Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Зум, на оппонента 86 рук, 29/22, статов как таковых нет. агрессия 14/14/20

 

Poker Stars, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

 

SB: $7.40 (148 bb)

BB: $5 (100 bb)

UTG: $6.38 (127.6 bb)

MP: $5 (100 bb)

CO: $5 (100 bb)

Hero (BTN): $8.58 (171.6 bb)

 

Preflop: Hero is BTN with :td: :kd:

UTG raises to $0.15, MP calls $0.15, CO folds, Hero calls $0.15, SB folds, BB calls $0.10

 

Flop: ($0.62) :2s: :3s: :8d: (4 players)

BB checks, UTG checks, MP checks, Hero checks

 

Turn: ($0.62) :7d: (4 players)

BB checks, UTG checks, MP checks, Hero checks

 

River: ($0.62) :6d: (4 players)

BB checks, UTG checks, MP checks, Hero bets $0.85, BB raises to $2.84, 2 folds, Hero ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: открывается неизвестный оппонент на УТГ, его колирует неизвестный игрок на МП. Мы на баттоне с одномастным бродвеем колируем на тонкое велью. Неизвестный оппонент на ББ, предположительно регуляр, также входит в банк - он по шансам банка заколит очень широко.

 

Флоп: выходит низкая относительно сухая доска и все оппоненты до нас чекают. У нас есть ауты на бэкдорный флэш, а также две оверкарты и следовательно причина для ставки - бет на полублефе для максимизации эквити за счет фолдэквити. Но хиро чекает.

 

Терн: по тому, как сыграл хиро, выходит семерка, усиливающая нас до флэшдро. У оппонентов явно нету сильных комбинаций, так как снова все прочекали. У нас появилось дополнительное эквити и причина для ставки на полублефе. Хиро снова чекает.

 

Ривер: по тому, как сыграл хиро, закрывается флэш. Снова все чекают и мы делаем ставку на тонкое велью непонятного размера ( с чего добирать?). Я бы ставил очень мало - треть пота. На наш овербет получаем рейз от ББ. Нам нужно 32% на колл, которые у нас есть за счет залетного сэта шестерок и флэшей слабее. Рейза естественно нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на БТНе и у нас K10d , Utg открылся , МП колл
Так как статы не приведены , то вариант сквиза , мы не будем рассматривать , а вот колл очень даже неплох ,
BB также коллит

Спектр Утг (усредненный)
66+, A2s+, KTs+, QTs+, JTs, T9s, 98s, 87s, 76s, ATo+, KQo
Ну или кто-то все карманки открывает , или не открывает всех тузов , но примерно так

Спектр колла МП
JJ-77, ATs+, KQs, QJs, AQo-AJo, KQo

Спектр колла бб , он может быть достаточно широким , так как уже 3ое в мультипоте
JJ-22, AQs-ATs, KTs+, QTs+, J9s+, T8s+, 97s+, 86s+, 75s+, 65s, AQo-AJo, KQo

Флоп    23
s8d
BB чекает , по поводу его диапазона что-то сложно сказать , так как у него может быть и натс , который он собирается чек рейзить , и фд , который он также может либо чек рейзить Ю либо коллить , либо воздух

Утг чекает
Вот тут утг капает свой диапазон в сторону воздуха , неготовых рук и слабых пар

МП
Тоже самое , что и утг , готовых сильных рук нет

Очередь доходит до нас
У нас есть бэкдорное фд , 2 оверкарты
Но мы играем против 3х оппов , можем ли мы ставить в блеф чтобы максимизировать свое эквити за счет фолдэквити ?
Я думаю , что нет , точнее решение будет очень пограничным , и  я здесь просто за чек

Терн 7
d
Опять все чекают
После этих чеков становитяс понятно , что ничего сильного у оппов нет , а у нас ФД + 2 оверкарты и одна из них скорее всего живая , и я считаю что у нас есть ставка в блеф
А именно чтобы максимизировать свое эквити за счет фолдэквити

Потому , как сыграно , мы просто чекнули , что является ошибкой и в таких спотах мы будем терять

Ривер  6
d

Все снова чекают и у нас есть ставка на вэлью , ( мне сложно сказать на какое ) , потому что Флеш ставил бы сам с целью добрать хоть что-то
Нас рейзит ББ , вроде у челоека почти нет агрессии , но при этом его линия выглядит жутко странной , поэтому я бы вскрывал , скорее всего там какой-то случайный блеф 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терном мне больше нравится бет, можем выбить много лучших рук: высокие Ax, KQ,KJ, а если нас заколлят мы имеем много аутов фд + оверкарты.

на ривере не стал бы овербетить на твоем месте, опп-ы слабые по всей видимости, и добрать можно будет небольшой ставкой, ну максимум 2/3. На твой овербет не ожидаю блефов вообще, и даже более слабый флаш не будет таким большим сайзингом тебя рейзить, там вероятно будет только нацевый флаш, у оппа могут быть все A2-A5s так что тут сфолдить нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...