Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

 

Июль-2021

 

"Философия и медицина сделали человека самым разумным из животных, 
гадание и астрология — самым безумным, 
суеверие и деспотизм — самым несчастным.“  (Диоген Синопский)
 
Приветствую! :hi:
Все еще на плаву, а значит, время подвести очередные итоги месяца, господа!
 
РЕЗУЛЬТАТЫ за Июль:

 PS+Chico+888:
ra0i322oaw5mmdpyuo2t.jpg
 
 
Отдельно по румам:
PS:
acpyrbk7y3kqluehh0hi.jpg
Chico:
ragljxannegxr1gm6lka.jpg
888:
djjubkth1aluzpnfswzp.jpg
 
GG скатал в ноль с учетом бонусов, несмотря на непоказательный плюсовый безрейковый график, благо бонусов было немало за различные бедбиты и прочие гонки
 

 
:FeelLikeaSir:  "Космические силы" всячески не дают уйти от формата отчетного блога, следовательно, гештальт будем закрывать прямо сейчас... ))
 

Это всего лишь мое субъективное виденье на сегодняшний день...

 
:umnik:  В разных проф. сферах существует множество проблем, с которыми сталкивается каждый из нас.  Думаю, их стоит обсуждать, делиться мнением и искать какие-то решения...
Есть вещи, с которыми сталкивается каждый из нас. Это и сферы обслуживания, питание, медицина, правоохранительные органы, следствия политики и прочие... Политика - это последнее, что я буду обсуждать в этом блоге, хотя это и не может меня не волновать, все же речь пойдет сегодня о медицине... 
Если есть среди читателей небезразличные к этой теме или профессионалы - буду рад диалогу либо здесь, либо в мессенджере, т.к. есть много вопросов, на которые до сих пор в поисках ответа...
 
Пожалуй, медицина - это одна из сфер, важность которой заметно недооценена государством. :fouet:Отношение к медикам со стороны государства привело к двум тяжелым последствиям: это тотальная коррупция в мед. учреждениях, особенно в направлениях, где крутятся деньги. И выезд огромного процента хороших врачей в страны с более качественной оплатой труда. Особенно это стало заметно в наше время пандемии.
Результат - очевиден, кмк. С этими последствиями периодически сталкиваются и моя семья, и знакомые. Судя по анализу открытых источников - проблема наболевшая не только в Украине, РБ и РФ, но и за их пределами...
 
 КОВИД  лишь в очередной раз показал полный хаос в вопросах антибиотикотерапии, в различной пропаганде антивакцинаторских настроений и прочих моментах, при этом, даже если абстрагироваться от пандемии, все равно, можно часто обнаружить  либо просто банальный маркетинг в этой сфере, либо недостаточную компетентность. Это касается и назначений препаратов с недоказанной эффективностью (либо с доказанной неэффективностью), тотальной "ГОМЕОПАТИЕфенией", постоянной отсебятиной и игнорированием доказательной медицины в принципе, вопреки существованию протоколов лечения и прочих фундаментально обоснованных документов. :bang:
 
 В некоторых случаях не обходится без элементарной невнимательности, как и везде... -_- Недавно дежурный педиатр назначила вообще не ту прививку, что по календарю была. Уже в манипуляционной уточнили с женой, та в непонятках пошла к педиатру уточнять, выяснилось, что мы с женой более компетентны в знании календаря прививок оказались. Может, это и мелочь, но одно к одному накапливает недоверие к отдельным докторам..
 
Например, не должно быть так, что ребенку сделали анализы - сбросили документ доктору, а тот сказал, что все ок, анализы ничего не показали. А после госпитализации другой врач смотрит в док и говорит, что тут же явно цифры показывали о нарушении той или иной характеристики, при этом можно было начать верное лечение намного раньше, не дожидаясь более тяжелых симптомов! Так дела не делаются, особенно, когда речь о детях, имхо.
 
Печалит, когда врач "рвет на себе рубаху", уверяя, что по определенным дням на территорию поликлиники заболевших детей не пускают через проходную (день выделен для плановых осмотров и вакцинации), потом записываешься в один из таких дней на прививку - а там даже на проходной никого с термометром не стоит, все проходят. Потом минут через 10 приходит женщина с термометром и меряет только родителей. Мы, такие: " А ребенка мерять не будете?" - Ответ: "Ну, если только пожелаете, но мы не меряем..." Потом стоишь в коридоре к педиатру за направлением, или уже на прививку, а там 100500 детей бегают по непроветриваемому коридору, кричат и кашляют. Друг друга перезаражают, и даже те дети, что за прививкой пришли - потом начинают болеть различными вирусными заболеваниями. Как итог - пришли за иммунитетом, ушли с каким-нить ОРВИ. Только плюс балл в копилку аргументов эпидемически опасных активакцинаторских движений : :huh1: ... Тупость всей ситуации не укладывается в голове. :idontno:
 
Часто доктор, который может иметь огромный опыт и арсенал проф навыков (не обязательно детский, не обязательно в гос. поликлинниках, но и в платных частных клинниках), но который не до конца осознает принципы статистики и когнитивных ошибок, руководствуется личным субъективным опытом вместо доказательных подходов, назначает либо фуфломицины с недоказанным действующим веществом, либо вообще препараты без химически обнаруживаемого действующего вещества (мы в каком веке живем, люди? неужели сотни экспериментов с рандомизацией, двойным слепым и прочими условиями, опубликованных в самых уважаемых изданиях по медицине ничего не могут противопоставить маркетингу???), при этом его опыт говорит, что вследствие подобных методов "лечения" ребёнок же выздоравливает?!? Всегда интересно, действительно ли данные профессионалы не различают понятие "вследствие" и "после", или даже в некоторых случаях, "вопреки"??? Это вопрос! :bang:
 
Хорошо, когда хотя бы спрашивают, типа:  ̶"̶в̶а̶м̶ ̶л̶е̶ч̶е̶н̶и̶е̶,̶ ̶и̶л̶и̶ ̶т̶а̶н̶е̶ц̶ ̶с̶ ̶б̶у̶б̶н̶о̶м̶?̶"̶ ̶ :yaoming: "если верите в гомеопатию, то прокапайте ребенку то-то", как недавно нам с женой выдала педиатр нашего сына)) В один голос с женой: "НЕТ, не верим"... Она такая: "А, ну тогда не нужно..."  :D
Не представляю даже, как моя вера в гомеопатические препараты может помочь моему ребенку даже на уровне субъективных ощущений плацебо-действия (хотя это вообще другая обширная исследованная тема, пока не о ней)?
 
:umnik: Есть у меня подозрение, что подобные назначения делаются лишь для успокоения родителей, чтоб те лишнего ничего ребенку не давали, а то таких тоже хватает, как я понимаю.  :)
 
С медициной сталкиваются все так или иначе, следовательно, этот вопрос очевидно важен, а в свете таких логических противоречий, человек, который не будет глубоко вникать во все эти проблемы - обречен на ошибки, которые отразятся либо на здоровье, либо на кошельке без результатов для здоровья. В худшем случае - одновременно.  :huh1:
 

Один юморист однажды пошутил "Медицина – искусство обманывать пациента на период, пока природа сама справится с болезнью.“ :)
Я бы это утверждение направил скорее на альтернативную медицину, немного отступая от темы. 
Ведь "Альтернативная медицина" вообще превосходит уровень наглости в корыстных целях, когда умудряются уже впаривать бабушкам и дедушкам, далеким от науки очередные "мази" от рака, например, и те долгое время так "лечатся", упуская шанс добиться вовремя ремиссии болезни. И такие случаи довольно частые. Слава Богу, эти вопросы более освещаются в СМИ. Опасность как раз не в том, что пустышки бесполезны, а в том, что упускается возможность вовремя получить нужную помощь. Но это не касается официальной медицины, просто распространенная проблема как минимум в странах постсоветского пространства. В Азии тоже это распространено. Но думаю, что эта проблема как раз более обширна и всеобъемлющая, чем может показаться на самом деле.

 
Почему важно освещать мифы относительно медицинских вопросов и вкладывать время в медицинское самообразование? Потому что очень легко быть обманутым псевдо-инфо-вбросами. Это я испытал лично на своем опыте, когда года 2 назад даже писал в этом блоге тем, кто в теме, разъяснить по одной из антинаучных около медицинских книг, которую и рекламировать не буду. 
Спасибо тогда добрым людям, которые указали на фейковый источник информации, но при этом  в то время у меня появилось желание углубиться в данный вопрос, после чего уже заинтересовался научными лекциями и различными другими источниками, где вместо пустых слов - был практический анализ испытаний в рамках научного метода исследований и анализ дизайна подобных исследований, опубликованный в топовых авторитетных журналах.  :thumbup:  
 
Так в чем же проблема? Может, проясните мне как человеку, который пока в поисках ответов на множество вопросов... Дело в протоколах лечения и диагностики? Или в их неактуальности/отсутствии? Или в их несоблюдении? 
 Один израильский врач с славянскими корнями в своём интервью справедливо отметил, что врач не должен руководствоваться мнением, он должен опираться лишь на научные данные. Но житейская практика показывает, что приходится ходить к нескольким врачам и собирать статистику их мнений, которые аргументируются собственным опытом и искаженными выводами из этого опыта. Разные врачи - разные выводы, когнитивные ошибки и все по кругу...  :invalid: Чем дальше пишу, тем больше есть что сказать... Накипело... :angry2:
 
Не сочтите за ейджизм, но есть предположение, что в большинстве случаев более молодое поколение врачей лучше следят за открытиями, за результатами различных испытаний тех или иных препаратов, методик, интересуется зарубежными статьями и более менее в курсе того, что происходит в медицине более развитых стран. С врачами в возрасте немного сложней по многим причинам, начиная с умением работать с источниками информации в интернете, и заканчивая неумением адаптировать методики лечения. Только проблема в том, что молодые спецы не настолько привязаны к месту жительства и  естественные законы в итоге  устанавливают то качество медицины, которое соответствует уровню ее поддержания со стороны государства, все просто.
 

:FeelLikeaSir:

:th: :jh: :qh: :kh: :ah:
:Happy: Следует справедливо отметить, что попадаются время от времени настоящие специалисты своего дела даже в гос. поликлиниках. Есть надежда, может, наивная, а может, справедливая, что таких большинство, а просто мой опыт всего лишь дисперсно неудачный в этой статистической выборке. Это вызывает оптимизм и надежду на завтра! Респект подобным профессионалам! :clap_1: 
 
Здравого смысла и здоровья, господа!!! :drinks_cheers: 
 
 

 

 

 

 

 

 

Да уж, ты совершенно прав, мой дорогой друг. К эти эскулапам нужно ходить очень осторожно, особенно когда речь касается детей. Полностью поддерживаю всё то, что ты написал :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

:) Август-2021  :)

"A different language is a different vision of life" (Federico Fellini)
 
Привет, коллеги! =)
 
Августовский куллер каре vs каре в мою пользу символически поставил жирную точку на застое в результатах, метафорически намекнув графику угол направления его вектора. :D

SB: $13.83 (55.3 bb)
BB: $27.07 (108.3 bb)
UTG+2: $36.10 (144.4 bb)
Hero (MP1): $28.33 (113.3 bb)
MP2: $26.64 (106.6 bb)
MP3: $46.75 (187 bb)
CO: $71.35 (285.4 bb)
BTN: $52.53 (210.1 bb)
 
Preflop: Hero is MP1 with :8s: :8h:
UTG+2 raises to $0.75, Hero calls $0.75, MP2 folds, MP3 calls $0.75, CO folds, BTN calls $0.75, SB folds, BB calls $0.50
 
Flop: ($3.85) :6d: :3h: :6c: (5 players)
BB checks, UTG+2 checks, Hero bets $1.82, MP3 calls $1.82, BTN calls $1.82, 2 folds
 
Turn: ($9.31) :8d: (3 players)
Hero checks, MP3 checks, BTN bets $2.05, Hero raises to $7.12, MP3 folds, BTN calls $5.07
 
River: ($23.55) :8c: (2 players)
Hero bets $18.64, BTN calls $18.64
 
Results:

$60.83 pot ($1.30 rake)
Final Board: :6d: :3h: :6c: :8d: :8c:
Hero showed :8s: :8h: and won $59.53 ($31.20 net)
BTN showed :6s: :6h: and lost (-$28.33 net)

 

Приходится лишь не тупить, а разумно распорядиться с теми аповыми дарами от диспы-матушки и шире подставлять карманы... :profit:
 
РЕЗУЛЬТАТЫ за АВГУСТ:

PS+Chico+888
h0rovuplytxvqawlpj4l.jpg
pwk4f5l7qfsufwvuxdgi.jpg
GG безР, безРБ:
nmllccyouv985kvgyx7h.jpg
 
Отдельно по румам:

PS:
beetjqitmulav3aeyepj.jpg
Chico:
upzpgfrxhl3vuzvztoxp.jpg
888:
i6y7ogpwv9iffe7zjoer.jpg
 

 

 
Август был насыщен как рабочими сессиями, так и качественным отдыхом! Солнечные дни зарядили оптимизмом и мотивацией. :Happy:
По совету нашего коллеги стартонул довольно интересную книгу Стивена Пинкера "Лучшее в нас. Почему насилия в мире стало меньше". Начало чем-то напомнило "Sapiens: Краткая история человечества", в то же время подача материала психолога-когнитивиста по-своему отличается от подачи историка. Так сказать, одни и те же события глазами разных сфер изучения. :thumbup:  :)
:umnik: Последние месяцы дочитывал пару ранее начатых книг, трилогию Харари вообще буду перечитывать повторно, т.к. понял с диалогов, что многие важные связи в логических цепочках затерялись где-то в памяти и требуют повторения. Еще несколько книжек в разных научно-популярных направлениях не закончены (в частности, по статистике, по питанию, по когнитивной психологии и пр.), и целый список еще в очереди...  Иногда кажется, что автор в первых 20 страницах выдал всю суть вопроса, еще 80 страниц уточнял, что имел в виду, а остальные сотни страниц - это повторение материала, или просто вода. Часто такие работы вынуждают откладывать книгу до лучших времен. А в силу конкуренции качественного материала - эти времена могут и не наступить вовсе...
 
:thinking: Но несмотря на длинную очередь чтива и творческих хобби, в ежедневные дела также ко всему этому добавил еще и занятие английским, который на долгое время был  ̶з̶а̶б̶ы̶т̶,̶ ̶к̶а̶к̶,̶ ̶с̶о̶б̶с̶т̶в̶е̶н̶н̶о̶,̶ ̶и̶ ̶р̶о̶д̶н̶о̶й̶ ̶я̶з̶ы̶к̶  заброшен в момент рождения сына. Тогда нашлись более приоритетные направления образования, разбираясь в которых приобретал наиболее нужные навыки и знания на тот момент.  ̶( ̶н̶а̶п̶р̶и̶м̶е̶р̶,̶ ̶"̶к̶а̶к̶ ̶н̶е̶ ̶с̶д̶о̶х̶н̶у̶т̶ь̶ ̶б̶е̶з̶ ̶с̶н̶а̶?̶"̶,̶ ̶"̶ч̶т̶о̶ ̶в̶а̶ж̶н̶е̶е̶:̶ ̶п̶о̶с̶п̶а̶т̶ь̶ ̶и̶л̶и̶ ̶п̶о̶е̶с̶т̶ь̶?̶"̶ ̶и̶л̶и̶ ̶"̶к̶а̶к̶ ̶и̶г̶р̶а̶т̶ь̶ ̶в̶ ̶п̶о̶к̶е̶р̶,̶ ̶е̶с̶л̶и̶ ̶з̶а̶б̶ы̶л̶ ̶в̶с̶е̶ ̶к̶о̶м̶б̶и̶н̶а̶ц̶и̶и̶?̶"̶)  :idontno:
 Теперь, когда все больше времени появляется для возможности погружения в смартфон - глупо не использовать это ценное время для собственной прокачки. :rembo:
Главная цель в этом направлении помимо прочего - просмотр зарубежных фильмов в оригинальной англо-озвучке. Пока не представляю, сколько времени мне понадобится для этого, но буду по крупицам идти в этом направлении, посмотрим, что из этого получится. Видео-курсы, 100500 приложений, а главное, жена, отлично знающая английский - мне в помощь) :drinks_cheers:
-------------
 

:FeelLikeaSir:

:ts: :js: :qs: :ks: :as:
 
Ну что, друзья, входим в новый осенний сезон, впереди непаханое поле работы. 
 
Также не забываем о своем здоровье и здоровье близких. Дождались того времени, когда желающие уже могут вакцинироваться. Выбор, конечно делает каждый для себя сам, но вакцина дала возможность более-менее благоприятней переносить ковид населению; по всем данным на сег. день, однозначно, плюсовей будет "уколоться" и жить немного спокойней, чего всем и желаю!
 
Здоровья и хорошего настроения, господа!!! :drinks_cheers:
 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сентябрь-2021

"You never know where you'll find, where you'll lose"
 
Салют, господа! =)
:umnik: Насыщенный сентябрь,  ̶д̶а̶в̶н̶о̶ ̶п̶р̶о̶ш̶л̶о̶  время подвести итоги...  
 
РЕЗУЛЬТАТЫ за СЕНТЯБРЬ:

PS:
 
ta1q9eb9u5jdtiovcmjb.jpg
o5pf6chgborjhjrjhjas.jpg
GG безР, безРБ, безБОН:
xou9ubhd5f8yg2kjqpx6.jpg
888:
bnjzzdsnpgv2crdndjug.jpg
 
Chico:
Какой-то сбой в базе с руками от чико, картина неинформативная, к сожалению.  X(
Играл NL25-50, немного 100-200. Баксов 300 на чико плюсонул. Из интересного - влетел на N200, с первых раздач стекнул кита и разошлись. )
 

 
После удачного августа, не особо расстроился временному занижению результатов в сентябре, все идет своим чередом, главное держать  ̶к̶а̶с̶с̶у̶  себя в тонусе... Тем более, что первая неделя октября уже пошла явно бодрей, с зарядом ноток позитива! ) :clap_1:
 
:)  Вне покерная жизнь кипит, событий море, много всего интересного происходит, только и успевай плыть в этом океане приключений, день "посекундно" расписан, ближайшие месяцы тоже запланированы и в плане ремонтной работы, и в плане обучений в разных направлениях, позже как-нибудь конкретизирую. Английский также не забрасываю, стараюсь ежедневно уделять время, когда сижу "в няньках", а вот чтиво на паузе уже недели две, т.к. просто-напросто находятся дела более важные и приоритетные.  :D
 
:drinks_cheers: Как давний поклонник мирового бокса, не могу не зафиксировать красивейший бой Усика в  конце сентября за титул объед. чемп. в супертяжах по нескольким категориям, оч был рад данному событию, респект обоим бойцам за качественный поединок. :wub:

vxgzclvgfq9gtb37pr9x.jpg

!!!Внимание, спойлер!!!

:umnik: Кстати, результат для меня был более ожидаем, чем, по всей видимости, для букмекерский контор)) Не ставлю никогда ставок, но если бы поинтересовался, какой коэф-т на победу Усика перед боем - то сделал бы ставочку, точно! Ждем реванша, господа!!! :drinks_cheers:

 
 
 

:FeelLikeaSir:

:ts: :js: :qs: :ks: :as:
 
Так выглядит Ангел-хранитель, совершающий нашими руками мис-клики, когда это действительно необходимо... :thumbup:
 
$0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash
 
SB: $25 (100 bb)
BB: $15.59 (62.4 bb)
MP: $58.42 (233.7 bb)
CO: $25.89 (103.6 bb)
Hero (BTN): $25 (100 bb)
 
Preflop: Hero is BTN with :jc: :jh:
MP raises to $0.50, 3 folds :newconfus:  :newconfus:  :newconfus:  :bang:  :bang:  :bang:  , BB calls $0.25
"ОМГ, Сфолдил валетов в поте с двумя рекреационными игроками? Мне нет оправдания!!! :why:
 
Flop: ($1.10) :7s: :6c: :jd: (2 players) :spit::spit::spit:
 
BB checks, MP bets $0.25, BB calls $0.25
"Еще и сет бы прилетел. Это торба... Надеюсь, у кого-то будет стрит..." :bash:  :bash:  :bash:
 
Turn: ($1.60) :7c: (2 players)
BB checks, MP bets $0.25, BB calls $0.25
:censored::censored::censored:
 
River: ($2.10) :qd: (2 players)
BB checks, MP bets $1.99, BB calls $1.99
 
Results:
 

$6.08 pot ($0.11 rake)
Final Board: :7s: :6c: :jd: :7c: :qd:
BB mucked and lost (-$2.99 net)
MP showed :7d: :7h: and won $5.97 ($2.98 net)
 
^_^  ^_^  ^_^  ^_^  ^_^  ^_^  ^_^
 
Отскочил так отскочил... :dribble:

 
"Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь..."
 
:drinks_cheers:
 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

:hi: Октябрь-2021  :hi: 

 

"Жизнь - как зебра? Будь хитрее! Дошел до белой полосы и вдоль, вдоль!.." :drinks_cheers:
 
Привет-привет! =)
Ступив на тропу  чередования покерных ДаунАпов, совпадающих с переменами месяцев, не стесняясь ловил октябрьские плоды аповых будней, где по завещанию просветителей, мог играть, как необучаемая свинья, при этом вознаграждаясь двузнаным ев-вр...  :rembo:
На старзах все трудней собрать игру даже на лимитах 50-100, не исключаю очередной наплыв новых игроков с невидимыми скриптами автопосадки, но это лишь субъективные ощущения. В итоге в основном катал чико.
 
РЕЗУЛЬТАТЫ за ОКТЯБРЬ:

 
Общий: PS+Chico+888:
o5ztoahko4nebnumzy98.jpg
ngpnoqcjjnq5hk1mis3s.jpg
 
Отдельно:
 

Chico:
j5ljxbv6ejemfljqqyzz.jpg
PS:
rstn3csobzjk052ixe5b.jpg
888:
gnn510xjtjiga4l41ula.jpg
 
GG безР, безРБ, безБОН:
ptukbqkgnbpftloykgwc.jpg
Хоть играл мало и в ноль, но зато покерок раздавал билеты на флипауты (турики-олыны без участия) за розыгрыш крупных банков, один из которых в октябре получил и я...
Месиво проходило знатное, как оказалось, навыбивал я немало игроков. По итогу "рулеточный фриролл закончился для меня в топ150 из 7к чел, спасибо! :clap_1:

txyq0lnmhev3jm64afxq.jpg

 
 

------------------------------
В мире готического симфо-блэка октябрь принес плоды от старожил жанра - британцев Cradle of Filth: "Existence Is Futile" (2021) :drinks_cheers:
Спасибо за труд, твердая четверка от меня, человека, который в теме всего symphonic black-металла всех стран за все время его существования! Это, конечно, не те кредлы, которые писали материал в средине 90-х- первой половине нулевых, но все равно, достойная работа! :thumbup:
------------------------------
:milord:Спустя 7 лет на экраны возвращается вот этот вот парень:
 

    uvun7kucql595lrrd6l5.jpg

 

Запасаемся попкорном, премьера состоялась пару дней назад! :drinks_cheers:
 

:FeelLikeaSir:

:ts: :js: :qs: :ks: :as:
 
Раз уж вспомнили о зебрах...
 
"Подходит зебра к гаишнику, и смущаясь говорит:
— Простите, а где вы это взяли???" :blush2: 
 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ноябрь-2021

 

"Зима пришла как всегда. Все ожидали, что похолодает, а всё взяло и подорожало."
 
Приветствую, дамы и господа!!!
 
Время подвести итоги месяца, погнали...
 
:FeelLikeaSir: Зебра никуда не делась, ап сменился на даун в очередной раз. Теперь главное умело подставлять сундуки на беспрецедентный декабрьский движ долларовых лавин, которые по всей видимости, как обещали покерные синоптики, накроют по самые "небалУйся", исходя из результатов ноября и деяний кармической зебры... ^_^
 
 
 
Собственно, о ноябре :bash:

Руки импортятся паршиво, много потеряно, пока что не знаю, как исправлять баг... Пока что так...
 
Общий: PS+Chico+888:
zugppk1lhykrmie3jcqy.jpg
 
Отдельно:
 

 
PS:
NL25-NL50-NL100
p26scfgzpsrbvwvq1sek.jpg
 
Chico:
NL25-NL50
impi5rmchedelhgnw9ov.jpg
Чико отыгрались отстойно в этот раз, все же раздавали откровенно плохо, так что не беда. Все, что потерял здесь - восстанавливал на остальных румах. Стоит заметить, что сеть ввела анонимные столы, это принесло некоторые неудобства. Все же есть и позитивы: на днях получилось порешать вопросы РБ, чему не могу быть не рад. А это нехилые бонусы, учитывая, что много игры провожу на чико. :drinks_cheers:
 
 
888:
NL20-NL30-NL50
jgeif7vvrra1ar1bn9sb.jpg
С восмерками также все начало выруливаться, как только установил лейаут несколько дней назад. Игра пошла совершенно в другой атмосфере, даже не мог предположить, насколько лейаут может быть +ЕВ. :thumbup:
 
 
 
GG и PP
Играю очень условно, "по 2 игры в неделю", не всегда даже запуская лобби под мультируминг. 
 
 

------------------------------
 
По балансу формально плюсовый месяц за год и ностальгия по январю-февралю, которые стартом года вселяли чуть более позитивные надежды, стоит признать. Но еще не конец года! Как бы ни было, прошлую зиму не вернуть, зато новый зимний покерный сезон стартонул, а значит время закатать рукава и начинать  ̶т̶о̶п̶т̶а̶т̶ь̶ ̶о̶л̶и̶в̶ь̶е̶х̶и̶ ̶с̶ ̶к̶о̶к̶а̶к̶о̶л̶а̶м̶и̶,̶ ̶т̶р̶е̶н̶и̶р̶у̶я̶ ̶ж̶е̶л̶у̶д̶к̶и̶ ̶к̶ ̶п̶р̶е̶д̶с̶т̶о̶я̶щ̶и̶м̶ ̶п̶р̶а̶з̶д̶н̶и̶к̶а̶м̶!̶   максимально ответственно подходить к процессу, собирая с поля максимум ев.
 
Обратил внимание на неплохой бонус на чико, не знаю, везде ли, и действует ли на всей крипте, но при пополняхе лайткоинами - дают 10% бонус сразу в кассу с доп условиями по отбивки перед выводом; думаю, владельцам крипты, играющим чико-комнаты, будет интересно данное предложение! :)
 
!!!РЕКЛАМА!!!

И вообще - если кто хочет начать играть бетонлайн или спортбеттинг - пишите в лс, подскажу выгодные уловия и сведу с афом. Можно сменить рум внутри сети чико, если кому-то не лишние процентов 15 РБ. Мне тоже перепадет за привлеченных копеечка. Буду благодарен взаимовыгодным отношениям! :drinks_cheers: :

 
Выводы по прошедшему месяцу...
:umnik: До конца декабря зебру эту точно оставляем, потом и вовсе можно будет перекрасить ее в белый, чтоб уж гарантировано апнуть 22й год, а там уже, глядишь, и покерные комбинации подучу, тогда уж берегись поляна!..
 
--------------------------------
 
:rembo: Возобновил более интенсивные домашние тренировки, т.к. полгода лайт-трень по ощущениям не приносят того прилива тестостерона, которые дают нормальные нагрузки. Сейчас, когда в квартире получается держать около 20 градусов, тренировки особо заходят, в отличии от лета, когда кондёр с соседней комнаты тупо не спасал)
 Также к тренировочному комплекту вскоре планирую взять гриф, т.к. гантели ограничивают разнообразие упражнений. Уже не жал штангу более 2х лет, а это, между прочим, всегда было любимое упражнение, а жим гантель, не совсем то :drinks_cheers:
 
--------------------------------
 
Раз уж коснулись криптовалют... B)
 
Крипторынок бурлит, все в бычем ожидании захода битка на 70-78К. Кто-то не прочь увидеть и медвежие сценарии для накопления портфеля перед выхлопом. Мне лично повезло скинуть большую часть на околопиках и начать подзатариваться на просадках, посмотрим, что принесет декабрь-январь. В конце февраля буду подытоживать  для себя свой первый год внутри крипты и делать соответствующие выводы...
 
:thinking:Так как покерные румы начали массово работать с криптой, а некоторые вообще безальтернативно внедряют крипто-расчёты, рано или поздно, всем придется знакомиться с этой тематикой, кмк. Даже мне, человеку, который ранее обходил это дело стороной - погружение в рынок принесло много нового и интересного в жизнь. Предполагая в ближ время хайповые хаи по многим монетам при должной доминации битка - хочу всем напомнить и предостеречь лишний раз новичков, чтоб не заходили на ценовых хаях без крепко-обоснованого фундаментала. Зачастую, рынок не раз еще даст более благоприятные условия входа. Мне в свое время этот совет точно не помешал, а лишь предостерег от глупых ошибок, ретранслирую его и вам, господа! :profit:
 
 

:FeelLikeaSir:

:ts: :js: :qs: :ks: :as:
 
 
Мандарины с хлопушками и елочными игрушками всё дорожают, но даже в этом случае можно оптимистично посмотреть на инфляцию... Каждый проигранный вами доллар в куллере - уже и не так ценен, как это было раньше. ;) 
Юзайте, на здоровье :drinks_cheers: 

И приобретайте дефляционные инструменты. Нагнем систему!!! :rembo:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

:hi: Декабрь-2021  :hi: 

 

"Новый год, стоит елка вся наряженная, гирлянды горят. Пробегает собака, смотрит на елку и думает: "О, в туалет свет провели!"
 
!!! С НОВЫМ, 2022-м ГОДОМ, ДРУЗЬЯ !!!  :drinks_cheers:  :drinks_cheers:  :drinks_cheers: 
 
 
В холодные суровые зимние дни проезжал мимо Санта и на заснеженных дорогах сломал одного из своих Аленей, но старый не растерялся и увел у меня рядом припаркованную зебру на замену рогатому. А та, как вы помните, отвечала за четкие алгоритмы черно-белой диспы-матушки. Как итог - новогодние подарки распределялись без меня, обещанные денежные декабрьские лавины насыпали тем, кто рядом сидел. И все же, кое-как, полштуки смог вынести, и на том спасибо! :idontno:
 
:thinking: А, может, и ну ее, эту зебру?! Все равно на ее содержание уходило немало профита каждый второй месяц работы!!! Пускай дед сам ее кормит! Я за позитивное мышление, как та героиня с герляндами в эпиграфе! :thumbup:
 
РЕЗУЛЬТАТЫ за ДЕКАБРЬ:

 
PS+Chico+888:
gmzmnxeoaz0yjtkdyl8l.jpg
hjh37mpitgwoljo8qxnh.jpg
 
PS:
jslxeosk5j3qbqeluf7k.jpg
 
Chico:
gowpvidjzhlkbjxi84ne.jpg
 
888:
rj04mhd6c4ywhb8oggiz.jpg
 
 
 
 

 
:Happy: Вчера приехал гриф для штанги, а также новый многофункциональный эспандер с отличным сопротивлением. Теперь я уже точно "спакован" для полного спектра необходимых физ. нагрузок. :wub:
Правда, сын решил, что это его новогодние подарки, так что, видимо, будем делить "спорт-площадку", как обычно. Ему - турник, гантели, брусья, штанга и т д, а я кубиками в уголку поиграюсь, а если повезет, ̶ ̶т̶о̶ ̶в̶с̶е̶ ̶э̶т̶и̶ ̶г̶а̶н̶т̶е̶л̶и̶ ̶н̶е̶ ̶п̶р̶и̶л̶е̶т̶я̶т̶ ̶в̶ ̶п̶а̶п̶и̶н̶у̶ ̶г̶о̶л̶о̶в̶у̶f :invalid:  то еще и пожарной машинкой даст попиликать...  :Happy:
 
 
 

:FeelLikeaSir:

:td: :jd: :qd: :kd: :ad:
 
"— Алло, жена, как там наш сынок, как встретили Новый год?
— Ой, переколотил наш сын все игрушки на елке, и новый танк и все подарки разбил!
— А мой подарок тоже разбил?
— Твой молоток цел! " :wentBetter: 
 
С праздничками, господа!!! Пусть 2022-й станет годом счастья, крепкого здоровья, ярких положительных эмоций и позитивного мышления!!! :drinks_cheers:  :drinks_cheers:  :drinks_cheers: 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Январь-2022

 

"— Не парься. Каждый раз когда ты лажаешь, это тешит моё самолюбие." (Винсент Масука, "Декстер")
 
 
Всем ПРИВЕТ! :hi:
В режиме "уверенной улитки", уперто продолжаем сидеть на  ̶в̶ы̶н̶у̶ж̶д̶е̶н̶н̶о̶й̶ ̶д̶и̶е̶т̶е̶ ̶и̶з̶ ̶с̶у̶х̶а̶р̶е̶й̶,̶ ̶в̶о̶д̶ы̶ ̶и̶ ̶с̶о̶л̶и̶  шее у поляны, временами перетирая банкролл в прикорм для любителей, все же не меняя курс, а лишь терпеливо пережидая не очень штормящие, но все еще даунстриковые будни на безопасных лимитах, даже без сотки...  :ph34r:
 
РЕЗУЛЬТАТЫ:

 
PS+Chico+888:
oxyazdszivho7omu1xyc.jpg
nhrkt8yplvm9xh9l6zee.jpg
 
PS:
jdrflsdhswbyzu8gvfff.jpg
 
Chico:
pcxuk50kiycto71afygk.jpg
 
888:
cxpppanhtm10ajmppkhm.jpg
 
 
 
 

 
Январь был насыщен событиями: много гостей, выходные от покерных БДСМ-практик, празднования  ̶т̶а̶к̶и̶х̶ ̶в̶ы̶х̶о̶д̶н̶ы̶х̶   и тд. Еще и переболеть успел в начале месяца. :invalid:
:horse:  Также недавно записался на водительские курсы, сейчас практика полным ходом шурует, уже и экзамены на носу... :banana:
 
:umnik:  С кривым рабочим графиком, чаще стал играть восьмерки. В январе очень редко удавалось подстроить катку в топовое утреннее время с максимальным ЕВ, да чтобы это было еще и после пробуждения...  
Радует РБ на 888ках и чико, как раз в стриковые периоды очень ощутим. :thumbup:
Тем временем на ПС поймал сундучок по сбору карманных карт 1.5БИ нл25... 

dyxywxhuuyvzmzsc9ma1.jpg

Рыбачим дальше...
 
--------------------------------
ВНЕПОКЕР стабильный: семья, музыка, фото, книги, физуха, фильмы... Кстати, о фильмах:
"Декстера" посмотрел, очень доволен новым сезоном, конечно же, не считая последней серии, без которой сезон вытянул на пятерочку!  :clap_1:  Ну а, дабы забыть последний эпизод, в этот же день переключился на еще один маньячный шедеврик - 3й сезон "Ты" (2021) :wub: Недавно только руки дошли до второго сезона "Сумеречной зоны" (2020), где первая половина эпизодов, на мой взгляд, не уступила по уровню "Черному зеркалу", мне лично зашло! :thumbup: Любителям жанра - советую! :umnik:
 
 

:FeelLikeaSir:

:td: :jd: :qd: :kd: :ad:
 
"Самая счастливая в мире — улитка… только и знает, что тащится."
 
Всем счастья и тАЩа!!!  :drinks_cheers: 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...