Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет.

Опп похож на  средне-слабого рега 20/17, кк на ББ -13, ч/рейз флоп - 33(12), терн бет - 30(43), агр по ул.-44/26/26. Думаю флоп- терн впорядке, будет блефовать и все фд,гт+пары и т.д. Ривером смутил сайзинг, на тот монемт посчитал, что может так(дешево) пытаться выдавливать мои средние шдв и фд, т.к с флопа я порядком ограничен.Поколил, теперь сомневаюсь, все таки нл5, а я думаю что против меня думают)

Poker Stars, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 4 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

 

SB: $5 (100 bb)

BB: $5.75 (115 bb)

CO: $5.39 (107.8 bb)

Hero (BTN): $5 (100 bb)

 

Preflop: Hero is BTN with :jd: :kc:

CO folds, Hero raises to $0.12, SB folds, BB calls $0.07

 

Flop: ($0.26) :th: :9c: :kh: (2 players)

BB checks, Hero bets $0.18, BB raises to $0.70, Hero calls $0.52

 

Turn: ($1.66) :3d: (2 players)

BB bets $1.15, Hero calls $1.15

 

River: ($3.96) :8c: (2 players)

BB bets $1.30, Hero calls $1.30

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп норм.

Флоп. Есть ставка на тонкое вэлью, на рейз против такого большого чек - рейза мы не будем фолдить наушу руку. Его рейз может быть с таким спектром:

[spo

iler]44dd8cc882ddc188840aff1dcbf22742.png

 

Терн соглашусь что сильные дро продолжит ставить, колл будет по шансам.

Ривером у него невысокая агр-я, да и ставка не выглядит блефовой, скорее доборной, даже если ему задать блеф, на колл нам не будет хватать.

 

a6087b4d70c7ad4333273738b2f61cca.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Хиро на баттоне открывается на тонкое велью и получает колл от регуляра на блайнде. Как написал хиро зададим ему спектр 13% на ББ. Думаю он будет выглядеть так:

 

Флоп.

Доска очень скоординированная. Считаю у хиро есть причина для ставки тонкое велью. Хиро ставит и получает чек-рейз. Оппонент агрессивный на флопе, большой чек-рейз. Думаю колл по шансам, но еле пролазит, с учетом того что еще играть терн и ривер, фолд не будет ошибкой. Спектр чек-рейза оппа:

 

Терн.

Бланк. Опп ставит 2\3 пота. Причины для ставки у хиро нет. Насчет колла я бы подумал. Бет на терне не высокий, плюс падает агрессия терна. Если добавить в спектр бета все ФД, то колл пролазит. Спектр бета:

 

Ривер.

Нам никак не помог. Опп снова ставит, только уже небольшой ставкой. Думаю он хочет получить больше коллов от рук слабее. Учитывая его агрессию, думаю руки равные нашей он будет чекать. Причины для ставки у хиро нет, как нет эквити для колла даже такой маленькой ставки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: В чем именно проявляется слабость рега не указано, откуда такие выводы берутся тоже не ясно. Если приводить колд колл на ББ, то надо смотреть против конкретной позиции и еще оценивать спектр его 3-бета. Хиро эти статы не предоставил, как и фолд на стил. Если это средний оппонент лимита, то у таких игроков обычно высокий фолд на стил. Значит нужно открываться более широким спектром и меньшим сайзингом со всеми типами рук.

Спектр колла: TT-22,AQo-ATo,KQo-KTo,QJo-QTo,JTo,AQs-A2s,KQs-K9s,QJs-Q9s,JTs-J9s,T9s,98s,87s,76s,[50]AKo[/50]

 

Флоп: Против спектра оппонента у нас будет ставка на токное вэлью. Нас проколлируют готовые руки слабее и дрова. На данную выборку оппонент играл 4 раза из 12 чек/рейзом и в целом имеет высокую агрессию по флопу, поэтому ожидаю там увидеть определенную часть блефов по такой дровяной текстуре. Против его рейза у нас будет колл с ТП+гатшот. 

Спектр рейза оцениваю так: TT-99,KTo,QJo,KTs-K9s,QJs,T9s,87s,AhQh,AhJh,Ah9h,Ah8h,Ah7h,Ah6h,Ah5h,Ah4h,Ah3h,Ah2h,Qh9h,Jh9h,9h8h,7h6h

 

Тёрн: Статов по WWSF и W$SD нет, а агрессия падает у оппонента на тёрне. Предполагаю, что он продолжит ставить уже не со всеми дровами а только с сильными. Нам нужно 29% на колл, а нас будет в районе 35-37.

 

Ривер: Нам на колл нужно 20%, но даже их у нас не будет. Агрессия оппонента на тёрне и ривре слишком низкая по такой выборке, чтобы имело смысл его вскрывать. У нас нет никакой дополнительной информации, которая склоняла бы нас в сторону колла. Фолд ривер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...