50,сейчас пробуем покорять 100,записываю видео для  своего канала

(    https://www.youtube.com/channel/UCWiHyO0JP6q15GWHMacVUiQ       )

В большей мере для себя,но приятно что кто то находит что то новое.

 

Итак,буду выкладывать сюда свои результаты,,какие то раздачи и тд)))

Приветствую SANTA.Я подписан на твой канал и всегда смотрю твои видосы. очень много интересного материала.Есть чему поучится.я и сам не первый год в покере.Короче все нравится давай в том же духе)Желаю удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую SANTA.Я подписан на твой канал и всегда смотрю твои видосы. очень много интересного материала.Есть чему поучится.я и сам не первый год в покере.Короче все нравится давай в том же духе)Желаю удачи.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, катать по мсс не особо много желающих, т.к. на постоянной  основе и чистый мсс уже наверно нигде толком не покатаешь, т.к. придется либо быстро заканчивать сессии по причине отсутствия столов... либо продолжать играть в углубленных стеках. :)

 

 

это да,минус,но плюс в том что опам не привычна эта стратегия,и им тяжело подстроится ,когда за столом есть слабые опы я и с дип стеками сижу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 что непривычно это да,  с каждым днем мссников все меньше и меньше... не думаю что там уж сильое преимущество над регами получается, но пока есть возможность катать... то надо катать :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 что непривычно это да,  с каждым днем мссников все меньше и меньше... не думаю что там уж сильое преимущество над регами получается, но пока есть возможность катать... то надо катать :punk:

 

 что непривычно это да,  с каждым днем мссников все меньше и меньше... не думаю что там уж сильое преимущество над регами получается, но пока есть возможность катать... то надо катать :punk:

 

пока норм получается,на 100ке мой отмороженный стиль работает,потом может что то придется менять,возможно тренера нанимать надо будет,но кого я не знаю,по мсс так мало инфы,или сама модель не нравится((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

пока норм получается,на 100ке мой отмороженный стиль работает,потом может что то придется менять,возможно тренера нанимать надо будет,но кого я не знаю,по мсс так мало инфы,или сама модель не нравится((

 

так игры мало, вот и инфы немного, раньше больше было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

пока норм получается,на 100ке мой отмороженный стиль работает,потом может что то придется менять,возможно тренера нанимать надо будет,но кого я не знаю,по мсс так мало инфы,или сама модель не нравится((

 

так игры мало, вот и инфы немного, раньше больше было)))

 

да да,вообще мссников мало встречаю,но ме по душе это стиль,я всегда играл агресивно.,мсс это позволяет проявлять в полной мере))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебя прекрасно понимаю, сама начинала с ссс в свое время)) мсс приятен тем, что там нет самой дорогой улицы - ривера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебя прекрасно понимаю, сама начинала с ссс в свое время)) мсс приятен тем, что там нет самой дорогой улицы - ривера :)

А сейчас?какие лимиты,где)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, какой винрейт выходит и где катаешь, какая дистанция за месяц получается? Смотрю у тебя много видосов со старзов, а там довольно кастрированое МСС получается - стэк великоват как по мне.

 

Если ищешь интересные материалы советую приобрести мастер-класс DrRuBack c этого сайта (если играешь без докупки). 

Мастер-класс Руслана «DrRuBack»: «Total GTO: 20-50bb stack».  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет, какой винрейт выходит и где катаешь, какая дистанция за месяц получается? Смотрю у тебя много видосов со старзов, а там довольно кастрированое МСС получается - стэк великоват как по мне.

 

Если ищешь интересные материалы советую приобрести мастер-класс DrRuBack c этого сайта (если играешь без докупки). 

Мастер-класс Руслана «DrRuBack»: «Total GTO: 20-50bb stac

 

 

Привет, какой винрейт выходит и где катаешь, какая дистанция за месяц получается? Смотрю у тебя много видосов со старзов, а там довольно кастрированое МСС получается - стэк великоват как по мне.

 

Если ищешь интересные материалы советую приобрести мастер-класс DrRuBack c этого сайта (если играешь без докупки). 

Мастер-класс Руслана «DrRuBack»: «Total GTO: 20-50bb stack».  

 

 

Привет,на старзах катаю второй месяц только,винрейт у меня 5 /100,в месяц кол-во рук выходит 35-40к,август еще думмаю пошлангую,и надо начинать гриндить,я уже подписался на его тему,но что то приобретать пока не собираюсь,мне нужно знать как подает человек материал и  т.д,я думаю нанимать себе тренера ,приобрел курс Грифона,оч качуственный материал,хоть и 14го года,но он сейчас не тренит,остальные курсы стримы и т.д мнемало на что открывали глаза.на счет стека 40бб норм,35бб у меня докупка стоит,и то с 35 бб не комфортная игра получается,слишком значительные части стеека отдаешь при блеф рейзах или,3бетах(((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А сейчас?какие лимиты,где)?

 

25-ку катаю, пока спустилась на 10-16 зум, для поднятия боевого духа :blink:

 

вот и у меня что то с ним,в прошлом году та же фигня была в августе)))брала у кого нить трени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, трени не брала, т.к. времени просто не было свободного, сейчас сынуля в сад нормально пойдет.. буду уже полноценно катать.. и смотреть, что где подправлять надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...