Перейти к содержанию

ТПТК против рега в ХУ в 3бет-банке.


Рекомендуемые сообщения

Poker Stars $2.00 No Limit Hold'em - 2 players - View hand 2886287
DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter
 
Hero (BB): $2.35 - VPIP: 16, PFR: 12, 3B: 3, AF: 1,6, Hands: 732575
BTN/SB: $2.52 - VPIP: 25, PFR: 16, 3B: 7, AF: 1,2, Hands: 500
 
Pre Flop: ($0.03) Hero is BB with K :diamond: A :diamond:
BTN/SB raises to $0.07, Hero raises to $0.21, BTN/SB calls $0.14
 
Flop: ($0.42) A :spade: 9 :heart: Q :spade: (2 players)
Hero bets $0.20, BTN/SB calls $0.20
 
Turn: ($0.82) 5 :club: (2 players)
Hero bets $0.38, BTN/SB calls $0.38
 
River: ($1.58) 8 :heart: (2 players)
Hero checks, BTN/SB bets $1.73, Hero calls $1.56 all in
 
опп:

 

http://i76.fastpic.ru/big/2016/0322/a8/9e95fee3602c67d5f61186a0c1e3b9a8.jpg

 

 

Начну плюсовать тогда, когда перестану делать эти говноколы.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

ставка на прямое велью

 

Флоп

Нужно ставить ставить порядка 2/3 пота собирая с тп хуже, дров. Ставка на тонкое велью.

 

Терн

Карта терна ничего не изменила. Ставим на тонкое велью. Сайзинг 2/3.

 

Ривер

Вышла карта закрывающая его возможные стритдро.

Против адекватного рега тут ставки на велью не будет. Но, против такого неблефового телефона я бы играл бет/фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

Хэдс-ап пот, в нас открывается тайтовый регуляр. 3бетим АКs на тонкое вэлью.

 

Флоп

 

Хорошо бы знать как часто оппонент доходит до вскрытия и его фолд на контбет. Если он на постфлопе не совсем нит, то  у нас достаточно эквити против его спектра продолжения для контбета на тонкое вэлью. Топ пары хуже, фд, стрейтдро, гатшот. Бет размером 66%-75%

 

Терн

 

Вышел бланковый терн, ни одно дро не закрылось. Продолжаем ставить на тонкое вэлью, добирать с дров и топ пар хуже. Большая часть сетов нас бы рейзила на таком дровяном флопе, поэтому не нужно давать задешево доезжать дровам. Таким маленьким сайзингом не добираем на дистанции. Не боимся ставить ставки размером больше половины банка. Кбет 66%-75%

 

Ривер

 

На ривере вэлью нет, поэтому чек фолд. Оппонент с такой низкой агрессией не будет блефовать на ривере и переигрывать свои топ пары.

 

 

http://savepic.ru/9076401.png

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:3бет на прямое велью,я бы делал 0,25с,так как диапазон продолжения от оппонента будет не эластичен если мы прибавим 2-3бб + и он не заметит изменения в нашем сайзинг 3бета.

Флоп: На NL2 на бу у регуляров примерно 70% фолд на 3бет. Делаем тонкий вельюбет,так как большая часть его диапазона-это топ пары и 2е пары,делаем цбет 70% те 0,30с.

ccb24e96b5c39ed1868d6060ac3e4d85.png



Turn:выходит бланк,диапазон продолжения не меняется и всё так же почти не эластичен по отношению к нашему бет-сайзингу, так что ставим в районе 70% то-есть 0,57c

River:так как оппонент не показывал агрессии на предыдущих улицах,можно смело  дисконтировать 90% топа его спектра(две пары+ , так как вплоть до Nl100 игроки играют незащищённым спектром).Выходит полный бланк и тут велью пуш с рукой из топа нашего диапазона по такой структуре доски.

293fa94c92a6458efca716101b5fd192.png



Я могу ошибаться в реалиях фолдов на 3беты,но если забить ему другой спектр то пуш на велью так же будет:

83b4bb4e9c76b30194bc94e5bc5d3889.png



На будущее:в широких спектрах,при попадании на сухой доске(где ёще и не закрылось фд,что будет оправданием хиро коллов по второй паре для оппов микролимитов) с тптк в 3бет поте,пуш ривера будет в 95% случаев на велью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

увеличил бы сайзинг без позы с сильной рукой. ставил бы +-0.28$ на вэлью.

 

Флоп

 

ТПТК ставим на вэлью, увеличивая сайзинг до 0.32-0.35$+, надо защищаться от дров, максимизируя вэлью! 

 

Терн

 

бланк. продолжаем ставить на вэлью, тк ничего не изменилось. Размер 0.7- 0.75$...

 

Ривер

 

8 могла усилить спектр колла опа, часть дров закрылась. Тем не менее еще есть ставка на вэлью, в добор с AQ, AJ и даже рук хуже тк у оппа WTSD - 35%. И здесь я бы ставил уже пол пота, что опп был больше склонен нас проколить. И если мы позади, мы отскочим из раздачи за пол пота , а в случае чека, опп может поставить вплоть до 75% и мы в худшем раскладе будет терять $.

в случае ререйза от оппа сдаваться, тк в 95% мы позади. ничего не бьем, тк AQ и AJ никогда не будут здесь рейзить!

 

но хиро играет через чек - это не ошибка, но из-за разобранного выше больше нравится бет.

 

и опп ставит банк. Если бы у него были AJ AQ он бы играл от чека. Поэтому у хиро либо блефы, либо руки сильнее нашей.

агро на ривере у оппа минимальный!!!

WSWSF у него 37! не блефует!!!

 

исходя и этого - легкий пас.

 

Ривер чек-фолд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. 3бет чуть больше делаем без позы.

Флоп. На тонкое вэлью ставим в довольно дровяной борд 70% пота. На рейз бы рыл.

Терн. Продолжаем ставить на тонкое вэлью 2/3 пота.

Ривер. Ставим-пушим на вэлью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оп стилит с бтн игрок 3 бетит с АКs бтн колит диапазон JJ-77,AQs-ATs,A5s-A2s,KJs+,QJs,AQo-AJo,KQo

флоп попадаем в ТПТК доска дровяная играем бет, сайзинг нужно делать больше где-то 75% и изза его маленькой агрессии играем бетфолд,

дротерн 5 продолжаем собирать велью с флешдро и стритдро опять ставим в районе 75%, и играем бетфолд

ривер 8 закрылся стрит к J10, у нас есть ставка на тонкое, ставим пол пота и добираем с AJ, A10, и падаем на пуш. по сыгранному игрок чекает оп пушит, колить не стоит, поэтому и надо было ставить пол пота, чтоб знать где мы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. На префлопе делаем ставку напрямое велью. Размер ставки маловат. Я бы 3бетил 0,24-0,26$. Судя по разнице между Впип и ПФР мы имеем дело с полуфишным оппоненном. Спектр колла на префлопе я бы ему задал примерно таким: : 

http://savepic.ru/9118464.jpg

Этот спектр очень хорошо подходит под спектр оппонента. Даже если ни гатшоты, ни бэедоры оппонент коллировать не будет, а будет кольть TT+, стритдро, флешдро, ТП, то на бет у нас набирается. Причем ставить мы должны жирно. Если бы мы 3бетили размером в 0,25$ на флопе банк был бы 0,5$. Я бы ставил продолженную ставку 0,37-0,39$ Против спектра продолжения мы имеем 71% эквити

http://savepic.ru/9124611.jpg

 

Терн. Карта терна выходит бланковая.нужно продолжать ставить и ставить довольно жирно. Поскольку оппонент довольно фишной, то колить он продолжит с ТП+со средним кикером и с флешдро. На терне при ставке в 0,38$ на флопе размер банка будет 1,26$, а размер нашего пота 1,71$. Поэтому терном я бы поставил на прямое велью в районе 0,95$

 

Ривер. Ривер так же выходит бланковым. С учетом банка мы уже не можем уйти из этой раздачи и допушиваем остатки стека.

http://savepic.ru/9151238.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Префлоп.

Имеем премиум руку, поэтому в ответ на рейз оппонента делаем трибет на прямое велью. Получаем колл, поэтому верхушку спектра оппонента, которую составляют премиум руки (QQ+, АК) можем исключить. С этими картами мы получим 4бет.

Флоп.

Выходит очень дровяная доска, во многих случаях помогающая оппоненту. Ставим на тонкое велью, чтобы добрать с незакрывшихся фаш-дро и стрейт-дро, а также с топпар хуже нашей. Не согласен с размером ставки, сделанной Хиро. Считаю, что необходимо ставить около размера банка.

Терн.

Получаем на доске бланковую пятёрку. Хиро делает ставку на тонкое велью с непонятным мне сайзингом около половины банка. Думаю, что нужно ставить намного плотнее, около 70%.

Ривер.

Выходит восьмёрка, закрывающая часть стрейт-дро оппонента. Хиро делает чек, получает в ответ бетпуш. Оппонент не похож на блефуна, думаю, необходимо фолдить. Хиро загнал себя неправильным сайзингом на предыдущих улицах в очень сложную ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Префлоп.

Спектр открытия оппа вижу таким:

 

 

Спектр с которым заколит опп вижу таким

 

 

Флоп. 

Есть бет на тонкое велью.Ставить надо намного больше . Спектр продолжения оппа вижу вот такой.

 

 

Терн.

Ставить тоже нажо много. Спектр продолжения оппа вижу такой:

 

 

 

 

Ривер.

Тут бы больше склонялся к бетфолду, если опп очень агресивный можно попробывать за чек колить. но  думаю что это не вариант т.к там ного недоехавшего фд с попаданием.

Даже если опп превращает половину фд с поподанием в блеф, нем не хватает на колл.

 

2018b5f1e83bb2cba0d021a7069ef89d.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...