Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

оппонент 43/19

 

http://s019.radikal.ru/i608/1606/14/47e972bd8a33.png

 

 

http://s09.radikal.ru/i182/1606/50/506e7c403919.png

 

 

Poker Stars, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
 
Hero (SB): $9.70 (194 bb)
BB: $5 (100 bb)
UTG: $7 (140 bb)
MP: $5 (100 bb)
CO: $5 (100 bb)
BTN: $6.78 (135.6 bb)
 
Preflop: Hero is SB with :ad: :qd:
2 folds, CO raises to $0.15, BTN folds, Hero raises to $0.50, BB folds, CO calls $0.35
 
Flop: ($1.05) :td: :ts: :ac: (2 players)
Hero bets $0.76, CO raises to $1.52, Hero ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. Не указал стилл с катоффа. Если считать его дефолтным 25% примерно, то с таким фолдом на 3бет и 4бетом, спектр колла трибета очень узкий. Мне кажется он будет выглядеть примерно так TT-99,AQo-AJo,AQs-ATs,KQs,QJs,JTs,T9s,[50]QQ-JJ,88-77,AKo,AKs[/50] Возможно иногда слоуплей АА. Против такого спектра у нас есть тонкий вельюбет префлоп, однако учитывая его высокий фолд на 3бет, я бы скорей всего сыграл просто коллом.

Флоп. На таком флопе у нас есть тонкий вельюбет против его дам и валетов, а также тузов слабее. Однако на мой взгляд ошибка в размере ставки на флопе. 3\4 пота на такой гипер сухой доске - это перебор. Мне кажется, что ставка в пол-пота была бы предпочтительней. Иногда на такую ставку мы можем получить колл и от гатшотов. На ставку же 3\4 пота гораздо меньше рук продолжит. Его мин-рейз на таком флопе -это руки Тх и возможно АК. Но большая часть - это Тх, поэтому даже на такой размер рэйза - это фолд, поскольку вряд ли он так разыграет AJ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще неплохо бы выкладывать опенрейзы, ввсф, выигрыши после рейзов и это инфа по кбетам в 3бет потах?

префлоп 3бет норм, можно колл.

На флопе в общем есть вэлью бет, но на терне скорее всего его не будет, поэтому мне больше нравится играть от чека, провоцируя оппа, оставляя в его спектре больше блефов, и это будет конечно чек- колл даун. Если ставить, то уж поменьше, опп рейзит, и вот как раз по этому я не очень хочу ставить, опп имеет большой рейз кбета, но и фолд на кбет в общем то не маленький, не должен исполнять часто, да и ты выглядишь сильно так плотно поставив, он конечно может с гатшотами так играть, изображая десятку... по идее он десятку и не так часто будет рейзить в такой ситуации, зачем, он и так успеет выставить тебя и без рейза, так что я бы колл даунил бы все-таки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...