Перейти к содержанию

Перенос тренировок  

18 проголосовавших

  1. 1. Хотели бы вы, чтобы тренировки на PokerAbility проходили в 19:00 по МСК?

    • Да, хочу!
      7
    • Нет, меня устраивает старое время (18:00).
      6
    • Свой вариант (отписаться в теме).
      5


Рекомендуемые сообщения

Опрос проводится с целью повышения эффективности посещения тренировок пользователями. Если вы часто не успеваете посетить тренировку в 18:00, то обязательно голосуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу времени тренировок уже писал тут:

http://www.pokerability.net/community/topic/1091-%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BA-%D0%B2-%D0%B1%D1%83%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B4%D0%BD%D0%B8/?do=findComment&comment=19472

Можно тему поднять. Я не вижу принципиальной разницы между 18 и 19.

Т.е. меня ни тот ни другой вариант не устраивает, это одна из причин, по которой я не беру абонемент Мастер - не могу быть онлайн на тренях.

ИМХО, если ориентир на московский часовой пояс, то трени надо делать либо в 15-30, либо совсем вечером - 21-00.

P.s. но это не значит, что если трени будут в 15-30, то я буду регулярно покупать абонемент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не стал брать новый абонемент, потому что когда покупал на старте ресурса, трены были в 19 я был доволен потому что многие в 18 работу заканчивают и я успевал в том числе, потом какой то узкий круг людей резко взял и поменял время толком не проведя масштабное голосование, ну и ладненько, людям виднее. Если трены были бы в 19 подумал бы об абонементе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне хоть в 11.00 =)) Нигде не работаю, времени вагон. Но если перенесут и большинству будет удобней, то буду только рад большЕму количеству людей на тренировках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял у Петра просто расписание спортзала, поэтому такие часы или это было давно :)

Петр не против перенести. Возможно для нескольких дней перенесет тренировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу времени тренировок уже писал тут:

http://www.pokerability.net/community/topic/1091-%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BA-%D0%B2-%D0%B1%D1%83%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B4%D0%BD%D0%B8/?do=findComment&comment=19472

Можно тему поднять. Я не вижу принципиальной разницы между 18 и 19.

Т.е. меня ни тот ни другой вариант не устраивает, это одна из причин, по которой я не беру абонемент Мастер - не могу быть онлайн на тренях.

ИМХО, если ориентир на московский часовой пояс, то трени надо делать либо в 15-30, либо совсем вечером - 21-00.

P.s. но это не значит, что если трени будут в 15-30, то я буду регулярно покупать абонемент.

Присоединяюсь к дневному времени, хотя бы для тренировок мастеров, из мастеров бОльшая часть занимается онли покером ( а те, кто ходит регулярно, наверное все) и середина дня - самое подходящее время для занятий теорией, а не вечер, когда у всех это пиковое время катушки в еврорумах и начало катушки в североамериканских

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...