Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опп рег 5к рук
VPIP/PFR/R1st CO/ CBF/CBT/Fold vs ch-f flop/Af flop/Af turn/Af river/WTSD/WonSD
29/22/30/67/42/25/37/36/25/29/50
Диапазон чек/рейза флопа

http://s32.postimg.org/57xqgn7j9/screenshot_405.png
На флопе сразу играю чек/рейз, не вижу смысла слоуплеить (буду играть чек/рейз сеты, 2 пары, флешдро Ах Кх Qх - без совпадений)
Как играть свой диапазон на терне ? Может стоило сыграть весь диапазон на таком терне через чек ?
Совершил ошибку, надо было играть колл его рейза, здесь никак нельзя ставить олл-ин.
WPN, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $25.10 (100.4 bb)
Hero (BB): $42.61 (170.4 bb)
MP: $26.08 (104.3 bb)
CO: $25.30 (101.2 bb)
BTN: $9.38 (37.5 bb)
 
Preflop: Hero is BB with :4s: :4c:
MP folds, CO raises to $0.75, 2 folds, Hero calls $0.50
 
Flop: ($1.60) :9h: :8d: :4h: (2 players)
Hero checks, CO bets $1.01, Hero raises to $3.50, CO calls $2.49
 
Turn: ($8.60) :qs: (2 players)
Hero bets $4.08, CO raises to $9.90, Hero raises to $38.36 and is all-in, CO calls $11.15 and is all-in
 
River: ($50.70) :4d: (2 players, 2 are all-in)
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чек рейз на флопе на тонкое вэлью норм, считаю что это будте тонкое вэлью, на ререйз смысла запихиватся нет, т.к. я не ожидаю что опп будет в позе 3бетить фд, фд + оесд/гш, оверпары, у него может быть блеф 3бет, но на наш пуш он сфолдит блеф, а против спектра колла мы не будем впереди.

На терне есть ставка на тонкое вэлью, размер явно маловат, 2/3 (5,2$)пота будет как раз, на пуш считаем оддсы, сравниваем с пот-оддсами, получаем около нулевой колл.

По тому как сыграно, на рейз играем колл по шансам банка.

По поводу спектров, считаю что фд надо продолжать агрессивно разыгрывать. НО, если я правильно понял, опп сбет - фолд играет в 25%, тогда не нужно иметь полублеф рейз на флопе, нужно играть колл сбета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

Регуляр с CO делает дефолтную ставку 3бб, все упали у нас 4 4 на СБ, диапазон R1st примерно такой AA-22,AKo-A8o,KQo-K9o,QJo-Q9o,JTo,AKs-A2s,KQs-K7s,QJs-Q8s,JTs-J7s,T9s-T7s,98s-97s,87s-86s,76s-75s,65s,[50]T9o,54s[/50] .  Против данного диапазона у нас 47,5% Эквити, так что колл по шансам, главное, что бы мы могли реализовать своё эквити :)) .

 

Флоп.

 

Попадем в сет на дровяной доске, сразу смотрит параметр DONK-raise, если наш опп часто крутит донк беты, это неплохой шанс выставится. Хиро чекает, опп ставит кбет(67%), учитывая структуру доски чек-рейз поддерживаю. Против его кбета у нас ~84% Эквити, так что с радостной улыбкой крутим можно даже чуть больше 3,70-3,80. Опп колирует (фолд на чек-рейз 25%, что очень мало)

 

Тёрн.

 

Выходит дама, против диапазона оппа у нас порядка 81% эквити, так что продолжаем ставить. Мда, Хиро ставит меньше чем в пол банка, очень грубая ошибка по сайзингу... Так испугался J10, что решил дать дешево посмотреть ривер оппу? Неожиданно опп нас крутит подумаем с чем он так будет делать... Все Q9,J10, Сет QQ, против этого диапазона у нас ~42% Эквити, Алл ина я тут точно не вижу, изи колл по шансам.

 

Ривер.

 

В закрывшееся карэ, донк пуш.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Спектр открытия СО AA-22,AKo-A9o,KQo-KTo,QJo-QTo,JTo,AKs-A2s,KQs-K2s,QJs-Q5s,JTs-J7s,T9s-T7s,98s-97s,87s-86s,76s-75s,65s-64s,54s . Играем кол префлоп ,против 3бб кол префлоп не всегда стандарт. Но оп телефонистый,оплатит нашу руку

Флоп

Попадаем лучшую руку что можно представить на скардинированном борде.Оп ставит меньше 2\3 пота, что говорит ,как правило о чего слабой руке, играем рейз на прямое велью. Обращу внимание что мы будем очень редко полублефовать против этого оппа с нашими лучшими полублефами ,тк он падает намного меньше среднего оппонента .Из спектра кбета можно убрать несколько сильных комб типа сетов(изза сайза) но пока без нотсов не будем .получилось так (мне кажется будет жире,мб мелкие карманки АК) 


Терн 

Мы рейзили на велью! оп кладет нас на много белфов (тк часто бетколит) ! Мы не должны ему давать играть правильно, ему колить фд по шансам! ставим много 6-6.5-7 ,пускай думает что мы замазываемся + пуш любой ривер.

как сыграно опп играет рейзом - идеально. Колить не имеем право .Мы рейзиили на прямое велью флоп, ставили на прямое велью терн . Играем бет\3бет согласно правилу ставки. Кол рейза ошибка . Наккинул как мы примерно стоим против этого оппа.(побольше б ы стат чтобы сделать лучшую линию) причем я считаю что сюда можно добавить Qx c дровами ,иногда натсфд которые замазываются. и убрать ЖТ бубновые. И тогда пуш суперплюсовый


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то хорошие вопросы :)

 

Судя по твоему скрину с ч/р, ты очень мало защищаешь против стила с CO, советую тебе расширить свой диапазон

 

Ни в коем случае не играем весь диапазон через чек на таком терне - у оппа достаточно 2х пар, пара + дро и просто фд для того, чтобы бет был плюсовее чека. Симпл постфлоп рекомендует продолжает бетать по терну весь диапазон нашего ч/р даже при условии, что опп будет пушить тут все JT. В реальности же JT будут идти алын не всегда, поэтому наш бет становится еще лучше.

 

На минрейз естественно просто кол :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...