Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players 

 

SB: $8.54 (85.4 bb)

BB: $10.51 (105.1 bb)

UTG: $10.98 (109.8 bb)

Hero (MP): $10.52 (105.2 bb)

CO: $12.48 (124.8 bb)

BTN: $22.67 (226.7 bb)

 

Preflop: Hero is MP with :4s: :4c:

UTG raises to $0.31, Hero calls $0.31, CO folds, BTN calls $0.31, SB folds, BB calls $0.21

 

Flop: ($1.29) :4d: :jd: :2s: (4 players)

BB checks, UTG checks, Hero bets $0.94, BTN calls $0.94, BB folds, UTG raises to $3, hero ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: по моему сомнительный колл с низкой кармашкой в этих позах... будет ли + на дистанции...

Без стат сложно анализировать, против неизвестного все-таки сыграл бы на стэк, может фд так решил разыграть, овер пару переиграть, и еще 22 могут быть. JJ лучше всего там представляются конечно... все равно рейз алл ни тут. коллить смысла нет, только бтн шансы предоставлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. На средней позиции мне кажется это даже не сомнительный, а минусовый колл, даже, если на блайндах сидит рекриационный игрок. Сомнительным я бы его назвал на каттофе или баттоне

Флоп

Странно конечно, что хиро в очередной раз раздачку без стат выкладывает. У игрока на УТГ например мог быть спектр открытия 10-12 процентов, тогда двойки мы должны были тут убрать из спектра опенрейзера. Тогда у нас все довольно печально и мы должны сравнивать нашу руку с JJ и возможно какими то флэшдро переигранными AcKc,AcQc. В этом случае, как я уже писал, все довольно печально, и у нас 32 процентов эквити и мы должны сбрасывать

 Если же спектр опенрейзера 15-17 процентов, тогда в спектре опенрейзера в чек/рейзе могут быть двойки, тогда мы немного впереди спектра оппонента и межем выставляться

MP2  54.75%  54.75%  0.00% 44 MP3  45.25%  45.25%  0.00%

JJ, 22, AcKc, AcQc

 

 

Коллировать на флопе я бы не стал, а просто запушил бы в ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...