Перейти к содержанию

мультипот с фишем


Рекомендуемые сообщения

BU фиш 30/15
Af/At/Ar/WTSD/WonSD/hands
29/17/40/67
Sb неизвестный 10 рук 16/10
 

Ошибка: на флопе надо ставить под банк, т.к. это мультипот и в нем есть рыба, она будет тянуть за любую ставку и надо сразу добирать.
Стоит ли слоуплеить терн ?(наверно просто накрутил себе! надо ставить терн 2/3 (чтобы продолжали тянуть дро) и уже играть от карты ривера)
До этого видео, что фиш на BU часто ставит ривер, из-за этого решил дать ему возможность.
А на ривере решил играть чек/пуш, т.к. линия моя выглядит очень бредово ( да и если фиш блефует, он всерано ничего не заплатит)
Sb по своей линии показывает, что у него дро/Кх/Jx/
WPN, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $25.10 (100.4 bb)
BB: $30.87 (123.5 bb)
UTG: $25 (100 bb)
MP: $33.14 (132.6 bb)
Hero (CO): $25.63 (102.5 bb)
BTN: $27.45 (109.8 bb)
 
Preflop: Hero is CO with :jd: :kh:
2 folds, Hero raises to $0.75, BTN calls $0.75, SB calls $0.65, BB folds
 
Flop: ($2.50) :8h: :kc: :jh: (3 players)
SB checks, Hero bets $1.58, BTN calls $1.58, SB calls $1.58
 
Turn: ($7.24) :jc: (3 players)
SB checks, Hero checks, BTN checks
 
River: ($7.24) :4c: (3 players)
SB checks, Hero checks, BTN bets $2.29, SB folds, Hero raises to $23.30, BTN calls $21.01
 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да флоп, определенно ставить больше надо в такой дровянной борд, терном упускаем вэлью чекая, БТН не часто будет ставить - с дро не будет ожидать много фолдов против двух оппов, с радостью возьмет бесплатную карту, а с королем будет пот контролить, на ривере мне кажется чаще не доберешь против короля чекая, да и пуш король, если поставил, вряд ли осилит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BU фиш 30/15
Af/At/Ar/WTSD/WonSD/hands
29/17/40/67
:blink: 
это надо быть экстрасенсом чтобы угадать где есть что ? если лень чтото написать нормально лучше вообще ничего не пиши) стат 6 ,цифр 4 ,а я покерист ,а не экстрасенс .Советую скачать скринер и кидать попап из хма)
 
Префлоп
Спектр кола фиша примерно такой QQ-22,AQo-A7o,KQo-K8o,QJo-Q9o,JTo-J9o,AQs-A7s,KQs-K7s,QJs-Q8s,JTs-J9s,T9s,98s,87s,76s . Сб карманки ,средний бродвей
Флоп
Да. ошибка по сайзингу. Ставим под банк на велью .Как видим в спектр опонента есть куча ТП слабее, ФД , оесд которые на любую ставку не выкидывают) сб нас пока не интресует пока не получим рейз)
Терн
Ставим с фулом почти пот . Никогда не чекаем против такого оппа .Против агрессивного чр имеет мето быть,при аф 45+ и большим бетом ИП .К томуже у фишей есть склонность не верить в карты повторы.ФД И ОЕЗД продожают колить ,Кх нам не верит!! Бет на велью!
Ривер
ну что сказать. по-умолчанию средний пассивный фиш не будет блефовать мисс дро . а значит у него рука со средним шдв,которую он часто не поставит. Надо ставить и добирать с нее 2\3-3\4 .
Как сыграно: Ну поставил опп на тонкое,ну проколил - не поверил ,ну повезло.чаще  не повезет...либо не проколит либо не поставит 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: Нас заколлировал на баттоне фиш и неизвестный регуляр на малом блайнде. Нету статистики по колд коллам и 3-бетам фиша, из-за этого оценка спектра будет намного менее точной. 

Рейндж BU: TT-22,AQo-A9o,KJo-K9o,QJo-Q9o,JTo-J9o,T9o,98o,87o,AJs-A2s,KQs-K7s,QJs-Q7s,JTs-J8s,T9s-T8s,98s-97s,87s-86s,76s-75s,65s-64s,54s,43s,[50]JJ,AQs[/50]

Рейндж SB: TT-22,[50]AQo-AJo,KQo,AJs-A8s,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs[/50]

 

Флоп: На таком борде против двух рейнджей у нас будет ставка на прямое вэлью против спектров продолжения оппонентов. Ну и как ты сам написал, нужно было конечно же ставить намного полтнее на такой дровяной доске, возможно даже имеет смысл сыграть овербертом.

http://image.prntscr.com/image/823195127a414ac699d465da20fc3484.jpeg


 

Тёрн: Доехали в натсы, и тут я считаю большой ошибкой не ставить. Зачастую фиш, в спектре которого превалируют дровяные комбинации, будет нас коллировать со всеми дровами + еще и бэкдор флашдро доехал. А по бланковому риверу он тебе ни копейки не заплатит. Регуляр тоже не всегда сможет выкинуть по терну свои средние руки, если он слабо играет, с рукой типа AJ даже фишеватому регу будет стрёмно коллировать ривер, когда всё доедет. Поэтому здесь нужно бетить большим сайзингом на прямое вэлью. Фиш вряд ли здесь поставит с дровами, пока что у него агрессия всего 17, если я правильно читаю статы.

 

Ривер: Чек мне опять-таки не нравится, фиш вообще с трудом определяет бредовость линий, он просто смотрит в свои карты. С теми цифрами, которые ты выложил в статистике какая-то путница. У тебя 6 наименований стат и всего 4 числа. Так что я запутался где агрессия, где WTSD. В любом случае фиши поставят в такую доску только с сильными руками и некоторыми блефами, а заколлируют намного шире + доезды в бэкдор еще и сами порейзят. На ривере я опять за то, чтобы ставить на прямое вэлью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По флопу , как Хиро правильно заметил, ставим пот. Фиш по флопу никогда не зароет дро или совпадение, ведь  пот еще относительно стэков маленький. А вот по терну на большую ставку он уже может призадуматься и выкинуть. 

По терну после чека СБ мы обязаны ставить, ведь фиш легко может чекать все дро  в позе, не увидев в мультипоте фолдэквити, или чекнуть со слабыми Кх (К2, К3 и т.д.) испугавшись спарки J. В любом случае мультипот снижает частоту блефбетов или маргинальных вельюбетов у фиша. 

Ривер. Кх фиш опять может чекнуть, ведь закрылся какой-то флаш. В мультипоте фиш может не решиться блефовать свои дро. Надо ставить самому! Ведь точно также какой-то залетный Кх может быть и у рега на СБ. Чек ошибка.

Над сайзингом рейза надо пудать. Какие руки фиш будет бет/колировать? Кх, доезды по 44 и бекдорфлаши. К вряд ли заколит пуш, когда закрылся флаш. Значить если мы целимся в К, то делаем умеренный рейз, если в руки сильнее - пушим. Каких рук больше? Сайзинг фиша выглядит слабо, чаще там будет Кх. Я бы рейзил 11$. К стате, пушем ты добереш еще только 12$, но колить тебя фиш будет на много реже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...