Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

:FeelLikeaSir: Обычно, когда люди говорят, что откатали какую-либо дистанцию в ноль денег, они имеют в виду - "примерно в ноль"...


Рвём шаблоны, нарушаем сценарии, уходим от паттернов, убиваем стереотипы!!! :rembo:

occv86xpkcl1xlsekbl8.jpg


 

Первая 1/3 месяца:


v0objap4811upp6cydeg.jpg


 

:umnik:  Думаю, дальше с таким ритмом катать не получится, т.к. много дел накопилось, все же за 100к рук в коем то веке перевалить, думаю, получится.

 

График с ранним пробуждением (около 3 ночи) очень классно зашел по ощущениям. Успеваю и откатать много на свежую голову, и на турнички сходить потрениться, и еще неглобальные домашние вопросы порешать. В идеале, катку разбивать на пару сессий по 2-3 часа. В любом случае лучше, чем играть перед сном с полусонным уставшим состоянием. 

Продолжение следует... :punk:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
:umnik: В этот раз пришлось еще раз загрузить столик в конце сессии и сыграть кружок в 6 раздач, когда увидел, что 5 топоров по дистанции намечается :drinks_cheers:

После такого счастливого числа - апчик просто обязан догнать и накрыть... :wub:

 

2/3 месяца:


cmagz6blq6tm1ost2ptu.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Июнь-2019

 

"Дисциплина - это не ограничение свободы. Это отсечение всего лишнего." (Брюс Ли)
 
 
Не винрейтом, так дистанцией:

pn3mqivynpbp0f2ewpba.jpg

 
:umnik: В учебных заведениях утверждают, что самая большая скорость - это скорость света. Но когда у дисперсии случается ПМС - стеки с такой невообразимой скоростью разлетаются туда-обратно, что хочешь-не хочешь, а можешь попутешествовать по пространственно-временному континууму, оказавшись в считанные секунды либо на пол-банкролла назад в прошлом, либо на ̶ ̶н̶л̶1̶0̶К̶ ̶с̶ ̶Л̶и̶н̶у̶с̶о̶м̶ ̶в̶ ̶Х̶е̶д̶з̶а̶п̶е̶   лимите, с которым очередной раз прощаешься, но как в "Дне Сурка" всегда возвращаешься на исходное положение... :bang:
Всё-же тумблер закономерно переключается и в обратную сторону, тут бы, конечно, остаться подольше, наслаждаясь дарами доездов, хорошими стартерами, подходящими бордами и не жадными оппонентами. Но апчик, как говорится, один, а нас много, нужно и другим поапать немножко, дабы тех бес не попутал и не сменили религию трезвой математики на сатанинско-сектантские верования в карму подкрученного ГСЧ...  :angry2:
 
По плану на июнь - более-менее все выполнил, дистанцию откатал, не только обогнав все месяцы этого года, как планировал, но и прошлого. Постепенно буду вливаться в режим более плотной катки. Не знаю, сколько дней буду отсутствовать на рабочем месте, с учетом летних и осенних отъездов, потому буду строить планы на июль и август в увеличении показателя "время за игрой/1 рабочий день".  Если весь месяц буду на месте - то план по дистанции - минимум 110К рук. Стартую НЛ25-50, а там посмотрим! :sfishg:
Кондёр после ремонта уже поставили на место, настроение боевое, вагон мотивации, да и НГ не за горами,  ̶и̶к̶о̶р̶к̶у̶ ̶п̶о̶р̶а̶ ̶о̶т̶к̶л̶а̶д̶ы̶в̶а̶т̶ь̶    на икорку пора откладывать! Значит будем работать по возможности дисциплинированно больше, лучше и качественней! =)
Итак количественный ПЛАН на ИЮЛЬ:

Более 110к рук дистанции
ЛИБО
Более 140 часов катки
ЛИБО
Более 5часов/рабочий день без доп выходных в те дни, которые буду в зоне доступа к рабочему месту. (напр. неделя отъезда - 24 рабочих дня по 5 часов катки.)

Давно не отписывался по спортивным резалтам... :invalid:  
В связи с тем, что за время ремонта скинул килов 5, в июне обновил свой рекорд по подтягиванию на турничке. Не думал, что в свои "почти 30" смогу еще прогрессировать на не совсем любимом снаряде. Причем сразу повторил рекорд десятилетней давности - 20 раз (когда еще на борцовских тренях всех гоняли спину укреплять), но уже через неск. дней дошел до результата в 24 раза, хоть и последние повторения не совсем техничные. 
 С отжиманиями, кстати, тоже все норм... Я, конечно, не ДавидЫч, по 1500 раз марафонить не умею, но учитывая, что годами не переходил за баръер в 50 раз/подход, в июне уже до 70 дошел. Может, к концу года так и до сотки дойду, кто знает... :wub:
Так как штангу не жал уже месяца полтора-два, прогресса там точно ожидать не стоит в связи с потерей веса и отсутствием регулярности, зато на вортекс-дуэлях подсмотрел интересное упражнение для домашних трень на грудь - это жим (в моем случае разборных гантелей), лежа на полу. Короче, хоть и опускать гантели нет возможности, но даже выжимая веса в неполную амплитуду - грудные крепит довольно сильно. Те кто в теме - Юрчик Спасокукоцкий бы одобрил :D . И если совмещать с отжиманиями и разводкой гантелей хотя бы от фит-бола (за неимением скамьи) - то грудак вполне можно тренить дома.
Вскоре, надеюсь, все же прикуплю и установлю дома долгожданные турник-брусья + скамья для жима и пресса в виде набора со шведской лестницей. :wub:
 

:FeelLikeaSir:

:tc: :jc: :qc: :kc: :ac:

 

Традиционно - минутка поднятия настроения, ловите анекдот про тёзку:: :drinks_cheers:
"Учительница знакомится с первокласниками. "Как вас зовут? " 
Дети: 
"Я, Олег", "Я, Юля", "Я, Катя" и т. д. 
На первой парте маленький мальчик сидит. Учительница: 
— А тебя как? 
— Вовочка! :mellow: 
— А фамилия? 
Мальчик смущенно: 
— Я, я... стесняюсь... :( 
— Ну чего-ты, я же твоя учительница! 
Мальчик запинаясь: 
— Ну... я... , я... , ну вы... вы смеяться будите...  -_- 
Учительница: 
— Ну Вовочка, что-ты, не буду я смеяться, я же учительница, я должна знать фамилию! 
Вовочка смущенно: 
 — Ну... , вот это... , вот то что в рот берут... :ph34r: 
Учительница ошарашено: 
:newconfus: :censoree: :Х*ЙКИН, что-ли???! 
Вовочка обалдевше: :spit:
— Неееееееееееееет!  :o   ЛОЖКИН! ... 
На следующий день в школе, все пришли, а Вовочка на самой дальней парте сидит. Учительница: 
:wentBetter: — Вовочка, ты чего туда пересел? 
Мальчик испуганно: 
:umnik: — Папа сказал: "Ты от этой :censoree: б*яди, подальше держись! "
 

Хорошего Вам окружения, господа! И взаимопонимания с полусло...

...нёнок.

to be continued... :drinks_cheers: 

 

 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарова, 110к рук хороший резалт, а в каком руме катаешь если не секрет? 

Буду стараться, в июне было меньше 110К рук, если что. На счет рума - пока только покерстарс.  :drinks_cheers:

 

 

как всегда с удовольствием почитала твой отчет за месяц :)

а куда ездить собрался?

:) Как минимум - к родственникам на недельку хоть сьездить. Но если получится на море глянуть и позагорать на пляже - буду не против. Прошлое лето так никуда и не вырвались с женой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 но даже выжимая веса в неполную амплитуду - грудные крепит довольно сильно

 

На самом деле максимальную загрузку грудь получает в первой трети дистанции при жиме лежа. Во второй трети активно подключаются плечи и в последней трети включаются трицепсы

 

 

 

С отжиманиями, кстати, тоже все норм... Я, конечно, не ДавидЫч, по 1500 раз марафонить не умею, но учитывая, что годами не переходил за баръер в 50 раз/подход, в июне уже до 70 дошел

 

Молодец конечно, но увеличение количества отжиманий не много что дает, в плане увеличения мускулатуры. Мышцы растут от увеличения нагрузки. А это можно достичь изменением положения рук, подъемом ног на стул/стол, или просто сажаешь ребенка себе на спину и отжимаешься(если не можешь блины на спину положить)

  С подтягиваниями тоже самое. Покупаешь пояс специальный, вешаешь на него блинчик, подтягиваешься и увеличиваешь вес 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Июль-2019

“Если бы не было везения, то я бы выигрывал каждый раз”. (Фил Хельмут) :ph34r: 
 
:blush2: Результаты месяца:

fekpb1zttslxovsgssbl.jpg

 
 
:hi:  Привет, ребят!  Продолжим насыщенный постами блог очередным отчетом, теперь за июль! Вернемся к старым-добрым, но на время забытым кратким тезисам за месяц:
 
---------------------
- Дистанционный план на июль выполнен, перевалив за 110К рук, отыграв около 155 часов за 28 рабочих дней;
 
- Играл коло 700 рук/час;
 
- Последние дни не выходит спать по 8 часов из-за внепокерных дел, приходилось дробить сон на ночные и утренне-дневные засыпания. Все же идеально вернуться к графику с раннеутренним пробуждением (часа в 3-4);
 
- Столы в июле собирались в любое время суток, благодаря миксу сх+фр;
 
- Мало наиграл нл50, но если жестко не стрикнет, далее буду увеличивать пропорцию полтоса в игре и в аповые сессии, возможно, вообще буду отключать 25ку. Ну и пока не верну себе нормальный винрейт на полтосе - на сотку соваться не буду;
 
- В августе беру себе полуотпуск: все затратные по времение дела, многодневные поездки, встречи и отдых как-раз оставил на этот месяц, а значит играть буду мало. Но зато с сентября опять вливаюсь в 100К+ дистанцию и намерен дальше увеличивать кол-во игры. Дисциплина за последние 2 месяца уже выработана, в режим полностью вошел.
 
---------------------
:beer:  Что касается пассивного досуга: 
Бахнул первый "Дозор" Лукьяненка, уже начал "Дневной дозор". В августе возобновлю прочитку книг по психологии и развитию. Еще тройка книг недобитых висит в очереде еще с мая, кажется...
По рок-музыке: вышел новый, довольно неплохой альбом Ночных снайперов "Невыносимая легкость бытия". Также понемногу добавляются на ютубе долгожданные видосы  с Нашествия 2019. :wub:
С сериалов - конечно же, не могу не отметить короткий, но, как всегда, крутой сезон "Черного зеркала"! За последнее время еще пересмотрел в том же стиле сериалов-антологий "Электрические сны Филипа К. Дика" и вышедший в этом году вариант "Сумеречной зоны". Оба уступают немного идейной глубиной и сюжетами, но тоже вполне себе гуд! :thumbup:
Также, к своему стыду, только в этом месяце открыл для себя на ютубе творчество "RADIO TAPOK". Удивил, так удивил! :drinks_cheers:
 
Недельку назад ходили в парк атракционов. Испробовал на себе уже в третий раз (но в своем городе впервые) маску виртуальной реальности с наушниками, 4д-креслом и всякими воздушно-водными эффектами по сюжету.
 Если до этого на курортах выбирал всякие атракционы в сюжете по типу  ̶3̶D̶-̶п̶о̶р̶н̶о̶ ̶ американских горок - то на этот раз посоветовали сюжет полета с Вингсьютом (типа над горами-лесами-морями, между деревьями и скалами, при камнепадах и т д. на больших скоростях с обзором в 360). Это нечто, господа; адреналин, красота, и при этом полная безопасность! $5 потрачены не зря!  Обязательно повторю... :clap_1:
 

:FeelLikeaSir:

:tc: :jc: :qc: :kc: :ac:

 

Отличного настроения!
Тильтоустойчивости непробиваемой!
Продуктивности в работе!
Успехов в личной жизни!
Солнечных выходных на свежем воздухе, пляжах, лесах  ̶и ̶о̶г̶о̶р̶о̶д̶а̶х̶! 
Короче, апчика вам по жизни!!! ;) 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично поработал, теперь можно и отдохнуть ;)

 

Недельку назад ходили в парк атракционов. Испробовал на себе уже в третий раз (но в своем городе впервые) маску виртуальной реальности с наушниками, 4д-креслом и всякими воздушно-водными эффектами по сюжету.

 Если до этого на курортах выбирал всякие атракционы в сюжете по типу  ̶3̶D̶-̶п̶о̶р̶н̶о̶ ̶ американских горок - то на этот раз посоветовали сюжет полета с Вингсьютом (типа над горами-лесами-морями, между деревьями и скалами, при камнепадах и т д. на больших скоростях с обзором в 360). Это нечто, господа; адреналин, красота, и при этом полная безопасность! $5 потрачены не зря!  Обязательно повторю...  :clap_1:

да, в нынешние времена можно многое увидеть и прочувствовать даже при небольшом бюджете,  было бы желание :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Не каждый день встретишь 2К бб суммарно за столом 6-макс. Не, это не зум, друзья...

Префлоп в глубоких стеках. Рег на УТГ то ли в жестком тильте, то ли ак дал какому-то ВИПу покатать, но по факту он играл каждые 2-3 руки из 4, с мегаагрой как на пре-, так и на постфлопе. Я же колил, ест., будучи почти уверенным, что будет крутить, как и предыдущие раздачи.

За столом еще 2 ВИПача, кстати...

:FeelLikeaSir:  Помним, это нл25 ;)

 

Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

 

SB: $106.58 (426.3 bb)

Hero (BB): $115.87 (463.5 bb)

UTG: $49.03 (196.1 bb)

MP: $60.24 (241 bb)

CO: $25 (100 bb)

BTN: $104.50 (418 bb)

 

Preflop: Hero is BB with :kd: :kc:

UTG raises to $0.62, MP raises to $2.20, CO folds, BTN calls $2.20, SB folds, Hero calls $1.95, UTG raises to $8.07, MP calls $5.87, BTN calls $5.87, Hero raises to $115.87 and is all-in, UTG calls $40.96 and is all-in, 2 folds

 

 

Hero showed :kd: :kc:

UTG showed :js: :ad: :thumbup:

Flop: ($114.30) :9d: :2c: :9c: (2 players, 2 are all-in)

 

Turn: ($114.30) :as: (2 players, 2 are all-in)

:newconfus:  :BigCry:  :angry2:  :bang:

River: ($114.30) :ks: (2 players, 2 are all-in)

:clap_1:  :punk:

 

Results:


$114.30 pot ($2.00 rake)

Final Board: :9d: :2c: :9c: :as: :ks:

Hero showed :kd: :kc: and won $112.30 ($63.27 net)

UTG showed :js: :ad: and lost (-$49.03 net)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:umnik:  Функция "Кешаута" при выставлении не только не отображается в ХМ-вском профите, но и олын-ЕВ считает в 2 раза меньше, если в раздаче дележка. Я что-то упускаю или график и суммы от таких раздач вообще не соответствует кассе?

 

Вот, например, выставляюсь префлоп с АК vs QQ, выдает такие цифры в ХМ2:

 

c6cq9yqpkxeja2rch8yd.jpg

 

Во-первых, пишет, что я проиграл 100бб, хотя на данном борде в принципе нет руки, которая выигрывала бы или проигрывала, только дележка.

Во-вторых, что кас. $EV Diff: матожидание по выставлению считает с половины банка, а не с общего, что вообще не понятно...

При этом, очевидно, само олын-ев почти 50/50, что будет более 20$ как минимум, я уже молчу о том, что 100бб я никак здесь проиграть не могу в принципе.

 

Пока ХМ2 не сумеет зааджаститься под нововведения - резалты в хм2 смотреть просто опасно для психики :newconfus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:umnik: Итак, что касается лично моего суб. мнения по функции "кешаутов" при выставлении - такие мысли после дня использования:

 

1) Допустим, мы миксуем лимиты, и у нас установлен стоплос по верхнему лимиту, с послед. временным его отключением (если банкролл особо не располагает), то, разыгрывая крупные банки, которые могли бы послужить поводом уйти из хорошего стола (в случае проигрыша) - отбирают у нас намного больше ЕВ, чем заплаченные доп. комиссионные в размере 1% от той части банка, который мы закешаутим. Это первый случай...

 

2) В период даунстрика, например, а иногда и в периоды апстриков, ошибки из-за проявления тильта (страх, неуверенность, отсутствие мотивации, пассивность, неоправданная агрессивность, "режим Бога", нервы, и многое другое) забирает в десятки раз (а иногда и в сотни, наверное) больше ев, чем заплаченная доп комиссия. Большую часть диспы формируют как раз выставления, которую иногда можно полностью убирать.

 

НО!

 

Если просадка по недодаче никак не влияет на нашу игру по каким-либо причинам, либо влияет, но в меньшей степени, чем потеря в среднем 1бб/1 дорогое/важное выставление верхнего лимита, например, то функция, конечно же, минусовая и ненужная вообще! Особенно, если ко всему этому еще и банкролл гипертайтовый, который не заставит после стольких переездов спускаться ниже. 

 

Все же, судя с прочитанной инфы и общению с коллегами, могу сделать вывод, что большинство регов (я не исключение) начинают исполнять неоправданные действия после нескольких переездов за сессию (особенно, если они накладываются и на без того паршивые расклады по игре), либо как в случае со мной когда-то (когда шотал нл200) - уходил по стоплосу, покидая сладкий стол верхнего лимита.

 

 Короче, однозначности здесь нет, каждый решает, что для него плюсовей, но учитывая не только комиссию, но и игру в целом.

 Может, кому-то, кто использует эту функцию 1раз/1К сыгранных рук и играя с общим винрейтом в 5бб/100 выгоднее просто сыграть около 1020 рук вместо 1000 и зарабатывая столько же, но без дополнительных нервотрепок и потерь от дальнейших тильтозбоев игры... 

 

Опять же, не претендую на истину в последней инстанции (может, еще и не во все нюансы вник), просто текст для размышления... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Августовский "отпуск"-2019

 

“Планировать отпуск очень легко: начальник говорит когда, кошелек где...” :huh:

 
:umnik: Графики, графики и еще раз графики:

:oops: Здесь вы, полагаю, ожидали увидеть вот этот вот график:

yjfc0ej9uv9ywczgo5lb.jpg   

:(  Ну ладно, может не совсем этот, да только расклад таков, что трекеры не видят реальных профитов (в связи с нововведениями, обновлениями и прочими причинами), так что, придется пройтись по циферкам на словах (благо, веду регулярные заметки о состоянии кассы...)

 
- Отпуск прошел не совсем отпуском, планировалось больше отдыха от катки, но диспа бывает не только за столами! Август был насыщен морем событий: как хороших так и неприятных, и это я еще молчу о покере, здесь вообще, что ни день - то новость... 
 
- Из-за "рандомных" резалтов в трекерах - стал чаще пасти кассу. В один из дней обнаружил прибавку на балансе, зашел в хистори, а там нежданчик: 
sowz0ar387encybvs1nd.jpg :clap_1:
А это значит, то ни много ни мало -  более 5 Би вернули, с учетом того, что в даунстрике только нижний катал. Че-то я сомневаюсь, что одного бота поймали, больше похоже на какой-то тимплей и последующий бан группы людей... :rembo:
Была накануне пара-тройка адских сессий... но после нежданного "кешбека" уверенность начала понемногу возвращатся, раз аж настолько оценили урон от "нарушителей". И уже в 20-х числах, с выпячеными на затылке глазами, просто унося ноги от напрочь мертвого месяца, около 4 сотен еще и смог поднажить в итоге. :idontno:  Не много, конечно, но последний год игры показал, что хуже тоже проскакивает, а август и не входил изначально в рабочие планы, так что идем дальше...
 
- Дистанция около 58К рук, 19 рабочих дней.
 (Вангую, что если изменения с мультитейблингом вдруг остануться на отметке "4 стола" - то в будущем 40к рук/мес будет уже гуд) :D
 
- По очень примерным прикидкам в августе получилось около 2.7 бб/100, в основном на нл25.  
 
- С учетом улучшения составов - с сентября уже планирую вливаться в полтос более стабильно. Если же попрет, как в июле - то можно будет играть 50-100, но с уменьшением общей дистанции, придется теперь диспу побеждать винрейтом. :thumbup:
 
- Что касается мультируминга - присматриваюсь к разным вариантам. По ощущениям, нововведения должны нормально пережиться повышением винрейта из-за лучших составов и лучшей концентрации, шотами на более высокие лимиты с качественным селектом при небольших очередях,  ̶п̶е̶р̶е̶х̶о̶д̶о̶м̶ ̶н̶а̶ ̶з̶у̶м̶ ̶ :invalid: и добавлением дополнительного рума :horse:
 

:FeelLikeaSir:

:tc: :jc: :qc: :kc: :ac:

 

Поскольку, быстрее отпуска заканчиваются только отпускные,

 желаю вам, друзья, в новом месяце нажить побольше, чтобы иметь возможность отдохнуть  ̶п̶о̶д̶а̶л̶ь̶ш̶е̶  покруче!!! :drinks_cheers: 

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

В сторону какого рума поглядываешь, все же катать по 4 стола, явно непривычно?)

 

Поглядываю на все) Подробней опишу в отчете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сентябрь-2019

 

“Не так страшен мультируминг, как пророчили старзы, убивая мультитейблинг...” 
 
 
 
:drinks_cheers:  Рад приветствовать в очередном отчете "блога отчетов", дорогие друзья, коллеги и просто прохожие мимо этой странички с наркоманским названием! 
 
 Пробежимся по результатам за сентябрь:

 
ПокерСтарз: 23К дистанция, профит менее 700$, по трекерам на пару-тройку сотен меньше, околоприкидочный ВР - 6-7 бб/100, играл НЛ25-50.
ПокерОк:  20К дистанция, профит более 300$, учился на всем до НЛ50.
ПатиПокер: до 10К дистанция, профит более 200$, играл лишь несколько дней, пока до НЛ25.
ИТОГ: +/- 50К сыгранных рук/месяц, +1,2К.
Доступные графики, статы и таблички, которые предоставляют румы - выложу в ближайших постах с подробным анализом...
 

 
:umnik: В этот раз вырисовались первые знакомства с новыми румами, в ближайшее время планируется также регистрация еще и на других площадках. И, поскольку тема в наше время актуальна для многих, то кратенький обзор первых впечатлений прилагается... 
 
ПокерОк, сеть ГГ:

- Много играет азиатских любителей, очередей нет, но столов мало, следовательно, рум подходит только для мультируминга, имхо
- Покерок поощряет рекреационных граждан, поэтому рейк считается по системе: "Будут деньги, приходи, оттопыримся!", да и рейкбек тоже для каждого индивидуальный, как оказалось.
- Плюшка с собиранием карет, СФ и РФ заметно сглаживает выскокую комиссию и кепку рейка;
- Учитывая все ньюансы с рейком - катать нужно от афа, который будет компенсировать "утечки" от плюсовой игры
- В итоге - пара-тройка столиков покерОка всегда смогут дополнить ПС-овскую 4-столовую игру...

 
ПатиПокер:

- Один их топчиков среди покерных комнат очень долго трепал нервы саппортом по вопросу верификации личности, иногда разбавляя "наш с ними монолог" даже ответными репликами полноценного диалога. И лив-чат Вам может не помочь, т.к. можно вести многоминутную беседу с сотрудником и, подойдя к сути вопроса происходит дефолтная схема: задаем вопрос, сотрудник просит момент для уточнения деталей, проходит несколько минут и чат закрывается. Новый чат - новый сотрудник, беседа начинается опять с верификации в чате и разбирательств сути вопроса. Те, кто сталкивался - понимают, как изначально наивно-крепкая  ̶п̶с̶и̶х̶и̶к̶а̶ ̶ надежда на конструктивную консультацию просто рушиться вдребезги о суровую непоколебимость абсурдности ихней чатовой системы после нескольких неудачных попыток получить какой-либо ответ в очередном открытом диалоге. Кроме того, на этапе верификации можно столкнуться с пустыми обещаниями, абсолютной непунктуальностью, безответственностью и некомпетентностью консультационного персонала. Может, я один такой везучий, хз. :bang: 
- Но, если все-таки вы прошли эти 7 кругов ада - вас ждет  тоже весьма неплохая поляна игроков с небольшим относительно рейком и хорошая система кешбека, в этот раз пропорциональная для всех, вне зависимости от потоков ваших депозитов и филигранности принятия решений на постфлопе.
- Нравится, что игра быстрая, патикепшн можно настроить с хоткеями, как на ПС и мультирумить без проблем на неплохих скоростях игры.
- Из главных минусов в игре - полное отсутствие отслеживания результатов (кроме кассы). Есть некоторые статы своей игры и.., пожалуй, все.
- Опять же, аффилейты предоставляют неплохой доп кешбек. При регистрации обязательно ищите выгодные для вас предложения...

 
ПокерСтарз:

- Поле, как и предполагалось, стало интересней, 4 стола набрать можно быстрей, чем раньше и, как правило, с более приятным составом, чем было при мультитейблинге раньше.
- Рассматриваю варик играть по возможности 9-макс на старзах, так как после изменений - ев там прибавилось, по ощущением, пропорционально больше, чем на сх, по понятным причинам. Баланс сил будет постепенно выравниваться с увеличением мультирумеров на поляне, имхо... Да и нл100 на сх, как по мне всегда был суровей, чем он же за 9-макс-столами, а значит смотреть в ближайшее будущее на профит от рума через призму фулринга намного понятней и прозрачней.
- Надеюсь, уже скоро трекеры адаптируются под более информативное отображение результатов раздач, где кто-то использовал функцию "олын-кешаута". На сег. день смотрю в хм2 - одни данные, х2н - совсем другие, сайт - третие, а касса вообще четвертые.

 
888:  LOADING.......................................

На этапе: "пока не договорились". :invalid: 
- Эти жгут вне конкуренции.  :bash: Решу полностью вопросы с румом - обязательно отпишусь...

 
Тайгер, сеть Чико: LOADING.......................................

Пока в очереди. Жду, когда они вместо скрила какую-то более интересную систему фин.операций предложат. 7%+ при выводе платить - пока не охота. Но, возможно, оно того будет стоить, если там рег ПСа будет на пару лимитов выше катать - то даже такая комиссия при выводах будет оправдана. НоЭтоНеТочно. Нужно пробовать.

 
По румам, пожалуй, всё. Знакомство только начинается, будем продолжать рыть в этом направлении, но в то же время и пс  ̶н̶е̶ ̶у̶д̶а̶л̶я̶т̶ь̶, не забывать!
 
В сентябре накрыла затяжная простуда, сейчас прохожу курс антибиотиков по совету терапевта, играл соответственно меньше, чем хотел и планировал.
Не болел, если не ошибаюсь,  аж с прошлой осени, уже думал, завязал с этим, буду двигаться по здоровой волне и т д :banana:.. Но, как говорится, хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах... :D
 Самое забавное, что дней 10 назад приобрел себе долгожданный снаряд, о котором не раз писал в блоге: :Happy:
 

xridsosb6vlcxpxqdnlw.jpg

 
 Поставить его тоже, оказалось, не 5 минут дела. Ездил по городу, дюбеля под 16-сантиметровые лаги подбирал, не на каждом рынке они продаются, да и сверло необходимой толщины и длинны обычно только для перфараторов бывают, а мне для дрели нужно, короче, еле скупил необходимые железки в разных частях города и уже к вечеру поставил усиленную шв. стенку... На удивление - очень доволен качеством изденлия при невысокой цене - всего баксов 150 вышло. При этом вес занимающегося может быть до 140 кг., есть возможность вешать груши, мешки, и детские всякие канаты, кольца. Даже жим штанги можно делать, правда только до 100 кг, если не ошибаюсь. Короче, дополнение к разборным гантелям прибыло, счастью нет предела! )))  :wub:
После занятия стенка компактно собирается и не занимает лишнего места.
Так вот, вечерние тестовые упражнения жимов, пресса, подтягиваний и брусьев - так до сих пор и остались едиными, т.к. с начала след дня залег лечиться, даже комп, бывало, по 2 дня не врубал.  :huh1:
Видимо, пока ездил туда-сюда, какой-то вирус хватонул, либо оделся не по погодке, уже то, какая разница? Осенние перепады, как показывает практика - страшней зимних холодов. Ни работы, ни физкультуры. Правда, уже пошел на поправку, а значит, трени уже не за горами! Буду возвращаться в форму! :punk:
 

 

:FeelLikeaSir:

:tc: :jc: :qc: :kc: :ac:

 

 

:umnik: Больше года носил идею подключать дугие румы, но не мог найти мотивацию для этого; афилейты сыпали сладкие предложения, поляна на пс усиливалась при огромных очередях, даже отмена РБ была недостаточным пинком для внесения изменений по режиму игры. 

Но для Покерстарз нет ничего невозможного!
А если серьезно - то в нынешних реалиях - покер нас уже так закалил, что страха за завтрашний день быть не может, что бы не произошло!
 До встречи на октябрьских полях! Пусть новый месяц принесет лишь вагоны профита и мотивации в поисках ЕВ. 

Найдем его или нет - это уже другой вопрос, главное -  ̶и̶с̶к̶а̶т̶ь̶   найти! :drinks_cheers: 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, осенняя непостоянная погода может подкосить, для вирусов еще рановато, наверное, хотя кто его знает, может и чихнул кто пока дюбеля со сверлом искал :wacko:

Давай поправляйся, только после антибиотиков сразу нагрузку полную не давай, там еще пару неделек лучше сильно организм не насиловать.

 

пока не прочитала, что стенка складывается, сидела с задумчивым выражением лица, куда ж это можно поставить и сколько места в комнате это займет :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
:)  Всем привет!!!

Как обещал в отчете - выкладываю то, что накопал по резалтам в разных румах по прошлому месяцу:

 

1) Х2н-графики пока наиболее адекватно отображают реальную картину на PokerStars в связи с нововведениями, хоть и малая часть рук все равно где-то теряется:


pmcevk8k08cfrmuiunh9.jpg


2) По PokerOK - такие рассклады, что встроеные графики отображают лишь резалты, не учитывая, что платился рейк, но в то же время и РБ с джеками за комбы не считает, на сколько я могу судить (если ошибаюсь - поправьте)

sf0rgbw4brrzdkdbny90.jpg


3) На PartyPoker и вовсе нет графиков пока что, но нашел кое-какие данные по статам. Судя по всему - отсутствие статистики превращает меня с НИТа в ЛАГа. Пока списываю это на небольшую выборку, хоть и о рандомайзере на пати уже задумываюсь, т.к. очень несвойственна мне такая агра ни на префлопе, ни на постфлопе...

ryxuxctnmxvxto01kkdk.jpg


 

4) Чико стартонул только в этом месяце, и сыграл мало пока что. О результатах уже напишу в мес.отчете, как и по другим румам. Выбран был BetOnline вместо Тайгера, т.к. слышал, что у них саппорт пошустрее при похожих полянах. (А может и вовсе одно поле по сети, не знаю, если кто в курсе - дайте знать, буду благодарен). =)

 

 

 

---------------------------------------

:FeelLikeaSir:  Похоже, повторилась картина прошлой осени: только более-менее очухался после простуды - через недели две опять на колёсах. :invalid:  :(  :idontno:

Прикупил Небулайзер - будем тестить хваленое ноу-хау...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кашель/насморк, то да быстрее поможет справиться с ними, но все равно не защитит тебя от простуд, если горло - то только полоскание спасет, чем больше тем лучше, прям будильник можно заводить и полоскать через пару часов - хлоргексидин в помощь, стоит копейки в любой аптеке, за 2-3 дня даже самая адовая боль, когда глотать невозможно уйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Октябрь-2019

 

“Лимитный покер это наука, а безлимитный это искусство. В лимитном, Вы стреляете по целям. В безлимитном, цель оживает и стреляет вам в ответ”
 (Кранделл Аддингтон)
 
 
Октябрьский мультируминг:
 

 
ПокерСтарз: 17К рук, сосредоточился в этот раз на фулринге, как и планировал. Профит около $400.
ПокерОк:  19К рук КЕШ + финалка во фриролле, профит около $650.
ПатиПокер: 31К рук, самый нерационально-играемый рум октября по выхлопу, профит чуть более $100.
Бетонлайн: 5К рук, пока только вникаю в особенности рума, профит до $50.
 
ИТОГ: Дистанция 72К рук = +1.2К

 
 
 
--------------------------------------------------
:umnik: Вкратце пробежимся по румам...
 
ПокерСтарз: В этот раз не самый дистанционный и прибыльный за месяц рум. Но поляна отличная, фулринг спокойный и не напряжный. Пока сх-столы планирую запускать лишь при крайней необходимости.

     pgx5vzcydjvhccknzoxh.jpg

ПокерОк: В начале месяца были ДДОС-атаки на сайт, и сервис пару дней был не доступен. В итоге дали билетик на фриролл в 10К за причиненные неудобства. Запустил параллельно с кеш-игрой и через пару-тройку часов, понял, что наклевываются призовые. Чипаком был, когда оставалось 15 опов в турнире, за финалку сел третим, а закончил седьмым. Спасибо, заходило отлично, всем доволен!

vkcrnh2dosui1sxbizry.jpg

 

lpg9rlsgebdj2wzmoip3.jpg
График кеш-игр без рейка, РБ и плюшек; других, к сожалению, нет:

 
 
ПатиПокер: Пожалуй, до сег. дня думал, что нажил раза в три больше. Но, сверив бух.учёт - понял, что ошибся. Учту результаты, буду более требовательным к позиционному отбору столов относительно любителей. Набив более репрезентативную дистанцию - буду делать выводы.
 
Бетонлайн: Тренился на нл10, вливался в рум, поиграл 25-50 и разок шотнул 100. Хоть пока играл мало и почти безрезультатно - вижу перспективы этого рума в запуске 1-2 топовых столиков желательно 50+ с хорошей посадкой, т.к. мультитейблить чисто этот рум очень неудобно, слишком маленький таймбанк, время на ход, ночное поле и лагающие хоткеи. Пока настрою сайзинг бета или рейза во время раздачи - за остальными столами сбрасываются руки, румы начинают везде пикать, и через пять-семь таких тупняков за сессию наступает жесткий тильт, после чего рум безжалостно идет отдыхать до следующей сессии, а нервный тик прекращается только тогда, когда иду отдыхать я. Короче, рум такой, что его либо играть без микса, либо 1-2 столика миксом с другими, имхо. Если так можно насобирать за 2-3 румами 8-10 столиков, то с бетонлайном - до 5-6, наверное, самое то. =)
--------------------------------------------------
 
По мере достижения дистанций в 50к-100к рук в новых играемых румах - буду делать отчеты в блог с выводами, но пока что продолжаем играть.
Если какой-то из румов не зайдет, то на смену рассматриваю 888 и покеркинг, но это уже разве что в 2020-м. 
 
Пока болел, прочел книгу "Оптимизация туз-король" Суини. Закачал еще парочку книг по матиматике покера. В румах без статистики особенно важно иметь представление о каких-то базовых принципах оптимальной игры, на основе которых уже делать отклонения в сторону слабостей поля и отдельных игроков, на которых есть нотс. Вскоре не мешало бы повторно пролистать Джанду, его книга вообще топчик, как по мне, в этой теме.
 
Понемногу дочитываю книгу, о которой еще не писал, но которая стала топовой для меня как минимум в этом году: 
Харари Ю. - "Sapiens. Краткая история человечества" :wub:
За последние 10 лет 95% прочитаных книг, не считая покерных, и художки, так или иначе были базово связаны с различными направлениями психологии. Сказал бы мне кто еще месяц-два назад, что мне может зайти книга, фундаментально построена на истории и антропологии - я бы не поверил. Конечно же, так или иначе, косвенно она затрагивает различные аспекты психологии поведения, социологии, культурологии и экономики  а̶с̶т̶р̶о̶л̶о̶г̶и̶и̶ ̶и̶ ̶г̶а̶д̶а̶н̶и̶я̶̶  и написана очень понятным и доступным языком, за что отдельное спасибо автору. 100% буду перечитывать отдельные главы этой книги еще не раз, а может и книгу целиком, и уже поставил в очередь следующую работу этого автора: "Homo Deus: Краткая история завтрашнего дня" :thumbup:
 

 

:FeelLikeaSir:


:tc: :jc: :qc: :kc: :ac:

 

"Дай человеку рыбу, и он будет сыт один день. Научи человека ловить рыбу, и он будет сыт один день". (Афоризмы про болезнь Альцгеймера). 

Пожелаю в этот раз не забывать о стратегии прибыльной "рыбалки" даже тогда, когда накрывает "покерный альцгеймер" в виде беспощадного тильта с отшибом памяти по концепциям игры напрочь, а подскакивает не только монитор от прилетевшей мышки,
 но и соседи за стенкой с кровати от громких ":censored:" в адрес неизвестного им ГСЧ!.. 
 
Трезвого ума и твёрдой памяти, господа!!! :drinks_cheers: 
 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

!!!Ноябрь-2019!!!

“Непрочитанные книги умеют мстить. Особенно хорошо это удается Уголовному Кодексу и инструкции к бензопиле." :D
 
 
!!!Приветствую всех в новом зимнем сезоне!!! :drinks_cheers: 
Ловите отчет...
 
Покерные результаты:

ПокерСтарз: ≈ +800
ПокерОк:  ≈ 0
ПатиПокер: ≈ +100
Бетонлайн: ≈ +40
ИТОГ: ≈ 940

 
 

Парочка скринов по пс-нл-холдем:
wtbfjiowljkpeqghckox.jpg
qzwhlanyzx1use9gc4nk.jpg

Месяц выдался неоднозначным, играл с перерывами, но зато все подряд: кеш нл, сателлиты, короткую, ̶ ̶ ̶б̶̶̶л̶̶̶е̶̶̶к̶̶̶д̶̶̶ж̶̶̶е̶̶̶к̶̶̶,̶̶̶ ̶̶̶р̶̶̶у̶̶̶л̶̶̶е̶̶̶т̶̶̶к̶̶̶у̶̶̶,̶̶̶ ̶̶̶с̶̶̶л̶̶̶о̶̶̶т̶̶̶ы̶̶̶,̶ ̶н̶а̶ ̶н̶е̶р̶в̶а̶х̶. :bash:
Полтос хорошо катался, составы отличные. В целом откатал чуть хуже, чем другие осенние месяцы из-за небольших дистанций, но немного качественней, кмк. Старзы остаются пока для меня наиболее профитным румом. :thumbup:
 
Что касается билета за $530 - до призов не дошел, в след. постах еще задам вопрос знающим, что за непонятки были в турнире, может, кто из турнирщиков увидит и объяснит, но это потом... 
По покеру, пожалуй, все, теперь пробежимся по досугу... :wub:
-------------
 
:banana: Кроме физкультуры, в которую очередной раз начал вливаться после прошлой болезни, музыки и кино - не могу не отметить увлекательное чтение... 
Добил полностью Харари Ю. - "Sapiens. Краткая история человечества" и, как планировал, с пребольшим удовольствием приступил к "Homo Deus: Краткая история завтрашнего дня". Это нечто, господа!!! :thumbup:
 
До этого подобные эмоции испытывал лишь несколько раз:
- когда еще в студенческие года попался мне сборник лекций Фрейда "Введение в психоанализ" - то еще чтиво, читаешь, мозг разрывает от гениальности информации,  но после каждой прочитанной страницы - практически ничего не можешь пересказать, очень необычные ощущения. :umnik:
- художка Виктора Пелевина, которая не может не вызвать восхищения, отдельные романы просто разрывают мозг в хор. смысле, это огонь, конечно. :punk:
- книга психологической модели трансакционного анализа Эрика Берна  "Игры, в которые играют люди"+"Люди, которые играют в игры", которые достались мне на "почитать" в одном переплете. Не раз сталкивался по жизни с потребностями в знаниях, описанных в данной книге. Материал мега увлекательный и несложный! :clap_1:
- Сборник книг по "Трансерфингу реальности", на котором даже внимание не буду заострять, т.к. многократно уже обсуждался в блоге... :wub:
 
Пока описывал данные книги - в голову пришли еще книг 5-7, которые стояло б упомянуть в моих топчиках, все они касаются психологии и так, или иначе, уже упоминались ранее в блоге в качестве рекомендаций... Теперь же в этот ряд можно поставить и труды Харари с его историей человечества. :f_love:Но, было бы просто отлично, если бы вместе со скачиванием очередной книги можно было скачать и время для её прочтения... К НГ, может быть, и добью... На очереди его 3-й бестселлер "21 урок для XXI века" ^_^

:FeelLikeaSir:

:tc: :jc: :qc: :kc: :ac:

 

 

 

В новом зимнем сезоне - пожелаю под сосново-мандариновый запах в теплом доме/квартире, когда на улице морозные -40, с невозмутимым покер-фейсом и в бодром расположении духа - заниматься любимым всеми нами делом -  ̶ ̶б̶̶̶у̶̶̶х̶̶̶а̶̶̶т̶̶̶ь̶̶̶ ̶̶̶в̶̶̶ ̶̶̶з̶̶̶ю̶̶̶з̶̶̶ю̶̶̶ ̶̶̶а̶̶̶ж̶̶̶ ̶̶̶д̶̶̶о̶̶̶ ̶с̶р̶е̶д̶и̶н̶ы̶ ̶̶̶я̶̶̶н̶̶̶в̶̶̶а̶̶̶р̶̶̶я̶̶̶!̶̶̶!̶̶̶!̶ печатать деньги за столами любимых румов в любимые игры, ведь что-что, а новогодние праздники мотивируют работать еще более усердно и результативно!!! :D 
 
 Также всем, и в том числе и себе, пожелаю не забывать качественно отдыхать, гулять на воздухе и проводить время с семьей и друзьями, это важно!
 Ну, и напоследок: "... читайте книги. После них Вы сможете гнобить людей ещё красивее и изощреннее." :drinks_cheers: 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за пожелания, пусть у меня и +20, но гулять от этого только приятнее))

 

О, насчет похожего турика на Пати у меня была история, тоже втащила билет на подобное мероприятие, при том что хотела вылететь в сате, т.к. там за последнее место итма были деньги, а дальше тупо билеты, которые были явно меньше даже БРа, т.к. рум был не основной. Но мне повезло, я до ИТМа досидела и забрала минимальный приз :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

!!!Декабрь-2019!!!

“Чтобы уметь воспользоваться опытом, нужен опыт..."
 
:hi: Рад приветствовать вас в предновогодней атмосфере зимнего сезона, друзья!!! :drinks_cheers: 
У меня этот месяц почти весь ушел на изучение и практику короткой колоды, а также повышение скила тильтоустойчивости, что несомненно, считаю важным для себя опытом, хоть это и забрало немало вложенного времени... Ну а обычный холдем играл только последние дни месяца, чтобы на елку с герляндами хоть к НГ нажить :D. Для справочки - впервые вообще не играл обычный NLH на протяжении 30 дней (c 20-х чисел ноября по 20-е декабря) :f_o: Но для изучения и погружения в короткую - посчитал, что необходимо было изолироваться от путаницы в голове от совмещения на данном этапе, т.к. математика в этих дисциплинах совершенно разная (это даже если не брать в расчет, что Short Deck на ПС и  Short Deck на GG отличается по ряду причин и имеет разный подход к стратегиям). :huh1:
 
Теперь подробнее... :)
Начну с того, что первая неделя декабря выдалась настолько неприятной, что после 8го числа - не открывал ПС где-то неделю, получив вот такой апперкот от диспы на Анте$0.25 и немного Анте$0,50:

mvfsd6s6l068ksakh6z6.jpg

 
:umnik: Немного о 6+:
 
Т.к. Анте$0.25 математически равняется игре гипотетическому лимиту NL125 на 6-максе но с другим СПР, то и не удивительно, что диспа раз в 5 выше при той же сумме в стеке. После того, как за 100 раздач (и это только начало практики) улетает 10БИ по недодаче - начинаешь понимать, что диспа в обычной колоде уже после такого удивить никак не сможет даже на многомиллионной дистанции. Помнится, santazzz показывал свой график в короткой - так у него, ели не ошибаюсь, за около 100К-рук наблюдалась недодача в 150-200 баинов, точно не помню ( и это мидл+лимиты, если что :facepalm: ). Думаю, такие недодачи, как, впрочем, и передачи относительно олын-ев - далеко не самые отклоняемые, учитывая, сколько пиханины за сессию переживает наша касса). Пока калькулятор диспы не находил, могу делать лишь предположения,  ̶з̶а̶ ̶с̶к̶о̶л̶ь̶к̶о̶ ̶р̶а̶з̶д̶а̶ч̶ ̶м̶о̶ж̶н̶о̶ ̶з̶а̶л̶и̶т̶ь̶ ̶в̶е̶с̶ь̶ ̶б̶а̶н̶к̶р̶о̶л̶л̶ чего здесь можно ожидать... :bash:
 
Помимо жесткой дисперсии, не могу не отметить очень большой рейк на старзах, который в моем случае равнялся около 25-30бб(а правильней сказать анте)/100 рук, что в несколько раз больше, чем в полной колоде. И да, если принять во внимание, что СПР 6+ и СПР NLH также отличается в разы - сразу все стает на свои места и не должно вызывать вопросов.
 
Впрочем, проигрыш на ПС компенсировался выиграшем на покероке, где пиханина из-за переполовиненого стека на старте еще чаще, но РБ все же много компенсирует даже при огромном рейке. 
По резалтам здесь картина обратная... :punk:
Если на 1Юань-анте все более-менее стабильно: 

ywpioojgflsdguvip0fc.jpg

То на шотах в 5Юаней-анте наапало немало: :punk: , но объективно лимит пока не тяну по скилу:

fglk54jba07jbeqgt6d0.jpg

(Графики GG не учитывают рейк, РБ и стратегические решения, принятые из-за математики "флеш+"джекпотов)
 
Последние несколько дней отыграл 5К рук НЛ25, чтобы навыки в полной колоде не терять B)

    t5f6aigqkeomt0gyjurr.jpg

 
 
Итоговые результаты декабря:

Суммарно по двум румам Short Deck еле вылез с минусов,
NLHoldem чутка плюсонул.
Результат: +230

 
:) Даже несмотря на слабый месяц по причине перерыва в привычной дисциплине, в новом году в планах продолжить практиковать Short Deck и научиться переключаться на NLHoldem в течении дня, посмотрим, к чему это приведет на дистанции. Есть много работы в калькуляторах и в базе данных для оптимизации стратегии в новой игре. :umnik:
Стало быть, возникает логичный вопрос: зачем мне вообще лезть в незнакомую среду, когда на ПС сейчас отличная поляна и хорошие условия для игры, даже если не миксовать ФР и cx? 
Что же, причин несколько: во-первых, это интересно, игра на 6+ динамичней, много пиханины, не заскучаешь даже, играя один стол; во вторых, я вижу, что даже на $0.5Анте есть реально сладкие столы даже для моего относительно стартового скила, а математически игра приравнивается к условному НЛ250, что означает перспективы роста. Поглядывал и на лимиты выше - даже там любителей хватает. Ну и в третьих - скилл тильтоустойчивости, который дает Short Deck - очень неплохо поможет в даунстриках на привычной NLH-поляне! :thumbup: 

 

:FeelLikeaSir:

:td: :jd: :qd: :kd: :ad: 
Ну что ж, друзья, пора проводить 2019-й год, который в моей памяти останется в целом положительным в самых разных жизненных сферах, надеюсь, как и у вас!
 Пожелаю как следует ворваться в Новый, 2020 год с верными друзьями и товарищами, родными и любимыми людьми в праздничном настроении и в желаемой обстановке!!!
gih02hgzx5ec7cydvj7l.gif
:D 
:) Пусть новый год принесет море незабываемых приятных эмоций и важных счастливых событий в вашей жизни!!! Ищите себя, ищите то, что будет приносить не только финансовый профит, но и эмоциональный интерес, то, что будет дарить счастье, ведь каждый заслуживает на то, чтобы быть счастливым!  :drinks_cheers: 
Мира и благополучия, друзья!!! 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...