Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет, на 3бет валиться плохо.Выборка небольшая но опп похож на телефонистого рега 22/19, втсд(28 - 200 рук.), бет флоп-терн  учивая широкий диапазон и наличие блокера на натс фд думаю норм, а по риверу есть вопросы, посчитал что карманы 99-КК редко выкинут, т.к тузов у меня тут совсем немного.

Poker Stars, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 5 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

 

Hero (SB): $5.47 (109.4 bb)

BB: $9.79 (195.8 bb)

MP: $5 (100 bb)

CO: $5.07 (101.4 bb)

BTN: $5 (100 bb)

 

Preflop: Hero is SB with :ah: :qs:

2 folds, BTN raises to $0.15, Hero raises to $0.50, BB folds, BTN calls $0.35

 

Flop: ($1.05) :6h: :8c: :7h: (2 players)

Hero bets $0.37, BTN calls $0.37

 

Turn: ($1.79) :3s: (2 players)

Hero bets $0.63, BTN calls $0.63

 

River: ($3.05) :as: (2 players)

Hero bets $1.08, BTN calls $1.08

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп - 3бет нормальная игра.

Флоп. У нас тут нет причины для ставки, мы не можем рассчитывать выбить лучшую руку, таким сайзом и подавно, если мы ставим, расценивая нашу руку как готовую с целью выбить эквити 6 аутов+, тогда тоже не проходит ставка, т.к. у него почти нет таких рук, только KJ и то вероятно одном-е. Ну и просто скверный борд для нашей руки, 3 карты к ряду, у оппа тут сетов немало, еесть готовые стрейты, для меня это просто чек - фолд.

Терном ставя выбрасываем деньги, опп ничего не сфолдит, а ауты наши крайне редко придут.

Ривером доехали, есть ставка на тонкое вэлью, размер ставки увеличил бы хотя бы до пол пота, помимо 8x, 99 - ТТ (в каком то проценте будут в рейзе на предыдущих улицах) будут еще A5s,A9s,AT.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Открывается регуляр на баттоне. У хиро есть причина для ставки тонкое велью. Сайзинг против регуляра нравится. Ждем колла от рук хуже. Спектр колла регуляра на баттоне представляю таким:

 

Флоп.

Не попали. Доска скоординированная. Думаю причины для ставки у нас нет. Мы ничего не выбиваем, да и оппонент неплохо попал в такую доску. Я за чек-фолд. По тому как сыграно: Хиро нашел причину для ставки. Если он собирается выбить руки равные нашей или сильнее, то ставку необходимо делать большего разиера. Такой ставкой вообще ничего не выбьешь, да и часто спровоцируешь на блеф-рейз оппонента. Спектр колла оппа вижу таким:

 

Терн.

Бланк. У хиро по прежнему нет причины для ставки. Я бы снова играл чек-фолд на такой доске. По тому как сыграно: хиро нашел причину для ставки. Опять же сайзинг не понятный. Что хиро хочет выбить такой ставкой? Тем более если он сам говорит, что опп телефонистый. Спектр колла:

 

Ривер.

Доехали. У хиро есть причина для ставки тонкое велью. Опп заколит все ТП, возможно часть кармашек 99-ТТ. опять же сайзинг. Против телефона я бы ставил хотя бы 1\2 пота. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: 3-бет здесь будет достаточно стандартным решением, если считаем, что оппонент заколлирует против нас руки слабее, т.к. он мало выкидывает, то мы играем 3-бетом на тонкое вэлью. 

Тем не менее то, что он плохо валится на 3-бет никак не характеризует процент его фолдов и 4-бетов. А если статистики нет, то откуда вывод, что он мало выкидывает? Почему мы решили, что опп телефонистый, тоже не очень понятно. 

Спектр колла оппонента вижу примерно так: TT-55,AQo-AJo,KQo,AQs-A2s,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs,T9s,98s,87s,[50]JJ[/50]

 

Флоп: В такую доску, отталкиваясь от заданного спектра, оппонент неплохо попал. Руки с десяткой имеют гатшоты, средние и старшие карманки не выкидывают. Ставкой мы можем украсть эквити у рук типа AQ,AJ,KQ,KJ,QJ но у этих рук недостаточно аутов, чтобы имело смысл выбивать их эквити. Так что ставка здесь будет ошибкой, особенно таким маленьким размером, на который все гатшоты коллируются с большим удовольствием. 

 

Тёрн: У нас не было причины для ставки по флопу, по тёрну вышла карта, которая ничего не меняет, значит ставки опять не будет.

 

Ривер: У нас есть ставка на тонкое вэлью против недоехавших Ах гатшотов и рук типа 99-JJ, которые не захотят сбрасывать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...