Перейти к содержанию

3 бет пот ооп


Рекомендуемые сообщения

опп 20.16 с еп открывает 16 по 3 потам мало инфы 

http://image.prntscr.com/image/80e48ed6cf25490b9545c26b8dfa131d.png

 

 

ввсф на 70 рук 32

http://image.prntscr.com/image/79c8c2c7ea3c48618806892eb5a2a475.png

 

 

Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2924947
 
BTN: $6.27
SB: $15.18
Hero (BB): $17.51
UTG: $10.00
MP: $10.00
CO: $4.47
 
Pre Flop: ($0.15) Hero is BB with A :heart: A :spade:
UTG raises to $0.25, 4 folds, Hero raises to $1, UTG calls $0.75
 
Flop: ($2.05) 7 :club: J :diamond: 2 :diamond: (2 players)
Hero bets $1.17, UTG calls $1.17
 
Turn: ($4.39) 9 :diamond: (2 players)
Hero bets $2.30, UTG calls $2.30
 
River: ($8.99) K :spade: (2 players)
Hero checks, UTG bets $5.53 all in, Hero calls $5.53
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп спектр оппа будет примерно так выглядеть: http://prntscr.com/bim0r3

Флоп, терн ставки хорошие только бы чуть больше ставил, а ривером чек - фолд играть надо. Спектр бета оппа будет примерно таким http://prntscr.com/bim1mh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Префлоп: открывается оппонент в УТГ со спектром 16%. У нас с тузами есть причина для ставки - бет на прямое велью. Оппонент может зайти коллом с руками, с которыми будет позади нас, также мы радостно выставимся с ним на префлопе. 3-бетим до 90 центов.

Флоп: выходил относительно безопасная доска. Спектр колла оппонента представляю следующим: 99-QQ, AQs+, AKo, на таком борде он часто будет продолжать свои руки и у нас есть бет на тонкое велью. Ставим стандартный сайзинг чуть больше полупота.

Терн: закрывается флэш и у нас уже нету причины для ставки. На этой доске бьем теперь только QQ, но пригрываем сэтам валетов и девяток, а также уже готовому флэшу. Для фолда наша рука слишком сильна, а вот сыграть чек- колл эквити хватает. 

Ривер: по тому, как сыграно, выходит К, причины для ставки у нас нету. Чекаем и получаем пуш от оппонента: дамы в блеф на такой доске он превращать не будет и пихает руку не слабее сэта. Тут у нас легкий фолд. Также стоить учесть очень низкую агрессию оппонента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. 3бет на прямое велью. Поучаем колл. Иногда сюда занырнут с покетами против узкого диапазона 3бета. Префлоп колл смотрится так -QQ-TT,AKo-AQo,AKs-AQs,KQs,[25]55-22,AJs,KJs,QJs,JTs,T9s,98s,87s,76s[/25],[10]AA-KK[/10],[30]99-66[/30]

Флоп. Сбет на тонкое велью. Получаем колл. Его диапазон видится так сеты, фд, топ-пара, вторая пара. 

Турн. У нас нет причин вельюбета турном на закрывшемся флаше, поэтому играл бы чек\колл ставки небольшого размера.

Ривер. Вельюбета однозначно нет, на его бет шансов для колла не хватает. Ривер чек\фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Префлоп:

 

Оппонент из утг делает опенрейз 2.5 бб. У нас есть причина для ставки, мы с наилучшей стартовой рукой впереди всего спектра оааонента, делаем трибет на прямое велью и готовы сыграть на стек на префлопе.  Оппонент коллирует, спектр колла оппонента будет примерно таков: QQ-88, ATs+, KTs+, QTs+, AQo+, KQo.

 

 

Флоп:

 

Выходит доска с опасностью для нас ниже средней, опасаемся тут только флаш-дро, ну и маловероятный сет валктов. У нас есть причина для ставки: тонкое велью, так как оппонент продолжит с оверпарами, попав в валета, с флаш-дро и даже с некоторыми оверкартами. Хиро ставит чуть больше половины пота, я бы ставил около двух третьих пота или чуть более.

 

 

Терн:

 

Доезжает флаш, Хиро делает ставку, думаю это ошибка, нас проколлирует очень мало рук слабее нашей, считаю, что причины для ставки нет и необходимо играть чек-колл или даже чек-фолд.

 

 

Ривер:

 

Выходит пиковый король, Хиро чекает, ведь причины для ставки у нас нет по прежнему, опп пушит – Хиро коллирует. Считаю, что на пуш нужно выбрасывать, там либо сет, либо флаш.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

опп 20.16 с еп открывает 16 по 3 потам мало инфы 

http://image.prntscr.com/image/80e48ed6cf25490b9545c26b8dfa131d.png

 

 

ввсф на 70 рук 32

http://image.prntscr.com/image/79c8c2c7ea3c48618806892eb5a2a475.png

 

 

Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2924947
 
BTN: $6.27
SB: $15.18
Hero (BB): $17.51
UTG: $10.00
MP: $10.00
CO: $4.47
 
Pre Flop: ($0.15) Hero is BB with A :heart: A :spade:
UTG raises to $0.25, 4 folds, Hero raises to $1, UTG calls $0.75
 
Flop: ($2.05) 7 :club: J :diamond: 2 :diamond: (2 players)
Hero bets $1.17, UTG calls $1.17
 
Turn: ($4.39) 9 :diamond: (2 players)
Hero bets $2.30, UTG calls $2.30
 
River: ($8.99) K :spade: (2 players)
Hero checks, UTG bets $5.53 all in, Hero calls $5.53
 

 

пре флоп 

сыгранно стандартно сайзинг хороший

флоп 

доска дравяная в спектре оппа очень мало топ пар  есть 2 пары и фд 

причина для ставки тонкое велью с фд и пар хуже воэможно против    Aj s

сайзинг для 3 бп хороший 

спектр колл оппа QQ,TT-88,JhJs,JhJc,JsJc,7d7h,7d7s,7h7s,AdKd,AdQd имеет против нас 28%

терн закрывается фд в такой ситуации в основном нужно ставить для тонког велью с рук с бубами 

и на рейз играть фолд так как долеко позади спектра рейза

ривер

причин для ставки нет так как мы врядли получим велью с рук хуже

против неизвестного играем чек пас . если есть нотсы тогда возможно расмотреть вариант с коллом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Префлоп.

Хиро на BB с карманными AА. Открывается судя по всему регуляр с UTG, спектр открытия 16%, фолды на 3бет неизвестны. Хиро 3бетит на прямое велью, размер 3бета мне нравиться. Оппонент коллирует, считаю что в среднем на UTG будут коллировать следующий спектр: 

JJ-TT,AKo,AQs,KQs,[50]QQ[/50],[30]99,AJs[/30],[50]AKs[/50]

 

Флоп.

Выходит Jxx доска с флешдро. У Хиро есть ест ставка на тонкое велью, размер бета мне не нравиться, в пот 2.05 я бы ставил плотнее, примерно 1.50. Оппонент в общем пассивен на постфлопе и коллирует нас, считаю что спектр колла по флопу у него следующий:

b648dafb522bb401619e17cf10b40d0f.png

 

Терн.

Терном выходит не лучшая карта, закрывается ФД. В данном случае здесь у нас пограничное решение, ставка на тонкий велью бет у нас есть, в спектре оппонента все еще есть руки хуже, но часто я бы тут уже играл от чека. И так как оппонент очень пассивен, на ставку больше пол пота я бы сдавался. 

Как сыграл Хиро: Хиро ставит на тонкое велью и получает колл, спектр колла:

86a4ee36424e816cff85938e6c23dc39.png

 

Ривер.

Ривером выходит К, что по сути ничего не меняет. Оппонент пушит в ответ на наш чек. Считаю что у него нету блефов с спектре пуша ривера. Фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2924947
 
BTN: $6.27
SB: $15.18
Hero (BB): $17.51
UTG: $10.00
MP: $10.00
CO: $4.47
 
Pre Flop: ($0.15) Hero is BB with A :heart: A :spade:
UTG raises to $0.25, 4 folds, Hero raises to $1, UTG calls $0.75
 
Flop: ($2.05) 7 :club: J :diamond: 2 :diamond: (2 players)
Hero bets $1.17, UTG calls $1.17
 
Turn: ($4.39) 9 :diamond: (2 players)
Hero bets $2.30, UTG calls $2.30
 
River: ($8.99) K :spade: (2 players)
Hero checks, UTG bets $5.53 all in, Hero calls $5.53
 

Префлоп:

Оппонент из утг делает опенрейз 2.5 бб. У нас есть причина для ставки, мы с наилучшей стартовой рукой впереди всего спектра оааонента, делаем трибет на прямое велью и готовы сыграть на стек на префлопе.  Оппонент коллирует, спектр колла оппонента будет примерно таков: QQ-TT, Aqs+, KQs+, QJs+, JTs+ AQo+,


Флоп:

Выходит доска не опасная для нас, флаш-дро и маловероятный сет валетов. Причина для ставки: тонкое велью 3/4 пота, спектр продолжения ФД+оверпары

Терн:

Доезжает флаш, Хиро делает ставку на тонкое велью против оверпар там их 12 комб, против 3 комб флешей AK AQ KQ, бубновый валет блочит остальные

 

Ривер:

Выходит пиковый король, Хиро чекает, ведь причины для ставки у нас нет, опп пушит – Хиро коллирует. Считаю, что на пуш нужно выбрасывать, там либо сет, либо флаш, QQ  на этом лимите превратить в блеф опы не способны, но если оп будет привращать низ спектра в блеф, то хиро должен колить против 6 комб велью сеты и флешы у нас есть 6 комб блефа с QQ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппонент открывается 16% задаем ему предположительный диапазон во флопзилле.против этого диапазона делаем 3 бет на вэлью т.к. мы находимся без позиции и нам ответят много рук хуже.Сайзинг 3 бета стандартный 4х раза мне нравится.

 После нашего 3 бета спектр продолжения оппа будет выглядеть примерно так:

http://i82.fastpic.ru/big/2016/1008/f2/d2023b7b0084123310c1945926bb9cf2.pngФлоп выходит в принципе для нас бланковый.Как видим на скрине данный борд плохо подошел нашему оппоненту поэтому сыграть через чек колл будет лучшей линией чем через бет.В нас будут ставить все комбинации топ пар флеш дро оверпары

по тому как сыграно:Ставка в полбанка выглядит нормально для того чтобы руки хуже нас коллировали.на терне у нас по прежнему есть ставка на тонкое вэлью против диапазона колла оппонента.

карта ривера идеально подходит его диапазону и у нас нету шансов банка на колл. оптимально будет сыграть чек пас.Так как с руками хуже оппонент чекнет в ответ и у нас на колл просто нету эквити

http://i85.fastpic.ru/big/2016/1008/15/c2fe51b1c554f4484d0be71cfe675d15.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...