Перейти к содержанию

Бесплатные тренировки для NL25-NL50 в мини группах из 3 человек.


dima23

Рекомендуемые сообщения

З.Ы. Думаю тебе не стоит пытаться побывать на моей тренировке- потратишь зря, как и сейчас, свое и мое время.

 

 

 

Что это за перебор харчами? Я играю от Pokerability, приношу прибыль сайту, если ты здесь тренируешь так будь добр выполнять взятые на себя обязательства.

И научись адекватно воспринимать критику, я могу ошибаться, твоя задача помочь мне понять это:)

 

Это связано не с тем, что я как то предвзято отношусь лично к тебе, а с моим неудачным опытом во взятии тренировок у другого тренера, где за 400$ мне дали информацию для НЛ5.

 

Такие вот дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, SSSR9000

 

Не стоит свой негативный опыт по работе с неизвестным индивидуальным тренером переносить на всех остальных тренеров, в т.ч. и на Дмитрия, тем более не позанимавшись с ним. 

 

Дальнейший оффтопик и комментарии не по теме, я буду удалять. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прошла еще одна полезная тренировка,всё супер,Дима отлично вводит в курс проблемы и доходчиво обесняет.Есть только один минус,ну пол часика это очень мало :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А сколько абилок нужно наколотить чтобы попасть в группу ? 

Необходимое условие для участия: наигрывание 15к рук в неделю на лимитах NL25-NL50 с привязкой к PokerAbility в одном из партнерских покер-румов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...