Перейти к содержанию

KJo мультипот


Рекомендуемые сообщения

Poker Stars, $0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 4 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

 

SB: $62.55 (125.1 bb)

BB: $40.99 (82 bb)

CO: $106.69 (213.4 bb)

Hero (BTN): $57.74 (115.5 bb)

 

Preflop: Hero is BTN with Khttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif Jhttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/club4.gif

CO raises to $1.25, Hero raises to $4.50, SB folds, BB calls $4, CO calls $3.25

 

Flop: ($13.75) Thttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/club4.gif 5http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif Jhttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/spade4.gif (3 players)

BB checks, CO checks, Hero checks

 

Turn: ($13.75) 6http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif (3 players)

BB checks, CO bets $8.75, Hero calls $8.75, BB folds

 

River: ($31.25) Qhttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/club4.gif (2 players)

CO bets $23.50, Hero folds

 

ВВ: 38/5

Общий фолд на канбет 40(20)

140 рук

 

CO: Агрорег, я недавно поймал его блеф овербет ривера в 1,3 пота.


Бет по риверу 41 

 

На флопе чекнул по таймауту :(  Ривером чуйка прямо кричала - выкидывай, т.к. сайзинг он избрал доборный, у него есть стриты, доперы, сеты, этот опп точно здесь добирал бы с любой Qx, скорее всего и AJ он мог поставить. По судя по статам надо блафкетчить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

На префлопе делаем 3бет на полублефе с целью украсть эквити рук оппонента. Получаем кол вхолодную от фиша на ББ (судя по стеку и действию) и кол от регуляра на СО. Спектр фиша представить не имеет никакой возможности, т.к. там полный рандом. Спектр рега вижу таким: JJ-66,AQo-ATo,KQo,AQs-A7s,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs,T9s,98s,87s,76s

 

Флоп

Попадаем в топпару с хорошим кикером. На флопе имея 67,7% против указанного диапазона необходимо делать ставку на прямое велью в размере ¾ пота надеясь добрать еще и с фиша

Терн

Имея 67,7% эквити на флопе против диапазона рега можем смело колить 2 улицы независимо от выходящих карт. Тем более что регуляр склонен, судя по статам, бороться за банки. Сомневаюсь что натсы СО стал бы чекать флоп, т.к. пот защищен фишом и мы редко поставим здесь ставку, т.к. как от фиша возможны слоуплеи. Терн – кол

Ривер

Согласно плана на терне колим ставку и радуемся жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Открывается регуляр, RFI CO 24%. Мы 3бетим на БТН видимо на чистом блефе. Только непонятно зачем 3-бетить с такой рукой видимо обидевшегося на тебя рега(Fold to hero 3bet 50%, 4bet vs hero 23%). Коллит наш 3бет фиш и опенрейзер. Думаю спектр колла рега будет слегка расширенным, и отличаться от его колла против одного. 

спектр СО: TT-55,AQs-ATs,A5s-A2s,KJs+,QJs,JTs,T9s,98s,87s,76s,65s. Спектр фиша смысла задавать нет

Флоп

Выходит радужный скоординированный борд. Оппы чекают. У нас есть причина для ставки: тонкое велью. Спектр продолжения рега TT,55,AQs-ATs,KJs+,QJs,JTs,T9s,98s,87s. Против него у нас 52%. Как сыграно чек, смотрим терн.

Терн

Выходит бланк. Фиш чекает. Считаем его сдавшимся. Получаем бет от агрорега, причем статы W$SD, WWSF говорят о том, что опп блефунишка. Спектр бета  TT-99,66-55,AQs-ATs,KJs+,QJs,JTs,T9s,98s,87s,65s,Ah5h,Ah4h,Ah3h,Ah2h. Против такого спектра у нас 56%. Колл.

Ривер

Выходит Дама не в масть. Агрессия у оппа возрастает на ривере. Спектр бета ривера думаю будет таким TT-99,66-55,AQs,KQs,QJs,JTs,T9s,98s,65s,8d7d,8h7h,Ah5h,Ah4h,Ah3h,Ah2h. Против такого спектра у нас 36%. Шансы банка на колл 30%. С учетом того, что опп часто недоехавшие дро будет стваить, то на колл мы можем наскрести. Карта конечно на ривере страшная. В бланк у нас было бы больше 50% эквити. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Оппонент хорошо сдается на 3беты, делаем блеф 3бет с рукой из низа нашего спектра колла. Однако, на CO опп сдается всего лишь в 48% случаев и много 4бетит. Возможо, это дисперсия, но скорее всего он просто часто защищается против рестилов с BTN. В данном случае больше склонялся бы к фолду. Если знаем какие-то его лики на постфлопе, то можно и поколить.

Получили мультипот. ВВ - это фиш с очень широким спектром. В данной ситуации СО будет 4бетить только премиумные руки, поэтому спектр продолжения будет примерно таким:

 

http://s019.radikal.ru/i601/1507/84/2767cb603563.jpg

 

Флоп

Однозначно, есть ставка на тонкое велью против фиша, да и у рега есть здесь готовые руки слабее и OESD

Терн

Судя по статам, опп практически не флоатит без позиции (27%). Учитывая 3бет пот и мультипот, этот показатель должен быть еще ниже, тем более за такой борд мы часто зацепимся, да и фиш тоже. Если добавить в спектр донка практически все OESD и флешдро, то у нас 43%, колл по шансам банка:

 

http://i056.radikal.ru/1507/84/e84f0192c513.jpg

 

Ривер

К риверу у него практически не осталось неготовых рук, закрылся стрит на 89, а все KQ получили ТП. Даже если он превратит в блеф все из того, что не доехало, то у нас всего  18%, это фолд:

 

http://i056.radikal.ru/1507/79/0c1a3f535ea0.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

На BTN Hero играет 3-бет против рега который падает на 3-бет всего 48% на велью не получается эквити против 9% колла недостаточно, фолдэквити также мало для полублефа, на постфлопе  попав в топ пару часто будем доминированы AJ и KQ.Рег не слишком широко открывает фолдила на префлопе такую руку.В пот заходит фиш, что расширяет спектр колла рега .

 

Флоп

 

На флопе попадаем в топ пару на такой структуре наша рука имеет 50% эквити при этом множество бродвея в спектрах оппов попали в стрит дро и гатшоты,ставим на тонкое велью $9-$10 собираем с фиша.

 

Борд: 5hJsTc

            Эквити           Выигрыш       Ничья

CO      26.24%           25.40%           0.84%  { JJ-55, AdAh, AdAs, AdAc, ATs+, A5s-A2s, K9s+, Q9s+, J8s+, T8s+, 97s+, 86s+, 76s, 65s, AJo+, KQo }

BU       49.99%           48.33%           1.66%  { KhJc }

BB       23.76%           22.17%           1.60%  { 22+, A2s+, KTs+, QTs+, JTs, T9s, 98s, 87s, 76s, A9o+, KTo+, QJo }

Терн

Выходит бланк и рег флоатит в двоих, несмотря на его агрессию на терне 37%, без позиции он флоатит всего 27(55) , размер ставки также говорит о наличии руки или OESD, для кражи пота обычно ставят ½ банка.Эквити нашей руки 17%,на колл нужно 39% фолдим на ставку, оппонент агрессивен и подолжит оказывать давление на ривере, поэтому коллируя терн, нужно знать, что делать на ставку ривера.

 

           

Борд: 5hJsTc6h

            Эквити           Выигрыш       Ничья

CO      82.13%           80.41%           1.72%  { JJ-TT, 66-55, AdAh, AdAs, AdAc, AJs, KJs, QJs, JTs, AhQh, KhQh, 9h8h, 8h7h, 7h6h, AJo }

BU       17.87%           16.14%           1.72%  { KhJc }

 

Ривер

 

По тому как сыграно на терне, фолдим ривер наша топ пара ничего не бьет, полублефы с AQs,KQs получили топ пару.

 

Борд: 5hJsTc6hQc

            Эквити           Выигрыш       Ничья

CO      94.83%           93.10%           1.72%  { JJ-TT, 66-55, AdAh, AdAs, AdAc, AJs, KJs, QJs, JTs, AhQh, KhQh, 9h8h, 8h7h, 7h6h, AJo }

BU       5.17%  3.45%  1.72%  { KhJc }

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На префлопе открывается катофф и хиро его трибетит в блеф, трибет мне не нравится, падает он всего лишь 48%, при этом мы не можем ожидать, что он здесь заколлирует руки хуже нашей или выбросит руки лучше, плюс ко всему на сбеты в 3 бет потах он тоже падает не охотно. Я за колл на префлопе. Трибет коллирует фиш на  большом блайнде, а также оупенрейзер на катоффе с диапазоном кола: 

http://puu.sh/jivM6/370438d9ba.png


 

На флопе мы попадаем в топпару и все до нас чекают, считаю, что у нас тут есть бет на тонкое велью, опп заколлирует с такими руками:

http://puu.sh/jivUI/38f736a840.png

диапазон кола фиша будет еще шире, в идиале мы бы хотели, чтобы фиш остался, а рег выкинул.


 

По тому как сыграно: все чекают, на терне приходит шестерка открывающая бэкдорное флашдро, и катофф ставит 60% пота, делает ставку он с таким диапазоном:

http://puu.sh/jiw1z/421464cbc9.png

колл его ставки нам по шансам.


 

На ривере приходит дама и опп вновь ставит делать он это будет с таким диапазоном:

http://puu.sh/jiw6V/b198be2626.png

против его диапазона бета у нас нет никаких шансов, так что фолдим.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. Играл бы фолд.

                  как сыгранно, Hero играет блеф 3бет, Причин для блеф 3-бета не вижу, у опп не высокий фолд на 3-бет, а так же высока получить 4-бет у оппа на CO он высокий.

                  получаем колд колл от BB и CO. Диапазон CO - 

 

 

Флоп. На флопе Hero  повезло что время закончилось, так как ставки в двоих здесь нет. 

 

Тёрн. BB чекает, что скорее означает что он сдаётся. Опп по статам не особо флоатит без позы.На колл нам хватает. Диапазон оппа - 

 

 

Ривер. Опп ставит 75% от пота, при этом ты его недавно поймал на блефе, так что часть блефа я бы убрал из его спектра. здесь всё же надо играть фолд. и искать более плюсовые ситуации Диапазон оппа -  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: Зачем мы превратили руку в блеф? Отличная рука в позе против ОР 24% легко играбельная в позе постфлоп! Оппонент фолдит на 3-бет 65% и мы найдем куча других рук по совету боггарта для блефа. В данном случае мы изолируемся против 9% спектра продолжения против которого мы стоим очень не очень. Так что на префлопе делаем легкий колл, плюс с этой рукой можно блеф 4-бетить если после нас есть лузовый сквизер.

 

 

 

Флоп: По тому как сыграл хиро. Уперлись мы тут в спектр АК AQ TT+ 78s-JTs примерно, может чуть шире, нужно ставить учитывая что в поте фиш и ориентироваться на возможность добрать с его рук слабее и дров. К сожалению хиро чекает

 

 

 

Терн: На терне колим, однозначно, мы пока что сильно впереди спектра оппонента, но нет повода для рейза, иначе заизолируемся.

 

 

 

Ривер: На ривере выходит неприятная карта и я склоняюсь здесь к фолду, АК AQ ТТ 89 JT иногда KQ нас бьет и я не вижу причин тут блафкетчить какой-то узкий спектр блефов оппонента, так что думаю фолд здесь поинтереснее колла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: Спектор кола 3 бета такого оппонента вижу таким:

 

lv3oz5UGBGo.jpg

 

 

Не совсем понятен мне 3 бет против такого оппонента,тут или кол или фолд.Но с учетом того что после нас сидит фиш,я ближе к кол тут.

Флоп: Я предполагаю что часть сетов и 2 пары опп будет донкать,что бы добрать с фиша. Ну да,плохой чек.

Тёрн:спектор бета в 2 вижу таким:

 

uqMX2_JWqHo.jpg

Выбрал такой нитовый бет,по причине того что вряд-ли будет ставить в 2 фд и оесд таким сайзингом,так что тут фолд по терну,и фолд по риверу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

              Префлоп:

 

              Делаем ставку- полублеф с целью кражи эквити руки CO в виде 3бета

              и на тонкое вэлью против фиша на BB,его спектр не рассматриваем.

              Эта ставка на грани возможного,так как СO мало падает на 3бет(48%) и

              много 4 бетит(30% рук).Получаем колл от обоих оппонентов и продолжаем

              играть в мультипоте.

             

 

               Флоп:

 

               Попадаем в топ-пару с хорошим кикером.Можем ставить на тонкое вэлью.

               Диапазон открытия с СO достаточно широк и из рук слабее могут ответить

               AK,AO,KO,89,9T

 

                Терн:

 

                 Ничего не изменилось.Будем коллировать;ставки здесь нет,так как   украсть

                 эквити CO не удалось и дальнейшей ставкой мы заизолируем себя.

 

                 Ривер:

 

                C выходом Q все перечисленные на флопе руки теперь нас бьют,   опп ставит

                 75% пота и здесь - фолд.                 

             

 

                     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

Делаем трибет.  Не совсем уловил  зачем -  у опа  низкий фолд на СО ( ну бог с ним пускай маленькая выборка) + он не верит нашему  хиро и постоянно его 4 бетит и + за нами сиди  рыбка которую мы бы хотели  затащить  в пот. Я за кол ну или фолд тогда уже, но точно не трибет.

При мерный спектр колла фиша JJ-77,AQo-ATo,KQo-KJo,AQs-A8s,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs

Cпектр кола СО -  JJ-55,AQo-AJo,KQo,AQs-A9s,KQs-K9s,QJs-Q9s,JTs-J9s,T9s-T8s,98s,87s

Флоп

Хитнули ТП. Жирный велью бет против фиша в районе 10$

 

Тёрн

Спектр  бета рега задавал бы все ТП+, все фд и оесд ( хотя не факт что он будет ставить в  двоих, один из которых фиш, все свои дрова)

Получили 49% эквити. Колим тёрн

 

Ривер

Вышла очень плохая карта.Доехало часть оесд, часть дров  хитнули ТП. Я задал спектр  бета по риверу все руки  которые он ставил тёрном ( то есть максимально блефовый спектр) и получил 22%  эквити. Так что я считаю что  железный фолд ривером

 

http://s34-temporary-files.radikal.ru/36bbf8fd34974223af9a7289502865db/-88693455.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

с CO идёт r1st(steal) сайзингом 2,5бб, от регуляра 25/19, из этой позиции он открывает 24% с нашей рукой это фолд префлоп. По тому как сыграно хиро решает защищаться и делает 3бет(рестил), получает кол от BB и защищается колом CO, диапазон его вижу таким:

http://i.imgur.com/JhwleuC.png

 

Флоп

у нас топ пара второй кикер, оба оппонента чекают, причины для ставки есть, диапазон кола вижу таким

http://i.imgur.com/OYq6jvI.png

, эквити руки, составляет порядка ~52,9%, но я бы играл пот контроль, хиро так и делает,

Тёрн

выходит карта дающая возможные флешдро оппонентам, и регуляр ставит 63% от банка, диапазон вижу таким:

http://i.imgur.com/i88s9sX.png

, эквити нашей руки составляет порядка, ~48.1%, лёгкий кол для нас, причин для рейза нет

Ривер

выходит оверкарта к нашей топ паре с тёрна и получаем второй баррель, сайзингом 75% от банка, диапазон вижу таким:

http://i.imgur.com/izJF09V.png

, эквити руки 0% лёгкий фолд для нас, даже, если опп и блефует, мы не можем вскрывать, т.к. основная часть диапазона состоит из топ пар и рук лучше

по тому как сыграно, шикарная игра, если не брать префлоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: не очень нравится 3бет. На вэлью 3бетить эту руку не можем, а для блефа мне кажется она слишком сильна. Поэтому считаю лучше сыграть коллом и поиграть в позиции против рега. К тому же на ББ сидит фиш и он тоже будет часто подбивать. В результате мы будем играть в споте с фишом в позиции, а рег в такой ситуации будет играть достаточно прямолинейно. 

 

Флоп: На флопе против двух диапазонов с ТПТК нам нужно обязательно сатвить на тонкое вэлью добирая с дров/ пару хуже особенно получая вэлью с фиша и конечно выбивать их мусор так как в сумме они запросто могут иметь против нас 6+ аутов. 

 

Терн: Если бы в споте остался иш, то я бы рассмотрел еще один тонкий вэльюбет. если остался рег, то сдавался т.к. считаю против него у нас не будет вэлью. 

Как сыграно: На определенно нужно коллировать ставку оппонента т.к. он может пытаться украсть банк получив два чека от фиша и чб от рега. 

 

Ривер: На ривере это всегда фолд так как неожидаю, что рег будет широко продолжать блефовать в этой ситуации (хотя мы и капнули себя чек беком на флопе), но карта уж вышла совсем плохая плюс я считаю, что опп будет флоатить разово на терне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп

Так как на ББ сидит фиш, то нужно играть коллом. 

Как сыграно сыграли 3бет с блокерами на блефе.

после колдколла 3бета фиша и колла 3бета СО - у СО нет АК QQ+ 

СО коллит JJ-22,AQo,AQs-AJs,KQs,QJs,JTs,T9s,98s,87s,76s,65s

 

флоп

Ставим на тонкое вэлью против фиша и на полублефе против СО, так как против спектра колла СО KJ имеет 40% эквити.


как сыграно

терн

СО агрессивный, но совсем без эквити в двоих ставить не будет.

против спектра бета имеем 51%, следовательно играем колл.


ривер

в такую карту его спектр усилился. Даже если он ставит 100% на ривере, то имеем всего 12%

поэтому фолд


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Я не стал бы тут 3бетить нашу руку. У оппонента рейз1 всего 24 на СО - фолд на 3бет 48. Спектр его продолжения где-то такой (77+,A9s+,KTs+,QTs+,JTs,ATo+,KJo+) - топ руки он в 4бет отправит, остальное поколит. Наша рука слабо стоит против такого спектра. Я бы просто колил нашу руку в позиции + на ББ фиш сидит.
В итоге он думаю заколит как-то так: JJ-77,AQs-A9s,KTs+,QTs+,JTs,AQo-ATo,KJo+ - из-за фиша может и пошире конечно быть.

Флоп:

На таком флопе есть ставка на тонкое велью. Ставил бы больше 2\3 пота, где-то 3\4 думаю нормально. Чекнули по тайм банку ((

Как сыграно
Тёрн:

Рег очень агрессивный, любит блефовать. Из-за наличия фиша я думаю частота его блефов тут будет немного поменьше обычного. Но всеравно ставить он тут будет очень широко, темболеё что борд неплохо подошел его спектру. Думаю ставить будет как-то так: JJ-TT,AJs-ATs,KTs+,QTs+,JTs,AhQh,Ah9h,AJo-ATo,KJo,AdQh,AdQs,AdQc,AhQd,AsQd,AcQd,KdQh,KdQs,KdQc,KhQd,KsQd,KcQd - тоесть практически всё кроме карманок и некоторых гатшотов. Стоим против такого спектра мы хорошо - колл.

Ривер:

Ужасная карта конечно. Нас переехали дамы, которых у него довольно много. Нам здесь нужно 30% эквити на корректный колл. Не думаю что он будет тут ставить КВ и АВ. Будет ли он превращать десятки в блеф, с учетом того что ты вскрыл его блеф на ривере - думаю кое-какие все же поставит чтобы выбить твоих вальтов. Если бОльшую часть АТ он ставить не будет то на колл у нас не наберется. Думаю его ставка здесь что-то такое: JJ-TT,ATs,KQs,KTs,QTs+,JTs,AhQh,AdQh,AdQs,AdQc,AhQd,AsQd,AcQd,KdQh,KdQs,KdQc,KhQd,KsQd,KcQd - против такого у нас всего 18%. так что я за фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

На BTN Hero играет 3-бет против рега который падает на 3-бет всего 48% на велью не получается эквити против 9% колла недостаточно, фолдэквити также мало для полублефа, на постфлопе  попав в топ пару часто будем доминированы AJ и KQ.Рег не слишком широко открывает фолдила на префлопе такую руку.В пот заходит фиш, что расширяет спектр колла рега .

 

Флоп

 

На флопе попадаем в топ пару на такой структуре наша рука имеет 50% эквити при этом множество бродвея в спектрах оппов попали в стрит дро и гатшоты,ставим на тонкое велью $9-$10 собираем с фиша.

 

Борд: 5hJsTc

            Эквити           Выигрыш       Ничья

CO      26.24%           25.40%           0.84%  { JJ-55, AdAh, AdAs, AdAc, ATs+, A5s-A2s, K9s+, Q9s+, J8s+, T8s+, 97s+, 86s+, 76s, 65s, AJo+, KQo }

BU       49.99%           48.33%           1.66%  { KhJc }

BB       23.76%           22.17%           1.60%  { 22+, A2s+, KTs+, QTs+, JTs, T9s, 98s, 87s, 76s, A9o+, KTo+, QJo }

Терн

Выходит бланк и рег флоатит в двоих, несмотря на его агрессию на терне 37%, без позиции он флоатит всего 27(55) , размер ставки также говорит о наличии руки или OESD, для кражи пота обычно ставят ½ банка.Эквити нашей руки 17%,на колл нужно 39% фолдим на ставку, оппонент агрессивен и подолжит оказывать давление на ривере, поэтому коллируя терн, нужно знать, что делать на ставку ривера.

 

           

Борд: 5hJsTc6h

            Эквити           Выигрыш       Ничья

CO      82.13%           80.41%           1.72%  { JJ-TT, 66-55, AdAh, AdAs, AdAc, AJs, KJs, QJs, JTs, AhQh, KhQh, 9h8h, 8h7h, 7h6h, AJo }

BU       17.87%           16.14%           1.72%  { KhJc }

 

Ривер

 

По тому как сыграно на терне, фолдим ривер наша топ пара ничего не бьет, полублефы с AQs,KQs получили топ пару.

 

Борд: 5hJsTc6hQc

            Эквити           Выигрыш       Ничья

CO      94.83%           93.10%           1.72%  { JJ-TT, 66-55, AdAh, AdAs, AdAc, AJs, KJs, QJs, JTs, AhQh, KhQh, 9h8h, 8h7h, 7h6h, AJo }

BU       5.17%  3.45%  1.72%  { KhJc }

 

Да. Не подходящий оппонент для блеф3бета. Пропустили  контбет на тонкое велью на флопе (против фиша, в том числе). Коллируя на терне, должны были понимать, что на ривере часто получим вторую ставку и на большинстве бордов не сможем ее выдержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП

делаем 3 бет в блеф , Оп 4 бетит на СЩ 30% фолд на 3 бет с СО 48% .Не думаю что 3бет с такой рукой против этого опа хорошая затея.

На ББ сидит фишь,я бы склонялся к колу,темболее мы будем в позе на всех

Диапазон кола рега я вижу таким 

JJ-55,AQs-ATs,A5s-A2s,KTs+,QTs+,J9s+,T9s,98s,87s,76s,AQo+,KQo

 

ФЛОП

Поали в ТПР ,Херо чекает. думаю это ошибка . И на флопе есть бет на тонкое велью гдето 55%+

 

ТЕРН

вышел бланк . Рег прилично бетит в 2их 

диапазон рега-

Эквити Выигрыш Ничья
CO 56.16% 53.57% 2.59% { JJ-TT, 66-55, AJs, KJs+, QJs, J9s+, AhQh, AhTh, KhTh, QhTh, Th9h, 9h8h, 8h7h, Ah5h, Ah4h, Ah3h, Ah2h, KQo }
BU 43.84% 41.25% 2.59% { KhJc }
кол по шансам
 
РИВЕР
Вышла карта которая попадает  в диапазон опа.
 
Борд: 5hJsTc6hQc
Эквити Выигрыш Ничья
CO 100.00% 100.00% 0.00% { JJ-TT, 66-55, AJs, KQs, QJs, JTs, AhKh, AhQh, KhTh, QhTh, 9h8h, KQo }
BU 0.00% 0.00% 0.00% { KhJc }
Ривер фолд. Чек по флопу считаю ошибкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Префлоп


Открывается регуляр, RFI CO 24%. Мы 3бетим на БТН видимо на чистом блефе. Только непонятно зачем 3-бетить с такой рукой видимо обидевшегося на тебя рега(Fold to hero 3bet 50%, 4bet vs hero 23%). Коллит наш 3бет фиш и опенрейзер. Думаю спектр колла рега будет слегка расширенным, и отличаться от его колла против одного. 


спектр СО: TT-55,AQs-ATs,A5s-A2s,KJs+,QJs,JTs,T9s,98s,87s,76s,65s. Спектр фиша смысла задавать нет


Флоп


Выходит радужный скоординированный борд. Оппы чекают. У нас есть причина для ставки: тонкое велью. Спектр продолжения рега TT,55,AQs-ATs,KJs+,QJs,JTs,T9s,98s,87s. Против него у нас 52%. Как сыграно чек, смотрим терн.


Терн


Выходит бланк. Фиш чекает. Считаем его сдавшимся. Получаем бет от агрорега, причем статы W$SD, WWSF говорят о том, что опп блефунишка. Спектр бета  TT-99,66-55,AQs-ATs,KJs+,QJs,JTs,T9s,98s,87s,65s,Ah5h,Ah4h,Ah3h,Ah2h. Против такого спектра у нас 56%. Колл.


Ривер


Выходит Дама не в масть. Агрессия у оппа возрастает на ривере. Спектр бета ривера думаю будет таким TT-99,66-55,AQs,KQs,QJs,JTs,T9s,98s,65s,8d7d,8h7h,Ah5h,Ah4h,Ah3h,Ah2h. Против такого спектра у нас 36%. Шансы банка на колл 30%. С учетом того, что опп часто недоехавшие дро будет стваить, то на колл мы можем наскрести. Карта конечно на ривере страшная. В бланк у нас было бы больше 50% эквити. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Опп плохо падает на СО на 3беты поэтому нет смысла 3бетить такого оппа с KJo, потому как сыграно - мы за3бетили, получили колл вхолодную от фиша на ВВ и рега на СО, диапазоны оппов:

Эквити Выигрыш Ничья
CO 35.60% 34.36% 1.25% { JJ-22, AQs-A2s, KTs+, QTs+, J9s+, T8s+, 97s+, 87s, 76s, AQo-AJo, KQo }
BU 31.10% 29.70% 1.40% { KhJc }
BB 33.30% 31.55% 1.75% { JJ-22, QdQh, QdQs, AQs-A2s, KTs+, QTs+, J9s+, T8s+, 97s+, 86s+, 75s+, 65s, 54s, AQo-ATo, KJo+, QJo, AhKd, AsKd, AcKd }
Флоп:
С ТПГК мы вполне можем поставить на тонкое вэлью, в первую очередь против фиша так же отчасти с целью кражи против рега потому как рег наврятли будет коллировать с AQ против ставки в 2х, потому как сыграно мы чекнули
Терн:
Рег может поставить с ТП, ФД, ОЕСД, против этого диапазона у нас есть эквити на колл:
Борд: 5hJsTc6h
Эквити Выигрыш Ничья
CO 49.99% 49.11% 0.88% { JdJh, TdTh, TdTs, ThTs, 6d6s, 6d6c, 6s6c, 5d5s, 5d5c, 5s5c, 98s, 87s, AhQh, KdQd, KsQs, KcQc, AdJd, AhJh, KdJd, QdJd, QhJh, AhTh, QhTh, JdTd, JhTh, Ah9h, Jd9d, Jh9h, Th9h, Ah8h, Th8h, Ah7h, 9h7h, Ah4h, Ah3h, Ah2h, AdJh, AhJd, AsJd, AsJh, AcJd, AcJh, KdQh, KdQs, KdQc, KsQd, KsQh, KsQc, KcQd, KcQh, KcQs }
BU 50.01% 49.14% 0.88% { KhJc }
Ривер:
Выходит крайне неприятная для нас карта закрывающая стриты по 98s, так же опп будет ставить со всеми сетами, доперами, и частично вэльюбетить по KQ так же опп использует законченные линии блефа и наверника будет ставить со всеми недоехавшими ФД, ОЕСД по 87s, но даже так мы стоим довольно плохо:
Борд: 5hJsTc6hQc
Эквити Выигрыш Ничья
CO 71.06% 71.06% 0.00% { JdJh, TdTh, TdTs, ThTs, 6d6s, 6d6c, 6s6c, 5d5s, 5d5c, 5s5c, 98s, 87s, AhQh, KdQd, KsQs, QdJd, QhJh, QhTh, JdTd, JhTh, Ah9h, Ah8h, Ah7h, 9h7h, Ah4h, Ah3h, Ah2h, KhQd, KsQd, KsQh, KcQd, KcQh, KcQs }
BU 28.94% 28.94% 0.00% { KhJc }
для колла нужно 30% эквити, фолд ривер
 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп


На BTN Hero играет 3-бет против рега который падает на 3-бет всего 48% на велью не получается эквити против 9% колла недостаточно, фолдэквити также мало для полублефа, на постфлопе  попав в топ пару часто будем доминированы AJ и KQ.Рег не слишком широко открывает фолдила на префлопе такую руку.В пот заходит фиш, что расширяет спектр колла рега .


Флоп


На флопе попадаем в топ пару на такой структуре наша рука имеет 50% эквити при этом множество бродвея в спектрах оппов попали в стрит дро и гатшоты,ставим на тонкое велью $9-$10 собираем с фиша.


Борд: 5hJsTc


            Эквити           Выигрыш       Ничья


CO      26.24%           25.40%           0.84%  { JJ-55, AdAh, AdAs, AdAc, ATs+, A5s-A2s, K9s+, Q9s+, J8s+, T8s+, 97s+, 86s+, 76s, 65s, AJo+, KQo }


BU       49.99%           48.33%           1.66%  { KhJc }


BB       23.76%           22.17%           1.60%  { 22+, A2s+, KTs+, QTs+, JTs, T9s, 98s, 87s, 76s, A9o+, KTo+, QJo }


Терн


Выходит бланк и рег флоатит в двоих, несмотря на его агрессию на терне 37%, без позиции он флоатит всего 27(55) , размер ставки также говорит о наличии руки или OESD, для кражи пота обычно ставят ½ банка.Эквити нашей руки 17%,на колл нужно 39% фолдим на ставку, оппонент агрессивен и подолжит оказывать давление на ривере, поэтому коллируя терн, нужно знать, что делать на ставку ривера.         


Борд: 5hJsTc6h


            Эквити           Выигрыш       Ничья


CO      82.13%           80.41%           1.72%  { JJ-TT, 66-55, AdAh, AdAs, AdAc, AJs, KJs, QJs, JTs, AhQh, KhQh, 9h8h, 8h7h, 7h6h, AJo }


BU       17.87%           16.14%           1.72%  { KhJc }


 


Ривер


По тому как сыграно на терне, фолдим ривер наша топ пара ничего не бьет, полублефы с AQs,KQs получили топ пару.


Борд: 5hJsTc6hQc


            Эквити           Выигрыш       Ничья


CO      94.83%           93.10%           1.72%  { JJ-TT, 66-55, AdAh, AdAs, AdAc, AJs, KJs, QJs, JTs, AhQh, KhQh, 9h8h, 8h7h, 7h6h, AJo }


BU       5.17%  3.45%  1.72%  { KhJc }


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп хиро 3бетит в блеф оппонента с фолдом на 3бет 48% и получает кол от фишного оппонента и рег подкалывает. Считаю что сыграно плохо, для меня не понятен этот 3бет, на блефе нам не достаточно фолд эквити, на велью нам не хватает силы руки. Как то странно получается.

 

Флоп хиро чекнул по таймауту. Считаю что тут нужно было поставить одну ставку и сдаваться на следующих улицах если рег заколит потому что слабее руки на таком флопе мы наврядли увидим. Единственная рука это АК и AQ. Спектр кола рега вижу таким.

http://i.imgur.com/NWk2wS8.png

 

Терн регуляр ставит и хиро колирует, фиш падает. Считаю что сыграно плохо потому что рег ставит в 2 оппонентов один из которых фиш и плохо фолдит на продолженные ставки поэтому тут он бетит на велью. Приблизительно такой его спектр донка будет.

http://i.imgur.com/dwhEg1f.png

 

Ривер хиро фолдит. Считаю что сыграно оптимально потому что у нас очень мало эквти. Спектр его ставки вижу таким. В 3бет банках оппоннты менее агрессивны чем в обычных.

http://i.imgur.com/KMs3GTY.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп хиро 3бетит в блеф оппонента с фолдом на 3бет 48% и получает кол от фишного оппонента и рек подкалывает. Считаю что сыграно плохо для меня не понятен этот 3бет, на блефе нам не достаточно фолд эквити, на велью нам не хватает силы руки. Как то странно получается.

 

Флоп хиро чекнул по таймауту. Считаю что тут нужно было поставить одну ставку и здаваться на следующих улицах если рег заколит потому что слабее руки на таком флопе мы наврядли увидим. Единственная рука это АК и AQ. Спектр кола рега вижу таким.

http://i.imgur.com/NWk2wS8.png

 

Терн регуляр ставит и хиро колирует, фиш падает. Считаю что сыграно плохо потому что рег ставит в 2 оппонентов один из которых фиш и плохо фолдит на продолженные ставки поэтому тут он бетит на велью. Приблизительно такой его спектр донка будет.

http://i.imgur.com/dwhEg1f.png

 

Ривер хиро фолдит. Считаю что сыграно оптимально потому что у нас очень мало эквти. Спектр его ставки вижу таким. В 3бет банках оппоннты менее агрессивны чем в обычных.

http://i.imgur.com/KMs3GTY.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Регуляр открывает с СО,RFI 21%. Хиро блеф 3 бетит с БТН, фиш на ББколирует в холодную,колирует регуляр. 3 бет считаю ошибкой, регуляр открывает сильный рейнж для СО, недостаточно много падает на 3 бет, и сама рука часто доминируется и имеет плохую постфлоп играбельность.Если уж 3 бетить в блеф такую руку, то хотя бы одномастную.Диапазон кола регуляра:QQ-22,AKo-AQo,KQo,AQs-ATs,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs,T9s,98s,[50]87s,76s[/50]

Флоп:

Попадаем в ТПСК, все чекают, хиро тоже чекает, думаю стоит поставить Сбет, на тонкое велью против фиша и понять как стоим против регуляра. Все равно одну ставку с такой рукой будем платить, лучше самим назначить цену.

Терн:

Выходит бланк, регуляр ставит, спкетр его бета выглядит так:

 

http://i65.fastpic.ru/big/2015/1015/8b/febdd2ce5424f63502babf692b33b98b.png

 

 

У на с 53 % эквити,колируем.

Ривер:

Выходит ужасная карта, усилились все гатшоты, стрит дро, топ пара с дамой, мы ни чего не бьем, надо фолдить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...