Перейти к содержанию

Улучшение формата тренировок "Избранные новички/каталы"


Рекомендуемые сообщения

Довольно не плохой формат тренировок, но, как по мне, он дает полную отдачу только тренируемым лицам. У меня сложилось общее впечатление от подобного формата, что просто не участники группы наблюдают за индивидуалками. Конечно на вопросы пользователей всегда дается ответ, но сама суть тренировки размывается. Пользователи не делают заданий, которые выдаются ученикам в группе. Хотелось бы чтобы в общем процессе участвовали все. 

 

 

Пишу сразу как только сформировалась мысль и идея может быть довольно сырой. Но если она заинтересует администрацию и пользователей, то можно и додумать мелочи

 

Как я вижу подобный курс

1. Сами тренировки проходят в том же формате - поиск определенных дыр в игре и дача заданий в темы.

2. На форуме в тренировочном разделе можно создать подразделы, посвященные определенным группам. В этих подразделах сделать в шапке закрепленную тему с пруфами на видео тренировок определенных направлений. В подразделах разместить темы тренировок, но не для постирования раздач для самой тренировки, а свободного обсуждения между участниками. 

3. Так же в этом разделе можно закрепить тему, в которой будут указанны возможные темы тренировок и голосовалкой. Так ученики могут выбирать темы разбора для группы. Но иногда можно отступить от решения голосования, если одна из тем не затрагивалась ранее, чтобы не ущемлять меньшинство игроков желающих послушать на эту тему тренировку.

4. Не плохо бы кроме основной группы менять игроков на самой трене, чтобы могли желающие показать свои фильтры, раздачи и т.д. 

 

 

Ну и еще есть мысли по реализации сего предложения. Но их уже можно обговаривать, если администрацию и учеников заинтересует эта мысль и делать это всем вместе

 

Я считаю, что если довести до ума подобный формат, то можно добиться не плохой активности от комьюнити в тренировочном процессе и от этого выиграют все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, AKIAF

 

Спасибо за идею. Как раз размышляю о новом формате занятий и думаю, каким образом это лучше организовать, чтобы получить максимальную отдачу для всех участников тренировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...