Перейти к содержанию

регов блеф


Рекомендуемые сообщения

Предположительно рег, ривер колим?

Poker Stars, $0.02/$0.05, $0.01 ante No Limit Hold'em Cash, 6 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

 

SB: $5.06 (101.2 bb)

BB: $4 (80 bb)

UTG: $2.87 (57.4 bb)

MP: $5 (100 bb)

CO: $9.10 (182 bb)

Hero (BTN): $5.71 (114.2 bb)

 

Preflop: Hero is BTN with :ac: :9d:

3 folds, Hero raises to $0.12, SB calls $0.10, BB calls $0.07

 

Flop: ($0.42) :ks: :7h: :8s: (3 players)

SB checks, BB checks, Hero checks

 

Turn: ($0.42) :as: (3 players)

SB bets $0.25, BB folds, Hero calls $0.25

 

River: ($0.92) :kd: (2 players)

SB bets $0.58, Hero calls $0.58

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю тенденций на nl5, но предположу, что спектр колд колла на префлопе у оппонента завязан на бродвейных одномасных и немного разномастных руках и карманных парах 99-66,AJo,KQo,AJs-ATs,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs,[50]TT[/50]

 

Флоп чекаем, мы совсем не попали во флоп, даже нет никакого бэкдорного эквити

 

Терн нам доезжает. Делаем ставку, ждем колов от Кх, флашдро по одной карте, ТТ с флашдро. Хотя... загнал раздачку в флопзиллу. Не набирается тут вельюбета. 48,9% против спектра продолжения оппонента. Слишком мало в заданном мной спектре разномастных рук  и Кх. Но я все равно бы ставил, но у меньшим размером 1/3 пота, чтобы все ТТ и 99 возможно заколировали бы с планом чекбихайнд ривером.  

Ривером вышла плохая карта. Усилиилсь Кх руки, которые по сути мы вельюбетили терном. Кроме того, оппонент мог решить, что поскольку мы флопом не Цбетили, то ФД на флопе у нас не было и пика на терне нам флаш не дала и тут спектр донка оппонента я вижу как Кх, флаши, часть сетов, которые он не зарейзил терном. Блефа тут у оппонента не будет практически никогда  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп норм.

Флоп. сдаемся.

Терн. Попали в ТП, смысла в рейзе нет, колл будет норм.

Ривер. Колл если и будет ошибкой, то совсем небольшой, против неизвестного колл считаю нормальным, оппы могут все Ax ставить, с которыми мы поделим. 

 

b97180d7f0446d0eaf1e13b5fb6e3b54.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я сидел на СБ мои размышления были таковы, флоп не ставит, значить короля,сетов, доперов, и большого количества фд нет, имея на руках любую пику,туза,возможно 8х я бы ставил терн, с Ах на велью, с пикой для блефа, с 8х для защиты(один раз).Соответственно кол на терне получу от фд , средн шдв ( 8х, 99-ДД) и Ах, на ривере даже если он фолдит  все кроме Ах тут стоит ставить на блефе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: На BB игрок с неполным стэком, предположительно фишной игрок, поэтому размер в 2,5бб мне не нравится. Нужно открываться большим размером по концепции бетсайзинга.

 

Флоп: После колла от СБ и от ББ у нас нету ставки по такой доске. Слишком мало у нас будет чистого эквити, а фолд эквити против двух диапазонов у нас будет не достаточно для совершения ставки по флопу.

 

Тёрн: Я не очень знаю спектры коллов на СБ на нл5, но предположу, что там будут какие-то тузы лучше нашего. Возможно с тузом оппонент предпочтет поставить, но ставка в двоих выглядит достаточно сильно. Далеко не все тузы слабее нашего будут ставить тёрн в двоих оппонентов. После фолда ББ можно наскрести на колл, если мы предполагаем, что он тут когда-либо блефует с пиковой картой.

 

Ривер: Чтобы нам можно было вскрывать такой ривер, нужна информация  о том, что он широко коллирует, много блефует и переигрывает свои руки, а такой информации у нас даже близко нет. Мне кажется, автор раздачи просто увидел блеф на ШД и слишком сильно к этому привязался.

Откуда берутся эти широченные спектры колла на СБ без статистики я вообще слабо представляю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Хиро открывается с баттона на тонкое велью. Против диапазона колла стоим хорошо. В спектре колд колла много рук слабее. Спектр колла регуляра на ББ представляю таким:

 

Флоп.

Во флоп не попали. Причины для ставки у хиро нет. Колл от хиро нравится. Диапазон чека оппонента практически не изменится, однако часть сильных комб (сеты, доперы) на таком флопе он бы ставил. Диапазон чека оппонента:

 

Терн.

Нас усилил. Оппонент ставит и считаю у хиро причины для ставки нет. Но колл конечно же в порядке. Думаю опп мог так ставить все ТП, флеши, часть 2-х пар, также ФД. Против диапазона бета стоим не плохо.

 

Ривер.

Спарил доску. Оппонент снова ставит чуть больше полпота.причины для ставки у хиро нет. Колл нравится. В диапазоне бета по прежнему есть руки слабее нашей. Думаю оппонент мог так проставить все ТП, которых в диапазоне у оппа много и с которыми мы делим. Эквити для колла хватает, поэтому считаю колл хорошим решением. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...