Перейти к содержанию

10 10


Рекомендуемые сообщения

Зум. 545 рук, 27/21, rfi ep 24,mp 22

http://s020.radikal.ru/i718/1606/94/961894996749.png


 

Poker Stars, $0.08/$0.16 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

 

Hero (SB): $16 (100 bb)

BB: $15.81 (98.8 bb)

UTG: $45.33 (283.3 bb)

MP: $38.15 (238.4 bb)

CO: $9.15 (57.2 bb)

BTN: $16 (100 bb)

 

Preflop: Hero is SB with :td: :ts:

UTG folds, MP raises to $0.48, CO calls $0.48, BTN folds, Hero calls $0.40, BB calls $0.32

 

Flop: ($1.92) :9c: :4c: :6c: (4 players)

Hero checks, BB checks, MP bets $0.64, CO folds, Hero calls $0.64, BB calls $0.64

 

Turn: ($3.84) :8h: (3 players)

Hero checks, BB checks, MP bets $1.83, Hero calls $1.83, BB folds

 

River: ($7.50) :7d: (2 players)

Hero checks, MP bets $5.76, Hero ???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. На катоффе непонятно кто,но учитывая его размер стека, можно предположить, что это слабый игрок. Учитывая также, что регуляр открывается широко префлоп, я бы рассмотрел сквиз на тонкое велью, так как ожидаю колл от рук слабее как от одного оппонента, так и от другого. Колл в мультипот возможно и норм, но трудно будет играть руку постфлоп без позиции. 

Флоп. У нас слабая оверпара на 3флаш доске и  соперник ставит 1\3 пота против 2х оппонентов на такой доске. Я не думаю, что в такой ставке будет много блефов. Учитывая то, что у него низкий сбет в мультипоте, его спектр бета будет топ-пара+флашдро, оверпара+флашдро, натсовое флашдро. Против этого спектра у нас нет велью рэйза, однако колл проходит по шансам банка. 

Турн. У соперника низкая агрессия по турну, низкий кбет, поэтому думаю, что турном у него опять же практически нет блефов, Турном фолд. 

Ривер. Не думаю, что он по такой доске будет ставить плотно руку хуже стрейта. Поэтому думаю ривером фолд в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: открывается регулярный игрок из МП со спектром 22%, его колирует неполный стэк - предположительно слабый игрок. У нас хорошая рука для сквиза на тонкое велью, чтобы не разыгрывать мультипот, а остаться 1 на 1 с коротышом. Так как у регуляра широкий спектр открытия и мы часто увидим фолд в результате нашей агрессии.

Флоп: по тому, как сыграно, получаем топ пару на скоординированной дровяной доске. Я считаю, что тут надо играть от бета, так как у нас есть причина для ставки - тонкое велью. Регуляр редко зацепится за низкую доску, а коротыш будет тянуть любые свои дрова, следовательно нужно донкать размером 3/4 пота.

Терн: по тому, как сыграно, на терне остаемся вдвоем с регулярным игроком. У нас по прежнему есть причина для ставки - тонкое велью, продолжаем собирать с очевидного дро размером 2/3 от банка.

Ривер: по тому, как сыграно, на ривере у нас закрывается стрит. Но у нас наврядли тут будет тут ставка даже на тонкое велью, так как оппонент не будет отвечать с рукой хуже флэша, Соответственно играем чек-фолд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. МП довольно широко открывается, так что это будет сквиз на тонкое вэлью.

Флоп. В 4вей поте на таком борде мне больше всего нравится просто сфолдить, ситуация очень маргинальная, мы тут очень редко что-то заработаем, чаще всего выйдут раны неприятные до ривера, или мы будет оплачивать вэлью беты. МП конечно ставит небольшую ставку, но колл мне не нравится, т.к. будет ББ шансы на колл предоставлять хорошие, лучше сыграть рейз в первую очередь для того чтобы выбить эквити неготовых рук, если бы МП или ББ проколлил рейз, с терна можно было бы даже чек - фолд играть, т.к. у него скорее всего готовый флаш. Я не считаю что даже нац фд по одной карте будет коллить рейз на флопе.

По тому как сыграно, ну тут мп выглядит сильно, ставя, хоть и небольшую ставку на флопе в 4вей поте, на терне в 3вей поте, там скорее всего нац флаш, который не хочет "спугнуть" большими ставками, так что фолд будет лучше всего сыграть, колл не нравится.

Ривер. хоть мы и доехали в стрейт, мп ставит плотную ставку, что очень вписывается в его игру с нац флашем, он так вполне мог сыграть. Фолд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Preflop: Hero is SB with  :td:  :ts:
UTG foldsMP raises to $0.48, CO calls $0.48, BTN folds, Hero calls $0.40, BB calls $0.32
опен рейз из мп с широким спектром, кол от КО, делаем колл с такой рукой(если бы КО не коллил делали бы 3бет на тонкое велью ) и чек ББ
Flop: ($1.92)  :9c:  :4c:  :6c: (4 players)
Hero checks, BB checks, MP bets $0.64CO folds, Hero calls $0.64, BB calls $0.64
мультипот, дрова на доске, просто чек, кол с мп в 1/3, ставка низкая что бы все проплатили, скорее всего уже готовая сильная рука можно проверить силу рейзом, колл делать смысла не вижу (даже попадания в 10 нам не дает натса) выставиться сможем только с фул-хаусом, а платить придеться и терн , лучше фолд 
по тому как сыграно 
Turn: ($3.84)  :8h: (3 players)
Hero checks, BB checks, MP bets $1.83, Hero calls $1.83, BB folds
ситуация еще хуже, просто фолд на ставку
по тому как сыграно :
River: ($7.50)  :7d: (2 players)
Hero checks, MP bets $5.76, Hero ???
получили стрейт, получаем пуш, просто фолд
зря проплатили 2 улицы и выкинули с стрейтом, ошибка игры на флопе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...