Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

$0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
 
SB: (139.9 BB)
BB: (133.9 BB)
UTG: (110.8 BB)
Hero (MP): (123.9 BB)
CO: (151.9 BB)
BTN: (36.5 BB)
 
Preflop: Hero is MP with :qh: :kd:
UTG raises to 3 BB, Hero calls 3 BB, CO calls 3 BB, 3 folds
 
Flop: (10.5 BB) :2s: :5c: :qd: (3 players)
UTG bets 5 BB, Hero calls 5 BB, CO calls 5 BB
 
Turn: (25.5 BB) :qc: (3 players)
UTG checks, Hero bets 15.5 BB, CO folds, UTG calls 15.5 BB
 
River: (56.5 BB) :ac: (2 players)
UTG bets 87.3 BB and is all-in
 

Префлоп колл - миссклик.

 

CO: 26/20 2.8k Squeeze: 13(8) Call: 4 Fold to CB 17(18) 50(4) Raise 11(18) 0(3)

 

UTG: 19/15 5k RFI: 15 Aggr: 38 40 33 WWSF: 55 W$SD: 54

CB OOP: 61 48 33(9) В мультипотах без позы 28(29) X/F: 53(17) 18(11) 99(2)  CB/Fold 13(8) - 0 (2)

Оппонент агрессивный и периодически сходит с ума, несколько раз вскрывал его блеф овербеты на ривере.

Есть нотсы: 

3 barrel IP 78s on QTXs

Open 4b SB vs BU 62s CB-CB TT4r6

X/C-X/R 22 underpair overBet river on A flush

 

Кроме того, судя по ноуткадди, с овербетами он практически всегда показывал блефы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп
Спектр открытия утг примерно такой AA-55,AKo-AJo,KQo,AKs-A2s,KQs-K9s,QJs-Q9s,JTs-J9s,T9s,[40]44-22[/40]
Кол префлоп с такой рукой ужасный. 1. Рука доминируема очень жестко 2. Оп не чекфоодит гдето часто и эксплоитно 3. За нами сидит потенциальный сквизер
Лучшим решением будет фолд
Флоп
Попали в нашу ,почти лучшую, руку .Спектр цбета опаа ниже. Делаем скидку эквити на мультивей. Колим, 25% по-любому насобираем. СО спектр ,какието карманки Ахай гатшоты, пару сетов
Терн
Рейзер цекает. Ставим на велью.Сайзинг огроменный :rolleyes: мне кажется оверпары могут выбросить как пить дать . Это ж мультивей пот ,тут у тебя блефов нету - поэтому надо ставить мало,к томуже изображая деполярный спектр. Натсфд утг AK AJ AT отправляю во второй барель тк они блочат руки из спектра кола типа KQ и AQ . Все трипсы в чеккол тк у них в мультивее (а может и без него) нету 3х улиц велью . Други натс фд чк
Ривер
Против спектра у нас все печально.Насчет "переодически сходит с ума" я бы видел при ввсф 55 выигрышшд 54 и интерпретировал как "хорошо заходило и грамотно овербетил" . Да и не надо забывать что у 19\15 не может быть низкий ввсф попросту изза того что спектр на префлопе у нас сильный. Легкий фолд . Заметил про префлоп миссклик. Рога растут с префлопа)
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет "переодически сходит с ума" я бы видел при ввсф 55 выигрышшд 54 и интерпретировал как "хорошо заходило и грамотно овербетил" . Да и не надо забывать что у 19\15 не может быть низкий ввсф попросту изза того что спектр на префлопе у нас сильный. Легкий фолд .

 

 

А как же опен 4-бет с 62s против меня и потом баррелинг на неподходящей структуре? Чек/рейз с двойками а потом пуш по закрывшемуся флашу? Эти все руки, по-моему, не особо свидетельствуют об его тайтовости. :)   

Дело тут не только в узком спектре, он очень блефовый из 15 овербетов по риверу 11 были блефами. 

Насчет сайзинга на тёрне можно обсуждать. У катоффа никогда не будет дамы сильнее и практически никогда не будет дамы вообще с таким коллопеном и сквизом, иногда будут фуллхаусы. При этом наш друг сильно на меня злой был в тот день и мало бы что выкинул на одну мою ставку, с AQ он бы врядли чекал всё же. Что я могу здесь адекватного придумать - это 3 комбы АА. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что сказать) если ты знаешь всю специфичность ситуации и понимаешь мегадинамику) и знаешь что сыграл правильно то никаких вопросов нету :)


 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нет, в этой ситуации, когда ты сильно смотришься бетя в двоих на терне, там никогда у оппа не будет блефа. В глазах оппа у тебя там фулы, трипсы минимум, неужели ты думаешь там обнаружить блеф после его чек - колла терна? он вполне мог даже AQ на терне чек-коллить, посчитав что против двух спектров у него не будет вэлью бета, что кстати будет правдой. итого у него есть 6 вэлью комб для такой игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну что сказать) если ты знаешь всю специфичность ситуации и понимаешь мегадинамику) и знаешь что сыграл правильно то никаких вопросов нету :)

 

Я не знаю правильно или нет, но я сфолдил руку.

 

Ну нет, в этой ситуации, когда ты сильно смотришься бетя в двоих на терне, там никогда у оппа не будет блефа. В глазах оппа у тебя там фулы, трипсы минимум, неужели ты думаешь там обнаружить блеф после его чек - колла терна? он вполне мог даже AQ на терне чек-коллить, посчитав что против двух спектров у него не будет вэлью бета, что кстати будет правдой. итого у него есть 6 вэлью комб для такой игры.

 

Смотрюсь-то сильно, но ведь он уже не раз блефовал в натсовые спектры и против меня и против других, судя по статам овербетов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

 

УТГ делает дефолтную ставку в 3бб, диапазон оппа вижу примерно так, AA-66,AKo-ATo,KQo,AKs-A9s,A5s,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs,T9s,98s,87s,[50]55-44,QJo,A8s-A6s,A4s-A2s,76s[/50] . Против него у нас 43% эквити, что не так уж и плохо учитывая, что у нас есть позиция. После нас еще CO решил заглянуть в банк.

 

Флоп.

 

Хиро попал в Топ пару с неплохим кикером, УТГ продолжает ставить, против его диапазона у нас ~65% эквити, CO тоже решил еще разок кольнуть.

 

Тёрн.

 

Выходит еще одна дама у нас Трипс, УТГ чекает, Хиро решает поставить, я его поддерживаю, CO падает, УТГ неожиданно колирует.

 

РИвер.

 

УТГ делает донк алл ин, у меня вышло, что там будут только фулл хаусы и иногда блеф от KK. Итого у нас тут 20% эквити, это изи фолд...........................................................................................................

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудачный миссклик, колл проблемный. На баттоне с такой рукой еще куда ни шло играть коллом, но вот на МП с учетом возможностей сквиза, мультпота без позы и прочих факторов вряд ли ты будешь разыгрывать руку в плюс.

На флопе стандартный колл, иных вариантов не вижу.

Терном попали в трипс с хорошим кикером, вельюбетим, все верно.

На пуш ривера я бы выбрасывал. Не думаю что там флаш, с ним он бы чаще продолжал ставить терн. Из адекватных рук думается о слоуплее фулла на терне либо АА. Тут скорей вопрос в том, с какой рукой он может так блефовать, и я не могу придумать ни одной хуже. Нотсы не убедили, там могли быть ситуативные блефы, а в целом статы оппонента говорят об адекватности.

Тут даже нету смысла строить рейндж во флопзилле, мы сыграли хорошо до ривера, и вопрос с чем он так может играть последнюю улицу. Повторюсь, я не вижу ни одной руки хуже нашей, которая так будет играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...