Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Transerfer, т.е. 3-4 стопки сверху экрана? А как столы туда попадают, руками или программой какой?

У меня просто тоже большой хад и за несколько лет так и не пришёл к подходящему методу расстановки :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз вручную можно разместить просто в ряд с наложениями хоть 24 стола, далее в настройках сохраняем расположение столов с новым названием и оставляем этот вариант в "авто-расстановке". В игре просто комбинацией Ctrl-3, если не ошибаюсь, в любой момент поправляем расстановку на нашу авто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера набил золото, прерываю цепочку платиновой дорожки и с большим удовольствием погружаюсь в теорию и отдых от постоянной катки...  :thumbup:

По резалтам - прошедшие 8 суток месяца прошли с переменным успехом:


fekrekfkawivd8utyhmz.jpg


 

Посмотрел по ХМ2, в 2016-м году уже набил более 1,2М рук, это замотивировало меня узнать более точные цифры своей полной дистанции за все время, вполне возможно, на досуге займусь импортом базы, посмотрю что и как) Вангую, что примерно прикинутые 5М рук - это заниженные данные, хотя хз...  :)

----------------------------

Кстати, для тех, кто частенько обращает внимание на недодачи за месяц, очень переживает, испытывает фрустрацию и всякое такое - возможно будет полезно в психологическом плане узнать, что на дистанциях более 1М рук (не раз подмечал), разница в винрейтах профита и EV - в основном замечается только при рассмотрении сотых единицы, даже не десятых, а это практически те же цифры! (При минусовых ВР и околонулевых, само собой, другая картина, по идее диспа там будет пожестче, но там уже вопрос в первую очередь не в недодачи...)

 

План таков: 

перечитываю Тендлера, обучаюсь работе во ФЗ, делаю разбор базы, повторяю базовые теор. концепции, ищу свои префлоп и постфлоп лики по последнему ляму рук, разбираю игру ТОП-регов, ищу +EV. В остальное время либо просто отдыхаю :punk: , либо катаю короткие сессии чисто для поддержания формы.  :)

 

Интересной инфой, естств, буду делиться в блоге! Поехали!  :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
:hi:

Со средины августа судьба наградила меня приятным отдыхом на пляже и после двухнедельного отпуска сообщаю читателям странички о своем возвращении в дефолтный гринд и ведение блога с начала осени! =)

 

 Отдых на солнышке зарядил меня как солнечную батарейку и с сентября возобновляю платиновую дорожку, а кроме катки увеличиваю часы работы над игрой.

 

Было время немного подтянуть психологию и законспектировать некоторые асспекты по покерной стратегии, в которых ранее плавал НУБом в безбрежных водах на планете Нубии, не осознавая как много еще стоит подтягивать по игре. Точнее осознавал, что это примерное "много" есть, но не знал, с чего оно состоит и где его искать...

 

  Сейчас же, имея координаты стабильных утечек по префлоп и постфлоп-игре - намерен отправиться в долгое незабываемое путешествие по океану покерных приключений на скилловом корабле, которого мне еще предстоит проапгрейдить по самое небалУйся и уже на практике смотреть результаты!  :)

 

Настрой - 100%

Стартуем!!!

 

  :ts:  :js:  :qs:  :ks:  :as:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях пробил скрытые данные по NL10 рег. ФР за этот год (до средины августа, т.е. 7,5 мес), спасибо огромное нашему коллеге FESS666 с соседнего форума, который вчера мне их без проблем предоставил:

 

w3ldgzumv8trd3pkul4x.jpg

 

Приятно видеть себя в топах, оч мотивирует...

 

Также в одном из стретеджевских блогов нашел сводку ТОПов по НЛ50, очень впечатляют резалты некоторых, кто умудряется даже здесь мультитейблить неплохие дистанции с винрейтом 5бб+. Учитывая их рейкбек - это очень мотивирующие резалты для меня на данный момент, достигнув такого уровня игры хотя бы за ближайший год - я бы уже с твердой уверенностью знал, что покер - это то, чем я хочу заниматься до тех пор, пока это будет возможно!.. 

 

Ну а пока придеться выгребать дистанцией, чтобы скосить побольше, глядишь, через время попаду в топик профита и на НЛ25. Как говориться - всему свое время...  :Happy:

 

ТОП-виннеры НЛ50 за этот год, спасибо коллегам за предоставление мотивационных горизонтов в виде впечатляющей сводки по 50ке, есть к чему стремиться:

 

cqwdyzs2klyjpqo3mw2u.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет в новом игровом месяце!!!  ;)

 

Первые 3 дня адаптировался к столам после полумесячного перерыва... как видно с графика - остутствие игры проявилось на профите, сейчас же начал понемногу вливаться в тему)

 

Стартовый график в этом мес:

xnsgvlmmiqoa14k2hc27.jpg


 

=) Начал просматривать курс Чёртика "Свой стиль", на мой взгляд - весьма компетентный подход тренера к обучению, где-то на уровне Богарта Йорка, да и играемые лимиты тренеров вроде бы одинаковые. В любом случае - подчеркнул для себя некоторые интересные моменты по постфлопу.

 

Также недавно объединил в алиас базы рук по ТОП-10-гриндерам десятки, что у меня насобирались, просматриваю их игру. Что бросилось в глаза по статам - это средний лузрейт по блинам:

- на бб - -45бб/100;

- на сб - -17бб/100.

:crazy:

 

Всегда считал, что ББ у меня оч хромает, но глядя на других - понимаю, что не в блинах главные потери в винрейте... 

Каждый день стараюсь понемногу читать книгу Тендлера, как раз на днях знакомый порадовал новостью о выходе второй части книги "Игры Разума", о которой я раньше и не догадовался.

 

 Так что много материалла предстоит изучить в этом месяце, как в плане стратегии, так и в плане психологии. 

 

Доволен своим настроем и тильтоустойчивостью, как раз вчера очень спокойно отнесся к недодаче в сотню за день и это не может не радовать. 

В этом сезоне намерен набить 3 платины с избытком ( по 8-8.5К очков в мес. будет норм), повысить винрейт на 25-ке и к концу года делать периодически шоты с хорошим селлектов на НЛ50.  :Happy:

 

На следующей недельке разберу спорные споты и выложу на оценку в раздел и сюда, надеюсь на вашу помощь, друзья!..  :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел курс Чертика и как иногда бывает: вместо "внедрять знания постепенно" - включил режим "всё и сразу". В итоге отыграл самую худшую сессию за последние 300К-500К рук.  :bang:

 


fy1hvdez9wjcacwoyral.jpg


 

Основной залив, естств. на 25-ке. В принципе - сам виноват, слишком много нового пытался внедрить в игру. Не повторяйте этого дома, друзья!  :drinks_cheers:

Так получается, что чем больше информации новой поступает, тем больше ее остается за бортом неосознанной компетенции, в итоге оч много нестандартных решений приходиться обдумывать во время игры и как следствие - ошибок тоже допускается больше.

 

Зигмунд Фрейд писал в своих трудах, что: "Признание проблемы – половина успеха в ее разрешении". Проблема признана, будем ее разрешать!..  :)

 

 В итоге месяц сегодня начинаю практически с профитного нуля, впереди еще 5/6 месяца. Главная задача на сегодня не уйти в режим "отыгрывания", а то как говориться: "Не за то отец сына бил, что играл, а за то, что отыгрывался"   ;)

 

Позанимаюсь сегодня в тренажерке, сброшу остаточный негатив и после - устрою себе каточку чисто в свою а-гейм...  :punk:

 

По обучению - впереди видео-курс Корсика и выборочные видосы Боггарта Йорка. Пока что на этом остановлюсь. Оч много еще нужно законспектировать и осознать!.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаю конспектировать в блог все то, что поможет пропорционально увеличить продолжительность А-игры во время катки и уменьшить влияние неприятных покерных игровых моментов на принятие дальнейших решений. Если кто еще подобного не делал - присоединяйтесь, психология покера - это +EV!

Буду руководствоваться трудами Д. Тендлера.

 

УРОК № 1

Пятишаговый протоколл (Хенд-хистори Игр Разума по Тендлеру)

 

(Описал и прописал возможные психологические проблемы, ответил на вопросы и составил по примерам из книги "Игры разума" подробную стратегию решения возникшей проблемы, основываясь на подходе Д.Тендлера (техника хенд-хистори игр разума!)

 

1. Описываем возможную проблему:

Я упускаю возможность играть в свою чистаую А-игру, когда:

а) проигрываю несколько банков рекреационному играку, что не сходиться с моим краткосрочным ожиданием;

б) проигрываю несколько стеков самого высокого для себя играемого лимита за короткий промежуток времени;

в) проигрываю пару стеков самого высокого для себя играемого лимита по причине грубых переездов;

г) в течении игрового дня большинство замеченных куллеров разыгрываются не в мою пользу, а на большой дистанции не заходят хорошие руки/борды;

д) при очень плюсовой сессии - могу время от времени включать "режим Бога", что делает мою игру более мувовой, что не всегда вписывается в концепцию моей стандартной стратегии А-игры.

 

2. Описываем природу логического объяснения возникающей проблемы

Логической причиной того, что я упускаю свою А-игру после того, что несколько раз в больших банках меня переедет рекреационный игрок, является то, что я склонен всегда подсознательно ожидать только побед над более слабыми игроками;

 а причиной того, что я играю мувовей, когда иду в хорошем плюсе, может быть переизбыток моей же уверенности, когда игра в покер кажется легкой и создается впечатление, что что бы я не делал - все равно выиграю!

 

Этим причинам существует разумное объяснение, я, приложив усилия, могу их устранить!

 

3. Корректируем лики в игре разума, осознавая неверность данной логики

"Негативные эмоции всегда имеют причину возникновения и

сами по себе никогда не являются недостатком."

 

ЛОгика нарушена по причине того, что я в некоторой мере склонен игнорировать покерную реальную действительность.

"Никто не может постоянно выигрывать

у фишей или постоянно побеждать, вне зависимости от качества

игры".

 По сути, часто где-то внутри себя я верю, что имею больше контроля над результатти игры, чем имею на самом деле.

Дабы достичь равновесия - необходимо обнаружить такой недостаток как иллюзия контроля, так как мечтая найти этот контроль и фрустрируя после осознания, что такая мечта неосуществима - будем ловить реакцию гнева, а если же наоборот покажеться, что власть над игрой уже где-то рядом - то всегда будет столкновение с переизбыточной уверенностью!

 

4. Разрешаем ситуацию

Добавляю в свой список аффермаций следующие:

«Я не могу полностью контролировать раздаваемые карты, я лишь могу контролировать качество своей игры»,

«Очень мувовая игра во время очень удачной сессии - признак потери контроля над моей игрой»

 

5. Обьясняем себе, почему внесенное мною исправление верно?

Рационально обьясняем верность предыдущих утверждений!

 

Весь контроль, который я имею в игре - это контроль принимаемых решений и реакция на всё происходящее за столом!

 

а)на дистанции всегда будет череда проигранниых банков более слабому игроку, это математически неопровержимо на дистанции.

б)на большой дистанции невозможно избежать проигрыш нескольких больших банков подряд. А лимит - это лишь ступенька прогресса, что кажется дорогим заливом сейчас - будет незаметным через лимит-два выше.

в,г) переезды и куллера случаются всегда и со всеми - это покерные реалии, без которых покер не был бы покером!

д) я начинаю использовать много мувов, играть гиперагрессивно и более лузово, находясь в большом плюсе, значит испытываю иллюзию того, что продолжу выигрывать вне зависимости своих действий. Но зная принцип дисперсии - должен осознать, что это не так, следовательно необходимо стараться играть только в свою А-игру и не пытаться выиграть все выигранные раздачи, не учитывая карты, борд, опов и динамику.

 

"Дабы достичь истинного равновесия - доводим 4 и 5 пункт 5-шаговой модели до неосознанной компитенции, используя процессуальную модель, задействуя логику."

 

Шаги 3,4,5 превращаем в цели, которые задаем перед каткой:

" Я хочу определить, каким образом краткосрочные заносы фишей на большой дистанции пойдут на пользу мне"

или

" Я буду придерживаться надежной стратегии, играя в свою а-игру независимо от минуса или плюса по кассе"

 

 

п.с.: Возвращаемся к этим шагам по мере того, как будем узнавать больше подробностей о своей проблеме!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже почти треть сентября, а даунстрик так и не отпустил, 25-ка зашла в минус стеков на 10 в то время как 10-ка продолжает кататься неплохо, обучение на должном уровне, первый месяц в этом году, когда я так приседаю на теорию, планирую это закрепить на уровне дефолтного графика, так как отсутствие необходимого объема времени на обучение являлось моим стратегическим ликом, это факт!  :)

 

Так как результаты в этом году начинают давить на мотивацию, не лучшая ли пора продолжить работать над психологией? ))

 

Итак, продолжаем упражнение в жиме сидя 242х страничной книги Тендлера в режиме пару подходов по одному повторению :umnik: 

-----------------------------------------------

 

УРОК № 2

Отслеживание улучшений (раздел Дополнительных стратегий)

 

"Для игр разума еще не придумали таких вещей, как Холдем

Менеджер или ПокерТрекер. На данный момент ситуация обстоит

так, что если вы хотите быть более объективными в определении

своего прогресса в области покерной психологии, вам следует найти

метод записи своего прогресса получше, чем запись его в своей

памяти.

Ведение учета своего психологического прогресса важно, потому

что прогресс этот часто весьма незаметен. Если вы на него не

обращаете внимания, ваша мотивация продолжать работать над

собой снижается, так как создается впечатление, будто в лучшую

сторону ничего не меняется. Если же вы замечаете, что становитесь

лучше, то в вас растет уверенность в своих силах; и наоборот, если

вы поймете, что на самом деле стоите на месте, вам будет легче

исправить свою стратегию, так как у вас будет информация, на

которую вы сможете опираться."

 

---------------------------------------------

Приступим:

========

:Happy:   - Есть прогресс!

:deadhappy:  - В процессе...

========

 

:Happy: - Я стал более часто замечать проблемы отклонения от А-игры в момент сессии;

:Happy: - Способность контролировать эмоции во время игры немного увеличилась, что дает возможность не пепеступать эмоциональный порог;

:deadhappy: - Допускаю меньше покерных ошибок 

:Happy: - Получается откатывать большие дистанции во время сессии вне зависимости от резалта по кассе;

:deadhappy: - Научился мгновенно восстанавливать правильный настрой на игру после неприятных раздач;

:Happy: - После ужасной сессии - состояние нормализуется быстрее, чем это было ранее;

:Happy: - Замечаю новые грани стратегических проблем;

:deadhappy: - В момент игры нет желания смотреть в кассу;

:Happy: - После сессии есть намеренье работать над игрой и находить прогресс!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jelieva, интересную тему поднимаешь!  :)  :umnik:

 

Не скажу, что все печально, но дело в том, что при моих дистанциях - треть месяца игры в минус - это даунстрик, встречающейся где-то раз в 3-4 месяца (а это около 600 К рук) по моим субъективным наблюдениям.

Отклонение от ожидаемого резалта стеков так на 25-30 за 9 дней (я молчу о ожидаемом $/час).

Дистанцию для объективного ожидания беру миллионную, так что расчеты более-менее норм.

 

Представь, что какой-нить плюсовый рег-НЛ100, стабильно стримящий НЛ25 - залил за месяц пару штук, но при этом 25ку откатал в 5бб/100. Как это назвать?

 

Если отклонения от ожидания не стрик - то тогда у меня всё гуд!  ;)  :D  ^_^

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня разобрал свою базу рук на NL25, где-то на 150К рук.

В итоге понял, что по сравнению с 10-кой в основном хромают все динамические позиции кроме СБ.

Подкоректил немного префлоп, в конце месяца гляну, в какую сторону будут изменения... Очень уж не хочеться на 25-ке гриндить в рейкбек-машинном стайле.

 

Что стало реальным открытием для меня, так это то, что по базам НЛ10+НЛ25 зависимость вр от колличества следующая: играя 18-24 стола, я показывал на 1бб/100 больше винрейт, чем средний от 1 до 24 столов. И это взята общая дистанция более 1М рук, примерно четверть рук из которых я играл 18 столов+. :newconfus:  И как это можно объяснить? диспа? )   :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея с загрузкой базы за все время игры оказалась кошмарной (для того, чтобы узнать дистанцию), слишком уж длительный процесс. На помощь пришел подкаст, где гость говорил о письме старзам с вопросом о кол-ве рук...  ^_^

 

Написал в саппорт с просьбой дать точное кол-во раздач на аккаунте, оказалось что только на ПС уже за 4,6М перевалило. Поскольку еще на ФТП+Пати более ляма отыграл, беру за базу 5,7М рук дистанции. По расчетам, к концу осени как раз 6М раздач в опыте насобираю...  :)

 

 

 

--------------------------

Раздачка:

 

На Оппонента  всего 12 рук, предполагаемый рекреационный игрок 58/42.

На 2 семпла не сдавался на 3бет до этой раздачи.

Донкал один раз из трех в обычных рейж. потах.

По такому борду есть ли у нас пуш на чистое велью уже с флопа на его донк таким сайзингом? Или же рейз флопа и пуш терна на подходящих картах был бы лучше?

Какая худшая рука по такому борду может здесь выставляться на чистое велью с флопа с учетом его донка почти в пот?

 

Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 7 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

 

SB: $25 (100 bb)

BB: $25 (100 bb)

MP1: $40.79 (163.2 bb)

MP2: $25.66 (102.6 bb)

Hero (MP3): $25 (100 bb)

CO: $25 (100 bb)

BTN: $25.35 (101.4 bb)

 

Preflop: Hero is MP3 with :ks: :kd:

MP1 raises to $0.50, MP2 folds, Hero raises to $2.25, 4 folds, MP1 calls $1.75

 

Flop: ($4.85) :7d: :ts: :9s: (2 players)

MP1 bets $4.63, Hero raises to $22.75 and is all-in

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)  Вот и отклацал 100К рук в сентябре, а даунсвинг все еще не покидает игру...  :ts:  :js:  :qs:  :ks:  :2h:

 

Пробил по калькулятору дисперсии, что подобные стрики при моем среднеквадратическом отклонении и среднем винрейте по лимитам - где-то будет встречаться в районе 4,5% (если я правильно разобрался, конечно). И в принципе на дистанции даже возможны заливы до 20БИ при таких расскладах. Вспоминается как раз май этого года)

 

Все же не стоит забывать, что в момент стриков будет играться не средний ВР, а немного ниже, так как всяческие скрытые проявления тильта будут как прямо так и косвенно влиять на принимаемые решения.

Вчера, например, так накуллерили, что уже подконец сессии ванговал только ТОП диапазона у опов, что не давало конечно максимально правильно добирать и график ев тоже начал опускаться.

 

В итоге оч неоднозначная сессия...

uimkdyjs0zbxrmi3zjkb.jpg


 

И того две третих месяца и первые 100К рук сентября выглядят так:

crznmrb2f2ijxjrdnp1m.jpg


 

Чувствую, будет худший месяц за последний год.

С другой стороны, на меня не давит БР, буду продолжать миксовать с 25-кой не смотря ни на что, платиновый РБ немного будет страховать, а там уже и Ап не за горами  ^_^

 

 

---------------------

Вчерашние ракеты стали самым дорогим префлоп-куллером за последние 2-3 месяца так точно (как видно с первого графика - видимо, подкосили по игре, т.к. ев выше уже и не поднималось...).

 

:umnik:  Интересно ваше мнение, как вам линия опа регуляра, который с королями в почти 200бб-стеках разыграл линию 3бет-5бет-кол6бета vs меня, когда я сижу в средней позе? Я чего-то не понимаю? или у него на меня нотс, что я когда-то так блеф разыграл (хотя так я бы врядли сыграл). 

 

Здесь же даже если не брать его варик с 5бетом - мой пуш ну никак не будет состоять с чего либо кроме ракет и маловероятной 1 комбы королей, которые еще есть относительно его руки в колоде. Вопрос: зачем так играть?  :crazy:

 

 


Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 8 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

 

SB: $47.84 (191.4 bb)

BB: $25 (100 bb)

UTG+2: $27.93 (111.7 bb)

MP1: $11.87 (47.5 bb)

Hero (MP2): $45.87 (183.5 bb)

MP3: $33.86 (135.4 bb)

CO: $25.31 (101.2 bb)

BTN: $26.13 (104.5 bb)

 

Preflop: Hero is MP2 with :as: :ac:

2 folds, Hero raises to $0.72, 3 folds, SB raises to $2.16, BB folds, Hero raises to $5.90, SB raises to $11.60, Hero raises to $45.87 and is all-in, SB calls $34.27

 

Flop: ($91.99) :5c: :8s: :kd: (2 players, 1 is all-in)

Turn: ($91.99) :3d: (2 players, 1 is all-in)

River: ($91.99) :8h: (2 players, 1 is all-in)

 

Results:

$91.99 pot ($2.00 rake)


Final Board: :5c: :8s: :kd: :3d: :8h:

SB showed :kh: :kc: and won $89.99 ($44.12 net)

Hero showed :as: :ac: and lost (-$45.87 net)



 


 

:newconfus:

 

p.s: Зато знаю теперь, что некоторые реги и на такое способны...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-таки сентябрьскую 25-ку начал выводить в плюс...  ^_^

z45bhf67rgnxsjtmtarc.jpg



 

--------------

На просторах интернета нашел воды Гераклы, лимиты 25-100 ФР. Очень интересно мыслит парень. Среди топ-виннеров НЛ-10 этого года запомнился высоким винрейтом, там под 12бб/100 катал. Как раз за пару неделек просмотрю все его воды, наверняка что-то новое для себя подчеркну, а то в наше время процентов 90 материала обучалок направлены на 6-макс.

 

 И я как-то не особо согласен с мнением, что разница только на префлопе и только из-за первых трех позиций. Слишком уж упрощенное видение, как по мне. Так как спектры в фулринге на постфлоп выходят более узкие и не всегда есть база на опа (если не использовать запрещенные майнинги, естественно), чтобы можно было прировнять "игру против статов" на ФР и СХ, как следствие - дефолтные линии велью-доборов, блефкетчинга и т д. будут далеко не схожи. 

 

Математика везде одинакова, но стратегии ведь разные!.. Или может я что-то упускаю? Слишком уж много раз слышу, что разницы нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)  Наконец-таки провел хорошую сессию, таких в этом месяце - единицы.

 

nc5ctvq58r0xcjrkquzn.jpg


Очень хочется надеяться, что это свет в конце туннеля! До конца месяца неделька, успеваю набить платину+мелочь.

 

После введения с НГ "суперновы на месяц" стартону дистанцию на СН, посмотрим, что за требования будут. В любом случае спортивный интерес проснется! ))

 

 

----------------------------------------

 

Ребят, для ценителей качественного симфо-металла:

кто еще не заценил новый шедевр Симфонической-пауэр-металл-группы Rhapsody Of Fire - гоу качать альбом "Into the Legend" 2016-го года.

Группа держит стиль, ТОП в своем жанре на ряду с Епикой и ранним Найтвишем!  :punk:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Словил очередную заливную сессия, и в целом как-то не особо нравится игра в этом месяце, если честно! Десятка вообще опустилась к "елеплюсовке", чего не было уже как минимум полтора года, 25ка продолжает играться в 2-2.5 бб по ев и в "елеплюсовкуу" по реальному профиту. В итоге сентябрь будет околорейкбековый, полагаю, полштуки недодачи пусть дистанция возмещает в октябре-ноябре, я не против)

 

Трезво оценивая свою игру - могу сказать, что все эксперименты по нововведению различных новых постфлоп-линий в этом месяце - вылились в неудачу на НЛ10, в то время, как до этого последние месяцы катал его примерно в 5-6 бб/100. Хоть и диспу не исключаю - все равно считаю, что нужно возвращать игру месячной давности, где явно был плюсовее сформирован постфлоп...

 

 

 

--------------------

Вышло парочку новых альбомов:

1) гр. Сплин (альбом на четверочку, как по мне)

2) Елена Войнаровская (Flёur) (пятерочка стабильная)

Ценителям рок-музыки и кардиовейва обязательно к прослушиванию!!!  :thumbup:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фоне общей сентябрьской полосы - такие раздачки как знак свыше, мол, ангел хранитель всегда рядом ^_^

А если честно, то аж жалко стало опа, по всем признакам любитель, токо сел за стол и такое получил...

 


Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

 

SB: $10.05 (100.5 bb)

BB: $23.80 (238 bb)

UTG: $10 (100 bb)

MP: $10 (100 bb)

Hero (CO): $10 (100 bb)

BTN: $10 (100 bb)

 

Preflop: Hero is CO with :as: :ah:

2 folds, Hero raises to $0.30, 2 folds, BB raises to $0.70, Hero raises to $2.35, BB raises to $23.80 and is all-in, Hero calls $7.65 and is all-in

 

Flop: ($20.05) :6h: :jh: :2h: (2 players, 2 are all-in)

Turn: ($20.05) :th: (2 players, 2 are all-in)

River: ($20.05) :qh: (2 players, 2 are all-in)

 

Results:


$20.05 pot ($0.90 rake)

Final Board: :6h: :jh: :2h: :th: :qh:

BB showed :ac: :ad: and won $0.00 (-$10.00 net)

Hero showed :as: :ah: and won $19.15 ($9.15 net)



 

Против около-рега 17/12 по риверу долго тянул время, потом поставил чуть меньше пот-бета, думаю, на блеф похоже будет, мож и вскроет...

И тут чек-рейз по риверу с топ-трипсом!.. Странная линия, как по мне... у него ж не было велью-рейза при таких сайзингах, не так ли?!  :o

 


Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 8 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

 

SB: $19.25 (77 bb)

BB: $44.15 (176.6 bb)

UTG+2: $32.37 (129.5 bb)

MP1: $25 (100 bb)

MP2: $27.23 (108.9 bb)

MP3: $30.85 (123.4 bb)

Hero (CO): $25 (100 bb)

BTN: $30.18 (120.7 bb)

 

Preflop: Hero is CO with :9d: :kd:

4 folds, Hero raises to $0.72, 2 folds, BB calls $0.47

 

Flop: ($1.54) :3s: :9h: :ks: (2 players)

BB checks, Hero bets $1, BB calls $1

 

Turn: ($3.54) :kh: (2 players)

BB checks, Hero bets $2.19, BB calls $2.19

 

River: ($7.92) :4d: (2 players)

BB checks, Hero bets $7.60, BB raises to $18.98, Hero raises to $21.09 and is all-in, BB calls $2.11

 

Results:


$50.10 pot ($2 rake)

Final Board: :3s: :9h: :ks: :kh: :4d:

BB showed :ah: :kc: and lost (-$25 net)

Hero showed :9d: :kd: and won $48.10 ($23.10 net)



Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...