Перейти к содержанию

A9o Bb vs Sb


Рекомендуемые сообщения

Против неизвестного регуляра

 

Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2923324


 

BTN: $10.10

SB: $11.12

Hero (BB): $11.30

UTG: $10.00

MP: $10.05

CO: $13.14

 

Pre Flop: ($0.15) Hero is BB with 9 :diamond: A :club:

4 folds, SB raises to $0.30, Hero calls $0.20

 

Flop: ($0.60) 8 :diamond: 3 :spade: 6 :heart: (2 players)

SB bets $0.30, Hero calls $0.30

 

Turn: ($1.20) A :diamond: (2 players)

SB bets $1, Hero calls $1

 

River: ($3.20) T :heart: (2 players)

SB bets $2.55, Hero calls $2.55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Префлоп. Для трибета префлоп причин нет. Колл по шансам против широкого спектра оупен рэйза с сб. 

Флоп. У нас 2оверкарты к флопу. Если регуляр агрессивно сбетит флоп, то колл есть. Однако я бы рассмотрел рэйз на полублефе, так как спектр регуляра также редко попадет в такую доску. 

Турн. Получаем топ пару, рэйза на велью, как на прямое, так и на тонкое у нас нет, поэтому колл, так как часто в такую карту будут баррелить, выбивая наши слабые совпадения.

Ривер. Чтобы у нас проходил колл ривером, регуляр должен довольно часто блефовать. Учитывая, что он неизвестный, я не думаю, что там наберется 30% блефов, а ничего, кроме юлефов мы не бьем. Я за фолд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: наша рука не подходит для 3-бета на велью, так как оппонент не заколит нас с руками хуже. Для 3-бета в блеф А9 слишком сильны, но отлично подходят для колла - мы неплохо стоим против спектра оппонента.

Флоп: доска сухая, оппонент ставить кбет в пол пота. У нас 2 оверкарты к флопу+ бэкдор на стрит, следовательно есть причина для ставки - рейз в полублеф для максимизации нашего эквити за счет фолдэквити. Мы тут часто выбьем руку оппонента, так как в эту доску его кбет будет стремиться к 100%. Я бы сделал рейз до 90 центов.

Терн: по тому, как сыграно, нам доезжает топ пара. Оппонент продолжает ставить, у нас нету причины для рейза на велью - колируем его бет.

Ривер: на ривере мы не усились и получили плотную 3-ю ставку 80% от банка. Нам нужно выигрывать в 44% случаев. Из блефов тут только недоехавшее ФД, которое не будет блефовать таким сайзингом. А тем более, учитывая специфику микролимитов, где редко блефуют на последней улице - у нас получается железный фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Против неизвестного отталкиваясь от своего спектра это все таки колл, но если брать среднего рега нл 10, который не будет так часто давить на страшной карте, тогда фолд будет лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...