Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сыграл как дрючок, может быть в тильте(Терн фолдить тяжело. особенно после такой же раздачи где он тоже ставил два барелля, может пихнуть терн норм, сильное фд, и любого валета чирвового не выбросит.

опп мечен фишом с старой базы, пока 32 руки 38/19, 3бет СБ-20(5), ББ-40(5), агр 40/33/25, перед эти ставил два бареля после 3бета ооп. Коллер на ББ фиш 55/24.

Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

 

SB: $8.21 (82.1 bb)

BB: $4.60 (46 bb)

UTG: $14.02 (140.2 bb)

MP: $11.57 (115.7 bb)

CO: $12.96 (129.6 bb)

Hero (BTN): $10 (100 bb)

 

Preflop: Hero is BTN with :as: :jd:

3 folds, Hero raises to $0.25, SB raises to $0.80, BB calls $0.70, Hero calls $0.55

 

Flop: ($2.40) :jc: :5h: :8h: (3 players)

SB bets $1.30, BB folds, Hero calls $1.30

 

Turn: ($5) :4h: (2 players)

SB bets $3, Hero calls $3

 

River: ($11) :9h: (2 players)

SB bets $3.11, Hero ??? 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп колл с фишом в споте будет норм, мне кажется.

Флоп. СБ не будет ставить кбет лайтово, там скорее сильная рука или рука с хорошим эквити, рейзить на вэлью мы не можем, колл будет норм.

Терн. ну тут уже нужно фолдить 

 

2b0713cac341ee83f42650c1124a6974.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Префлоп: стилим с баттона AJ на тонкое велью. на блайндах сидят два фиша, поэтому рейз минимум 4 блайнда. Получаем 3-бет от СБ, рук на оппонента мало, но судя по тенденциям он любит агресивно играть префлоп. Рекреационный игрок на бб колит вхолодную, с предполагаемым широким спектром. Я бы либо 4-бетил в блеф префлоп при наличии статистики на игроков либо выбрасывал, играть разномастные AJ в 3-бет мультипоте будет сложно.

Флоп: по тому, как сыграно, выходит низкий очень дровяной борд на котором мы попадаем в топ пару. 3-беттер ставит контбет чуть больше полупота и коллер фолдит. У нас нету причины для ставки - жмем колл.

Терн: по тому, как сыграно, закрывается флэш и оесд на 67. Оппонент снова ставит чуть больше полупота и я не вижу тут колла от нас. Без особых ридсов я бы фолдил. Тем более стоить учитывать падающую по улицам агрессию оппонента.

Ривер: по тому, как сыграно, приходит 4-я карта к флэшу. Оппонент делает очень маленькую ставку, тут 2 варианта: либо он тонко добирает с флэшом либо ставит блокбет с оверпарой без червы. Опять же тут фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. Открываем AJo c баттона на тонкое велью против предположительно слабого игрока на бб. Получаем 3бет от агрессивного оппонена и колл в холодную трибета от фиша. Несмотря на предисторию, опп не станет слишком лайтого 3бетить префлоп из-за фиша на бб. Спектр думаю ТТ+, KQ+, AJ+. 4бета у нас нет, однако из-за фиша на бб есть хорошие шансы. Префлоп -колл.

Флоп. Попали в ТП на дро-доске. Префлоп рэйзер ставит. Спектр ставки - сильные дрова, ТП+, иногда АК с бэкдором. Рэйза на велью нет, т.к. спектр хуже не продолжит на флопе. Колл по шансам.

Турн. Закрылись флаши. соперник продолжает ставить. Спектр его бета - ТПТК+ с фд, оверпара, натс фд. У нас не хватает шансов для колла. Фолд турн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...