Перейти к содержанию

АК странная линия фиша


Рекомендуемые сообщения

Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2902765
DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

UTG: $10.77
MP: $4.34
CO: $5.97
BTN: $9.11
SB: $10.00
Hero (BB): $10.00

Pre Flop: ($0.15) Hero is BB with K :club: A :diamond:
3 folds, BTN raises to $0.20, 1 fold, Hero raises to $0.80, BTN calls $0.60

Flop: ($1.65) 5 :diamond: 5 :club: 2 :club: (2 players)
Hero checks, BTN bets $0.80, Hero calls $0.80

Turn: ($3.25) A :club: (2 players)
Hero checks, BTN checks

River: ($3.25) 6 :spade: (2 players)
Hero bets $1.20, BTN raises to $6.10, Hero calls $4.90

http://i.imgur.com/rfgWmZm.png

http://i.imgur.com/LvCUlR0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Батон стилит с очень широким диапазоном в 64% минрейзом и херо делает 3бет размером в 8бб,я бы наверное трибетил все-таки побольше сайзингом с этой рукой хотябы 9бб,а лучше 10бб,так как оппонент лузовый и в чем-то раскованный,несмотря на его фолды на 3беты.

Флоп.

Никуда не попали,но наша рука очень хорошо стоит против диапазона оппонента.В ставке особого смысла не вижу,так как мы можем выбить много рук хуже нашей,которые сами могут поставить на флопе в ответ на наш чек.Херо чекает,батон ставит и херо нажимает кнопку кол,мне очень нравится эта линия

Терн.

Шикарная карта для нас,попали в тптк.Херо продолжает чекать,что мне очень нравится,так как в ставке нет смысла,мы просто выбьем все руки оппонента с которыми он может блефовать на такой подходящей доскеПоэтому вижу оптимальное решение это играть чек-кол,но батон в ответ тоже чекает,что как правило говорит нам о том что у него нет туза.

Ривер.

Бланк.Так как оппонент на терне чекнул,считаю что хорошим решением будет ставить здесь самим в районе пол пота.Херо ставит,размер ставки мне нравится.Батон делает большой рейз и херо решает заколоть.Кол не нравится,так как в диапазоне батона могут быть пятерки и A6,конечно же не исключены сильные тузы которые оппонент может переиграть,но я склонен к фолду,так как в большинстве случаев мы здесь биты.Также не исключены такие комбинации как сет,стрит и флеш

По тому,как сыграно,игра по всем улицам от херо нравится,но не нравится кол на ривере,когда нас перекрутили приличным сайзингом,как правило мы здесь позади и редко будет наблюдать какие-то руки слабее нашей,поэтому считаю кол на ривере ошибкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ривере если выбрали такой сайзинг ставки (выглядит немного слабо - провоцирует) тогда нужно коллить, опп тоже непонятно что изображает, только 66 очень правдоподобно представляются, а опп агрессивный на ривере, и ввсф высокий, может исполнять, хотя по идее, опп должен понимать что туз у тебя будет частенько в этой ситуации, и не должен пытаться выбивать сильные тузы... но если бы 2/3 поставили, тогда бы уже сфолдил на рейз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...