Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Оппонент неизвестный.Есть ли бет на тонкое?

 

Poker Stars, $0.01/$0.02 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

 

SB: $2.44 (122 bb)

BB: $2.19 (109.5 bb)

UTG: $1.75 (87.5 bb)

MP: $2.49 (124.5 bb)

Hero (CO): $2.20 (110 bb)

BTN: $2 (100 bb)

 

Preflop: Hero is CO with :qc: :ad:

2 folds, Hero raises to $0.06, BTN calls $0.06, SB calls $0.05, BB folds

 

Flop: ($0.20) :2d: :9d: :qh: (3 players)

SB checks, Hero bets $0.18, BTN folds, SB calls $0.18

 

Turn: ($0.56) :7h: (2 players)

SB checks, Hero bets $0.51, SB calls $0.51

 

River: ($1.58) :6c: (2 players)

SB checks,Hero ???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. Открываемся с кат-оффа на тонкое велью, получаем колл от сб. Обычно на сб либо очень узкий колл, либо колла нет совсем. Однако учитывая, что это нл2, мне кажется зачастую его диапазон колла будет выглядеть примерно так TT-77,AJo,AJs-ATs,KJs-KTs,QJs-QTs,JTs,[30]66-22,ATo,KJo,QJo,T9s,98s,87s[/30],[50]AQo,KQo,AQs,KQs[/50] Против всего этого спектра у нас значительное преимущество по эквити.

Флоп. Получаем топ-пару с топ кикером. Ставим на тонкое велью. Размер ставки мне нравится, поскольку никакое дро на таком флопе не выкидывает, как и любая топ-пара, либо вторая пара. На рэйз от неизвестного - по дефолту фолд. 

Турн. Не поменял диапазон соперника никаким образом, поэтому у нас снова ставка на тонкое велью. Размер ставки мне также нравится.

Ривер. По сути ничего не поменялось. Дрова не закрылись, сеты на таком дровяном турне должны были рэйзить, либо даже рэйзили флоп. Поэтому я думаю здесь точно вельюбет против дам слабее в районе 3\4 пота. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Префлоп. Открываемся с кат-оффа на тонкое велью, получаем колл от сб. Обычно на сб либо очень узкий колл, либо колла нет совсем. Однако учитывая, что это нл2, мне кажется зачастую его диапазон колла будет выглядеть примерно так TT-77,AJo,AJs-ATs,KJs-KTs,QJs-QTs,JTs,[30]66-22,ATo,KJo,QJo,T9s,98s,87s[/30],[50]AQo,KQo,AQs,KQs[/50] Против всего этого спектра у нас значительное преимущество по эквити.
Флоп. Получаем топ-пару с топ кикером. Ставим на тонкое велью. Размер ставки мне нравится, поскольку никакое дро на таком флопе не выкидывает, как и любая топ-пара, либо вторая пара. На рэйз от неизвестного - по дефолту фолд. 
Турн. Не поменял диапазон соперника никаким образом, поэтому у нас снова ставка на тонкое велью. Размер ставки мне также нравится.
Ривер. По сути ничего не поменялось. Дрова не закрылись, сеты на таком дровяном турне должны были рэйзить, либо даже рэйзили флоп. Поэтому я думаю здесь точно вельюбет против дам слабее в районе 3\4 пота. 

 

 

префлоп: бет с кат-оффа с AQo, это бетривер: еще 1 карта не попавшая в спектры, чек от сб, ставка от хиро в 3/4, на рейз пуш на тонкое велью, получаем колл с батонна я бы задал ему TT-22,ATs-A2s,KTs+,QTs+,JTs,T9s,98s,87s,AJo-ATo,KTo+,QTo+,JTo, получаем колл с сб, колл с сб в мульты пот,  я задал  таким  TT-22,AJs-ATs,A5s-A2s,KTs+,QTs+,JTs,T9s,98s,87s.

постфлоп: сб чек, это нам ни о чем не говорит, мы попали в топ пару топ кикер, нужно ставить и ставить почти в банк. что и сделал хиро, батон упал, сб колл,

что мог заколлить сб: флешдро, стритдро, Qx, еще сеты 2 и 9 , (но их бы скорее отправили в рейз и мы бы скинули) против фд мы имем туза-блокера.

терн: вышла карта которая никак не может попасть в спектр соперника и скорее всего соперник понимает что нам она тоже не попала, сб играет чек, нам нужно ставить и ставить плотно как делали это на префлопе, ставка 3/4-4/5/-1, получаем колл, сеты бы дали 3бет т.к банк уже большой и смысла слоуплеить никакого , остается фд стритдро и Qx

ривер сб чек- не попал, ставим 1/2 и пуш на блеф 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Preflop: Hero is CO with  :qc:  :ad:
2 folds, Hero raises to $0.06, BTN calls $0.06, SB calls $0.05, BB folds

hero opens from CO for thin value and get called by two players. 

 

Flop: ($0.20)  :2d:  :9d:  :qh: (3 players)
SB checks, Hero bets $0.18BTN folds, SB calls $0.18

Against two opponents hero makes a bet for thin value and for steeling equity. I like the sizing as board is draw heavy. And get called by SB. I assume his call open range in this spot preflop is about 15%. as on NL2 people are calling wider.

 

Turn: ($0.56)  :7h: (2 players)
SB checks, Hero bets $0.51, SB calls $0.51

its kinda blank on the turn. So we still have thin value here. As there are weaker top pairs, flush draws, straight draws.. I like the sizing.

 

River: ($1.58)  :6c: (2 players)
SB checks,Hero ???

this card doesnt change much. We have good equity to make a thin value bet as there a lot of weaker top pairs in opponents range, so we just go all-in on the river and hoping to get called by weaker top pairs.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

С позиции Со открываем нашу руку на вэлью и для кражи эквити рук. Получаем колл от Бу

http://i62.fastpic.ru/big/2016/0701/fb/1cd2ab393b24d0f6e0f999e9e5a977fb.png

и Сб

http://i62.fastpic.ru/big/2016/0701/9c/e9abac1c0fe809f9a21fabad5b43749c.png

Флоп

Выходит средне-связанный флоп дающий нам ТП. Сб играет чек и у нас есть возможность поставить ставку. Против предполагаемого диапазона продолжения Бу

http://i64.fastpic.ru/big/2016/0701/59/23ab266b80631c097b5b8984b9d71b59.png

у нас есть ставка на тонкое вэлью. Против предполагаемого диапазона продолжения Сб

http://i64.fastpic.ru/big/2016/0701/10/f0d2ffa37bba892af38c8f8496b21e10.png

у нас также есть ставка на тонкое вэлью

Делаем бет и получаем колл от игрока на Сб.

Терн

Терном выходит бланковая карта и опп играет чек. У нас есть возможность поставить ставку. Против предполагаемого диапазона продолжения оппа

http://i61.fastpic.ru/big/2016/0701/97/3ca963da85c538e0da9dde1c6d146897.png

у нас есть ставка на тонкое вэлью. Делаем ставку и получаем колл.

Ривер

Ривером выходит еще один бланк и опп сново играет чек, давая нам возможность поставить ставку. Против предполагаемого диапазона продолжения оппа

http://i78.fastpic.ru/big/2016/0701/52/30b06bb86d7892bc15500f050979f052.png

ставки на вэлью у нас нет. Поэтому игарем чек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: мы на катофе с сильной рукой, у нас есть причина для ставки - бет на тонкое велью. Открываемся 2.5-3бб.

Флоп: образовался мультипот, вышла дровяная доска на которой мы попали в топ пару. У нас есть причина для ставки, бет на тонкое велью - ставим 2/3 пота.

Терн: выходит бланковая карта, остаемся хэдзап с оппонентом на СБ. Снова есть причина для ставки - тонкое велью, Тут уже стоит поставить поплотнее, если хочет пусть тянет свои дрова. Я бы ставил 3/4 пота.

Ривер: выходит карта, ничего не изменившая. Оппонент чекает. У нас есть ставка на тонкое велью, однако нужно подумать над ее размером. Непонятно что за игрок против нас, у регулярного игрока на этой доске не будет рук колла третьего барреля, остается надеяться, что это хобби игрок. Дро руки он скинет на сайзинг любого размера, остаются слабые топ пары, а также вторые пары и совпадения хуже. Соответственно я бы тут ставил четверть пота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...