Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Оппонент 28/19

http://s017.radikal.ru/i414/1606/09/94cb48dbdddf.png


 

Poker Stars, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 4 Players

 

SB: $8.83 (176.6 bb)

BB: $5 (100 bb)

CO: $5.32 (106.4 bb)

Hero (BTN): $9 (180 bb)

 

Preflop: Hero is BTN with :jc: :as:

CO folds, Hero raises to $0.15, SB folds, BB calls $0.10

 

Flop: ($0.32) :3s: :7d: :js: (2 players)

BB bets $0.18, Hero raises to $0.62, BB calls $0.44

 

Turn: ($1.56) :9c: (2 players)

Hero ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. Оппонент довольно лузовый, очень много защищает на ББ. Учитывая, что это 4макс, может защищаться еще шире. Опен-рейз на тонкое велью. Однако на 3бет -колл, учитывая его широкий рестил. После его колла спектр видится таким - АТ-A2, частично AJ, К2-Kjs, K9o+, Q9+, Q7s+, 22-99, иногда ТТ, коннекторы и гапперы до 64.

Флоп. После его донка небольшого размера мне кажется у нас есть рейз на тонкое велью. У него достаточно высокий чек-рэйз флопа, поэтому думаю что сильные дрова и руки типа 2пары+ он уводил бы в чек-рэйз чаще, чем в донк. Поэтому спектр видится как фд, топ-пары слабые, иногда покеты ниже ТП, вторые пары, частично сеты и комбо-дро. Против всего этого у нас очень много эквити и рэйз имеет место. На ре-рэйз я бы выкинул.

Турн. У нас есть велью-бет. Несмотря на то, что карта достаточно неприятная, она усиливает многие его руки. Учитывая его телефонистость, я бы ставил очень плотно, в районе 80% от размера банка банка и скорей всего, коллировал бы его пуш, так как думаю, что такой оппонент способен переиграть на турне руки слабее нашей и у нас будет достаточно эквити для колла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставим терн 70 - 80% на тонкое вэлью, чекаем ривер. на ререйз бы фолдил, против такой сильной линии вряд ли опп будет часто полублеф пушить, и переигрывать ничего не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...